Запеканка в лаваше

Сообщение Автор
 
03 Июн 2010 18:29

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Иришка, я как буд-то твою запеканочку первый раз ем! wacko1 Ну совсем другой вкус со своего домашнего лавашика получился. Мягче, нежнее, вкуснее...
Начинку я сделала из оставшихся очень ленивых голубцов, порезала помидорчик и перчик... Такая вкусняшка получилась!!! good2 good2 nyam2 nyam2
Представляю, как будет вкусно с творога. Но... что-то он у меня не получился. Я недавно из 2 литров молока хотела творог сделать, и все выкинула unknown Надо еще раз почитать, как люди его делают...

Короче, вот она моя запеканочка (моя печка стала румянить, наконец таки я поняла как этого от нее добиться girl_claping )

Фото


Фото


Фото
 
05 Июн 2010 0:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Aliy писал(а):
Иришка, я как буд-то твою запеканочку первый раз ем! Ну совсем другой вкус со своего домашнего лавашика получился. Мягче, нежнее, вкуснее...
Алия, конечно, когда все сама, своими ручками, вкуснее получается! nyam2 А уж какое удовлетворение получаешь от всего процесса! good2 Ты большая молодец! praising good2
Aliy писал(а):
Начинку я сделала из оставшихся очень ленивых голубцов, порезала помидорчик и перчик... Такая вкусняшка получилась!!!

Сижу, облизываюсь nyam2 Настолько аппетитные у тебя фотографии, что хочется бегом бежать и снова стряпать твои лавашики и наслаждаться вкусной запеканочкой! girl_claping girl_claping girl_claping Разрезик УЛЕТ! Yahoo!
Aliy писал(а):
Представляю, как будет вкусно с творога. Но... что-то он у меня не получился. Я недавно из 2 литров молока хотела творог сделать, и все выкинула Надо еще раз почитать, как люди его делают...
творожный - мой самый любимый вариант! good Очень хочется, чтобы творожок у тебя получился и ты смогла попробовать сладкий вариант запеканочки! praising УДАЧИ, Алиюшенька! Rose Rose Rose
СПАСИБО, дорогая, что навестила меня с отчетиком!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
27 Июн 2010 0:49

Распечатать сообщение
Динарчик

Динара

43 года
Украина-Харьков

ДинарчикМои рецепты
Таааак.....я знаю что буду готовить в следующий раз.....запеканка выглядит супер..я уверена что и на вкус она замечательная.
 
27 Июн 2010 0:54

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
Это 100% вкусно! Готовила по Иришкиному рецепту запеканку с мясом, очень здорово получилось nyam2 . Вот еще с творогом попробую, это точно будет вкуснятина good2 nyam2
 
30 Июн 2010 13:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Динарчик писал(а):
Таааак.....я знаю что буду готовить в следующий раз.....запеканка выглядит супер..я уверена что и на вкус она замечательная.
Динарочка, пробуй, дорогая! praising Уверена, что тебе понравится!!!! girl_claping

*ТАТЬЯНА* писал(а):
Это 100% вкусно! Готовила по Иришкиному рецепту запеканку с мясом, очень здорово получилось . Вот еще с творогом попробую, это точно будет вкуснятина
Танечка, СПАСИБО, что приготовила один из вариантов запеканочки!!!! give_heart girl_in_love И "сладкий" вариант - объедение! nyam2 good2

Девочки, СПАСИБО, что зашли и оставили свои отзывы!!!! Romashki Romashki Romashki Готовьте на радость своим родным, кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Сен 2010 18:39

Распечатать сообщение
Tatka7

Татьяна

52 года
Полтава

Tatka7Мои рецепты
Мой самый первый отчётик на этом форумке. Эта запеканка-просто прелесть good2 . Едят её все-даже те, кто творог не любит girl_claping . Готовила ещё с яблоками-тоже вкуснА!!! Спасиб большое -пребольшое Rose
http://forum.say7.info/topic19314.html


 
17 Сен 2010 23:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tatka7 писал(а):
Мой самый первый отчётик на этом форумке
Танюша, с дебютом тебя!!!! girl_claping girl_in_love Rose Ой, как приятно, что в мою темку попала!!!! girl_claping
Tatka7 писал(а):
Эта запеканка-просто прелесть . Едят её все-даже те, кто творог не любит . Готовила ещё с яблоками-тоже вкуснА!!! Спасиб большое -пребольшое
Большое-большое пожалуйста!!!!! give_heart girl_in_love Даже фоточки передают, как же вам было вкусненько!!!! nyam2 Готовьте и кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьяна, СПАСИБО за отчет и приятнейший отзыв!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2010 13:49

Распечатать сообщение
Tatka7

Татьяна

52 года
Полтава

Tatka7Мои рецепты
Ириshа писал(а):
СПАСИБО за отчет и приятнейший отзыв!!!!!

