Форель под овощами

Сообщение Автор
Форель под овощами
31 Окт 2009 0:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Это рецепт моей мамочки girl_in_love мне очень нравится такая рыбка,она пропитывается соками овощей и становится еще более нежной nyam2

Фото


Нам понадобится:
4 стейка форели (или семги,горбуши)
1 небольшой кабачок
2 небольших помидора
2 небольшие луковицы
2 болгарских перца
150гр. тертого сыра
соль.

Обжариваем нарезанный колечками перец

Фото


кабачок

Фото


и лук

Фото


со стейков снимаем кожу и выкладываем на бумажное полотенце

Фото


затем солим рыбку. Противень застилаем бумагой,выкладываем стейки

Фото


затем слой лука

Фото


перца

Фото


кабачки

Фото


и ломтики помидор

Фото


ставим в заранее разогретую духовку на 30 минут Smile через 20 минут достаем рыбку и посыпаем тертым сыром.

Надеюсь вам понравится!!! Romashki
 
31 Окт 2009 0:22

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Большое тебе спасибо, что с нами поделилась! girl_in_love Romashki У нас, как раз весь морозильник семгой заполнен! girl_haha Так что, твой рецепт очень пригодится! Рыбка по рецепту получается вполне полезная! nyam2
Спасибо! sharik
 
31 Окт 2009 0:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Большое тебе спасибо, что с нами поделилась! girl_in_love Romashki У нас, как раз весь морозильник семгой заполнен! girl_haha Так что, твой рецепт очень пригодится! Рыбка по рецепту получается вполне полезная! nyam2
Спасибо! sharik

Спасибо,солнышко Romashki рыбка вообще полезная штука Wink да и вкусная dance2
 
31 Окт 2009 1:30

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Привет, Катюшка! Вот и я напросилась на такую вкусненькую мамину рыбку. nyam2 Да так захотелось, аж сил нет до утра дотерпеть, так как форелька моя еще ждет меня в магазине!
give_heart
Спасибо за рецептик, он как всегда на высоте, как всегда прост в своей гениальности и аппетитности!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Окт 2009 1:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
WindCat писал(а):
Привет, Катюшка! Вот и я напросилась на такую вкусненькую мамину рыбку. nyam2 Да так захотелось, аж сил нет до утра дотерпеть, так как форелька моя еще ждет меня в магазине!
give_heart
Спасибо за рецептик, он как всегда на высоте, как всегда прост в своей гениальности и аппетитности!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

уверена что форелька дождется girl_haha и будет очень-очень вкусной!!! girl_in_love большое спасибо за внимание к моим рецептам!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2009 1:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшка, рыбка - супер !!! girl_claping Красную рыбку вообще очень люблю, она такая мясистая и сытненькая!!! nyam2
Очень вкусный рецептик !!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И легко готовить !!! good2 good
А мамочке передавай привет от меня и благодарность за ее рецепт замечательный !!! Rose Romashki Rose give_heart
И доченька у нее золотая !!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love air_kiss give_heart
 
31 Окт 2009 2:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюшка, рыбка - супер !!! girl_claping Красную рыбку вообще очень люблю, она такая мясистая и сытненькая!!! nyam2
Очень вкусный рецептик !!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И легко готовить !!! good2 good
А мамочке передавай привет от меня и благодарность за ее рецепт замечательный !!! Rose Romashki Rose give_heart
И доченька у нее золотая !!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love air_kiss give_heart

Спасибо,Катюша,обязательно передам give_heart рыбку и правда просто готовить dance2 но сегодня я выступала только в роли папарацци girl_haha
 
31 Окт 2009 4:12

Распечатать сообщение
Шанти

Надежда

36 лет
Иркутск

ШантиМои рецепты
Катюнечка!!!
Я просто за тобой не поспеваю, не то что готовить, а присматривать в закладки рецепты!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Я только отлучилась, у тебя уже потрясающе красивая рыбка готова!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Выглядит очень вкусно!!! У нас как раз форель "скучает" в холодильнике.
Вот и ей нашлось применение!!! Завтра с утра и начнем... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе, Катюшенька, за твои очень вкусные рецепты!!!
Передай, пожалуйста, слова благодарности твоей маме за чудесный рецепт!!! Romashki
Продолжай нас дальше радовать своими вкусностями, а мы за тобой их подхватим!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
31 Окт 2009 4:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Шанти писал(а):
Катюнечка!!!
Я просто за тобой не поспеваю, не то что готовить, а присматривать в закладки рецепты!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Я только отлучилась, у тебя уже потрясающе красивая рыбка готова!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Выглядит очень вкусно!!! У нас как раз форель "скучает" в холодильнике.
Вот и ей нашлось применение!!! Завтра с утра и начнем... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе, Катюшенька, за твои очень вкусные рецепты!!!
Продолжай нас дальше радовать своими вкусностями, а мы за тобой их подхватим!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

с удовольствием продолжу Yahoo! и буду с нетерпением ждать понравится ли рыбка give_heart Embarassed спасибо большое за теплый отзыв friends Rose
 
31 Окт 2009 4:27

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Катюша какая красота!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Окт 2009 4:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирочка писал(а):
Катюша какая красота!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

