Пирожки на пиве

Сообщение Автор
 
29 Мар 2010 3:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Галактика писал(а):
Катюш, а сколько пирожков примерно выходит из этой порции теста???

это смотря какие делать Smile я делаю малюсенькие и тогда пирожков 40. а если побольше,как обычные пирожки то пирожков 15 наверное..я если честно никогда не считала Embarassed
 
29 Мар 2010 3:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Джанго писал(а):
это смотря какие делать Smile я делаю малюсенькие и тогда пирожков 40. а

Катюш, спасибо за оперативность!!! А малюсенькие -это сколько сантиметров примерно? И еще вопросик: а тесто при выпекании сильно увеличивается?
 
29 Мар 2010 3:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Галактика писал(а):
Катюш, спасибо за оперативность!!! А малюсенькие -это сколько сантиметров примерно? И еще вопросик: а тесто при выпекании сильно увеличивается?

нет,тесто не увеличивается почти Smile малюсенькие это см. по 5,нам на один укус Smile
 
29 Мар 2010 3:11

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Понятно, спасибо! Просто фотографии крупные и ощущение, что пирожки с ладонь greeting
Обязательно попробую на этой неделе, приду с отчетом!!!
 
29 Мар 2010 3:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Галактика писал(а):
Понятно, спасибо! Просто фотографии крупные и ощущение, что пирожки с ладонь greeting
Обязательно попробую на этой неделе, приду с отчетом!!!

фотоаппарат всегда почему-то увеличивает Smile буду с нетерпением ждать Romashki
 
10 Апр 2010 11:07

Распечатать сообщение
Lu4ezara

Алёнка

36 лет
Киев

Lu4ezaraМои рецепты
Фото
nyam2 Embarassed фотографировала телефоном. на фото они выглядят намного хуже, чем в реальности) Wink
 
12 Апр 2010 18:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lu4ezara писал(а):
nyam2 Embarassed фотографировала телефоном. на фото они выглядят намного хуже, чем в реальности) Wink

замечательные пирожки!!!! good2 очень рада что понравились!!!! Yahoo! спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2010 1:39

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Катюш, как и обещала: с отчетом!!!
Принимай - с пылу - с жару!!! nyam2

Фото


Тесто очень приятное в работе, на всус пирожки тоже очень понравились: нежные, хрустящие, тающие во рту!!!!!!!! Начинку делала: рис - яйцо - грыбы Smile . Вышло около 30 пирожков.


Катюш, это тебе Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Да, Катюш, Питеру поклон, от Галактики! girl_in_love
 
13 Апр 2010 2:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Галактика писал(а):
Катюш, как и обещала: с отчетом!!!
Принимай - с пылу - с жару!!! nyam2

Тесто очень приятное в работе, на всус пирожки тоже очень понравились: нежные, хрустящие, тающие во рту!!!!!!!! Начинку делала: рис - яйцо - грыбы Smile . Вышло около 30 пирожков.


Катюш, это тебе Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Да, Катюш, Питеру поклон, от Галактики! girl_in_love

замечательные пирожки с вкуснейшей начинкой!! girl_in_love girl_in_love очень рада что пришлись по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! порадовали!!! girl_claping girl_claping спасибо!! give_heart Romashki Romashki Romashki Галактике привет из Питера girl_bye
 
13 Апр 2010 2:29

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Джанго писал(а):
Галактике привет из Питера girl_bye

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Катюша,я там училась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень хочу вырваться и приехать!!!!!!
 
13 Апр 2010 2:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Галактика писал(а):
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Катюша,я там училась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень хочу вырваться и приехать!!!!!!

и я тут учусь и обожжжаю Питер!! girl_in_love girl_in_love приезжайте,будем рады friends
 
13 Апр 2010 2:34

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Джанго писал(а):
приезжайте,будем рады

friends friends friends
crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot
уже лячу!!!
 
13 Апр 2010 2:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Галактика писал(а):
friends friends friends
crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot
уже лячу!!!

