Нежное суфле с «Нутеллой»

Сообщение Автор
 
25 Фев 2010 18:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
SvetlanaBek
Светочка, тебе спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Попробуй писать через транслит - удобнее. Wink
 
06 Апр 2010 18:42

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Вкусно! nyam2 Нежно! air_kiss Красиво! girl_in_love Легко! Yahoo! Спасибо огромное! Rose
 
06 Апр 2010 19:53

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Олечка,дорогая,привет! Romashki Romashki Romashki Я к тебе за советом Embarassed делаю суфлешко твое очень часто..у нас тут этого маскарпоне,завались wacko1 wacko1 И милому моему нраааааится..он даже ложку,которой я массу перемешиваю,облизывать просит.. girl_haha girl_haha И вот я что подумала..может суфле и как крем для тортов использовать? Хотя бы не для выпечных..промазать коржи и в холодильник..на застывание. Ты не эксперементировала? Я очень хочу...прям лапки чешутся. Embarassed Может кто-нибудь из девочек пробовал..Ну такая вкуснятина!!! nyam2 Мне так хоццца суфлешко чаще использоать..я бы и в суп его добавляла,да боюсь,растает Yahoo! Yahoo! Yahoo! wacko1 wacko1
 
06 Апр 2010 21:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оксана 74
Оксаночка, тебе спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь, рецепт пригодится! Wink
Meravigliosa писал(а):
он даже ложку,которой я массу перемешиваю,облизывать просит..

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Meravigliosa писал(а):
Ты не эксперементировала?

Я не пробовала, но думаю, что 100% можно сделать такую суфлешную прослойку в торте. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Это будет бомбезно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Meravigliosa писал(а):
я бы и в суп его добавляла

girl_haha girl_haha girl_haha Это, думаю, излишне! Wink
СПАСИБО, ЮЛЕЧКА!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Апр 2010 21:29

Распечатать сообщение
Берлад

Надежда

49 лет
Мурманск, Сергиев Посад

БерладМои рецепты
Ольга, ну какие-же у Вас рецепты все мега-интересные и изысканные! Заберу и суфле в закладки. Не сомневаюсь, что пригодится.
 
23 Апр 2010 22:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Берлад
Надя, большое спасибо! Rose Rose Rose Рада,что рецепты нравятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Если что-то пригодится - буду счастлива! dance2 dance2 dance2 На здоровье! sharik
 
04 Июн 2010 0:49

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Классный рецептик good2 Спасибчик.. Rose Rose Rose как только..то сразу отчитаюсь pig_ball
 
04 Июн 2010 10:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
trisel писал(а):
как только..то сразу отчитаюсь

Таша, буду ждать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Удачи! Rose СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2010 14:55

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Добрый день Ольга! А где можно купить эту пасту ? у нас ее вроде в продаже и нет ...чем можно ее заменить ?!
 
23 Июн 2010 9:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Rozalinda
Розалия, можно взять любую шоколадно-ореховую пасту. Или сделать самим, а форуме есть рецепты, вот например http://forum.say7.info/topic25376.html УДАЧИ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2010 13:41

Распечатать сообщение
Заюшка-хозяюшка

Ольга

40 лет
USA

Заюшка-хозяюшкаМои рецепты
Привет, Оля. хочу сделать это суфле, но нет сыра Альметте-зато есть Маскарпоне и Филадельфия. Какой по вкусу из этих двух больше похож на Альметте? И сколько суфле хранится в холодильнике? заранее спасибо за ответ Rose
 
27 Июл 2010 15:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заюшка-хозяюшка
Олечка, можно заменить на "Филадельфию". Wink
Заюшка-хозяюшка писал(а):
И сколько суфле хранится в холодильнике?

Олечка, ну пару дней можно хранить. Дольше - не советую. Smile
Удачи! sharik sharik sharik sharik
 
27 Июл 2010 15:10

Распечатать сообщение
Заюшка-хозяюшка

Ольга

40 лет
USA

Заюшка-хозяюшкаМои рецепты
спасибо friends
 
27 Июл 2010 15:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Олечка, удачного десерта!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Думаю, будешь довольна! Wink
 
27 Авг 2010 22:21

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
необыкновенно вкусно! nyam2 nyam2 girl_in_love
 
28 Авг 2010 15:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анастаська
Настя, спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose И на здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
03 Сен 2010 12:09

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Оля, я с благодарностью за рецепт! Rose Rose Rose

Сама не знаю, почему так долго собиралась приготовить твое суфле. Вчера, облизывая ложку, поняла, какая вкуснотень будет через несколько часов. Но время было позднее, будем пробовать только сегодня good2 good2 good2 .

