Медовый кекс с маком

Сообщение Автор

08 Июн 2010 16:04

Распечатать сообщение
Катюша, я уже попробовала Smile очень нежный и ароматный кексик получился, просто тает во рту girl_in_love мне кажется, что по структуре теста больше на пирожок похож, чем на кекс. вкус мне очень понравился good такой медовый медовый girl_in_love и мак я обожаю nyam2 а клубничная глазурь его очень освежает. но для меня все-таки жирный очень. это просто убийство для фигуры. съела целых 3 куска wacko1
а пекла я его в прямоугольной форме для кекса, наверно поэтому так долго (1,5часа!). получился высоким, по центру верхушка немного влажная, а так хорошо пропекся. мне кажется, что это из-за меда такое ощущение. пока горячий, тесто такое липкое и сахарное... наверно я слишком много меда положила Smile
Натульчег

Наталья

39 лет
C-Петербург

НатульчегМои рецепты

08 Июн 2010 16:13

Распечатать сообщение
Натульчег писал(а):
Катюша, я уже попробовала Smile очень нежный и ароматный кексик получился, просто тает во рту girl_in_love мне кажется, что по структуре теста больше на пирожок похож, чем на кекс. вкус мне очень понравился good такой медовый медовый girl_in_love и мак я обожаю nyam2 а клубничная глазурь его очень освежает. но для меня все-таки жирный очень. это просто убийство для фигуры. съела целых 3 куска wacko1
а пекла я его в прямоугольной форме для кекса, наверно поэтому так долго (1,5часа!). получился высоким, по центру верхушка немного влажная, а так хорошо пропекся. мне кажется, что это из-за меда такое ощущение. пока горячий, тесто такое липкое и сахарное... наверно я слишком много меда положила Smile

наверное Smile я мед не люблю,поэтому для вкуса всего 1 ложечку Smile он остынет и станет плотнее sharik
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

08 Июн 2010 16:40

Распечатать сообщение
Джанго писал(а):
я мед не люблю,поэтому для вкуса всего 1 ложечку

а я целых три с горкой! wacko1 где-то в обсуждениях ты писала, что столько кладешь...
Натульчег

Наталья

39 лет
C-Петербург

НатульчегМои рецепты

08 Июн 2010 16:45

Распечатать сообщение
Натульчег писал(а):
а я целых три с горкой! wacko1 где-то в обсуждениях ты писала, что столько кладешь...

первый раз когда пекла положила 3 ложки-не могла есть из-за сильного запаха меда Smile теперь кладу 1. но в рецепте-то вообще 85 грамм требуется. а рецепт из Школы гастронома. dance2
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

08 Июн 2010 23:59

Распечатать сообщение
Катюша, спасибо тебе огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki муж тоже заценил good попробовал, оторваться не мог Smile сказал, что ОЧЕНЬ вкусный! чтобы делала такой почаще Smile да я и сама весь день кусочки таскаю Embarassed буду еще печь! попробую в другой форме сделать, и меда положу поменьше Wink эээх... прощай фигура...
Натульчег

Наталья

39 лет
C-Петербург

НатульчегМои рецепты

09 Июн 2010 0:05

Распечатать сообщение
Натульчег писал(а):
Катюша, спасибо тебе огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki муж тоже заценил good попробовал, оторваться не мог Smile сказал, что ОЧЕНЬ вкусный! чтобы делала такой почаще Smile да я и сама весь день кусочки таскаю Embarassed буду еще печь! попробую в другой форме сделать, и меда положу поменьше Wink эээх... прощай фигура...

я вот заметила что именно этот кекс почему-то очень-очень нравится мужчинам Smile мой весь день таскал кусочки пока от кекса не осталось и крошечки girl_haha рада что и вам кекс пришелся по душе! Romashki
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

22 Июн 2010 2:52

Распечатать сообщение
Embarassed а что в глазурь розовую добавляла... помимо клубники?! Wink интересно...
Viktorija21

Виктория

38 лет

Viktorija21Мои рецепты

22 Июн 2010 3:01

Распечатать сообщение
Viktorija21 писал(а):
Embarassed а что в глазурь розовую добавляла... помимо клубники?! Wink интересно...

всё как в рецепте:клубника и сахарная пудра unknown
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

22 Июн 2010 3:10

Распечатать сообщение
Viktorija21 писал(а):
а что в глазурь розовую добавляла... помимо клубники?! интересно...

