5-минутный ореховый торт без муки и масла

Сообщение Автор
 
19 Фев 2010 13:00

Распечатать сообщение
anastasi082008

082008

43 года


anastasi082008Мои рецепты
Rose Обалдеть как вкусно! сегодня завтракала им!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУУУУУУУУУПЕРР! good
 
19 Фев 2010 13:29

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
anastasi082008 писал(а):
Rose Обалдеть как вкусно! сегодня завтракала им!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУУУУУУУУУПЕРР! good

На здоровьe, Настенька! girl_bye Я очень рада, что тортик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose
 
27 Фев 2010 13:17

Распечатать сообщение
simik1975

Настя


Украина, Харьков

simik1975Мои рецепты
Большое спасибо за великолепный рецепт! Нет.. даже гениальный! Тортик был такой вкусный, что не успела сфотографировать good2
 
27 Фев 2010 14:13

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
simik1975 писал(а):
Большое спасибо за великолепный рецепт! Нет.. даже гениальный! Тортик был такой вкусный, что не успела сфотографировать good2

Настенька, я очень, очень рада, что тортик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровьe!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
02 Мар 2010 2:30

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Столько отзывов об этом тортике! Я то же хочуууу! Зоя а можно его в духовке сделать? Девчата пробовал кто-нибудь?
 
02 Мар 2010 18:37

Распечатать сообщение
toma_abakan

Тома

40 лет
Сибирь

toma_abakanМои рецепты
Девочки подскажите пожалуйста, можно ли использовать силиконовые формы для выпечки в СВЧ? Unknown хочу попробовать испечь этот тортик nyam2
 
03 Мар 2010 10:09

Распечатать сообщение
toma_abakan

Тома

40 лет
Сибирь

toma_abakanМои рецепты
Зоя спасибо большое за рецепт! Rose тортик очень понравился, мой парень был в восторге, а это главное Wink
вот что у меня получилось:
Фото

p.s. готовила 8 мин,мощность 750 (но думаю время можно и подсократить)
 
03 Мар 2010 10:19

Распечатать сообщение
Гениус

Евгения

39 лет
Екатеринбург

ГениусМои рецепты
Присоединяюсь к вопросу *АПЕЛЬСИНКА* по поводу выпечки этого тортика в духовке. Уж очень хочется его попробовать nyam2 , а в моем распоряжении только духовка unknown .
 
03 Мар 2010 15:39

Распечатать сообщение
Dashulya Crimea

Дарья

41 год
Симферополь

Dashulya CrimeaМои рецепты
Зой... а у меня вопросик. У меня икроволновка максим. на 800 Вт... Больше времени выпекать? А в духовке не пробовала?
 
03 Мар 2010 15:45

Распечатать сообщение
anastasi082008

082008

43 года


anastasi082008Мои рецепты
только сегоня на завтрак сдлала но уже 2 раз сууууууууууууууууупер быстро и ооооооооооооооочень вкууууусссссссно. ССССССППППППААААААААААСССССССССИИИИИИИИИБББББББББООООО! good2

Dashulya Crimea писал(а):
У меня икроволновка максим. на 800 Вт...

у меня 750 и все равно 5 мин, ну можно посмотреть и еще 1 мин добавить good2
 
03 Мар 2010 15:50

Распечатать сообщение
Dashulya Crimea

Дарья

41 год
Симферополь

Dashulya CrimeaМои рецепты
anastasi082008 писал(а):
у меня 750 и все равно 5 мин, ну можно посмотреть и еще 1 мин добавить

Спасибо, Настюн. Буду завтра эксперементировать!!! morning1
 
03 Мар 2010 15:52

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
Столько отзывов об этом тортике! Я то же хочуууу! Зоя а можно его в духовке сделать? Девчата пробовал кто-нибудь?

Гениус писал(а):
Присоединяюсь к вопросу *АПЕЛЬСИНКА* по поводу выпечки этого тортика в духовке. Уж очень хочется его попробовать , а в моем распоряжении только духовка

Девочки, к сожалению я не пробовала печь этот тортик в духовке, но думаю, что можно попробовать, например при 175° приблизительно 25-30 мин. Удачи Rose Rose Rose

toma_abakan писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста, можно ли использовать силиконовые формы для выпечки в СВЧ? хочу попробовать испечь этот тортик

Томочка, можно печь в силиконовой форме. Rose Rose Rose
toma_abakan писал(а):
Зоя спасибо большое за рецепт! тортик очень понравился, мой парень был в восторге, а это главное

На здоровье, Томочка!!! Ты права, самое главное, что тортик понравился и твою работу оценили, тогда еще больше появляется желание, что-нибудь сделать. Спасибо за отчёт и фoто, замечательный тортик у тебя получился. good girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Dashulya Crimea писал(а):
Зой... а у меня вопросик. У меня икроволновка максим. на 800 Вт... Больше времени выпекать? А в духовке не пробовала?