и вкуснота!! friends
 
02 Ноя 2009 19:00

Распечатать сообщение
Шанти

Надежда

36 лет
Иркутск

ШантиМои рецепты
Катюнечка!!!!
Спасибо тебе за потрясный рецепт рыбки!!!! nyam2 nyam2 nyam2
В нашей семье обычно готовили подобную рыбку с лучком, помидорами и болгарским перцем, но добавить кабачков, у нас как-то ни разу фантазии не хватило... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
А с кабачком получается нежнее, и сочнее. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всем рекомендую, это очень-очень вкусная рыбка!!!!
Спасибо тебе, Катюшенька, ты всегда нас всех очень выручаешь своими вкусными рецептами!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Передавай слова благодарности своей маме за чудную рыбку!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2009 23:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Шанти писал(а):
Катюнечка!!!!
Спасибо тебе за потрясный рецепт рыбки!!!! nyam2 nyam2 nyam2
В нашей семье обычно готовили подобную рыбку с лучком, помидорами и болгарским перцем, но добавить кабачков, у нас как-то ни разу фантазии не хватило... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
А с кабачком получается нежнее, и сочнее. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всем рекомендую, это очень-очень вкусная рыбка!!!!
Спасибо тебе, Катюшенька, ты всегда нас всех очень выручаешь своими вкусными рецептами!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Передавай слова благодарности своей маме за чудную рыбку!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Спасибо!! Romashki обязательно передам give_heart Очень рада что понравилась рыбка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Ноя 2009 22:02

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Катюшка! girl_claping Как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая за такой прекрасный рецепт! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Теперь ясно в кого ты такая гениальная хозяйка! give_heart Эти цветы тебе Катюша и твоей мамочке!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-122859591.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-122859591.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-122859591.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-122859591.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-122859591.html][/url]
 
06 Ноя 2009 22:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Овсяннка писал(а):
Катюшка! girl_claping Как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая за такой прекрасный рецепт! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Теперь ясно в кого ты такая гениальная хозяйка! give_heart Эти цветы тебе Катюша и твоей мамочке!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-122859591.html][/url]

ой спасибо!!! give_heart так приятно girl_blush girl_blush girl_blush
 
13 Май 2010 17:32

Распечатать сообщение
Zoyman

Zoya

40 лет
St.Petersburg

ZoymanМои рецепты
Сегодня приготовила Вашу рыбку! Вкуснятина! Romashki
 
13 Май 2010 17:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zoyman писал(а):
Сегодня приготовила Вашу рыбку! Вкуснятина! Romashki

очень рада что понравилась рыбка!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо!! sharik
 
15 Июн 2010 11:05

Распечатать сообщение
Миранда

Марина

38 лет
Москва

МирандаМои рецепты
Приготовила вчера, мне понравилось. Очень вкусно, сочно и быстро girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping .
 
16 Июн 2010 0:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Миранда писал(а):
Приготовила вчера, мне понравилось. Очень вкусно, сочно и быстро girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping .

Рада что понравилась рыбка!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2010 12:31

Распечатать сообщение
Le-le

Лалита

42 года
Москва

Le-leМои рецепты
Спасибо за рецепт - получилось очень вкусно! Нежные рыбка, овощи и сыр - мммммм!
 
12 Июл 2010 16:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Le-le писал(а):
Спасибо за рецепт - получилось очень вкусно! Нежные рыбка, овощи и сыр - мммммм!

на здоровье sharik очень рада что понравилась рыбка girl_claping
 
03 Сен 2010 14:24

Распечатать сообщение
Ванильный кекс

Вероника

38 лет
Ростов-на-Дону

Ванильный кексМои рецепты
Спасибо за рецепт, готовила в этот понедельник на крестины дочки girl_in_love
Вкуснятина невероятная, все гости были в восторге!
Рыбка получилась очень сочная и вкусная, только я с сёмги делала, я её больше люблю.

Сейчас опять её же готовлю nyam2 , стоит красотка в духовке, правда сыра нет, майонезом полила обильно он меня часто выручает в этом плане.
Ещё раз большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2010 15:24

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Ааа.. слюна закапала на клавиатуру!!! girl_haha
 
03 Сен 2010 18:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ванильный кекс писал(а):
Спасибо за рецепт, готовила в этот понедельник на крестины дочки girl_in_love
Вкуснятина невероятная, все гости были в восторге!
Рыбка получилась очень сочная и вкусная, только я с сёмги делала, я её больше люблю.

Сейчас опять её же готовлю nyam2 , стоит красотка в духовке, правда сыра нет, майонезом полила обильно он меня часто выручает в этом плане.
Ещё раз большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki

очень рада что понравилась рыбка!!!! Yahoo! Yahoo! можно и с семгой делать и с форелью и даже горбуша с такими овощами "заиграет"!!!!! girl_in_love girl_in_love

Enechka писал(а):
Ааа.. слюна закапала на клавиатуру!!! girl_haha

значит надо скорее готовить!! Yahoo! Yahoo!
 
09 Дек 2010 17:19

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Какой чудесный рецепт! И не надо заморачиваться по поводу гарнира к рыбке. Тут два в одном, к тому же , вкусно и питательно. Супер! Утащила в норку. nyam2 nyam2 nyam2
Страница 1 из 2

Наверх