Картофельная фокачча

Сообщение Автор
 
13 Июн 2011 23:53

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
алена-аммар писал(а):
Спасибо Айнур-замечательный рецепт правда вместо розмарина я посипала орегано с солью и тмином.Розмарин у меня растет в саду я его сушу и спользую в мясных блюдах в маринованую брынзу добавляю.А вот в хлебобулочные изделия не пробовала.Скажи ты сухой или зеленый добавляеш?

Леначка, на большое здоровье, girl_in_love спасибо за лестный отзыв! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
Леначка, я добавляю сухой! praising

наташулик писал(а):
Огромное спасибо за рецепт вчера сделала-всем понравилось теперь он будет-рецепт-у меня на первом месте


Наталия, на здоровье, give_heart спасибо за отзыв! girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Авг 2011 18:22

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Айнур! Rose
Я с огромной благодарность за этот великолепный рецепт! give_heart Необыкновенно мягкая фокачча с хрустящей корочкой!!!! Супер воздушная!!! Это что-то.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовить ее одно удовольствие, а кушать великое наслаждение! nyam2
Спасибо за отличный рецепт! Romashki
Вот мой фотоотчет:
Фото

Фото


У меня молока не оказалось... unknown с кофейком с утра все выпили morning1, добавила вместо него водичку, а в пюре добавила немного смальца Smile , и еще в оливковое масло которым смазывала фокаччу сверху, выдавила одну дольку чеснока nyam2.
Вообщем непередаваемая вкуснотень!!! nyam2 nyam2 nyam2
Мерси!!! give_heart
 
30 Авг 2011 21:10

Распечатать сообщение
Лариска 72


51 год


Лариска 72Мои рецепты
Спасибо за рецептик! Принимайте отчет.
Фото
Фото
 
18 Сен 2011 3:26

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Какая красота! girl_in_love
 
18 Сен 2011 16:01

Распечатать сообщение
Marina D

Марина

40 лет
Красноярск

Marina DМои рецепты
Сегодня испробовала рецепт.Очень нежный хлебушек. Воздушный мякиш. Спасибо Romashki



 
16 Окт 2011 17:47

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Айнур, у меня фоток пока нет, но не терпится поблагодарить тебя за этот здоровский рецепт! praising
Пекла Фокаччу первый раз, выбрала именно твой рецепт и мы супер довольны! good2 Вот такой у нас День хлеба получился!
Я только не посыпала ничем сын может запривередничать. unknown Вкус изумительный! wacko1 Я дрожжей чуть меньше положила и добавляла гр. 20 воды, а то тесто в ХП получалось комочками очень плотное.
Айнур спасибо огромное! Довольны на 100 процентов! Yahoo! Фотки наверное завтра, главное поделилась радостью! dance2 Romashki Rose
 
16 Окт 2011 19:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Валёk писал(а):
Айнур!
Я с огромной благодарность за этот великолепный рецепт! Необыкновенно мягкая фокачча с хрустящей корочкой!!!! Супер воздушная!!! Это что-то.... Готовить ее одно удовольствие, а кушать великое наслаждение!

Валечка,какая фокачча красивая, good2 как на обложках журнала!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Валёk писал(а):
Спасибо за отличный рецепт!

Всегда пожалуйста!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Валёk писал(а):
Вообщем непередаваемая вкуснотень!!!
Мерси!!!

на здоровье!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!! friends give_heart

Лариска 72 писал(а):
Спасибо за рецептик! Принимайте отчет.

На здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв и фото! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фокачча аппетитная, красивая получилась! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо за отчет!!! give_heart
дочь президента писал(а):
Какая красота!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Marina Vijay писал(а):
Сегодня испробовала рецепт.Очень нежный хлебушек. Воздушный мякиш. Спасибо


Всегда пожалуйста!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Аппетитная фокачча получилась!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за отчет!!! give_heart

Svеtлана писал(а):
Айнур, у меня фоток пока нет, но не терпится поблагодарить тебя за этот здоровский рецепт!


Светлана,на здоровье, give_heart ооочень рада что фокачча понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Svеtлана писал(а):
Айнур спасибо огромное! Довольны на 100 процентов!


Спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
16 Окт 2011 22:25

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Айнур вот принесла, угощайся! nyam2
Очччень вкусно! friends







Спасибо, спасибо! Все попробовали, равнодушных не осталось, фокаччи почти тоже! Yahoo!
 
17 Окт 2011 13:28

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Svеtлана писал(а):
Айнур вот принесла, угощайся!
Очччень вкусно!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Svеtлана писал(а):
Спасибо, спасибо! Все попробовали, равнодушных не осталось, фокаччи почти тоже!


Светлана,фокачча получилась мммммм красивой! good good good good good good good

Спасибо за фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
23 Ноя 2011 20:49

Распечатать сообщение
irina198307

Ирина




irina198307Мои рецепты
очень понравился рецепт Rose
я большой любитель готовить и стряпать. Получилась с первого раза. Делала в разъёмной форме. Тесто даже не вымешивала по сто раз руками. Поднялось - переложила в форму, посыпала сверху укропом и в духовку. Получилась огромная пышная вкуснотищааааа. Еще маме и бабушке отвезла угоститься
[/list][/url]
 
23 Ноя 2011 22:18

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
irina198307 писал(а):
очень понравился рецепт

На здоровье,спасибо за лестный отзыв!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2011 16:43

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Айнур, я опять здесь! И опять очччень вкусно!
В этот раз априсыпала часть розмарином (мама из Геленджика из санатория привезла) и мелкой морской солью - здорово!