даю посадку!! girl_haha girl_haha
 
15 Апр 2010 14:16

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катюшка, и нам твои пирожочки по вкусу пришлись! nyam2 friends nyam2 Делала с яйцами и зелёным луком, подавала к супчику. good Пирожки щёлкались, как семечки! girl_haha Спасибо тебе, милая, за рецептик! girl_in_love Rose girl_in_love
Фото

 
15 Апр 2010 16:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ланита писал(а):
Катюшка, и нам твои пирожочки по вкусу пришлись! nyam2 friends nyam2 Делала с яйцами и зелёным луком, подавала к супчику. good Пирожки щёлкались, как семечки! girl_haha Спасибо тебе, милая, за рецептик! girl_in_love Rose girl_in_love
[url=http://smiles.33b.ru/smile.107937.html][/url]

и мы также обожаем,к супу!!!!!!! good2 good2 как же я рада что пришлись по вкусу пирожочки!!!!!! Yahoo! Yahoo! красавцы на фото!! girl_in_love girl_in_love Светлана,спасибо,умеете порадовать!!!! give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
09 Май 2010 21:25

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Кать, а сладкую начинку точно нельзя? супруг у меня ест только сладкие пирожки. unknown
 
09 Май 2010 21:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nut писал(а):
Кать, а сладкую начинку точно нельзя? супруг у меня ест только сладкие пирожки. unknown

ну это на любителя будут пирожки Smile вкуса пива конечно не чувствуется,но они не такие обычные пирожки,к которым мы привыкли Smile они не воздушные,не мягкие.. слегка хрустящие,а когда полежат становятся помягче Smile
 
09 Май 2010 21:37

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
спасибо за быстрый ответ, оперативная ты моя)) Rose
еще подумаю и может быть попробую сделать сладкие.
 
09 Май 2010 21:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nut писал(а):
спасибо за быстрый ответ, оперативная ты моя)) Rose
еще подумаю и может быть попробую сделать сладкие.

ой я всегда тут как тут girl_haha если приготовишь расскажи про впечатления sharik
 
09 Май 2010 21:44

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Джанго писал(а):
если приготовишь расскажи про впечатления

обязательно! Romashki
 
09 Май 2010 21:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nut писал(а):
обязательно! Romashki

friends Rose
 
10 Май 2010 1:06

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
отчитываюсь. сладкую начинку не делала, так как несладкой было много, даже осталась)) одни были с картошкой с жаренным луком, другие с жаренными шампиньонами. о вкусе ничего сказать не могу, ибо пробовать уже поздно, но с виду вроде вкусные girl_claping Rose
Фото
 
10 Май 2010 1:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nut писал(а):
отчитываюсь. сладкую начинку не делала, так как несладкой было много, даже осталась)) одни были с картошкой с жаренным луком, другие с жаренными шампиньонами. о вкусе ничего сказать не могу, ибо пробовать уже поздно, но с виду вроде вкусные girl_claping Rose

вот это скорость!!!! girl_claping girl_claping красивые пирожки!!!!!! Yahoo! Yahoo! эх жаль тепленькими не попробуешь nyam2 буду с нетерпением ждать завтра!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2010 11:31

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
вкуснотищаааааааа nyam2 щелкаю как семечки, нужно уже прекращать)) получилось их довольно много, муж вчера ел, на работу сегодня взял и еще мне много осталось. хотела заметить, что пива влила больше, чем 4 ложки. тесто сначала все рассыпалось, потом получилось тугое, думала, что пирожки выйдут дубовые, но нет, все получлось. good2 спасибо. sharik
 
10 Май 2010 15:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nut писал(а):
вкуснотищаааааааа nyam2 щелкаю как семечки, нужно уже прекращать)) получилось их довольно много, муж вчера ел, на работу сегодня взял и еще мне много осталось. хотела заметить, что пива влила больше, чем 4 ложки. тесто сначала все рассыпалось, потом получилось тугое, думала, что пирожки выйдут дубовые, но нет, все получлось. good2 спасибо. sharik

ой как я рада что понравились!!!!! Yahoo! я Yahoo! их тоже щелкаю как семечки,ну никак не остановиться girl_haha
Страница 2 из 5

Наверх