Джанго писал(а):
всё как в рецепте:клубника и сахарная пудра

мне тоже интересно Embarassed у меня она не получилась такая розовая unknown красненькая, как у других... Катюш, ты их просто смешала? или подогревала?
Натульчег

Наталья

39 лет
C-Петербург

НатульчегМои рецепты

22 Июн 2010 3:12

Распечатать сообщение
Натульчег писал(а):
мне тоже интересно Embarassed у меня она не получилась такая розовая unknown красненькая, как у других... Катюш, ты их просто смешала? или подогревала?

у меня была замороженная клубничка,я её разморозила,протерла через сито чтобы косточки не попали и просто смешала с пудрой до густоты Smile
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

23 Июн 2010 2:45

Распечатать сообщение
Embarassed у меня тоже была... замороженная клубника... и цвета она была красного (в смысле подливка)... интересно... все равно....
Viktorija21

Виктория

38 лет

Viktorija21Мои рецепты

23 Сен 2010 10:38

Распечатать сообщение
Очень вкусно!
good2
Не сложно, быстро, продукты всегда под рукой Yahoo!
Буду печь еще неоднократно!
За рецепт - огромное спасибо!
Romashki
Екатерина-1109

Екатерина

36 лет
Новосибирск

Екатерина-1109Мои рецепты

08 Окт 2010 14:14

Распечатать сообщение
Скажите, а сливочное масло растопить нужно или просто размягченное?
Таняюшка

Танюшка

38 лет
г. Запорожье

ТаняюшкаМои рецепты

08 Окт 2010 18:21

Распечатать сообщение
Таняюшка писал(а):
Скажите, а сливочное масло растопить нужно или просто размягченное?

размягченное! sharik
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

23 Окт 2010 2:01

Распечатать сообщение
Romashki Обалденный кекс
raisa48

Раиса

71 год
Нюрнберг Германия

raisa48Мои рецепты

23 Окт 2010 2:16

Распечатать сообщение
raisa48 писал(а):
Romashki Обалденный кекс

Раиса,спасибо!!! Так приятно слышать girl_in_love girl_in_love очень рада что кексик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

03 Фев 2011 22:15

Распечатать сообщение
Катюшкин , вот такой получился кекс в мультиварке good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
мармеладка

Людмила

59 лет
москва

мармеладкаМои рецепты

05 Фев 2011 4:15

Распечатать сообщение
мармеладка писал(а):
Катюшкин , вот такой получился кекс в мультиварке good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

какой пышный!!!!! good2 good2 good2 очень рада что понравился кекс!!! Yahoo! Yahoo! жаль без глазури,с ней он особенный Embarassed спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

05 Мар 2011 18:42

Распечатать сообщение
Катюша спасибо за классный рецептик good good good
Кексик получился очень мягкий и просто тает во рту nyam2 nyam2 nyam2
Фото

куличек

татьяна

46 лет
УКРАИНА

куличекМои рецепты

07 Мар 2011 5:15

Распечатать сообщение
куличек писал(а):
Катюша спасибо за классный рецептик

на здоровье!!!! girl_in_love
куличек писал(а):
Кексик получился очень мягкий и просто тает во рту

я тоже очень-очень люблю этот кекс!!! а еще если и с глазурью мм nyam2 большое спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

09 Мар 2011 22:59

Распечатать сообщение
Катюш у нас опять был кекс с маком, но без меда (закончился) Embarassed Но тем неменее тоже очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 и моим домашним (пекла по их просьбе) очень понравилось good good good
Фото

куличек

татьяна

46 лет
УКРАИНА

куличекМои рецепты

15 Мар 2011 22:41

Распечатать сообщение
куличек писал(а):
Катюш у нас опять был кекс с маком, но без меда (закончился) Embarassed Но тем неменее тоже очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 и моим домашним (пекла по их просьбе) очень понравилось good good good
[URL=http://smajliki.ru/smilie-1064689095.html][/URL]

я так рада что рецепт прижился в вашей семье!!! girl_claping girl_claping у анс это тоже один из любимейших кексов!!! good2 good2 спасибо за чудное фото!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

11 Апр 2011 21:40

Распечатать сообщение
nyam2 good nyam2 good nyam2 good
Фото

Фото

куличек

татьяна

46 лет
УКРАИНА

куличекМои рецепты

16 Апр 2011 3:14

Распечатать сообщение
куличек писал(а):
nyam2 good nyam2 good nyam2 good
[URL=http://smajliki.ru/smilie-1283204007.html][/URL]

каждый раз кекс просто безупречен!!!!! girl_in_love girl_in_love спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

23 Апр 2011 19:42

Распечатать сообщение
Катюша, решила испечь твой кексик на пасху,вместо кулича! Еще не ели, но на вид.....выше всяких похвал! Оцени))))
Фото
Эржибет

Инна

58 лет
Москва

ЭржибетМои рецепты
Страница 4 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |