Томатно-куриный суп (турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2010 21:31

Распечатать сообщение
Юлясик78

Юлия

45 лет
Севастополь

Юлясик78Мои рецепты
Спасибо большое за рецептик!!! Rose Rose Rose
Супчик получился СУПЕР!!! good good good

Только я в него ещё чуть-чуть кетчупа добавила (просто помидоры сейчас уже безвкусные) и маслины порезала.Вкус стал немного напоминать мою любимую солянку, но нежнее и без копчёностей!!!!
Romashki Romashki Romashki
 
21 Ноя 2010 22:29

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Инга , у меня вопрос, не знаю, успею ли получить ответ до завтра. Бульон у меня уже готов. искала рецепт чего нибудь необычного. Так вот вопрос: можно ли не класть всю вермишель сразу, ведь на второй день она уже разваривается? И еще: вместе с обычными помидорами можно ли добавить томатной пасты, а то как тут уже писали, помидоры уже не те,что были летом. Отчет завтра
 
22 Ноя 2010 12:32

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Юлясик78 писал(а):
Спасибо большое за рецептик!!!

Супчик получился СУПЕР!!!

Только я в него ещё чуть-чуть кетчупа добавила (просто помидоры сейчас уже безвкусные) и маслины порезала.Вкус стал немного напоминать мою любимую солянку, но нежнее и без копчёностей!!!!


На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Курносая писал(а):
Инга , у меня вопрос, не знаю, успею ли получить ответ до завтра. Бульон у меня уже готов. искала рецепт чего нибудь необычного. Так вот вопрос: можно ли не класть всю вермишель сразу, ведь на второй день она уже разваривается? И еще: вместе с обычными помидорами можно ли добавить томатной пасты, а то как тут уже писали, помидоры уже не те,что были летом. Отчет завтра

Можно положить меньше, просто у меня суп быстро съедается и ничего на завтра не остается girl_haha girl_haha girl_haha

Я томатную пасту не кладу, а покупаю помидоры в собственном соку, которые получше томатной пасты Wink

Прости, что опаздала с ответом, просто в воскресеьне не до компа wacko1

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Ноя 2010 13:09

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Спасибо за быстрый ответ! Я только начинаю!
 
22 Ноя 2010 13:46

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Курносая писал(а):
Спасибо за быстрый ответ! Я только начинаю!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2010 16:40

Распечатать сообщение
ucsoos

Таня

46 лет
Украина

ucsoosМои рецепты
Суп понравился! Правда я его подавала с домашним хлебушком, и он ушел на УРА!!! Спасибо за рецептик girl_in_love
 
22 Ноя 2010 16:56

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ucsoos писал(а):
уп понравился! Правда я его подавала с домашним хлебушком, и он ушел на УРА!!! Спасибо за рецептик


Это тебе спасибо за отчет girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Ноя 2010 0:54

Распечатать сообщение
Адриатика2009

Адриатика2009




Адриатика2009Мои рецепты
Ingusha
Какой интересный рецепт! Обязательно попробую приготовить! А подскажите, сильно ли густой суп получается?
 
24 Ноя 2010 12:11

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Адриатика2009 писал(а):
Ingusha

Какой интересный рецепт! Обязательно попробую приготовить! А подскажите, сильно ли густой суп получается?


Суп не очень густой получается, можно сказать в меру Wink

Надеюсь понравится Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2010 17:58

Распечатать сообщение
Адриатика2009

Адриатика2009




Адриатика2009Мои рецепты
Cпасибо. good
Как приготовлю, обязательно отпишусь.
 
24 Ноя 2010 19:04

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Адриатика2009 писал(а):
Cпасибо.

Как приготовлю, обязательно отпишусь.


Буду ждать girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Ноя 2010 21:42

Распечатать сообщение
Адриатика2009

Адриатика2009




Адриатика2009Мои рецепты
Ingusha
Приготовила Smile Вкусный, и необычный. В общем, мне понравилось. Правда, я решила побольше помидоров добавить, чтобы был по консистенции почти как пюре. (Про густоту я спрашивала, потому что у нас дилемма - муж не любит густые, а я люблю). Но он у меня капризен- многие блюда вообще не ест, поэтому этот суп я буду исключительно для себя готовить.
 
29 Ноя 2010 12:09

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Адриатика2009 писал(а):
Приготовила Вкусный, и необычный. В общем, мне понравилось. Правда, я решила побольше помидоров добавить, чтобы был по консистенции почти как пюре. (Про густоту я спрашивала, потому что у нас дилемма - муж не любит густые, а я люблю). Но он у меня капризен- многие блюда вообще не ест, поэтому этот суп я буду исключительно для себя готовить.


