Запеканка в лаваше

Сообщение Автор
 
08 Дек 2009 4:17

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ириша, я опять к тебе с отчетиком! Вкуснятина!!! Пасибочки! Творог куда-то только попрятался, но он там точно был! Wink good good2 nyam2 girl_in_love

 
08 Дек 2009 10:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Ириша, я опять к тебе с отчетиком! Вкуснятина!!! Пасибочки!
Yahoo! Наточка, всегда пожалуста, дорогой мой человек!!!! praising give_heart give_heart give_heart
Наталия О. писал(а):
Творог куда-то только попрятался, но он там точно был!
girl_haha Кусочек аппетитнейший nyam2 , фото КЛАСС! good good good
Натусь, СПАСИБО, дорогая!!!!! give_heart girl_in_love Rose air_kiss

[url=http://[censored smajliki]/smilie-519270375.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-519270375.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-519270375.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-519270375.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-519270375.html][/url]
 
05 Янв 2010 0:25

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Иришенька! Бегу к тебе с ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СПАСИБОЙ, за минуты сплошного кайфа


Начинка была из сладкой творожной массы, в перспективе сделаю с рыбой и шпинатом, вот будет вкуснота nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Ир! Решила отдохнуть от выпечки, а тут открыла сайт и увидела твой очередной шедевр good2 good2 good2 good2 , все ,не удержалась.......


Спасибо подружка!11[/UR

С наступающим Рождеством, добра и счастья!!!!]
[URL=http://www.radikal.ru]
 
05 Янв 2010 0:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мармеладка писал(а):
Бегу к тебе с ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СПАСИБОЙ, за минуты сплошного кайфа
Yahoo! АААААААААААААА Yahoo! Людочка, подружка дорогая friends , бегу навстречу!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-855406791.html][/url]
мармеладка писал(а):
Начинка была из сладкой творожной массы, в перспективе сделаю с рыбой и шпинатом, вот будет вкуснота

Людочка, пробуй и с другими начинками, я так рада, что тебе угодила girl_claping girl_claping girl_claping А про рыбу - это ты здорово придумала good2 А ведь можно и как начинку у рыбного пирога сделать nyam2 СПАСИБО, Люд, за отличную идею! Drinks or Beer
мармеладка писал(а):
Решила отдохнуть от выпечки, а тут открыла сайт и увидела твой очередной шедевр , все ,не удержалась.......
girl_haha Это мне подарок New Year Hi , благодарю тебя за твою несдержанность girl_haha А уж отчетик - выше всяких похвал!!!!! girl_in_love praising ХорошА запеканочка получилась! nyam2 good2
Людочка give_heart , как приятно в эти праздничные дни получить от тебя отчетик и прилагаемые к нему поздравления!!!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, мой друХ!!!! friends give_heart girl_in_love air_kiss
И тебя дорогая, и твою семью, еще раз со всеми праздниками!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Счастья и всех благ! Congratulate
 
07 Янв 2010 13:48

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ириshа
Ирочка, ну вот ия к тебе с отчётом...Правда готовила ещё 3 числа... girl_claping girl_claping girl_claping
Остался с Нового года лаваш, и я вспомнила про этот рецептик. А уж творог у нас в холодильнике никогда не переводится girl_haha (Муж на второй работе на молочном заводе работает). Вот и соорудила я твою запеканочку girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сказать, что вкусно - это значит ничего не сказать. Бесподобно, чуть языки не проглотили nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 . Теперь лавашик буду чаще покупать, а то я к нему как-то ровно дышала unknown
Фото

Огромное спасибо тебе за рецептик Rose Rose Rose
 
08 Янв 2010 1:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Окc@н@70
Оксаночка, рада тебя видеть, дорогая!!! girl_bye Drinks or Beer
Окc@н@70 писал(а):
Вот и соорудила я твою запеканочку
Сказать, что вкусно - это значит ничего не сказать. Бесподобно, чуть языки не проглотили
Yahoo! Ой, как здОрово, что вам понравилась такая запеканочка!!! Я очень-очень рада!!!! girl_in_love girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart Rose
Окc@н@70 писал(а):
А уж творог у нас в холодильнике никогда не переводится (Муж на второй работе на молочном заводе работает).
girl_haha представляю, сколько вкусного у вас в холодильнике! nyam2 Лучше на молзаводе, чем на водочном производстве! girl_haha
Людочка, СПАСИБО, что меня порадовала своим отчетиком и отзывом! give_heart girl_in_love Очень надеюсь, что и с другими начинками понравится!!! nyam2 good2
[url=http://[censored smajliki]/smilie-481489863.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-481489863.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-481489863.html][/url]
 
09 Янв 2010 1:45

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Лучше на молзаводе, чем на водочном производстве!

Ирочка, слава Богу, муж у меня очень любит молоко и спокойно относится к крепким напиткам. Был случай, когда бутылка водки в холодильнике 5 месяцев стояла нетронутая girl_haha girl_haha girl_haha .
 
