5-минутный ореховый торт без муки и масла

Сообщение Автор
 
17 Сен 2010 1:09

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Спасибо большое, в ближайшее же время и попробую. sharik
Побалую чем-то новеньким. Wink
 
25 Сен 2010 19:36

Распечатать сообщение
lenkin21

Лена

42 года
Чебоксары

lenkin21Мои рецепты
только что приготовила этот тортик
такая вкусняшка...ммм nyam2 nyam2 nyam2 правда вот хотелось бы тоже украсить растопленным шоколадом, но дома его не оказалось, зато нашлись консервированные ананасики)))) dance2
а вот и мой тортик))))
Фото
[/list]
 
25 Сен 2010 23:45

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
lenkin21 Леночка, какой пышный тортик good Спасибо за отчёт и фото Rose Rose Rose
 
09 Окт 2010 23:29

Распечатать сообщение
Поляночка

Елена


россия.самара

ПоляночкаМои рецепты
От тортика в восторге!!!Разрезала на 2коржа,пропитала сгущенкой,ананасы уложила-шайбы.Сверху тоже сгущенка и тертый шоколад.ТОРТИК-ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!
 
10 Окт 2010 11:31

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Поляночка Леночка, на здоровье!!! Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2010 15:21

Распечатать сообщение
Люсинька

Алина

37 лет
Украина. Киев

ЛюсинькаМои рецепты
И я вчера делала good Я не поверила своим глазам, что у меня в микроволновке такое можно испечь.Я кроме того,как разогреть покушать, ничего и не умела.А тут такое, муж в шоке,я тоже. Все получилось очень быстро и вкусно-вкусно, спасибо за такой легкий и вкусный рецептик good girl_bye
 
10 Ноя 2010 18:29

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Люсинька Алина, на здоровье!!! Rose Rose Rose Я рада, что рецепт понравился. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Ноя 2010 20:24

Распечатать сообщение
EvGeShA

Евгения

35 лет
Тюмень

EvGeShAМои рецепты
Дааа тортик очень вкусный и сытный! Здоровский. Очень понравился с миндалем. Гляжу на фото ваши и получается он у меня совсем не подмимается! на фоточках высокие такие. Может чего не так делаю unknown
 
14 Ноя 2010 22:14

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
EvGeShA писал(а):
Дааа тортик очень вкусный и сытный! Здоровский. Очень понравился с миндалем.

Rose girl_claping

EvGeShA писал(а):
Гляжу на фото ваши и получается он у меня совсем не подмимается! на фоточках высокие такие. Может чего не так делаю

Женечка, не забыла ли ты добавить разрыхлитель? А может быть форму взяла большую?
Soya писал(а):
Подходящую для микроволновки форму (на 1 литр)

Я думаю, что в следующий раз всё получится. Удачи!!! Rose Rose Rose
 
16 Ноя 2010 22:35

Распечатать сообщение
EvGeShA

Евгения

35 лет
Тюмень

EvGeShAМои рецепты
Soya
Не забыла Rose да форма обычная, тарелка для микроволновки глубокая да где то на литр и есть. Попробую побольше разрыхлителя добавить в следующий раз. Я кстати еще ложку-две сметаны добавляю чтоб он не суховатым выходил girl_claping
 
24 Ноя 2010 14:33

Распечатать сообщение
мудрая помидорка

Ярослава

34 года
Москва

мудрая помидоркаМои рецепты
Девченки, что то я совсем не понимаю, как же пирог без муки? он в у Вас в разрезе выглядит как будто сделан из муки, не ужели это так орехи смотрятся? прям как бисквит, объясните глупой...
 
26 Ноя 2010 2:57

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
мудрая помидорка писал(а):
Девченки, что то я совсем не понимаю, как же пирог без муки? он в у Вас в разрезе выглядит как будто сделан из муки, не ужели это так орехи смотрятся? прям как бисквит, объясните глупой...


