Селёдочка «От Аннушки»

Сообщение Автор
 
11 Фев 2012 21:02

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Буду надеяться, что и Вам, Zovik, понравится!!! girl_bye Romashki

Надежды полностью оправдались girl_in_love !
Приготовила. Но Селёдочки не случилось, приготовила Скумбрию. Понравилось очень good2 !!!!
Рыбка необычная, нежнейшая! Лучок очень душевный!
Буду регулярно повторять. Скумбрия это наша домашняя постоянная тема. Очень любим. И вот ещё одна вкуснятинка в нашу кулинарную копилочку girl_claping .
Фото
 
11 Фев 2012 23:55

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Zovik писал(а):
Надежды полностью оправдались !

Как же я рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Zovik писал(а):
Рыбка необычная, нежнейшая! Лучок очень душевный!

Это правда, тем более - скумбрия! praising А лучка - вообще всегда мало... nyam2 good


Zovik писал(а):
Буду регулярно повторять. Скумбрия это наша домашняя постоянная тема. Очень любим. И вот ещё одна вкуснятинка в нашу кулинарную копилочку

Спасибо за такой приятный отзыв! girl_in_love Romashki girl_in_love
 
12 Фев 2012 0:02

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Лорик73 писал(а):
А лучка - вообще всегда мало...

Это точно. Муж сказал, что можно бы и побольше было положить good2 . Хотя я лучка положила ну очень много.... а всё равно мало показалось.
 
12 Фев 2012 17:45

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Zovik писал(а):
Муж сказал, что можно бы и побольше было положить

Zovik писал(а):
Хотя я лучка положила ну очень много.... а всё равно мало показалось.

Та же история всегда! friends
 
30 Дек 2013 13:53

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Лорик73, Ларисочка Romashki Сегодня буду делать, но только не селедочку, а скумбрию попробую New Year ggg . Селедочку уже делала, очень вкусно))
 
30 Дек 2013 20:13

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Taisa-kisa писал(а):
Сегодня буду делать, но только не селедочку, а скумбрию попробую . Селедочку уже делала, очень вкусно))

Таечка, очень рада, что селедка понравилась!!! girl_claping Скумбрия не менее вкусно получается. Спасибо за отзыв!!! girl_in_love С наступающим! New Year Go Всех благ!!! girl_in_love
 
27 Фев 2014 13:22

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
А что такое томатный соус? Паста пойдет?
 
27 Фев 2014 16:01

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Krasnodar писал(а):
А что такое томатный соус?

Хм... Томатный соус он и есть томатный соус... В общем - это практически кетчуп - томатная паста с разными добавками - соль, сахар, приправы, специи... С пастой будет не так пикантно, думаю... Хотя - можно попробовать.
 
27 Фев 2014 19:46

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Поняла.. у нас продается называется кавказский соус, соус по-грузински.. Вот с чем у буду пробовать!))) Как сделаю, отчитаюсь)
 
28 Фев 2014 0:04

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Krasnodar писал(а):
у нас продается называется кавказский соус, соус по-грузински.. В

Вот-вот! Вроде этого. А раньше был самый вкусный -Краснодарский! nyam2 good Wink
Krasnodar писал(а):
Как сделаю, отчитаюсь)

Буду ждать! Romashki
 
23 Мар 2014 16:49

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Получилась вкусная рыбка!! Брала скумбрию, почитала в отзывах что она тоже великолепна) Правда когда готовила испугалась что так мало заливки для рыбы, увеличила ее в 2 раза, получилось очень вкусно! Спасибо за рецептик! Соус кстати брала по-грузински, он уже полон всяких пряностей.
Фото
 
23 Мар 2014 22:01

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Krasnodar писал(а):
Получилась вкусная рыбка!!

Татьян, я рада, что рыбка понравилась! girl_claping
Krasnodar писал(а):
Спасибо за рецептик! Соус кстати брала по-грузински, он уже полон всяких пряностей.

