Шоколадный торт ради которого стОит жить (веганский рецепт)

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2011 21:44

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Алиночка, какой восхитительный торт у тебя получился! girl_tender girl_claping Я так красиво даже не умею unknown Руки у тебя - золотые! praising Спасибо огромнейшее за великолепное фото и что не побоялась попробовать испечь этот тортик! Rose praising thank_you Я очень-очень рада, что торт понравился! Yahoo! girl_claping
 
05 Ноя 2011 22:53

Распечатать сообщение
Tedalina

Алина

38 лет
Украина, Херсон

TedalinaМои рецепты
Спасибо, Олечка Romashki
Спасибо тебе особое за веганские полезные рецептики, в рунете мало таковых. Английским владею очень слабо, так что твои рецепты для меня настоящее приобретение girl_claping Rose Yahoo!
 
16 Янв 2012 16:38

Распечатать сообщение
Tedalina

Алина

38 лет
Украина, Херсон

TedalinaМои рецепты
Вот, еще раз готовила этот тортик (на заказ, постный попросили). На этот раз полностью шоколадный + фундук в крем положила. Заказчики были в восторге, сказали, что такой постный торт вкуснее не постного. Еще раз мерси за рецепт Rose
Фото
 
05 Окт 2012 5:01

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Tedalina
Алина, и неудивительно, что они были в восторге! praising Слов нет.. tender Красота невероятная!!! girl_impossible Ой, фундук - мой самый любимый орех! Представляю КАК это вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большущее за такое эстетическое наслаждение! Rose
 
17 Май 2014 9:41

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Olyunchik
Я тоже, Romashki люблю кошек и сладкое! У меня даже кошку зовут Карамелька!!! Хотела б попробовать такой шоколадный тортик, но тофу никогда не видела и не ела. Теперь посмотрю в супермаркетах. А про какой процессор здесь пишется?
 
03 Июн 2015 5:41

Распечатать сообщение
Лето 11

Елена


Киев

Лето 11Мои рецепты
олина писал(а):
Оленька, а кленовый сиропчик обязательно?

Кленовый сироп можно заменить инвертным сиропом http://forum.say7.info/topic34698.html
 
09 Янв 2019 1:51

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Опять готовила крем из этого тортика (шоколада на половинную порцию взяла 200 г, тофу было 450 г), и опять результат просто превосходный.
крем пробовать нельзя!!! girl_haha остановиться трудно потом...
Готовила тортик по мотивам https://forum.say7.info/topic68497.html, шоколадное покрытие - это был твой кремик, корж выпекала свой и помадку делала совсем другую.
но тортик был вкусный, причем самое вкусное в нем был кремик шоколадный по твоему рецепту, Оленька!

Надеюсь ты найдешь время еще поделиться с нами своими чудо-находками!!! friends
Страница 2 из 2

Наверх