Спасибо! Romashki
 
19 Дек 2011 23:07

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Svеtлана писал(а):
Айнур, я опять здесь! И опять очччень вкусно!

Светлана,ооочень красивая фокачча, good2 good2 good2 оочень рада,что рецепт прижился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье, give_heart give_heart give_heart Спасибо за аппетитный отчет!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
06 Окт 2012 0:56

Распечатать сообщение
Милая-мила

Мила

30 лет
Украина

Милая-милаМои рецепты
Спасибо! Rose Rose Rose Было очень вкуссно! муж в восторге friends
Фото
 
06 Окт 2012 15:38

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Милая-мила писал(а):
Спасибо! Было очень вкуссно! муж в восторге

На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 good good good
 
02 Ноя 2012 18:19

Распечатать сообщение
Елена^-^

Елена

38 лет
Москва

Елена^-^Мои рецепты
Как красиво и аппетитно выглядит! Очень хочется испечь! В хотелках выпечки уже видимо-невидимо! Айнур, рецептик запал в душу. Приду домой, сразу сварю картошку...
 
03 Ноя 2012 3:21

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Еленаь-ь писал(а):
Как красиво и аппетитно выглядит!

спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Еленаь-ь писал(а):
Очень хочется испечь! В хотелках выпечки уже видимо-невидимо!

точно girl_haha

Еленаь-ь писал(а):
Айнур, рецептик запал в душу. Приду домой, сразу сварю картошку...


удачи!!! give_heart
 
03 Ноя 2012 12:51

Распечатать сообщение
Елена^-^

Елена

38 лет
Москва

Елена^-^Мои рецепты
Айнур, отчитываюсь! )) Очень нравится мазать сливочным маслом с укропом! ) nyam2
Фото
 
04 Ноя 2012 18:32

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Еленаь-ь писал(а):
Айнур, отчитываюсь! )) Очень нравится мазать сливочным маслом с укропом! )

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Леночка,на здоровье, give_heart рада что понравилось, Drinks or Beer спасибо за отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Мар 2013 23:10

Распечатать сообщение
Julia_cyprus

Юлия

40 лет
Cyprus

Julia_cyprusМои рецепты
Ainurchik, fokachcha poluchilas y menya ochen vkusnaya, bolshoe spasibo, vsem rekomenduyu poprobovat ety vkusnyatinu! Romashki
 
04 Апр 2013 0:31

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Julia_cyprus писал(а):
Ainurchik, fokachcha poluchilas y menya ochen vkusnaya, bolshoe spasibo, vsem rekomenduyu poprobovat ety vkusnyatinu!

Юличка,на доброе здоровье, give_heart спасибо за спасибку!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Авг 2013 22:05

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Это очень нежно, душисто и вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за чудесный рецептик!!!!!!!!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Фото
 
18 Авг 2013 18:31

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
fatimadg
Привет Айнурчик!!
Принесла тебе отчетик







очень вкусная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Только почему то у меня на запах чувствовались дрожжи, я делала с сухими Саф- Момент.... может это из за дрожжей такой запах? unknown
Но хорошо что на вкусе совсем не отразились Yahoo! Yahoo! Yahoo!
нежная, мягкая и очень вкусная!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Окт 2013 15:18

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Малгося писал(а):
Это очень нежно, душисто и вкусно!

Спасибо за чудесный рецептик!!!!!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ммммм какая красота получилось!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2
Всегда пожалуйста, give_heart спасибо за фото отчет и лестный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends


МАРТЫШКА25 писал(а):
Привет Айнурчик!!
Принесла тебе отчетик

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Приветик дорогая!!! friends
Ух ты wacko1 какая пушистая красота получилось, good ммммм nyam2 good2 good2 good2 good2 good2


МАРТЫШКА25 писал(а):
очень вкусная

Очень рада,что фокачча пришлась по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


МАРТЫШКА25 писал(а):
Только почему то у меня на запах чувствовались дрожжи, я делала с сухими Саф- Момент.... может это из за дрожжей такой запах?


может быть,хотя Саф-Момент я тоже пользуюсь,они мне нравиться! unknown

МАРТЫШКА25 писал(а):
Но хорошо что на вкусе совсем не отразились
нежная, мягкая и очень вкусная!!!

И это главное, girl_in_love спасибо за аппетитную спасибку!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Ноя 2013 21:24

Распечатать сообщение
Clio-mi

Татьяна

60 лет
Подмосковье-Минск-Солигорск

Clio-miМои рецепты
И моя фокачча с размарином и морской солью...
Фото

Пересушила немного, в первый раз ее делала Embarassed Я использовала картофельное пюре с брокколи. Не видно его, мякиш беленький получился)
Спасибо! Romashki
Страница 3 из 4

Наверх