Плов. На плите. Экспресс метод.

Сообщение Автор
 
14 Янв 2011 19:29

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
Как вкусно всё аж сразу захотелось съесть . wacko1 nyam2
Спасибо большое good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
02 Апр 2011 17:58

Распечатать сообщение
EasyBi



Москва

EasyBiМои рецепты
ИВАНЫЧ я точно так же делаю плов!! good Такая вкуснятина получается. nyam1 мужа за уши не оттащишь!! pooh_honey

Фото
 
02 Апр 2011 18:34

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
sharik
 
05 Апр 2011 21:29

Распечатать сообщение
Vanil'ka

Натали

49 лет
Павлоград

Vanil'kaМои рецепты
good2 good2 good2
 
06 Апр 2011 13:54

Распечатать сообщение
Ama de casa

Tатьяна

52 года
Краснодар-Испания

Ama de casaМои рецепты
Здравствуйте,Иван,я пассивный пользователь сайта,никогда не оставляю коментарии.Но готовлю много и как все считают вкусно.дело не в этом.Зачесались руки написать любителям вставить свои пять копеек,не всегда умные и приятные.В испании,где я сейчас живу,у каждой хозяйки свой рецепт паэльи,но никто не кричит,что мой самый правильный!Если кто то на сайте думает по другому,выкладывайте свои рецепты,а не обижайте людей,которые так стараются для других!А вы Иван просто молодец,вкусно приготовить,да еще вкусно написать,не каждый может! good2 girl_claping
 
25 Авг 2011 12:36

Распечатать сообщение
Валентиныч

Олег

50 лет
Рыбинск

ВалентинычМои рецепты
Посмотрите тут:
http://www.cgv-garnizon.ru

Интересный сайт... ностальгия однако)
Цитата:
В чем важность момента?

В длиннозерности Smile , круглый больше идет для приготовления каш поскольку "липкость" намного выше. Хотя, говорят, что при желании можно и из круглого хороший плов сделать.

Насчет времени приготовления:
Существуют и короткий (1 час где-то) и длинный (3-3,5 часа и никакой каши не получится, как тут некоторые утверждали) рецепты.
 
25 Авг 2011 19:05

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Валентиныч

А вы тоже из наших будете? ... Smile
Я убедился твердо в процессе всез своих пловов ... сорт риса сильно не влияет на результат. Если ... а). как следует промыть..., б). правильное кол-во воды при варке ... И все получается. В смысле того, что рассыпчато!
 
24 Сен 2011 21:16

Распечатать сообщение
Светка_123

Светлана




Светка_123Мои рецепты
Доброго времени суток! Всем недоброжелателям хочу сказать: а вы сами попробуйте сделать и так отснять-написать! И то, что в приготовление ДУША вложена - однозначно! Зарегилась тут только потому, что возмутило - критиковать всегда легче, попробуйте сделать! А я по этому рецепту готовлю плов уже пару лет и собираю комплименты, а потому обязана просто переадресовать их Иванычу! Rose Спасибо за такое смачное...........и блюдо, и описание....
 
24 Сен 2011 23:45

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
sharik
 
30 Окт 2011 2:17

Распечатать сообщение
Vanechka

Света

58 лет
Москва

VanechkaМои рецепты
Долго искала рецепт плова, пожалуй, плов от Иваныча мне понравился больше всего. Готовлю по рецепту "Пловские старания", но т.к. на плите, то размещу фото здесь.
По вкусу самый-самый это конечно же плов из баранины, на второе место ставлю плов из курицы. Говядина и свинина совсем не произвели на меня впечатления. И еще очень невкусными лично для меня оказались пловы из пропаренного риса (пробовала разные марки). За неимением девзиры, беру круглый элитный краснодарский. Отлично получается! Спасибо за рецепт!
Фото


Фото
 
30 Янв 2012 0:08

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
ИВАНЫЧ спасибо за рецептик !!! обязательно попробую ваш вариант приготовления. не сомневаюсь что вкусноооо nyam2 good2
 
31 Янв 2012 1:28

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
friends
 
19 Фев 2012 22:26

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Красиво!
 
20 Фев 2012 1:08

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Вкусно очень! Но вид совсем не такой. Буду тренироваться
 
20 Фев 2012 1:27

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
И это правильно. Уверенно будет получаться после шестого ... А совершенство гарантирую к двенадцатому ... Smile
 
06 Янв 2014 19:43

Распечатать сообщение
Vanechka

Света

58 лет
Москва

VanechkaМои рецепты
Наконец-то сделала плов из девзиры, лук взяла белый узбекский - это просто ШЕДЕВР какой-то получился!!
Фото к сожалению нет unknown ...
Остался еще килограммчик того же риса и лопатка баранья, как приготовлю - фото обязательно приложу.
 
06 Янв 2014 23:56

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Romashki
Страница 3 из 3

Наверх