Медовый кекс с маком

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2009 1:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Ага.спасибо,дорогая ,завтра же приступаю(я этого "ты",уже очень давно жду)"Разрушительница " моей талии Yahoo!

Баловать себя обязательно нужно!! Yahoo! хотя бы кусочком такой вкусняшки nyam2
 
22 Ноя 2009 2:01

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Так,вот мой кексик
Фото
,такой красавчик,как у тебя не вышел,мы с подружкой заболтались.он подрумянился ,хотя в духовке был всего20 минут,получился жирненький,вкусненький,вообщем мы все натрескались и подружайка выкатилась от меня как колобок Wink .Спасибо Катюшка!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Ноя 2009 2:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Так,вот мой кексик,такой красавчик,как у тебя не вышел,мы с подружкой заболтались.он подрумянился ,хотя в духовке был всего20 минут,получился жирненький,вкусненький,вообщем мы все натрескались и подружайка выкатилась от меня как колобок Wink .Спасибо Катюшка!!! Rose Rose Rose Rose Rose

представляю girl_haha неправда acute кекс красавчик girl_in_love весь в глазури nyam2 Спасибо за аппетитное фото!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Ноя 2009 2:15

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ты ,знаешь Катюша мне очень понравилась Wink ,как здесь работает клубничная глазурь,я от души полила кекс .Вообщем, удачный очередной рецепт.И как остальные будет радовать нас снова и снова,так и подруга заразилась,у нас прошел вечер с твоими блюдами на ура. girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart air_kiss
 
22 Ноя 2009 2:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Ты ,знаешь Катюша мне очень понравилась Wink ,как здесь работает клубничная глазурь,я от души полила кекс .Вообщем, удачный очередной рецепт.И как остальные будет радовать нас снова и снова,так и подруга заразилась,у нас прошел вечер с твоими блюдами на ура. girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart air_kiss

Это так приятно girl_in_love я для этого и готовлю чтобы радовать и баловать girl_in_love give_heart
 
23 Ноя 2009 15:26

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Кааать!! Yahoo! Спекла сегодня я твой кексик!!! Yahoo! ОБЬЕДЕНЧЕСКИЙ!!! Yahoo! Yahoo!
Все, кто еще не пробовал - срочно исправлять ситуацию!! Congratulate Congratulate dance2
Ну очень сочный, нежный, вкууусный!!! nyam2
Я полила его лимонной глазурью, за неимением клубники Smile вкуснотаа nyam2 nyam2 nyam2
Спасибки, Катюш!! Rose
Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Ноя 2009 16:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Кааать!! Yahoo! Спекла сегодня я твой кексик!!! Yahoo! ОБЬЕДЕНЧЕСКИЙ!!! Yahoo! Yahoo!
Все, кто еще не пробовал - срочно исправлять ситуацию!! Congratulate Congratulate dance2
Ну очень сочный, нежный, вкууусный!!! nyam2
Я полила его лимонной глазурью, за неимением клубники Smile вкуснотаа nyam2 nyam2 nyam2
Спасибки, Катюш!! Rose

Катюшка,как ты его красиво украсила!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love как для романтического ужина girl_claping Wink я так рада что понравился!!! Yahoo! мне тоже захотелось кекса girl_haha
 
28 Ноя 2009 17:26

Распечатать сообщение
Anna74

Анна




Anna74Мои рецепты
держите за меня кулачки Smile пошла готовить... тока клубники нет unknown буду делать глазурь из киви...
 
28 Ноя 2009 18:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Anna74 писал(а):
держите за меня кулачки Smile пошла готовить... тока клубники нет unknown буду делать глазурь из киви...

