Tорт с клубникой и конфитюром из киви (вертикальные коржи)

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2009 18:46

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Диана, торт такой красивый и, не сомневаюсь, что вкусный! Спасибо, что поделилась с нами рецептом! Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2009 20:57

Распечатать сообщение
m.g

Diana

52 года
Argentina

m.gМои рецепты
Зама
Тортик очень вкусный! ням2: ням2: ням2: Сделай и не пожалеешь!!! Wink Спасибо за отзыв, я рада что тебе понравился! Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2009 22:20

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Дианочка торт очень красивый, но и конечно же вкусный. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, что поделилась с нами рецептом, тем более, что скоро Новый Год. Торт, просто подарок, очень ярок и оформлен со вкусом.
У меня возник вопрос, по поводу ёлочек, как ты их делала?
Заранее благодарна за ответ и беру твой изумительный тортик в закладки. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Ноя 2009 23:24

Распечатать сообщение
m.g

Diana

52 года
Argentina

m.gМои рецепты
Ларча писал(а):
Торт, просто подарок, очень ярок и оформлен со вкусом.

Спасибо большое. Rose Угощайтесь на здоровь е!!! Rose Rose
Ларча писал(а):
У меня возник вопрос, по поводу ёлочек, как ты их делала?

Я растопила белый шоколад на водяной бане. Сделала корнетик из бумаги, срезала кончик и нарисовала фигурки на промасленной бумаге.
Фото

В холодильнике застыло очень быстро, легко снимаются, не липнут.
Фото

Рисуй на здоровь е!!! sharik sharik sharik
Малышам нравятся.
 
03 Ноя 2009 1:11

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Дианочка огромное спасибо за оперативный ответ. Ещё раз спасибо зо столь оригинальный и обалденно-красивый торт. good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Ноя 2009 2:49

Распечатать сообщение
m.g

Diana

52 года
Argentina

m.gМои рецепты
Ларча
Не за что. Embarassed
Наслаждайтесь! nyam2
А из шоколада разные фигурки можно нарисовать, я иногда имя именинника красивымы буквами пишу, очень оригинально получается, на торте поздравление и имя поставить. sharik
Спасибо!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2009 4:02

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Diana, тортик good2 good2 good2 спасибо большое за идею air_kiss и за рецепт !!! Rose friends
 
03 Ноя 2009 5:37

Распечатать сообщение
m.g

Diana

52 года
Argentina

m.gМои рецепты
Ирина Хаас
Ирочка, большое спасибо за отзыв!!! Rose Мне еще более приятно, что моя работа понравилась таким асам как ты. Embarassed Embarassed Yahoo! Yahoo! Все твои тортики у меня в закладках. dance2 dance2
Спасибо еще раз и будем продолжать делиться идеями!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2009 22:56

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Дианочка! Это круто! Спасибо за такое волшебство! Обязательно воспользуюсь!
 
04 Ноя 2009 4:07

Распечатать сообщение
m.g

Diana

52 года
Argentina

m.gМои рецепты
Овсяннка
эльвирочка, угощайтесь на здоровь е nyam2 nyam2 Yahoo! и порадуй своих близких!
Спасибо за такие слова, очень приятно!!! Rose Rose Rose
 
04 Ноя 2009 9:14

Распечатать сообщение
Evgenia01

Evgenia

46 лет
Ecuador

Evgenia01Мои рецепты
Дианочка, торт просто загледенье, такую красоту наверно даже кушать жалко. Умничка. Очень красиво и вкусно, обязательно попробую его испечь в ближайшее время. Спасибо за идею!!!!
 
04 Ноя 2009 9:19

Распечатать сообщение
m.g

Diana

52 года
Argentina

m.gМои рецепты
Евгениа01
Спасибо за отзыв!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обяательно испеки! nyam2 nyam2 nyam2 Вадимке понравится! good2 dance girl_cool girl_blush2
 
18 Ноя 2009 10:03

Распечатать сообщение
Evgenia01

Evgenia

46 лет
Ecuador

Evgenia01Мои рецепты
Дианочка,привет. тортик испекла, просто СУПЕР!!!!!! очень вкусно, мои все умяли за один вечер,так как не могли оторваться. Спасибо огромное за рецепт Romashki
 
18 Ноя 2009 16:19

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
m.g

Дианочка Rose Rose friends friends

Тортик просто супер Yahoo! Yahoo! nyam2 good2 good wacko1

На выходные дни обязательно приготовлю такой красивый и вкуснющий тортик girl_claping wacko1 Описание супер подробное good2 пока вопросов нет Yahoo! переписан рецептик в тетрадку girl_claping Так что Дианочка прийду к тебе с фотоотчетом girl_claping girl_in_love girl_in_love

А это тебе Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-815844807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-815844807.html][/URL]
 
19 Ноя 2009 1:31

Распечатать сообщение
m.g

Diana

52 года
Argentina

m.gМои рецепты
Евгениа01
Молодец что решилась!!! praising praising Я рада что понравилось! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за отзыв!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2009 13:08

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
m.g

Дианочка Rose Rose

Испекла твой вкуснящий тортик как и обещала Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Правда украшение произвольное мое unknown Торт очень очень вкусный всем очень понравился girl_claping girl_claping даже уже мне мои родные заказали на Новый год Yahoo! Yahoo!





