Нежное суфле с «Нутеллой»

Сообщение Автор
 
09 Окт 2010 3:08

Распечатать сообщение
katyasgv

Катя

37 лет
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты
Ольга, рецепты у вас отличные! Принимайте очередной отчет Smile
Фото


Просто великолепно как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

p.s. 216 каллорий на 100гр.
 
09 Окт 2010 11:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
katyasgv
Катя, какой десерт красивый!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Бесподобно хорош! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
katyasgv писал(а):
Просто великолепно как вкусно!

Я ооооочень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
katyasgv писал(а):
p.s. 216 каллорий на 100гр.

СПАСИБО! Wink


Картинки анимации спасибо
 
20 Окт 2010 10:23

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Оль, подскажите, пожалуйста, чем можно заменить сыр Альметт? На что он похож по вкусу? Я у нас в Казахстане его не встречала, а десерт приготовить хочется...
И маскарпоне у нас редкий гость, а при взгляде на цену хочется удавиться...или поставщиков удавить!
 
20 Окт 2010 18:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Солнцецвет писал(а):
Оль, подскажите, пожалуйста, чем можно заменить сыр Альметт?

Нина, самое доступное и бюджетное - это "Крем бонжур" сливочный (без добавок). Wink Очень надеюсь, что найдешь! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 УДАЧИ! sharik
Солнцецвет писал(а):
.или поставщиков удавить!

Бывает такое желание!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Ноя 2010 23:50

Распечатать сообщение
Korichka

Виктория

53 года
Москва

KorichkaМои рецепты
оленька!!!! я к тебе с очередной огромной благодарностью!!!!!!! этот десерт просто невероятной вкусноты!!! по заказу моей доченьки делаю его очень часто , она не очень любит сладкое , но торты и десерты по твоим рецептам ест с огромным удовольствием!!!!! спасибо тебе! girl_claping Romashki sharik
 
03 Ноя 2010 3:16

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Оля а ты не пробовала с агар агаром? у меня агара очень много кроме птичьего молока не на что использовать.... для птичьего молока я ее кипячу с водой,может для этого десерта можно с молоком вскипятить? Очень хочется попробовать
 
03 Ноя 2010 11:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Korichka писал(а):
оленька!!!! я к тебе с очередной огромной благодарностью!!!!!!! этот десерт просто невероятной вкусноты!!!

Вика, я ужасно рада, что десерт нравится!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Korichka писал(а):
по заказу моей доченьки делаю его очень часто , она не очень любит сладкое , но торты и десерты по твоим рецептам ест с огромным удовольствием!!!!! спасибо тебе!

Тебе спасибо, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki И на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Nadira писал(а):
Оля а ты не пробовала с агар агаром?

Я не пробовала, но думаю, что можно делать с ним. Wink
Nadira писал(а):
Очень хочется попробовать

Надира, пробуй. Надеюсь, что все получится! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Картинки анимации спасибо
 
07 Ноя 2010 18:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, дорогая, я к тебе снова с отчетом и огромной благодарностью!!! girl_in_love Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart
Приготовила вчера это нежное и воздушное суфле!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Вот так у меня получилось... Embarassed Romashki give_heart
Фото

Как же вкусно!!! girl_in_love nyam2 Невесомое, нежное облачко, тающее во рту!!! nyam2 nyam2 nyam2 Лакомство, заставляющее забыть обо всем на свете... girl_in_love nyam2 girl_in_love Моя семья, как всегда, в восторге от твоих рецептов, Оленька!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
Большое-пребольшое тебе спасибо!!! give_heart Romashki give_heart Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовить по твоим рецептам всегда сплошное удовольствие!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
08 Ноя 2010 13:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Дорогая Катюша! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Какая фотка! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Шикарно получилось у тебя суфле! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Бесподобная красотища! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
Невесомое, нежное облачко, тающее во рту!

Miuda писал(а):
Лакомство, заставляющее забыть обо всем на свете...

Как красиво сказано! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГАЯ! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Miuda писал(а):
Готовить по твоим рецептам всегда сплошное удовольствие!!!

Ой, как прЫятно! Embarassed Готовь, моя радость! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С удовольствием!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


Красивые анимации подписи
 
11 Ноя 2010 17:54

Распечатать сообщение
bonita1984

Ирина

39 лет
г.Новый Уренгой

bonita1984Мои рецепты
Оль, подскажи пожалуйста, у меня формочка силиконовая на 6 небольших пироженок, наверно количество ингредиентов нужно сократить вдвое или больше?
P.S. Давненько не заглядывала в твою кулинарную книжечка, как всегда радуешь своими рецептами! Rose
 
12 Ноя 2010 10:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
bonita1984 писал(а):
Оль, подскажи пожалуйста, у меня формочка силиконовая на 6 небольших пироженок, наверно количество ингредиентов нужно сократить вдвое или больше?

Ирочка, ничего не надо уменьшать. Делай по рецепту. Думаю, что 6штук и получится. Wink
bonita1984 писал(а):
Давненько не заглядывала в твою кулинарную книжечка, как всегда радуешь своими рецептами!