10 Янв 2010 1:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Ирочка, слава Богу, муж у меня очень любит молоко
Какой муж золотой! girl_haha
Окc@н@70 писал(а):
Был случай, когда бутылка водки в холодильнике 5 месяцев стояла нетронутая
У нас тоже такое бывает, но только по другой причине girl_haha Муж у меня предпочитает хорошее вино и домашние настойки Congratulate ... и пиво girl_haha
 
10 Янв 2010 1:59

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ириshа Иришка, ну ты и даёшь, какая красота! Спасибо!!! wacko1 Rose good2 У меня сейчас на очереди твой Плов в булочке, а тут еще одно чудо girl_haha Где ж я найду такой тонкий лавашик ?girl_pardon
 
10 Янв 2010 2:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Soya girl_bye Rose
Soya писал(а):
Иришка, ну ты и даёшь, какая красота! Спасибо!!!
Зоенька, всегда пожалуйста!!! give_heart girl_in_love
Soya писал(а):
У меня сейчас на очереди твой Плов в булочке, а тут еще одно чудо
Yahoo! Буду рада любому выбору! girl_haha
Soya писал(а):
Где ж я найду такой тонкий лавашик ?
А у вас разве не продается? Жаль, конечно Embarassed А мне кажется, я видела у нас на форуме рецепт тонкого лавашика Wink
Спасибо, Зоенька, за визит!!! girl_in_love Очень рада! Rose
 
10 Янв 2010 23:36

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Ира! Привет girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Сегодня с утра все свербила мысль-сделать запеканку с мясом и грибами nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Вечером усе воплатила в жизнь, представляешь, только вытащила ее из духовки, как во всем доме отключили электроэнергию wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 У нас так иногда бывает, один раз отрубили на Новый год, встречали в потемках

Пришлось первый снимок кусочка делать при свечах, переживала, что потом поздно будет Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed



второй снимок , при свете (оба хороши)



P.S. Ирочка! Такая вкуснотень получилась, большое спасибо от всей моей семьи!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Янв 2010 0:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мармеладка писал(а):
Ира! Привет
Привет, моя дорогая!!! girl_bye friends
Людочка, как же мне приятненько, что ты воплотила в жизнь и не сладкий вариант!!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
мармеладка писал(а):
представляешь, только вытащила ее из духовки, как во всем доме отключили электроэнергию
бывает wacko1 Но, как повезло, что ты уже ее приготовила good2 Да и ужин при свечах - это же так романтично! cocktail
мармеладка писал(а):
Пришлось первый снимок кусочка делать при свечах, переживала, что потом поздно будет
второй снимок , при свете (оба хороши)
абсолютно согласна girl_yes2 ХорошА запеканочка good2 , разрезик ммммммм nyam2
мармеладка писал(а):
Ирочка! Такая вкуснотень получилась, большое спасибо от всей моей семьи!!!!
Большое, большое ПОЖАЛУЙСТА всему твоему семейству!!! give_heart girl_in_love Rose Кушайте на здоровье и в удовольствие!!! girl_tender girl_tender
Спасибо, Людочка, подружка моя friends , за такой приятнейший для меня отзыв и отчет!!! give_heart girl_in_love Я балдю!!! girl_dance preved
 
12 Янв 2010 20:36

Распечатать сообщение
Яночка-Стервочка

Яна

43 года
Москва

Яночка-СтервочкаМои рецепты
Здорово!!! good2 Прям слюна сразу выделятся начала))) Надо обязательно приготовить. Большое спасибо за идейку. Rose Беру в закладки. Yahoo!
 
12 Янв 2010 23:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Яночка-Стервочка писал(а):
Прям слюна сразу выделятся начала))) Надо обязательно приготовить.
Надо, Яночка! girl_yes2 Это вкууусно! nyam2 good2
Яночка-Стервочка писал(а):
Большое спасибо за идейку. Беру в закладки.
Яночка, забирай на здоровье!!! give_heart girl_in_love Надеюсь, долго не залежится рецептик! Wink СПАСИБО за интерес! Rose Rose Rose
 
16 Янв 2010 19:27

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Иришкин! Привет girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Сегодня заварганил твою вкуснючую запеканку, но уж очень полюбилась она моей семье good2 good2 good2 good2 good2

Начинка была из куринного фарша с пряными травами, с мелко потертым сыром (это для того. чтобы масо не высыпалось) Вообщем пока запекалось в духовке , все по очереди заходили и спрашивали : чем это ароматным пахнет? Вот так!!!!!!!