Спасибо за отзыв Rose Rose Rose Рада, что понравилось Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Жаль, что мужу не угодили, но такое случается Wink

Спасибо give_heart
 
09 Янв 2011 3:47

Распечатать сообщение
Апсуа

Марианна

41 год
Москва

АпсуаМои рецепты
Этот супчик мне лично очень нравится!! Единственное (это ни в коем случае не к хозяйке рецепта!!!), готовить иногда приходится в очень простых условиях, поэтому я сачкую (по рекомендации любимого!) и грудки не разделываю на волокна, а разрезаю на аккуратные кусочки! Тоже очень вкусно получается, по-мужски! : )) Но, конечно же, не так красиво, как в оригинале : ))
Ingusha, спасибо!! Rose
пора мне похлёбку по-имеретински осваивать, грузинская кухня более остальных интересна!
 
10 Янв 2011 12:54

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Апсуа писал(а):
Этот супчик мне лично очень нравится!! Единственное (это ни в коем случае не к хозяйке рецепта!!!), готовить иногда приходится в очень простых условиях, поэтому я сачкую (по рекомендации любимого!) и грудки не разделываю на волокна, а разрезаю на аккуратные кусочки! Тоже очень вкусно получается, по-мужски! : )) Но, конечно же, не так красиво, как в оригинале : ))

Можно сачковать сколько хочешь Wink самое главное что получается вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Апсуа писал(а):
Ingusha, спасибо!!

пора мне похлёбку по-имеретински осваивать, грузинская кухня более остальных интересна!

Надеютсь и похлебка понравится.... Wink
 
10 Янв 2011 17:57

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Rose Здравствуйте Инга,большое большое спасибо за этот рецепт супа,малыш очень плохо кушает,а ваш суп попрасил даже добавку Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 большое большое спасибо Marina
 
10 Янв 2011 20:20

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Marina1973 писал(а):
Здравствуйте Инга,большое большое спасибо за этот рецепт супа,малыш очень плохо кушает,а ваш суп попрасил даже добавку большое большое спасибо Marina


На здоровье, моя хорошая Rose Rose Rose Rose

Так приятно читать такие теплые комментарии girl_in_love girl_in_love

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Янв 2011 17:16

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Спасибо за рецепт очень вкусного супчика girl_in_love
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
19 Янв 2011 18:50

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Pearls писал(а):
Спасибо за рецепт очень вкусного супчика


На здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо за фото и комментарий Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Очень приятно Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Янв 2011 22:05

Распечатать сообщение
Барабашка

Наталья

42 года


БарабашкаМои рецепты
Супчик очень-очень вкусный!!! Спасибо nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
27 Янв 2011 12:08

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Барабашка писал(а):
Супчик очень-очень вкусный!!! Спасибо


На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за фото good2 good2 good2 good2 good2 good2

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Фев 2011 23:38

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Еще раз приготовила ваш супчик (он у нас прижился) - очень кстати когда болеет вся семья
 
07 Фев 2011 12:21

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Jez писал(а):
Еще раз приготовила ваш супчик (он у нас прижился) - очень кстати когда болеет вся семья


Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
А семье желаю выздоровления, я сама приболела, но вроде уже отошла wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Кстати, хочяу предложить попробовать для семьи Липовый чай http://forum.say7.info/post1911767.html#1911767....меня он спасает Wink

Удачи и не болейте girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Фев 2011 19:52

Распечатать сообщение
Lou Lou

Луиза


Россия, Москва

Lou LouМои рецепты
Инга, я фанат твоих рецептов good2 good2 good2
Сегодня готовила суп по этому рецепту, и плюс еще сухарики (за них отдельное спасибо nyam2 )
У нас вообще любая восточная кухня на ура идет, а этот суп просто мечта для таких фанатов остренького и со специями))
Спасибо огромное! girl_in_love
 
10 Фев 2011 20:34

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lou Lou писал(а):
Инга, я фанат твоих рецептов

Как приятно Embarassed

Lou Lou писал(а):
Сегодня готовила суп по этому рецепту, и плюс еще сухарики (за них отдельное спасибо )

У нас вообще любая восточная кухня на ура идет, а этот суп просто мечта для таких фанатов остренького и со специями))


Я очень очень очень рада, что рецепты понравились girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО

Lou Lou писал(а):
Спасибо огромное!

На здоровье Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 13

Наверх