Дашенька, время можешь не изменять. Насчет духовки я там уже ответила девочкам. Удачи!!! Rose Rose Rose girl_in_love

anastasi082008 писал(а):
только сегоня на завтрак сдлала но уже 2 раз сууууууууууууууууупер быстро и ооооооооооооооочень вкууууусссссссно. ССССССППППППААААААААААСССССССССИИИИИИИИИБББББББББООООО!

Настенька, на здоровье!!! Я смотрю, рецептик тортика у тебя прижился good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
03 Мар 2010 23:36

Распечатать сообщение
Гениус

Евгения

39 лет
Екатеринбург

ГениусМои рецепты
Soya писал(а):
Девочки, к сожалению я не пробовала печь этот тортик в духовке, но думаю, что можно попробовать, например при 175° приблизительно 25-30 мин. Удачи


Спасибо за быстрый ответ!
В ближайшее время воспользуюсь Вашим рецептом nyam2
 
04 Мар 2010 16:53

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Зоя good2 , рецепт - чудо give_heart, я уже делала много-много раз, из раных орехов girl_claping girl_claping
Моим ну очень нравится nyam2 И удобно, когда вдруг резко вкусненького захочется wacko1 .

Smile Только я теперь делаю из 300 гр. орехов, 200 из которых мелко перетираю, а 100 дроблю крупными кусочками. С изюмом пробовала, мне не понравилось тем, что тортик при разрезании из-за него крошится. Теперь думаю из семечек попробовать Smile уже прикупила очищенных спец. для этой цели good, будет повод испеку girl_haha ))) думаю вкууусно будет nyam2
 
07 Мар 2010 12:38

Распечатать сообщение
KЭT

Екатерина


Россия

KЭTМои рецепты
Здравствуйте, зарегистриовалась специально, чтобы отправить это сообщение. Только что попробовала испечь этот тортик с грецкими орехами. У меня не получилось. Снаружи красивый, а внутри падгоревший весь. Не поднялся ни капельки, тяжелый и "деревяный". На всю кухню паленым пахнет. Пришлось окно открывать.
Условия рецепта соблюла в точности. Soya, в чем может быть причина?
 
08 Мар 2010 15:21

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
KЭT писал(а):
Снаружи красивый, а внутри падгоревший весь. Не поднялся ни капельки, тяжелый и "деревяный".

Екатерина, по описанию 100 % похоже что пирог сожгли. В микре именно так горит, изнутри, а не снаружи как в духовке. А это значит что слишком много времени держали в микре или слишком большая была "температура". У меня макс. "температура" 1000 Вт, я держу те же 4,5-5 минут (в завис. от формы), но при бОльшем максимуме или меньше держать нужно или уменьшать Вт.
KЭT писал(а):
Условия рецепта соблюла в точности

Вы в этом абсолютно точно уверены? Я бы подумала прочитав коммент, что вместо положенных 5 минут, продержали 15 минут. Так иногда бывает, когда быстро читаешь, по диагонали, особенно если не пекли раньше в микре girl_haha глаза не поверили что за 5 мин girl_haha .
 
09 Мар 2010 23:13

Распечатать сообщение
KЭT

Екатерина


Россия

KЭTМои рецепты
ЛюдмилаЕХ В том-то и дело, что до этого у меня уже был УДАЧНЫЙ опыт выпечки в микроволновке (тоже с этого сайта). Я и мясо там готовлю. Поэтому я смело взялась и за этот пирог. И во времени уверена и в мощности на 100%.
Чудеса какие-то. Может, время пройдет и снова попробую))))
 
10 Мар 2010 0:00

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
KЭT писал(а):
В том-то и дело

Да, тогда странно wacko1 (с грецкими я тоже делала), не знаю unknown , что это было,
KЭT писал(а):
Чудеса какие-то
не иначе scratch_one-s_head У меня что-то похожее было (в другом рецепте) и то не до такой горелости. Но там в рецепте было жидкости маловато плюс я не очень хорошо перемешала (каюсь), а в этом же тесто жидковатое получается, т.е. не м.б. из-за ее недостатка unknown , непонятное что-то wacko1

А вот и мой обещанный Yahoo! тортик из семечек (обжаренных) good2 , то что успела сфоткать Embarassed
Фото


Все так же делала из 200 гр. перетертых в муку + 100 гр. целых. Ооочень вкусно получилось nyam2 girl_claping .
 