И угощайся morning1 girl_in_love



Спасибочки за такой рецептик вкусненький girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html][/URL]
 
28 Ноя 2009 9:08

Распечатать сообщение
m.g

Diana

52 года
Argentina

m.gМои рецепты
СвеТл@нк@
Какая girl_claping girl_claping girl_claping умничка! Уже спекла. Здорово, что всем понравилось! good good good Очень красивый и аппетитный тортик получился. Rose nyam2 Rose nyam2
И за угощение спасибо!!!
Просто молодец!!! praising praising praising
 
28 Ноя 2009 13:46

Распечатать сообщение
Мук

Анна

37 лет


МукМои рецепты
очень красиво! good и так оригинально!! спасибо за рецепт girl_claping
 
28 Ноя 2009 20:31

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
m.g писал(а):
good Очень красивый и аппетитный тортик получился. Rose nyam2 Rose nyam2


Спасибочки тебе Диночка Rose Rose friends friends

Я точно знаю ,что этот тортик буду печь еще не один раз Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-605719815.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605719815.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605719815.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605719815.html][/URL]
 
29 Ноя 2009 8:05

Распечатать сообщение
m.g

Diana

52 года
Argentina

m.gМои рецепты
Мук
Спасибо за отзыв, Анечка. Romashki Romashki Romashki Я правда старалась. Embarassed Embarassed Embarassed


СвеТл@нк@
Просто здорово, что мой тортик кому-то еще приглянулся. Я его недавно сделала с шоколадным кремом, вместо клубничного пюре положила какао, а сверху просто залила шоколадной глазурью. получился другой торт. Но тоже было очень вкусно. nyam2 Украсила орешками.
Спасибо тебе за поддержку!!! Rose Rose Rose
 
09 Дек 2009 19:50

Распечатать сообщение
melenita29

melena

44 года
Ecuador

melenita29Мои рецепты
Дианочка
какая прелесть! Rose Rose Rose Rose Спасибо за рецепт! give_heart give_heart Обязательно сделаю на Новый Год!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Дек 2009 20:47

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Дианочка, какой красивый тортик! girl_claping girl_claping girl_claping

а можно вопросы? Embarassed

1 стакан сливок - это жирных около 200мл?
кремчиз - подойдет маскарпоне?

потом по приготовлению.. бока выстелить пленкой, положить первый ряд клубники и залить почти схватившимся желатином.. ты пишешь - делать из 10 ложек? т.е. отдельно его замочить, нагреть и хорошо остудить, потом залить? вливать весь сразу? или часть влить, а второй частью залить следующий ряд клубники (второй слой)?

и еще вопрос по конфитюру - 12 часов держать в холодильтнике или при комнатной Т?
сверху белый крем- сметанный?
 
10 Дек 2009 10:23

Распечатать сообщение
m.g

Diana

52 года
Argentina

m.gМои рецепты
меленита29

Спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose Мне очень приятно, что тебе понравился тортик. И еще более приятно, что будешь его печь на Новый Год!!! New Year ggg New Year ggg

ЕкатеринаД
Romashki Romashki
Спасибо Катюша за приятные слова! girl_in_love girl_in_love
Теперь ответы на твои вопросы.
Цитата:

1 стакан сливок - это жирных около 200мл?

Да, около 200 мл, а жирность здесь большой роли не играет. У меня были 35%.
Цитата:

кремчиз - подойдет маскарпоне?

подойдет маскарпоне, филадельфия, мягкий творог, requeson.
Цитата:

потом по приготовлению.. бока выстелить пленкой, положить первый ряд клубники и залить почти схватившимся желатином.. ты пишешь - делать из 10 ложек? т.е. отдельно его замочить, нагреть и хорошо остудить, потом залить? вливать весь сразу? или часть влить, а второй частью залить следующий ряд клубники (второй слой)?

У нас продается готовый желатин фруктовый, т.е. сухая смесь, которую надо залить кипятком, а потом холодной водой. Вот етот желатин я делала из 10 ст. ложек, но добавила желатин без вкуса, что бы сильнее схватился.
Выложила первый ряд клубники, залила желатином чтобы только покрыть етот ряд, поставила в холодильник. Когда схватился, выложила остальную клубнику и опять залила оставшимся желатином.
Цитата:

еще вопрос по конфитюру - 12 часов держать в холодильтнике или при комнатной Т?
сверху белый крем- сметанный?

Конфитюр держать при комнатной температуре. Да, крем - взбитые сливки с сахарной пудрой.
 
10 Дек 2009 12:07

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Дианочка, спасибо большое за ответы!

m.g писал(а):
У нас продается готовый желатин фруктовый, т.е. сухая смесь, которую надо залить кипятком, а потом холодной водой. Вот етот желатин я делала из 10 ст. ложек, но добавила желатин без вкуса, что бы сильнее схватился.


А сколько приблизительно ушло на это жидкости? какой объем разведенного желатина вышел?
 
10 Дек 2009 13:46

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
КЛАСССНЫЙ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 2 из 5

Наверх