Rose Rose Rose Сегодня на работе две девочки попросили рецептик распечатать (я им просто дала попробовать)))
 
20 Сен 2010 23:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tatka7 писал(а):
Сегодня на работе две девочки попросили рецептик распечатать
Отлично! girl_claping Рада, что запеканка набирает популярность! dance2
Tatka7 писал(а):
(я им просто дала попробовать)))
допробовались girl_haha
Танюша!!!! Rose Rose Rose
 
22 Сен 2010 15:47

Распечатать сообщение
Не_ангел

Елена

44 года
Тюмень

Не_ангелМои рецепты
Ириshа Запеканочка очень вкусная. Rose Rose Rose
Фото

Даже муж ел, правда немного его обманула, и сказала что это пирог с творогом Embarassed. Спасибо
Romashki Rose Romashki
 
30 Сен 2010 19:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Не_ангел писал(а):
Запеканочка очень вкусная.

Леночка, рада, что запеканочка понравилась! girl_claping Очень красивый разрезик на фоточке! good
Не_ангел писал(а):
Даже муж ел
girl_haha а что у нас муж привереда?

Не_ангел писал(а):
правда немного его обманула, и сказала что это пирог с творогом Embarassed. Спасибо
в принципе и обманывать не пришлось praising , есть такие слоеные пироги Wink
Кушайте на здоровье! Rose
 
05 Окт 2010 23:49

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Беру тонкие армянские лаваши,на лавашик один намазываю творожную начинку, на другой-тертое яблоко с сахаром и немного крахмала, кладу один на другой, сворачиваю, сверху немного сметанкой смазываю и в духовочку! зарумянилось слегка и готово!!! С чайком-кофейком в самый раз! nyam2 для меня это-палочка-выручалочка))

Иришка, выставлю у тебя и фото, коль рецепт у тебя же в темке и озвучила Embarassed friends
Фото
 
06 Окт 2010 0:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Иришка, выставлю у тебя и фото, коль рецепт у тебя же в темке и озвучила
как грится, лучше поздно, чем никогда! girl_haha
Спасибо, друХ friends , за иллюстрацию! praising air_kiss
Очень аппетитно и соблазнительно! nyam2 good2
 
21 Ноя 2010 1:17

Распечатать сообщение
Nata:)

Наталия

47 лет
Украина г. Харьков

Nata:)Мои рецепты
Ириша, большое спасибо за рецепт!
Фото

Очень понравилось!
Теперь попробую несладкий вариант.
 
22 Ноя 2010 11:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Nata:) писал(а):
Ириша, большое спасибо за рецепт!
Пожалуйста, Наталия!!!! girl_in_love Rose
Кусочек УЛЕТ! Yahoo! Просто до неприличия красив! girl_haha
Nata:) писал(а):
Очень понравилось!
Теперь попробую несладкий вариант.
Наташенька, очень приятно, что с творожной начинкой лавашик понравился!!!! girl_claping Пробуйте НА ЗДОРОВЬЕ и другие варианты!!! girl_in_love
СПАСИБО за доверие и аппетитнейший кусочек для отчетика!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Дек 2010 14:11

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Ирочка! Спасибо тебе огромное за потрясающий рецепт Romashki ! Запеканка-просто нет слов! Моя семья вчера была в полном восторге nyam2 !!! Делала первый вариант, с творогом и ели мы её со сметанкой nyam2 . Хочу дать небольшое пояснение по приготовлению ... У меня в сковородку d26см вошло 3,5 листа. Заливочка...отдельная история. Девчонки, это такая вкуснотища good2 !!! Для пышности я сначала яйца с сахаром очень хорошо взбила, до устойчивой белой массы, а потом добавила творог. И заливку я между лавашей залила, для лучшей пропитки. Так получается посочнее. Но это мое мнение, может я и ошибаюсь. В выходной обязательно сделаю мясную! Очень всем рекомендую этот рецепт, кто любит запеканки!!! Еще раз огромное спасибо Romashki Romashki Romashki !!!!! А вот мой фотоотчет (может не очень четко, снимала на телефон).
Фото