На здоровье! По-грузински, действительно, вкусный соус... Спасибо за отчет!!! Romashki
 
18 Ноя 2014 17:06

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Лариса, я с приятным дополнением к рецепту girl_bye girl_in_love . Делаю регулярно, полюбили мы эту тему, чередую с копчёной самоприготвленной http://forum.say7.info/topic42542.html. Только эту всегда готовлю из скумбрии, любим её очень nyam2 . В предыдущий раз готовила (месяца 2...3 назад, давненько) что то ну очень много сделала , а подумав, что есть же рецепты засолки скумбрии в морозилке, вот я и решила посембиозить и со спокойной душой приготовленную скумбрию по этому рецепту заложила в контейнер, очень плотно закрыла и убрала в морозилку. И........ благополучно забыла...... ну наотрез....... про неё (не нарочно). Вчера вспомнила, разморозила (постепенно в холодильнике за ночь) и была приятнейшим образом удивлена. Рыбка, как только что приготовлена. Очень вкусная, не знавши, что она, мягко говоря, не вчера приготовлена, ни за что не догадаешься. Так что на многочисленные вопросы в этой теме по поводу "...А как долго можно её хранить?" можно смело и уверенно отвечать "В контейнере в плотнозакрытом хранить можно очень долго в морозилке!!!!!!!! Без малейшей потери качества и вкуса!!!!!!!!! good2 " Можно очень удачно заблаговременно приготовить к нужному празднику, хоть за неделю, хоть за 2...3...8. Бывает видишь рыбку, ну такая образцово-показательная good , крупная, свежайшая, а планов по приготовлению никаких, ну не нужно. А бывает ну очень нужна рыбка, пойдёшь покупать, а она мелкая, никакая, стрёмная wacko1 . Так что можно брать когда видишь хорошую и впрок приготовить girl_claping
 
19 Ноя 2014 16:18

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Zovik писал(а):
Так что на многочисленные вопросы в этой теме по поводу "...А как долго можно её хранить?" можно смело и уверенно отвечать "В контейнере в плотнозакрытом хранить можно очень долго в морозилке!!!!!!!! Без малейшей потери качества и вкуса!!!!!!!!! " Можно очень удачно заблаговременно приготовить к нужному празднику, хоть за неделю, хоть за 2...3...8. Бывает видишь рыбку, ну такая образцово-показательная , крупная, свежайшая, а планов по приготовлению никаких, ну не нужно. А бывает ну очень нужна рыбка, пойдёшь покупать, а она мелкая, никакая, стрёмная . Так что можно брать когда видишь хорошую и впрок приготовить

Спасибо за информацию! Romashki Я очень рада, что рецепт пригодился и понравился. Да ещё и преобразился, так сказать - для долгого хранения. good2
 
24 Май 2017 18:36

Распечатать сообщение
Catu

Таня

46 лет
Москва

CatuМои рецепты
Лариса, спасибо! Рецепт замечательный, готовила уже несколько раз. Romashki
Девы, у кого, как и у меня, нет томатного соуса. На сайте есть замечательный рецепт, как томатную пасту превратить в томатный соус http://forum.say7.info/topic48622.html
Я готовила по этому рецепту, только убрала уксус (он дополнительно есть в рецепте) и зелень кинзы, чтобы дольше хранилось. Все отлично получилось.
 
31 Май 2017 16:23

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Catu писал(а):
Лариса, спасибо! Рецепт замечательный, готовила уже несколько раз

girl_claping good2 friends
На здоровье!!!
Рада, что нравится...
Romashki Romashki Romashki
Спасибо за отзыв, Танюш!!!
 
07 Окт 2022 12:32

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Пользуюсь этим рецептом на протяжении многих лет. Если кого то угощаю - всегда просят рецепт. Спасибо огромное автору!!! Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2022 0:49

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Irina.Sh писал(а):
Пользуюсь этим рецептом на протяжении многих лет. Если кого то угощаю - всегда просят рецепт. Спасибо огромное автору!!! Rose Rose Rose
.
На доброе здоровье! give_heart
Страница 4 из 4

Наверх