Хвастаемся продуктами питания

Сообщение Автор
 
25 Фев 2009 18:23

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
katinka, Мария уже написала и я тоже их в Lidl купила. friends
 
26 Фев 2009 12:35

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Лиза писал(а):
katinka, Мария уже написала и я тоже их в Lidl купила. friends

Девочки,большое спасибо!
girl_bye girl_bye girl_bye
 
26 Фев 2009 15:08

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
marijka писал(а):
Лиза,katinka,эти огурчики в Lidl появились сравнительно недавно.Правда очень удобная штука.

Девочки! Хоть расскажите, вкусные эти огурчики (как наши бочковые girl_haha ) или только "удобные" girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Фев 2009 15:14

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
goi, огурчики как огурчики... Они не как солёные бочковые, а как консервированные. Съели их быстро, значит неплохие Wink Wink
Меня не огурчики в восторг привели, а упаковка. Огурчики такие я уже сто раз покупала, а вот в такой удобной упаковке они мне первый раз попались! Smile
 
04 Мар 2009 20:07

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Лиза писал(а):
в такой удобной упаковке они мне первый раз попались!

Лиза, спасибо за ответ! Будем искать... girl_in_love
 
10 Апр 2009 20:27

Распечатать сообщение
Архивариус

Елена

61 год
Киев

АрхивариусМои рецепты
А я и вилочкой достать могу! А то скоро начнут уже пережеванное продавать. И чего столько восторгов? Я понимаю - удобно. Но так ли это необходимо? Опять лишний мусор. Все-таки где-то должна быть грань, за которой необходимое превращается в излишнее. Девочки, я ей-богу не зануда! Просто когда я вижу груды, горы упаковки... А еще я один раз была на городской свалке. Пипец!... Как говорит одна известная московская блондинка:"Как страшно жить!" Сорри, что не в тему sad
 
10 Апр 2009 20:33

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Архивариус писал(а):
И чего столько восторгов?

Потому что Лена, здесь добрые и отзывчивые девочки! good2 friends И если одна из девочек, решит поделиться на форуме какой-либо новинкой, рецептом, блюдом, идей - тема не останется без ответа.
Если люди пишут отзывы - значит это их заинтересовало.
Архивариус писал(а):
Девочки, я ей-богу не зануда!

Ну что ты? sad Никто так не думает...
Поделись и ты с нами чем-нибудь интересным! good2
 
16 Апр 2009 22:28

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
А мне тоже огурчики жутко понравились. Но у нас таких нет, sad а может и не встречала.
 
22 Апр 2009 18:11

Распечатать сообщение
Алиюш

Алия

37 лет
самара

АлиюшМои рецепты
а я вот чем закупилась
Фото
 
12 Июн 2009 15:23

Распечатать сообщение
LENOR

Елена

54 года
Астрахань

LENORМои рецепты
Добрый день, девочки! Рада за ваши покупки, но мне хочется спросить про жидкий дым. Я тоже себе купила жидкий дым очень обрадовалась, но приятельница сказала, что он не очень полезный. Ответьте мне кто знает, так ли это? unknown unknown unknown
 
18 Июн 2009 5:20

Распечатать сообщение
White_Rose

Galinka

39 лет


White_RoseМои рецепты
Девченки кто из Америки, ванильный сахар в пакетиках продается в китайских магазинах, Asian market не ресторанах а магазинах. По крайней мере в штатах Вашингтон и Орегон, наверное и в Калифорнии. Поспрашивайте.
А еще такое соленое сало я покупала в Wal-mart, но такое солонючее было, что я его в борще вываривала, а потом выкидывала. А лучшее есть еще в Safeway or Fred Meyer.
 
27 Дек 2009 20:48

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
А я сегодня самый счастливый человек) New Year Ded К нам в город привезли маскарпоне (правда из-за цены купить его не получилось), но зато я нашла загуститель для сливок (это тоже у нас редкость) и также закупила все для НГ))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Теперь ждем праздников, и начинаем творить New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year ggg New Year ggg girl_claping girl_claping girl_claping New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
31 Дек 2009 1:53

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
У нас в Белоруссии все это свободно лежит в магазинах,даже чудно что что-то приходиться искать и доставать.
 
02 Фев 2010 14:14

Распечатать сообщение
Нюськ@

Нюся

34 года


Нюськ@Мои рецепты
а вот мои покупочки girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Июл 2010 14:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Вчера купила невероятную вкусняшку и просто не могла не показать Smile как думаете что это? Wink
Фото


а вот и ответ girl_haha это сушеные ( но они мягкие) СЛАДКИЕ помидорки черри!! Yahoo! Yahoo! это такая вкуснятина!!!! Yahoo! Yahoo! по вкусу напоминают сушеные сладкие яблочки и немного вишню friends friends
 
31 Июл 2010 0:26

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
LENOR писал(а):
мне хочется спросить про жидкий дым.