За мной фото (если получится без разрушений достать суфлешки из формочек) girl_haha

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
03 Сен 2010 18:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Сама не знаю, почему так долго собиралась приготовить твое суфле.

Бывает! Wink
Jerusalem Girl писал(а):
За мной фото (если получится без разрушений достать суфлешки из формочек)

Очень жду! dance2 dance2 dance2 dance2 Надеюсь, все получилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Любочка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose


blestki.com
 
03 Сен 2010 19:05

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Оля, суфле доставалось легко, вкус замечательный, а фото подкачали. Но лучше что-то, чем ничего Embarassed

Даже такой небольшой бочоночек очень сытный, наверное, лучше выливать в одну большую форму, а потом просто резать ножом на порции.

Фото


Фото


Спасибо за вкусный десерт! Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2010 19:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jerusalem Girl
Любочка, все прекрасно получилось! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень аппетитно, нежно, воздушно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Jerusalem Girl писал(а):
Даже такой небольшой бочоночек очень сытный, наверное, лучше выливать в одну большую форму, а потом просто резать ножом на порции.

Конечно, можно. Просто, я очень люблю порционную подачу. Wink Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose


blestki.com
 
04 Сен 2010 1:39

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Оля, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose

За весь день от 6 порций осталась 1. unknown unknown unknown

Мне еще показалось, что суфле был бы ох как неплох в качестве прослойки для торта. Много не съешь, это да, Wink Wink Wink , но можно с добавкой кислинки вроде лимона попробовать.

Ну просто идеальный десерт! girl_in_love
 
04 Сен 2010 19:23

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Оленька, опятьменя мой склерозик подвел.. wacko1 Embarassed Я ведь еще пару мес. назад србиралась тебе отписаться..И ФСЕ из головы ветром вынесло unknown Embarassed
Jerusalem Girl писал(а):
бы ох как неплох в качестве прослойки для торта


Подтверждаю на все сто!! praising Очень и очень не плохо..даже очень ХОРОШО!!!!! girl_claping girl_claping я делала десертик как прослойку в бисквите шоколадном...вкууусноо... Я просто разрезала бисквитик и на ниж.корж вылила десерт, и накрыла вторым коржом.Все это в разьемной форме. Поставила вхолодильник,а потом залила шоколадом. Очень мне понравилось!!! nyam2 nyam2 И два раза я использовала это суфлешко как крем в торте.. Просто смешивала все до хорошей густоты, не добавляла желатина,а с тавила на часок в хол-ик. Потом доставала, и промазывала этим кремом коржи..Мне очень нравится..Быстро и н икакой суеты..ТОлько коржи бисквитные я пропитыввала , опасалась, что будет суховато.

Оленька, родная, прости " склерозницу" Embarassed Embarassed Embarassed И прийми еще раз тысячи спасибок за твои роскошные рецептики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2010 9:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
За весь день от 6 порций осталась 1.

Это лучший показатель! good2 good2 good2 good2
Jerusalem Girl писал(а):
Мне еще показалось, что суфле был бы ох как неплох в качестве прослойки для торта

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Jerusalem Girl писал(а):
Ну просто идеальный десерт!

Спасибо, моя хорошая! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Meravigliosa
Юлианочка, спасибо тысячу раз! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


blestki.com
 
26 Сен 2010 14:50

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Фото


Оля, я все таки попробовала суфле с кексом сделать, в качестве крема-прослойки. Форма - одноразовые стаканчики girl_haha . Очень даже неплохо, а порционность как вариант помогает не толпиться всей семье, каждый взял свой стаканчик и вперед!

Ребенок даже свою порцию потребовал в морозилку поставить, чтоб превратилась в мороженое.

Извини, фотка так себе Embarassed

Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Сен 2010 21:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
. Очень даже неплохо

Люба, отлично!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Jerusalem Girl писал(а):
каждый взял свой стаканчик и вперед!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Классно! good good good good good good good good good
Jerusalem Girl писал(а):

Ребенок даже свою порцию потребовал в морозилку поставить, чтоб превратилась в мороженое.

На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik


Анимации Картинки красивое спасибо
Страница 5 из 7

Наверх