Томатно-куриный суп (турецкая кухня)

Сообщение Автор

16 Фев 2011 21:13

Распечатать сообщение
Судя по описанию и отзывам, должно быть очень вкусно. Пожалуй сегодня приготовлю на ужин.
bmay

Стас

32 года
Санкт-Петербург

bmayМои рецепты

18 Фев 2011 14:41

Распечатать сообщение
bmay писал(а):
Судя по описанию и отзывам, должно быть очень вкусно. Пожалуй сегодня приготовлю на ужин

Надеюсь понравится Wink
Буду ждать отчета Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

19 Фев 2011 23:24

Распечатать сообщение
Инга, сегодня приготовила твой супчик, он необычный, но очень,очень вкусный. Буду с большим удовольствием готовить еще.

Фото

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТ girl_in_love Rose girl_in_love Rose
клубничка65

наташа

45 лет
Украина Донецк

клубничка65Мои рецепты

19 Фев 2011 23:29

Распечатать сообщение
этот супв большом фаворе у нас в семье. я и подруг научила, все готовят. спасибо большое за рецепт
Синий Веник

Наташа

47 лет
Canada

Синий ВеникМои рецепты

21 Фев 2011 3:18

Распечатать сообщение
Супчик очень вкусный, всем советую!!!
elenabar

Elena

36 лет
Германия

elenabarМои рецепты

24 Фев 2011 12:19

Распечатать сообщение
клубничка65 писал(а):
Инга, сегодня приготовила твой супчик, он необычный, но очень,очень вкусный. Буду с большим удовольствием готовить еще.

Спасибо за такое красивое фото good2 good2 good2 Так приятно, что супчик понравился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Синий Веник писал(а):
тот супв большом фаворе у нас в семье. я и подруг научила, все готовят. спасибо большое за рецепт

На здоровье Wink а вот мои подруги не готовят его, а просят меня приготовить, а потом у нас ужин с супчиком girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ленивые они girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо Наташа за отзыв Rose Rose Rose Rose

elenabar писал(а):
Супчик очень вкусный, всем советую!!!

Огромное спасибо за такие слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

06 Мар 2011 18:29

Распечатать сообщение
Ingusha! Это!! Божественно!!! good good good good good good
Лично у меня не хватает словарного запаса, чтобы описать ВАМ мое ощущение от дегустации wacko1 Добавила уксус и сахар.
Готовлю его уже третий раз подряд - на мой вопрос какой суп варить, ответ мужа и детей неизменно один - Ингушин))).
СПАСИБО Rose
Мишевый Плюшка

Екатерина

Город на Неве

Мишевый ПлюшкаМои рецепты

07 Мар 2011 12:31

Распечатать сообщение
Мишевый Плюшка писал(а):
Ingusha! Это!! Божественно!!!

Лично у меня не хватает словарного запаса, чтобы описать ВАМ мое ощущение от дегустации Добавила уксус и сахар.

Готовлю его уже третий раз подряд - на мой вопрос какой суп варить, ответ мужа и детей неизменно один - Ингушин))).

СПАСИБО

Катюша, я даже не знаю, что мне писать в ответ Embarassed
Ты мне написала такие слова и все от сердца и исренние, что даже дух захватило girl_in_love СПАСИБО ОГРОМНОЕ Rose Rose Rose Rose
Мне очень приятно Rose Rose Rose
Рада, что вся семья довольна. Спасибо Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

17 Мар 2011 22:56

Распечатать сообщение
Здоровский супчик, мужу очень понравился=) Необычно
Ольга 22

Ольга

32 года
Волжский

Ольга 22Мои рецепты

18 Мар 2011 13:14

Распечатать сообщение
Ольга 22 писал(а):
Здоровский супчик, мужу очень понравился=) Необычно

Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

13 Апр 2011 9:37

Распечатать сообщение
Ингуша, суп обалденный !!!! Как все девочки пишут- необычный, но при этом очень вкусный,всем домашним очень понравился,просили добавки. Очень прост в приготовлении, но при этом вкуснотища!!! Спасибо.
Уленька

Ульяна

УленькаМои рецепты

13 Апр 2011 12:07

Распечатать сообщение
Уленька писал(а):
Ингуша, суп обалденный !!!! Как все девочки пишут- необычный, но при этом очень вкусный,всем домашним очень понравился,просили добавки. Очень прост в приготовлении, но при этом вкуснотища!!! Спасибо.

