Нежное суфле с «Нутеллой»

Сообщение Автор

01 Янв 2012 21:13

Распечатать сообщение
Оленька, поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Пусть сбудется то, о чём ты давно мечтала!!! New Year Tree
Я делала твой изумительный десерт, действительно, просто, нежное облако nyam2 Супер вкусно, супер быстро good2 Текстура такая нежная, что я чуть не испортила первую штучку, когда хотела её выковырить Wink Тогда, я поставила их на 20 мин в морозилку и они вышли из силиконовых формочек свободно Yahoo!
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

03 Янв 2012 11:29

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Оленька, поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Пусть сбудется то, о чём ты давно мечтал

Карина, спасибо, моя хорошая! New Year gifts Я кроме, как об окончании ремонта больше не о чем и не мечтаю... wacko1 Но, видимо, это нескончаемо. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
казачка писал(а):
Я делала твой изумительный десерт, действительно, просто, нежное облако

Ой, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
Супер вкусно, супер быстро

На здоровье! New Year ggg
А на вид, как шикарно! good2 good2 good2 good2 good2 Сама нежность! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
казачка писал(а):
Тогда, я поставила их на 20 мин в морозилку и они вышли из силиконовых формочек свободно

Находчивая ты какая! Wink
СПАСИБО! С ПРАЗДНИКАМИ!!!! New Year Tree New Year Tree New Year gifts
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

14 Мар 2012 19:57

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт!!! Очень вкусно!!! Мой отчет
Фото

Фото
таненка

Татьяна

санкт-петербург

таненкаМои рецепты

17 Мар 2012 16:47

Распечатать сообщение
таненка писал(а):
Спасибо за рецепт!!! Очень вкусно!!! Мой отчет

Тань, красотища несравненная! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

31 Мар 2012 20:54

Распечатать сообщение
Имбирь
Оленька, суфле получилось очень-очень вкусным и действительно таким нежным! wacko1 good good good Нам очень понравилось! nyam2 nyam2 nyam2 До этого часто делала мороженое из сливок, сейчас оно поднадоело, буду теперь это суфле делать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебя вспоминать добрым словом!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
У меня правда без украшательств, делала вот уже вечером и то торопясь, но ничего,ведь главное, что вкусно! girl_flirt girl_flirt girl_flirt girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
*Котятина*

Катя

Сибирь

*Котятина*Мои рецепты

03 Апр 2012 9:10

Распечатать сообщение
*Котятина* писал(а):
Оленька, суфле получилось очень-очень вкусным и действительно таким нежным! Нам очень понравилось!

Катя, я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
*Котятина* писал(а):
До этого часто делала мороженое из сливок, сейчас оно поднадоело, буду теперь это суфле делать! И тебя вспоминать добрым словом!!!

Огромное спасибо! sharik sharik sharik sharik
*Котятина* писал(а):
У меня правда без украшательств, делала вот уже вечером и то торопясь, но ничего,ведь главное, что вкусно!

Оооооооооочень красиво! good2 good2 good2 good2 good2 И мега-аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

22 Июн 2012 19:40

Распечатать сообщение
Олечка, извини, нет возможности все странички просмотреть unknown . Сориентируй меня по сливочному сыру, пожалуйста. Это типа Филадельфии, да? Есть в нашем магазине Филадельфия, Маскарпоне, крем чизы какие то. Что выбрать?
Башенка

Карина

41 год
Париж - Рим

БашенкаМои рецепты

22 Июн 2012 19:52

Распечатать сообщение
Башенка писал(а):
Есть в нашем магазине Филадельфия, Маскарпоне, крем чизы какие то. Что выбрать?

Карина, и то, и то подойдет. Так что, на свой вкус. Wink
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

22 Июн 2012 22:34

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Карина, и то, и то подойдет. Так что, на свой вкус. Wink

Спасибо! Rose
Башенка

Карина

41 год
Париж - Рим

БашенкаМои рецепты

25 Июн 2012 13:59

Распечатать сообщение
Башенка писал(а):
Спасибо!

На здоровье! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

07 Июл 2012 20:55

Распечатать сообщение
Олечка, отчитаюсь. Сделала с филадельфией разок, еще раз с местным аналогом- крем-чизом. Оба раза результат достойный nyam2 Делала в силиконовых формочках для маффинов. У меня получилось 14 штук среднего размера из указанной нормы продуктов в рецепте. Чтобы вынуть из формочек, замораживала в морозилке.
А теперь про вкус. Получилось волшебно girl_in_love . Необычный, не на что не похожий сливочно-нежный вкус. Нутеллу не узнать, но и на сырок плавленный шоколадный, как в детстве, не похоже. Вобщем, детки слопали с удовольствием. И к чаю-кофе с приятельницами- соседками подошло идеально.
Спасибо, тебе, огромное, за шикарные рецепты girl_in_love Благодаря им, я уже заслужила звание "Она очень хорошо и вкусно готовит" girl_haha Ты нас балуешь. А мы растем как гурманы, познающие шедевры кулинарного искусства!!!
Башенка

Карина

41 год
Париж - Рим

БашенкаМои рецепты

12 Июл 2012 14:59

Распечатать сообщение
Башенка писал(а):
Получилось волшебно

Карина, я очень-очень рада! Rose Rose Rose Rose Большое спасибо за отзыв и доверие к рецепту! dance2 dance2 dance2 dance2
Башенка писал(а):
Спасибо, тебе, огромное, за шикарные рецепты Благодаря им, я уже заслужила звание "Она очень хорошо и вкусно готовит" Ты нас балуешь. А мы растем как гурманы, познающие шедевры кулинарного искусства!!!

Скажешь тоже. Embarassed Рада, что рецепты нравятся!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

17 Апр 2013 2:18

Распечатать сообщение
*Котятина* писал(а):
буду теперь это суфле делать!

народу нравится! good
надо тоже сделать Rose
photo2011