10 Мар 2010 1:01

Распечатать сообщение
MASSE4KA

Анастасия

35 лет


MASSE4KAМои рецепты
Людмила,А что за начинка???? Уж очень аппетитно выглядит....
 
10 Мар 2010 1:20

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
MASSE4KA писал(а):
Людмила,А что за начинка???? Уж очень аппетитно выглядит....

Анастасия, спасибо sharik , это заварной крем от Аси http://forum.say7.info/topic16615.html, вкусный nyam2, даже не похож на заварной good
 
10 Мар 2010 1:34

Распечатать сообщение
MASSE4KA

Анастасия

35 лет


MASSE4KAМои рецепты
Сделала))))) Хорошо получился, только маленький(( give_heart give_heart give_heart
 
10 Мар 2010 16:18

Распечатать сообщение
SwissKat


50 лет
Schweiz

SwissKatМои рецепты
Soya, спасибо за рецепт, так быстро и вкусно - класс!
Я теперь хочу в следующий раз с кокосовой стружкой попробовать, мне кажется тоже должго быть неплохо.
Sorry, подскажите новичку ка фотки вставлять
 
13 Мар 2010 17:41

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Гениус писал(а):
Спасибо за быстрый ответ!
В ближайшее время воспользуюсь Вашим рецептом

Удачи, Женечка, надеюсь, что понравится!!! Rose Rose Rose
ЛюдмилаЕХ писал(а):
Зоя , рецепт - чудо , я уже делала много-много раз, из раных орехов
Моим ну очень нравится И удобно, когда вдруг резко вкусненького захочется

Только я теперь делаю из 300 гр. орехов, 200 из которых мелко перетираю, а 100 дроблю крупными кусочками. С изюмом пробовала, мне не понравилось тем, что тортик при разрезании из-за него крошится. Теперь думаю из семечек попробовать уже прикупила очищенных спец. для этой цели , будет повод испеку ))) думаю вкууусно будет


Людочка, я так рада, что рецептик тебе понравился, а главное, что прижился!!! girl_in_love girl_in_love give_heart Я тоже пеку тортик с разными орешками и всегда удачно, а главное быстро, правда с семечками еще не пробовала. Rose Rose Rose
KЭT писал(а):
У меня не получилось. Снаружи красивый, а внутри падгоревший весь. Не поднялся ни капельки, тяжелый и "деревяный". На всю кухню паленым пахнет. Пришлось окно открывать.
Условия рецепта соблюла в точности. Soya, в чем может быть причина?

Катюша, даже не знаю, что ответить, очень странно. Очень часто пеку его, подобного никогда не было. Единственное, в чем может быть причина, так только в этом, как ужe ответила Людочка:
ЛюдмилаЕХ писал(а):
Вы в этом абсолютно точно уверены? Я бы подумала прочитав коммент, что вместо положенных 5 минут, продержали 15 минут. Так иногда бывает, когда быстро читаешь, по диагонали, особенно если не пекли раньше в микре глаза не поверили что за 5 мин

Попробуй еще раз, внимательно выставляя программу, тогда обязательно получится. Удачи!!! Rose Rose Rose

ЛюдмилаЕХ писал(а):
А вот и мой обещанный тортик из семечек (обжаренных) , то что успела сфоткать

Ох, какой красавчик!!! С кремом!!! nyam2 good good2 Людочка, cпасибо за твои отчеты и аппетитные фото. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

MASSE4KA писал(а):
Сделала))))) Хорошо получился, только маленький((

Настюша, всегда можно повторить. girl_haha Rose Rose Rose

SwissKat писал(а):
Soya, спасибо за рецепт, так быстро и вкусно - класс!
Я теперь хочу в следующий раз с кокосовой стружкой попробовать, мне кажется тоже должго быть неплохо.

На здоровье!!! give_heart Rose Rose Rose
SwissKat писал(а):
Sorry, подскажите новичку ка фотки вставлять

посмотри здесь:
http://forum.say7.info/topic255.html
 
18 Мар 2010 0:55

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Romashki Зоя!!! Romashki Romashki Очень и очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Сделала недавно,съели тортик ещё не дав остыть!! good good good good good good Замечательный насыщенный ореховый вкус!! Romashki Romashki Romashki Romashki Огромное спасибо!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2010 23:24

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Леночка, на здоровье!!! girl_in_love Rose Rose Rose Я очень рада, что тортик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 3 из 15

Наверх