Ой, спасибо, дорогая! sharik sharik sharik sharik sharik sharik СТАРАЮСЬ! Embarassed
 
26 Янв 2011 1:16

Распечатать сообщение
swetv

Syuzanna




swetvМои рецепты
 
26 Янв 2011 19:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
 
01 Июн 2011 15:25

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
help help help help Хэлп ми! Срочно! Хочу десерт этот сделать, а в магазе не было 30% сливок! Самые жирные были, 20%! Подойдут ли они для этого десерта??? Все продукты готовы к перевоплощению в это суфле, ну что-то мне боязно, не испорчу ли я его? Не растечётся ли? Хочу такой же красивый сделать, как на фото girl_in_love

Может кто успеет ответить, пока я не приступила готовить)))
 
01 Июн 2011 15:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Волчица-А
Аня, я не пробовала из 20%, но точно знаю, что до густого состояния их взбить невозможно. Попробуй увеличить норму желатина. И не делай в формочках, лучше в стаканчиках. Но, конечно, хорошо бы найти сливки более жирные. Удачи! sharik
 
01 Июн 2011 15:58

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
Имбирь
Спасибо за скорый ответ Romashki
 
01 Июн 2011 16:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Волчица-А
Аня, на здоровье! Rose Напиши, как получилось. Wink
 
01 Июн 2011 16:31

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
Обязательно, Оль, отчитаюсь)) Только я решила, сейчас не рисковать. Вечерком куплю взбитых сливок, и завтра замучу эту вкуснятину))) nyam2
 
01 Июн 2011 17:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Волчица-А
Удачи! Rose Rose Rose
 
02 Июн 2011 16:26

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Уверена, что нереально вкусно nyam2 nyam2 nyam2 В закладках уже давно, но руки не доходили ещё сделать, а сейчас прочитала рецепт (раньше одно название и картинка привлекали) - просто обязательно нужно сделать это чудо girl_claping Это порционно, оказывается делать нужно, а я думала вот одна штучка получается girl_haha Рецепт шикарен, Спасибо give_heart Romashki
 
03 Июн 2011 11:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Стасёна писал(а):
просто обязательно нужно сделать это чудо

Это факт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Стасёна писал(а):
Это порционно, оказывается делать нужно, а я думала вот одна штучка получается

Можно в формочках, а можно в бокальчиках-креманочках. good2 good2 good2 good2 Настя, удачи! sharik Жду с отчетом! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
03 Июн 2011 19:01

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
Отчитываюсь!)))

Очень вкусное суфле!!! nyam2 Понравилось и мне и мужу. Только к сожалению не удалось его из формочек так же красиво вынуть. Пришлось ложкой для мороженного вынимать Smile По моему 4 часа в холодильнике - это мало. Сегодня оно более затвердевшее было (готовила вчера), и возможно, если бы я из формочки вынула сегодня, то у меня бы получилось как на фото у Ольги - Имбирь)) Поэтому в след.раз, буду готовить этот десерт с вечера, чтоб подольше в холодильнике постояло))


На этом фото, на блюдечке, лежит лакомство, трёхдневной давности, вот по этому рецепту:
http://forum.say7.info/topic29692.html
Ольга, спасибо тебе за такие вкусняшки girl_in_love good2 nyam2 Правда мой любимый муж - страшный критик diablo , и ему эти шарики из муки не очень понравились, сказал: "На любителя!" А я от них в восторге!!! Еле удержалась, чтобы не съесть ту массу, когда их ещё готовила. Запах адски-вкусный стоял nyam2 nyam2 nyam2 Но у нас с ним разные вкусы, редко совпадают))) Поэтому эти шарики, все кроме одного, съела я в одну маску Crazy И обязательно, себе любимой ещё приготовлю!!!)))))


З.Ы. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Июн 2011 10:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Волчица-А писал(а):
Очень вкусное суфле!!!

Анечка, я тААААк рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Волчица-А писал(а):
Понравилось и мне и мужу. Только к сожалению не удалось его из формочек так же красиво вынуть

Все равно очень красиво выглядит! good2 good2 good2 good2 good2
Волчица-А писал(а):
По моему 4 часа в холодильнике - это мало.

У меня сказано, что можно оставить на ночь. Даже лучше. Wink
Волчица-А писал(а):
и ему эти шарики из муки не очень понравились, сказал: "На любителя!" А я от них в восторге!!

Конечно, у каждого свои вкусовые предпочтения. Зато тебе больше досталось! Wink СПАСИБО ОГРОМНОЕ! sharik sharik sharik sharik sharik Фотки - отпад! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

 
13 Окт 2011 13:43

Распечатать сообщение
_Diana_

Диана

35 лет
Верхнеуральск

_Diana_Мои рецепты
я в восторге!!! забираю в закладки!!!!! cook
 
13 Окт 2011 18:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
_Diana_ писал(а):
я в восторге!!! забираю в закладки!!!!!

Диана, десерт, действительно, стоит попробовать! Wink Удачи и спасибо! sharik
Страница 6 из 7

Наверх