Угощайся, тебе кусочек nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
16 Янв 2010 23:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мармеладка
Людочка, душа моя, как я рад!!!! Yahoo! greeting greeting
мармеладка писал(а):
но уж очень полюбилась она моей семье
Кушайте, кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же мне приятно, что запеканочка пользуется у вас популярностью!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
мармеладка писал(а):
Начинка была из куринного фарша с пряными травами, с мелко потертым сыром (это для того. чтобы масо не высыпалось) Вообщем пока запекалось в духовке , все по очереди заходили и спрашивали : чем это ароматным пахнет? Вот так!!!!!!!
мммммм nyam2 начиночка вкусненькая! good2 Молодец, Людмилка!!!!! Такими красивыми отчетами меня забросала!!! praising good good
мармеладка писал(а):
Угощайся, тебе кусочек
СПАСИБО, как приятненько!!!! give_heart girl_claping А то у меня сейчас проблемы с покупкой лавашика unknown , перестали завозить в мой ближайший маркет cray
Людочка, моя тебе ОГРООООМНАЯ благодарность за твои отчеты и отзывы!!! Радуешь меня и радуешь!!!! dance dance А мне нравиЦЦА!!!! girl_dance
СПАСИБООО!!!!!! give_heart friends girl_in_love Rose Rose Rose
Прими от меня цвЯточки:
 
17 Янв 2010 2:24

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Ириш, ну просто, как все гениальное! Огромное спасибо за идею! Сказка! Yahoo! Я себе на завтра уже наметила тортик забацать, но мимо твоих запеканочек пройти не смогла! Ничего, что на "ты"? С утра бегу за лавашиками и начну творить! girl_claping Первый кусочек твой!
 
17 Янв 2010 23:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Тыквинка
Оксаночка, конечно давай на "ты" Drinks or Beer , я очень даже ЗА!!!! good2 Готовь на здоровье!!!! girl_in_love Очень надеюсь, что запеканочка понравится!!!! girl_claping А кусочек ждуууу!!! Embarassed
 
23 Янв 2010 1:55

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Ну вот и обещанный фотоотчетик!

Фото



И кусочек для тебя, Ириш!

Фото


Угощайся! Всем моим домашним ооооооооооочень понравилось! Спасибо огромное! good2 Yahoo! Romashki Rose [/img]
 
23 Янв 2010 11:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Тыквинка
Тыквинка писал(а):
Ну вот и обещанный фотоотчетик!

Оксан, как КРАСИВОООО!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такая пышная и румяная запеканочка получилась, КЛАСС! good2 good2 good2
Тыквинка писал(а):
И кусочек для тебя, Ириш!
Ой, как приятно! give_heart Спасибо, спасибо огромное!!!! greeting greeting greeting
Тыквинка писал(а):
Всем моим домашним ооооооооооочень понравилось! Спасибо огромное!
Оксаночка, на доброе здоровье и тебе и твоим домачадцам!!!! Я очень рада, что всем было вкусненько!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Ксень, за доверие и такой аппетитнейший отчет nyam2 good2 И мой кусочек очень вкусненький!!! nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО!!!! Yahoo! girl_in_love Rose Rose Rose
 
15 Фев 2010 4:03

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ириша, привет!!! Smile Как и обещала, приготовила теперь мясную запеканочку с курочкой и грибами. Получилась о-о-очень вкусная и нежная. good nyam2 good2
Фото

Спасибо большое за отличный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Фев 2010 17:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Ириша, привет!!! Как и обещала, приготовила теперь мясную запеканочку с курочкой и грибами.

Никочка, очень рада снова видеть тебя с отчетиком!!! give_heart give_heart give_heart
Добро пожаловать! girl_in_love
Veronic@ писал(а):
Получилась о-о-очень вкусная и нежная.
Вероника, здОрово что и в этом варианте запеканка понравилась!!! good Почти жульен в лаваше Wink Кушайте на здоровье!!!! Rose Rose Rose
И тебе СПАСИБО, Никочка, за отзыв и отчетик! give_heart girl_in_love Какой аппетитнейший лавашик ты мне принесла!!! nyam2 praising
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1084373991.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1084373991.html][/url]
 
01 Мар 2010 19:48

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Ириshа

Ирочка! Я опять пришла в гости с твоей запеканочкой!!! good good good good good good

Делала с сладкой творожной массой nyam2 nyam2 nyam2



 
01 Мар 2010 20:17

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Иришечка! А я прозевала такой обалденный рецептик! Краду стразу же!! Сегодня хотела сделать твои печенки с капуччино, но не нашла капучинки, а горячий шоколад наверное будет тяжел для таких печенек? А пирог обязуюсь сделать в ближайшее время!!! Огромное спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 nyam2
 
02 Мар 2010 0:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мармеладка писал(а):
Ирочка! Я опять пришла в гости с твоей запеканочкой!!!
Yahoo! Людочка, ты снова меня порадовала!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
мармеладка писал(а):
Делала с сладкой творожной массой
Класс! nyam2 good2 Людмила, от фото можно сознание потерять, СПАСИБООО!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki



сангари писал(а):
Иришечка! А я прозевала такой обалденный рецептик! Краду стразу же!!
Натали, пробуйте на здоровье!!!! girl_in_love Rose Буду ждать с нетерпением вашего вердикта! Congratulate
сангари писал(а):
Сегодня хотела сделать твои печенки с капуччино, но не нашла капучинки, а горячий шоколад наверное будет тяжел для таких печенек?
Лучше или "капучино" или "кофе 3 в 1" Wink
Натали, СПАСИБО, что заглянули ко мне в гости, всегда рада!!!! girl_bye Drinks or Beer
Страница 4 из 8

Наверх