Сдоба для молодых хозяюшек

Сообщение Автор
 
16 Сен 2010 19:00

Распечатать сообщение
Penta

Елена

44 года
Россия, Березовский

PentaМои рецепты
Инночка, спасибо большое за вкусный рецепт. Булочки, мое самое вкусное лакомство. Единственное, наверное Вы забыли написать в ингредиентах соль? Я ее тоже не положила, булочки немного пресноватые, но изумительно вкусные.
Вот мой фотоотчет:

Фото


Фото
 
18 Сен 2010 11:45

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Penta
Леночка,спасибо за Фото! Rose
Рада,что булочки понравились girl_claping
А насчет соли в рецепте ее не было unknown ,но если тебе немножко
пресновато,то клади пожалуйста
Удачи!! Smile
 
22 Сен 2010 21:42

Распечатать сообщение
tapa_

Татьяна


Moscow

tapa_Мои рецепты
делала все по рецепту, но мне показалось, что неочень сладкие получились( Может конечно от сахара зависит, бывает не сладкий...
А вообще рецептик-супер:0 спасибоSmile) good Romashki
 
26 Сен 2010 2:09

Распечатать сообщение
Evgeniya/bcn

Evgeniya

41 год
Barcelona, Spain

Evgeniya/bcnМои рецепты
А я уже второй раз делаю по вашему рецепту. Раньше их из обычного дрожжевого теста делала, но это у меня занимало так много времени, что не получалось часто их делать, хотя это мои любимые булочки. Только я добавила немного соли в тесто, а в начинку мака и изюма. Очень вкусно!
 
29 Сен 2010 22:13

Распечатать сообщение
svcom06

Светлана

38 лет
Рязань

svcom06Мои рецепты
Пришла с огромной благодарностью!!! вот так тесто. просто супер. пышное, вкусное (только сахарку в след.раз добавлю побольше). сфоткать не успела)))
 
30 Сен 2010 15:58

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
tapa_
Evgeniya/bcn
svcom06

Девочки,спасибо что оценили рецепт Rose

Рада,что вам понравилась выпечка girl_claping
УДАЧКИ!!! friends
 
02 Окт 2010 16:43

Распечатать сообщение
lu-lu

Людмила

38 лет
Украина, Киев

lu-luМои рецепты
[img]
Фото
[/img]Спасибо за рецепт!
Я сделала с маковой начинкой и не пожалела.
[img]
Фото
[/img]
 
02 Окт 2010 17:02

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
lu-lu
good nyam2 friends
 
13 Окт 2010 22:24

Распечатать сообщение
LoraLee

Лариса

52 года
Киев

LoraLeeМои рецепты
Фото


Инночка, рецепт - выше всех похвал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это мой первый опыт с дрожжевым тестом и мне очень понравилось, длагодаря Вам! Rose Спасибо огромное! girl_in_love
 
14 Окт 2010 10:33

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
LoraLee
Лариса good good good
Молодчина girl_claping girl_claping girl_claping
Булочки аппетитнейшие nyam2
Рада,что понравились Yahoo!
Пеки на здоровье friends
 
22 Окт 2010 17:51

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Дорогая Инночка, большое тебе спасибо за такую прекрасную и БЫСТРУЮ идею формирования сдобных булочек. Благодаря тебе выпечка занимает у меня 1 час и , как говориться, кушать подано. Я использую свой рецепт дрожжевого теста очень быстрого приготовления "ВОЗДУШНЫЙ ЭКСПРЕСС" http://forum.say7.info/topic34575.html , быстренько делаю розочки и получается вот такая вот красота (уже 3 раз за эту неделю) Потребовалась 1/3 теста на форму диаметром 20 см.

Фото


А вот такой блестящей получается булочка, если её смазать желтком

Фото


Получилось так, что угощала я этими булочками свою тетю, которая работает в детском саду - она сказала, что нечто подобное у них стряпают деткам, кладя внутрь каждой булочки конфетку-карамельку - она приятно подтаивает - малышам большая радость. Называют они такое изделие РАЗБОРНИКОМ. Может и тебе приглянется такая идея с начинкой))). Лично я при возможности попробую.