Ульяна, спасибо за такие слова good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне всегда очень приятно, когда мои рецепты нравятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

06 Май 2011 22:46

Распечатать сообщение
спасибо girl_claping
beehova

Настя

33 года
Липецк

beehovaМои рецепты

07 Май 2011 12:59

Распечатать сообщение
beehova писал(а):
спасибо

на здоровье Rose Rose Rose Rose
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

08 Май 2011 12:45

Распечатать сообщение
Здоровский супчик girl_claping ! Просто и со вкусом.... Делала с помидорками в с/с, а то свежие безвкусные... У меня мама в молодости с Болгарии привозила рецепт похожий, так я его обожала, там без курочки и помидор очень много и еще вроде яйцо вбивалось и по-моему лук пассеровался, я любила его с майонезом и холодный... А тут все таки курочка, что для мужчин еда...Имею ввиду, что не представляю глаза мужа если бы лишила его мяса в супе girl_haha Так что, благодаря столь замечательному рецепту компромисс найден friends И сынуле очень понравилось good2 Спасибо Romashki
Опиум

Ксения

36 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты

09 Май 2011 12:00

Распечатать сообщение
Опиум писал(а):
Здоровский супчик ! Просто и со вкусом.... Делала с помидорками в с/с, а то свежие безвкусные... У меня мама в молодости с Болгарии привозила рецепт похожий, так я его обожала, там без курочки и помидор очень много и еще вроде яйцо вбивалось и по-моему лук пассеровался, я любила его с майонезом и холодный... А тут все таки курочка, что для мужчин еда...Имею ввиду, что не представляю глаза мужа если бы лишила его мяса в супе Так что, благодаря столь замечательному рецепту компромисс найден И сынуле очень понравилось Спасибо

Рада, что всем угодили и тебе и мужу и сынуле good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

А вот то что ты описала (болгарский супчик) меня очень заинтриговало nyam2 nyam2 nyam2 думаю получится нямка nyam2 nyam2 Нам нужно к девочкам обратиться и рецептик помогут найти Wink

Спасибо большое за отзыв Rose Rose Rose Rose Rose
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

14 Май 2011 17:20

Распечатать сообщение
Ingusha,spasibo za interesnii recept! good poluchilos ochen vkusno nyam2 teper budu chasten'ko gotovit ego! girl_in_love a to ya toje obichno delala kurinni sup s domashnei lapshoi...a tut takoe raznoobrazie Smile SPASIBO Romashki
shvedka

leyla

evropa

shvedkaМои рецепты

14 Май 2011 17:48

Распечатать сообщение
shvedka писал(а):
Ingusha,spasibo za interesnii recept! poluchilos ochen vkusno teper budu chasten'ko gotovit ego! a to ya toje obichno delala kurinni sup s domashnei lapshoi...a tut takoe raznoobrazie SPASIBO

На здоровье Rose Rose Rose
Мне очень приятно girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

19 Май 2011 21:01

Распечатать сообщение
Супчик просто обалденный!!! Очень вкусный, легкий и сытный. nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
[/code]
Анчоусик

Анна

32 года
Калининград

АнчоусикМои рецепты

20 Май 2011 19:38

Распечатать сообщение
Анчоусик писал(а):
Супчик просто обалденный!!! Очень вкусный, легкий и сытный. Большое спасибо за рецепт!!!

СПАСИБО Rose Rose Rose Rose
А красота какая получилась good2 good2 good2 good2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

21 Май 2011 11:53

Распечатать сообщение
Ingusha писал(а):
А красота какая получилась

Спасибо girl_claping girl_claping girl_claping
Сделала на ужин и с утра уже пустая кастрюля была. Очень понравился! Yahoo! [/quote]
Анчоусик

Анна

32 года
Калининград

АнчоусикМои рецепты

21 Май 2011 14:43

Распечатать сообщение
Анчоусик писал(а):
Спасибо

Сделала на ужин и с утра уже пустая кастрюля была. Очень понравился!
[/quote]

Как мне приятно Rose Rose Rose Rose wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

25 Май 2011 23:03

Распечатать сообщение
Огромное спасибо! Приготовила. Мне очень нравится. Вот муж скоро придёт, думаю тоже оценит. Спасибо за новенький и такой необычный рецепт супа. А готовить его, вообще, проще простого. girl_claping
d_evo4ka

Jenny

39 лет
Germany

d_evo4kaМои рецепты

26 Май 2011 12:22

Распечатать сообщение
d_evo4ka писал(а):
Огромное спасибо! Приготовила. Мне очень нравится. Вот муж скоро придёт, думаю тоже оценит. Спасибо за новенький и такой необычный рецепт супа. А готовить его, вообще, проще простого.

На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping
Мне очень приятно Rose Rose Rose Rose
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

21 Июл 2011 11:24

Распечатать сообщение
Инга, вчера готовила твой суп, очень понравился, просто язык можно проглотить. Спасибо большущее, что поделилась рецептом. Rose
Елена1974

Елена

46 лет
Санкт-Петербург-Москва

Елена1974Мои рецепты
Страница 8 из 13

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |