Томатно-куриный суп (турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
16 Фев 2011 21:13

Распечатать сообщение
bmay

Стас

36 лет
Санкт-Петербург

bmayМои рецепты
Судя по описанию и отзывам, должно быть очень вкусно. Пожалуй сегодня приготовлю на ужин.
 
18 Фев 2011 14:41

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
bmay писал(а):
Судя по описанию и отзывам, должно быть очень вкусно. Пожалуй сегодня приготовлю на ужин


Надеюсь понравится Wink
Буду ждать отчета Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2011 23:24

Распечатать сообщение
клубничка65

наташа

49 лет
Украина Донецк

клубничка65Мои рецепты
Инга, сегодня приготовила твой супчик, он необычный, но очень,очень вкусный. Буду с большим удовольствием готовить еще.

Фото


СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТ girl_in_love Rose girl_in_love Rose
 
19 Фев 2011 23:29

Распечатать сообщение
Синий Веник

Наташа

51 год
Canada

Синий ВеникМои рецепты
этот супв большом фаворе у нас в семье. я и подруг научила, все готовят. спасибо большое за рецепт
 
21 Фев 2011 3:18

Распечатать сообщение
elenabar

Elena

39 лет
Германия

elenabarМои рецепты
Супчик очень вкусный, всем советую!!!
 
24 Фев 2011 12:19

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
клубничка65 писал(а):
Инга, сегодня приготовила твой супчик, он необычный, но очень,очень вкусный. Буду с большим удовольствием готовить еще.


Спасибо за такое красивое фото good2 good2 good2 Так приятно, что супчик понравился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Синий Веник писал(а):
тот супв большом фаворе у нас в семье. я и подруг научила, все готовят. спасибо большое за рецепт


На здоровье Wink а вот мои подруги не готовят его, а просят меня приготовить, а потом у нас ужин с супчиком girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ленивые они girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо Наташа за отзыв Rose Rose Rose Rose


elenabar писал(а):
Супчик очень вкусный, всем советую!!!

Огромное спасибо за такие слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Мар 2011 18:29

Распечатать сообщение
Мишевый Плюшка

Екатерина


Город на Неве

Мишевый ПлюшкаМои рецепты
Ingusha! Это!! Божественно!!! good good good good good good
Лично у меня не хватает словарного запаса, чтобы описать ВАМ мое ощущение от дегустации wacko1 Добавила уксус и сахар.
Готовлю его уже третий раз подряд - на мой вопрос какой суп варить, ответ мужа и детей неизменно один - Ингушин))).
СПАСИБО Rose
 
07 Мар 2011 12:31

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Мишевый Плюшка писал(а):
Ingusha! Это!! Божественно!!!

Лично у меня не хватает словарного запаса, чтобы описать ВАМ мое ощущение от дегустации Добавила уксус и сахар.

Готовлю его уже третий раз подряд - на мой вопрос какой суп варить, ответ мужа и детей неизменно один - Ингушин))).

СПАСИБО


Катюша, я даже не знаю, что мне писать в ответ Embarassed
Ты мне написала такие слова и все от сердца и исренние, что даже дух захватило girl_in_love СПАСИБО ОГРОМНОЕ Rose Rose Rose Rose
Мне очень приятно Rose Rose Rose
Рада, что вся семья довольна. Спасибо Romashki
 
17 Мар 2011 22:56

Распечатать сообщение
Ольга 22

Ольга

36 лет
Волжский

Ольга 22Мои рецепты
Здоровский супчик, мужу очень понравился=) Необычно
 
18 Мар 2011 13:14

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ольга 22 писал(а):
Здоровский супчик, мужу очень понравился=) Необычно


Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Апр 2011 9:37

Распечатать сообщение
Уленька

Ульяна




УленькаМои рецепты
Ингуша, суп обалденный !!!! Как все девочки пишут- необычный, но при этом очень вкусный,всем домашним очень понравился,просили добавки. Очень прост в приготовлении, но при этом вкуснотища!!! Спасибо.
 
13 Апр 2011 12:07

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Уленька писал(а):
Ингуша, суп обалденный !!!! Как все девочки пишут- необычный, но при этом очень вкусный,всем домашним очень понравился,просили добавки. Очень прост в приготовлении, но при этом вкуснотища!!! Спасибо.