Еще раз благодарю Rose
 
22 Окт 2010 18:51

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
FotoTanya
Танюшка! У тебя шикарные булочки! good2
Я от всей души рекомендую тебе тебе отважиться на "оригинальное" Иннуськино тесточко!!!!! Быстрое превосходное вкуснейшее!!!!!! good good good Корицу я сыплю не в тесто, а слоем вместе с сахаром. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Попробуй!!!!! А с карамельками на сайте здесь есть рецепты, я пробовала - тоже вкусно! Путешествуй! Здесь упоительно укормительно вкусно!!!! friends



Мастерица
Инночка! Привет!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Я без булочек твоих на этот раз, но зашла поприветствовать! Romashki Romashki Romashki
Re: Сдоба для молодых хозяюшек
22 Окт 2010 19:11

Распечатать сообщение
HelenaHelenka

Елена

59 лет
Молдова

HelenaHelenkaМои рецепты
[quote="Мастерица"]Девочки ,это рецепт предназначен для тех,кто только начинает работать с дрожжевым тестом.Это был мой первый опыт,но до сих пор ним пользуюсь,потому что это очень вкусная сдоба.Весь процесс занимает не много времени,но уверена результат вас не разочарует. Rose Rose Rose

Подскажите,можно ли в тесто положить вместо свежих дрожжей сухие и сколько?Заранее благодарна.
 
22 Окт 2010 19:29

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
HelenaHelenka
HelenaHelenka писал(а):
Подскажите,можно ли в тесто положить вместо свежих дрожжей сухие и сколько?Заранее благодарна.

Леночка! Я в этом тесте использую только свежие дрожжи, но пробовать никогда не поздно! Соотношение свежих и сухих 3:1. Пусть все получится! Romashki
Re: Сдоба для молодых хозяюшек
22 Окт 2010 19:56

Распечатать сообщение
HelenaHelenka

Елена

59 лет
Молдова

HelenaHelenkaМои рецепты
Подскажите,можно ли в тесто положить вместо свежих дрожжей сухие и сколько?Заранее благодарна.Спасибо Виктория!
 
23 Окт 2010 0:03

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
HelenaHelenka
HelenaHelenka писал(а):
Спасибо Виктория!

Не за что, Елена! Готовьте и получайте удовольствие! dance2
 
23 Окт 2010 15:30

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
FotoTanya

Я от всей души рекомендую тебе тебе отважиться на "оригинальное" Иннуськино тесточко!!!!!


Пожалуй попробую с некоторым изменением рецепта. Заменю-ка я маргарин на сливочное масло. Потому что маргарин нельзя употреблять в пищу - об этом очень подробно рассказано в документальном фильме "Осторожно, еда". Оказывается организм не может идентифицировать молекулы маргарина ни как животного, ни как растительного происхождения - оттого, что маргарин не может быть усвоен образуются раковые опухоли(((((( Я сама очень любила выпечку на маргарине, но теперь пеку только на сливочном масле, при чем на хорошем (лучше у бабушек с рынка). Так как мы с мужем намерены прожить 120 лет плодотворной и здоровой жизни для нас это значимо!!!
 
23 Окт 2010 17:48

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
FotoTanya писал(а):
Так как мы с мужем намерены прожить 120 лет плодотворной и здоровой жизни для нас это значимо!!!

Желаю!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2010 2:00

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Праздник жизни
Виточка,спасибо что заглянула на мою страничку и помогла с ответом Rose Rose Rose friends friends friends friends friends
Я очень рада тебя видеть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Окт 2010 1:44

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Мастерица
Мастерица писал(а):
Виточка,спасибо что заглянула на мою страничку и помогла с ответом

Инночка! Не за что!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Твоя страничка в моих любимых! всегда захожу, а здесь, вот, и написала даж... Это ж удовольствие!!! Рецепт - превосходный!!!!! good good good
Мастерица писал(а):
Я очень рада тебя видеть

И я! И я! И я!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Окт 2010 19:45

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Праздник жизни
Витуська!
friends friends friends friends friends friends
 
17 Ноя 2010 22:27

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
ну очень вкусно! good2
спасибо!!! sharik Romashki Rose

 
20 Ноя 2010 2:55

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Ну какое ж тесто замечательное получается по этому рецепту! Я сегодня рулет с маком из него испекла, только дрожжей меньше вполовину (так привыкла), ну всё очень вкусно!
 
20 Ноя 2010 16:07

Распечатать сообщение
Lunnaya

Елена

40 лет
Белово

LunnayaМои рецепты
А я тоже уже давно таким рецептом пользуюсь! Еще со студенческих времен. Только по форме мы по-другому закручивали, но розочки красивее гораздо! И вместо простого маргарина мы всегда Rama добавляли.
 
20 Ноя 2010 21:21

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
lenka
Леночка,чудесные розочки girl_claping girl_claping girl_claping

Серёжкина
Катюша,пеки на здоровье! Rose

Lunnaya
Леночка,рада,что пользуемся одним рецептом friends
Страница 6 из 8

Наверх