держу Smile и надеюсь все получится отлично! sharik
 
28 Ноя 2009 19:08

Распечатать сообщение
Anna74

Анна




Anna74Мои рецепты
вот и мой кексик подоспел good2
только из печки
Фото

в глазури из киви nyam2
Фото
 
28 Ноя 2009 19:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Anna74 писал(а):
вот и мой кексик подоспел good2
только из печки

кекс красавец!! good2 а как на вкус??? Romashki
 
28 Ноя 2009 19:34

Распечатать сообщение
Anna74

Анна




Anna74Мои рецепты
Джанго писал(а):
а как на вкус???
сама не пробовала, т.к. на системе и жду утра nyam2 а муж и доча уже половину слопали, говорят вкуснотень не бывалая good2 меня, наверное, дразнят wacko1
 
28 Ноя 2009 19:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Anna74 писал(а):
сама не пробовала, т.к. на системе и жду утра nyam2 а муж и доча уже половину слопали, говорят вкуснотень не бывалая good2 меня, наверное, дразнят wacko1

ну тогда я спокойна friends рада что семье понравилось!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2009 12:51

Распечатать сообщение
Наталия С.

Наталия

62 года
Харьков

Наталия С.Мои рецепты
Катюша, я с удовольствием пользуюсь вашими рецептами , очень благодарна Вам. И искренне радуюсь , что такая молоденькая и красивая девушка еще и хозяюшка отменная. Будьте счастливы.
 
08 Дек 2009 16:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия С. писал(а):
Катюша, я с удовольствием пользуюсь вашими рецептами , очень благодарна Вам. И искренне радуюсь , что такая молоденькая и красивая девушка еще и хозяюшка отменная. Будьте счастливы.

Спасибо большое give_heart очень приятно такое читать Embarassed
 
18 Янв 2010 16:19

Распечатать сообщение
Лесичка

Леся

49 лет
Украина г.Коростышев

ЛесичкаМои рецепты
Спасибо большое за рецептик!!! Rose Я сделала в сковороде,у меня получился пирог медовый,ну очень- очень вкусный!!! nyam2
Фото

Фото
 
18 Янв 2010 16:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лесичка писал(а):
Спасибо большое за рецептик!!! Rose Я сделала в сковороде,у меня получился пирог медовый,ну очень- очень вкусный!!! nyam2

красота!! girl_claping такой большооой girl_in_love огромное спасибо за фото!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
18 Янв 2010 18:34

Распечатать сообщение
Лесичка

Леся

49 лет
Украина г.Коростышев

ЛесичкаМои рецепты
Большой получился,потому что я 2 порции сделала!!! good2 А иначе бы не распробовали!!! friends girl_in_love
 
18 Янв 2010 18:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лесичка писал(а):
Большой получился,потому что я 2 порции сделала!!! good2 А иначе бы не распробовали!!! friends girl_in_love

и это правильно! good2 я делала 1 порцию,все куснули понемножку и всё girl_haha
 
24 Янв 2010 22:02

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Цитата:
1ст.л. кукурузного крахмала

как раз осталась в пакетике... будет куда ее теперь ее деть : и мака маленький пакетик остался... люблю выпечку с маком... )
п.с.только сейчас посмотрела... у меня крахмал кортофельный... можно вместо кукурузного использовать?
 
24 Янв 2010 22:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
как раз осталась в пакетике... будет куда ее теперь ее деть : и мака маленький пакетик остался... люблю выпечку с маком... )
п.с.только сейчас посмотрела... у меня крахмал кортофельный... можно вместо кукурузного использовать?

я как раз картофельный и использую Smile ну нет у нас в продаже кукурузного unknown
 
24 Янв 2010 22:46

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Yahoo! в следующий выходной... кексик )))))
п.с. просто для справки... Катюш, а в принципе крахмал в выпечку для чего? Embarassed
 
24 Янв 2010 22:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
Yahoo! в следующий выходной... кексик )))))
п.с. просто для справки... Катюш, а в принципе крахмал в выпечку для чего? Embarassed

для рыхлости girl_cool
 
24 Янв 2010 22:52

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
sharik бум знать )
 
24 Янв 2010 22:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
sharik бум знать )

friends Romashki
Страница 2 из 5

Наверх