Ульяна, спасибо за такие слова good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне всегда очень приятно, когда мои рецепты нравятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2011 22:46

Распечатать сообщение
beehova

Настя

37 лет
Липецк

beehovaМои рецепты
спасибо girl_claping
 
07 Май 2011 12:59

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
beehova писал(а):
спасибо

на здоровье Rose Rose Rose Rose
 
08 Май 2011 12:45

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Здоровский супчик girl_claping ! Просто и со вкусом.... Делала с помидорками в с/с, а то свежие безвкусные... У меня мама в молодости с Болгарии привозила рецепт похожий, так я его обожала, там без курочки и помидор очень много и еще вроде яйцо вбивалось и по-моему лук пассеровался, я любила его с майонезом и холодный... А тут все таки курочка, что для мужчин еда...Имею ввиду, что не представляю глаза мужа если бы лишила его мяса в супе girl_haha Так что, благодаря столь замечательному рецепту компромисс найден friends И сынуле очень понравилось good2 Спасибо Romashki
 
09 Май 2011 12:00

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Опиум писал(а):
Здоровский супчик ! Просто и со вкусом.... Делала с помидорками в с/с, а то свежие безвкусные... У меня мама в молодости с Болгарии привозила рецепт похожий, так я его обожала, там без курочки и помидор очень много и еще вроде яйцо вбивалось и по-моему лук пассеровался, я любила его с майонезом и холодный... А тут все таки курочка, что для мужчин еда...Имею ввиду, что не представляю глаза мужа если бы лишила его мяса в супе Так что, благодаря столь замечательному рецепту компромисс найден И сынуле очень понравилось Спасибо


Рада, что всем угодили и тебе и мужу и сынуле good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

А вот то что ты описала (болгарский супчик) меня очень заинтриговало nyam2 nyam2 nyam2 думаю получится нямка nyam2 nyam2 Нам нужно к девочкам обратиться и рецептик помогут найти Wink

Спасибо большое за отзыв Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Май 2011 17:20

Распечатать сообщение
shvedka

leyla


evropa

shvedkaМои рецепты
Ingusha,spasibo za interesnii recept! good poluchilos ochen vkusno nyam2 teper budu chasten'ko gotovit ego! girl_in_love a to ya toje obichno delala kurinni sup s domashnei lapshoi...a tut takoe raznoobrazie Smile SPASIBO Romashki
 
14 Май 2011 17:48

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
shvedka писал(а):
Ingusha,spasibo za interesnii recept! poluchilos ochen vkusno teper budu chasten'ko gotovit ego! a to ya toje obichno delala kurinni sup s domashnei lapshoi...a tut takoe raznoobrazie SPASIBO


На здоровье Rose Rose Rose
Мне очень приятно girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2011 21:01

Распечатать сообщение
Анчоусик

Анна

35 лет
Калининград

АнчоусикМои рецепты
Супчик просто обалденный!!! Очень вкусный, легкий и сытный. nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
[/code]
 
20 Май 2011 19:38

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Анчоусик писал(а):
Супчик просто обалденный!!! Очень вкусный, легкий и сытный. Большое спасибо за рецепт!!!

СПАСИБО Rose Rose Rose Rose
А красота какая получилась good2 good2 good2 good2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Май 2011 11:53

Распечатать сообщение
Анчоусик

Анна

35 лет
Калининград

АнчоусикМои рецепты
Ingusha писал(а):
А красота какая получилась


Спасибо girl_claping girl_claping girl_claping
Сделала на ужин и с утра уже пустая кастрюля была. Очень понравился! Yahoo! [/quote]
 
21 Май 2011 14:43

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Анчоусик писал(а):
Спасибо

Сделала на ужин и с утра уже пустая кастрюля была. Очень понравился!
[/quote]

Как мне приятно Rose Rose Rose Rose wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2011 23:03

Распечатать сообщение
d_evo4ka

Jenny

43 года
Germany

d_evo4kaМои рецепты
Огромное спасибо! Приготовила. Мне очень нравится. Вот муж скоро придёт, думаю тоже оценит. Спасибо за новенький и такой необычный рецепт супа. А готовить его, вообще, проще простого. girl_claping
 
26 Май 2011 12:22

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
d_evo4ka писал(а):
Огромное спасибо! Приготовила. Мне очень нравится. Вот муж скоро придёт, думаю тоже оценит. Спасибо за новенький и такой необычный рецепт супа. А готовить его, вообще, проще простого.


На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping
Мне очень приятно Rose Rose Rose Rose
 
21 Июл 2011 11:24

Распечатать сообщение
Елена1974

Елена

50 лет
СПб

Елена1974Мои рецепты
Инга, вчера готовила твой суп, очень понравился, просто язык можно проглотить. Спасибо большущее, что поделилась рецептом. Rose
Страница 8 из 13

Наверх