Ярослава, муки в этом рецепте нет, её заменяют мелко-мелко измельчённые орешки. Smile
 
28 Ноя 2010 2:24

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Soya Зоя спасибо за прекрасный торт Romashki , делается 5 минут и также быстро съедается - потому как очень вкусный!!! nyam2
Мой отчет, еще не украшенный, позже я его полила шоколадной глазурью girl_in_love
Фото
 
28 Ноя 2010 13:39

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Зоя спасибо за прекрасный торт

Людочка, на здоровье!!! Rose Rose Rose
Людо4ка писал(а):
делается 5 минут и также быстро съедается - потому как очень вкусный!!!

Это точно, улетает тортик мгновенно girl_haha
Людо4ка писал(а):
Мой отчет, еще не украшенный, позже я его полила шоколадной глазурью

Спасибо большое за отчёт и фото, какая красивая форма. Класс!!! good2 Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2010 17:46

Распечатать сообщение
tusi

наталия

45 лет
Кисловодск

tusiМои рецепты
Drinks or Beer СПАСИБО!
 
29 Ноя 2010 14:04

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Soya
Приготовила твой тортик! nyam2 nyam2 nyam2 Использова грецкие орехи. Пропитала медом со сливочным маслом. На пахлаву получилось похоже. Мужикам очень полезно такой тортик есть. Embarassed Wink
 
29 Ноя 2010 14:26

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
tusi Наталия!!!

Иринча Иришка!!!

Девочки, на здоровье!!! Rose Rose Rose Очень рада, что тортик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Янв 2011 4:51

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Soya
Зоя, у меня два вопроса. Нужно ли взбивать яйца с сахаром в пену? Можно ли испечь такой тортик в обычной духовке, в моей микроволновке печь нельзя Sad
 
10 Янв 2011 16:05

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Karina писал(а):
Нужно ли взбивать яйца с сахаром в пену?


Да. Взбить миксером или ручным венчиком, затем орешки с разрыхлителем просто подмешать ложкой.

Karina писал(а):
Можно ли испечь такой тортик в обычной духовке, в моей микроволновке печь нельзя


Конечно можно, попробуй для начала: 170° приблизительно 25-30 мин (в зависимости от твоей духовки). Кариночка, Удачи тебе!!! Rose Rose Rose
 
11 Янв 2011 9:32

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Soya
Пасиб! У нас гости намечаются, а у одна из гостей мучное не есть совсем, аллергия..
 
25 Янв 2011 15:31

Распечатать сообщение
kusunj

Галина

41 год
г.Севастополь

kusunjМои рецепты
Классный тортик,вот только у меня один вопрос возник:Можно ли вместо разрыхлителя положить соду?Если да-то сколько?
 
25 Янв 2011 17:49

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
попробуйте положить 0,5 чайной ложки соды, гашенной лимонным соком. Удачи!!! Rose Rose Rose
 
29 Янв 2011 0:29

Распечатать сообщение
k_zhuravlik

Катя

28 лет
Кемерово

k_zhuravlikМои рецепты
Хороший быстрый тортик)
 
29 Янв 2011 13:16

Распечатать сообщение
kusunj

Галина

41 год
г.Севастополь

kusunjМои рецепты
Soya писал(а):
попробуйте положить 0,5 чайной ложки соды, гашенной лимонным соком. Удачи!!! Rose Rose Rose

Спасибо,так и сделала,получилось очень быстро и вкусно!Уплели в считанные минуты. nyam2
 
30 Янв 2011 2:17

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
k_zhuravlik писал(а):
Хороший быстрый тортик)

Kaтюша, спасибо за отчет и фото!!! Rose Rose Rose Тортик- КЛАСС!!! good nyam2

kusunj писал(а):
Спасибо,так и сделала,получилось очень быстро и вкусно!Уплели в считанные минуты.

На здоровье, Галочка!!! Rose Rose Rose Я очень рада,что не только быстрoта, но и вкус тортика понравился!!! Yahoo! girl_claping
Страница 6 из 15

Наверх