Фото
 
22 Дек 2010 9:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ulashka писал(а):
Ирочка! Спасибо тебе огромное за потрясающий рецепт Romashki ! Запеканка-просто нет слов! Моя семья вчера была в полном восторге nyam2 !!
Юлия, как же приятно, что семья осталась довольна!!!! Yahoo! Кушайте на доброе здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ulashka писал(а):
И заливку я между лавашей залила, для лучшей пропитки. Так получается посочнее.
nyam2 nyam2 nyam2
ulashka писал(а):
В выходной обязательно сделаю мясную! Очень всем рекомендую этот рецепт, кто любит запеканки!!!
Юленька, СПАСИБО за рекомендации Rose и аппетитнейший отчетик!!!! Romashki Romashki Romashki Красота!!! girl_in_love
 
03 Мар 2011 0:46

Распечатать сообщение
Lynnka

Татьяна


Moscow

LynnkaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Сегодня опробовала и осталась очень довольно (но немного переложила цукатов, в отсутствие изюма, - получилось сладковато). И заливки в следующий раз сделаю побольше, хотя творог был "мокрый" и жирный, но "влаги" хотелось бы побольше. На очереди несладкий вариант!

http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/1103/57/d4ca54633dd7.jpg.html

А как вставить фотку картинкой?
 
04 Мар 2011 8:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lynnka писал(а):
Спасибо за рецепт! Сегодня опробовала и осталась очень довольно
Татьяна, СПАСИБО, что не прошли мимо и попробовали запеканочку! girl_clapingВваш кусочек такой аппетитный! nyam2
Lynnka писал(а):
И заливки в следующий раз сделаю побольше,
да, смотрите чтобы все рулетики покрылись заливкой, тогда ощущения "сухости" не будет. У меня рулетики все плотненько улеглись, поэтому и заливки хватило.
Lynnka писал(а):
На очереди несладкий вариант!
Пробуйте на здоровье! Rose

Lynnka писал(а):
А как вставить фотку картинкой?
вот тут специальная темка http://forum.say7.info/topic255.html
Удачи! Romashki
 
07 Мар 2011 2:44

Распечатать сообщение
Острянка

Надежда

44 года
Харьков-Остер

ОстрянкаМои рецепты
Благодарю за рецепт. Готовила на днях. Начинку делала в первый слой как у тебя в рецепте, вторым слоем сделала яблоки Семеренко с сахаром и корицей. Получилось вкусно - не то слово. Буду готовить и не один раз.
 
09 Мар 2011 13:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Острянка писал(а):
Благодарю за рецепт. Готовила на днях.
На здоровье! Rose И моя благодарность, что воспользовались рецептом, Надежда! Romashki
Острянка писал(а):
Начинку делала в первый слой как у тебя в рецепте, вторым слоем сделала яблоки Семеренко с сахаром и корицей. Получилось вкусно - не то слово. Буду готовить и не один раз.
очень-очень рада, что запеканка удалась!!! Готовьте с удовольствием! girl_claping
 
10 Мар 2011 23:40

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Ириshа
Ирочка, идея бесподобная girl_claping Мы тоже очень уважаем лаваши, а с таким подходом - просто непаханное поле вариантов. Спасибо
 
11 Мар 2011 1:51

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Иришка, ты меня знаешь - я если пришла, то надолго girl_haha girl_haha
Запеканка у меня в этот раз получилась выше всяких похвал ( скромненько так о себе Embarassed Embarassed Embarassed ). Я яйца с молоком, а не со сметаной, смешивала. Потом залила запеканку и дала полчасика постоять-набухнуть-пропитаться. А потом уж запекла. Вкуснотищенски получилось!!!!!
И еще с тертым яблочком и курагой good good good good
Фото

Спасибо большое!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1067387175.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1067387175.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1067387175.html][/URL]
 
14 Мар 2011 8:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Keily писал(а):
Ирочка, идея бесподобная Мы тоже очень уважаем лаваши, а с таким подходом - просто непаханное поле вариантов. Спасибо
Ольга, рада подкинуть идейку! girl_claping Готовьте запеканочку с лавашами на здоровье! girl_in_love Пусть вам будет вкусненько! nyam2

***********************

Заюха писал(а):
Иришка, ты меня знаешь - я если пришла, то надолго

praising girl_in_love friends give_heart give_heart give_heart
Заюха писал(а):
Запеканка у меня в этот раз получилась выше всяких похвал

Заюха писал(а):
Вкуснотищенски получилось!!!!!
Один твой кусочек с ума сводит! wacko1 Таааак захотелось отведать запенканочки nyam2 Оленька, красоту творишь и меня радуешь!!! СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1195564455.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1195564455.html][/url]
 
09 Апр 2011 15:25

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Ириshа
Ириша, наконец-то приготовила твою запеканочку Yahoo! Восторг! girl_claping Мои близкие не очень жалуют творог, но в таком виде - за уши не оттащишь. Я добавила изюм и корицу - запах стоял wacko1
Большое спасибо!
Фото

Страница 6 из 8

Наверх