Вот-вот хочу опять поднять эту тему,а то так никто и не ответил.Может уже кто-то имеет опыт его использования ?.Прочитала ин-фу о нем вроде все натуральное,только вопрос возник-как дым загнали в бутылку,да еще и сделали из газообразного жидким? girl_haha
 
01 Авг 2010 0:47

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
лучок писал(а):
мне хочется спросить про жидкий дым.

Насколько мне известно (по словам врача онколога), он очень вреден. Сама я им вообще не пользуюсь, лет 10 назад покупали пару раз и все на этом. Хотя в магазинах очень многие копченые продукты "коптятся" именно с помощью жидкого дыма, и канцерогенных веществ в них, видимо, не меньше чем при натуральном копчении. Любой химикат - он и есть химикат, он всегда нездоровый. Я однозначно "ПРОТИВ" Smile
 
02 Авг 2010 2:37

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Я тоже против химического копчения. Копченое вообще вредно, а уж химикатами.... Лучше гриль, духовка, пароварка, мультиварка и л и просто катрюля Smile
Кстати, здесь я его вообще ни разу не видела, что на водит на мысль, что это запрещенное... Надо будет погуглить. Но выводы делайте сами Smile
Щщщщщааааааастье!!!!
27 Авг 2010 20:22

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Не могу удержаться чтобы не похвастаться girl_blush2
Сегодня получила заказ из интернет-магазина. Вот смотрите и завидуйте Wink girl_blush

Фото


На фото:
целый кг марципана,
декор шарики желейные вкус черешни,
глазурь шоколадная термостабильные капли,
печенье Савоярди (одну упаковочку пришлось вскрыть, детеныш попросил girl_haha )
орех миндальный, резанный лепестками
желатин листовой
декор посыпка белая шоколадная крошка
декор посыпка темная шоколадная крошка


Для москвичек могу дать адресок. Wink
 
05 Окт 2010 18:49

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
девочки,сколько всего много! С покупочками вас! Romashki Romashki Romashki
Сказка писал(а):
Сегодня получила заказ из интернет-магазина.

Оля,я наверно так никогда и не рискну через интернет заказывать.
Джанго писал(а):
это сушеные ( но они мягкие) СЛАДКИЕ помидорки черри!!

Катюш,никогда о таком не слышала,наверно это что-то с чем-то girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Нюськ@ писал(а):
а вот мои покупочки

Нюсь,я так понимаю,ты теперь в боевой готовности?)))))))))))))))) good2 good2 good2
 
05 Окт 2010 20:55

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Сказка писал(а):
Для москвичек могу дать адресок.

Поделистесь пожалуйста адресочком, а то я только знаю, где Савоярди продается ( в Стокмане)
 
06 Окт 2010 1:14

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Анастаська
Настюш, вот держи: http://www.nevkusno.ru

Ссылка закрыта. Набери в поисковике "вкусный магазин".

У них есть и обычные розничные магазины, но мне удобнее заказать на дом. Не надо через весь город по пробкам тащиться.
 
17 Окт 2010 22:48

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Сказка писал(а):
Анастаська
Настюш, вот держи: http://www.[censored]

Спасибо огроменное ! я такая радаяяяя )) give_heart
 
11 Ноя 2010 14:24

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Нюськ@ своими покупочками напомнила мне о моём недавнем неожиданном приобритении: помню, что в детстве было мороженое сухое в пакетиках - его надо было развести, заморозить и получалось мороженое (мама неск. раз делала). Затем оно совсем пропало (а я как раз выросла и очень почему-то захотелось мне его сделать unknown ) Везде я его искала, но нигде не было(((
И вот совсем недавно гуляли вечером в центре города и зашли в какой-то супермаркет, а там.... разные пачки этого мороженого!!!!! nyam2 Я сразу набрала все вкусы, которые предлагались (понимаю, что это очень химичная гадость girl_haha но так хотелось)))) Потом сделала и получилось достаточно вкусно, хотя настоящему мороженому, безусловно, уступает)) Но в любом случае я очень-очень порадовалась))))
А вот и пачка:
Фото
 
14 Янв 2011 17:35

Распечатать сообщение
Светата

Светлана

39 лет
Москва

СветатаМои рецепты
Девочки, вот мои съедобные кулинарные покупёшки и подарки.
Вот купила такие симпотичные карандашики для рисования по выпечке
Фото
Фото

Вот это сахарные карандаши. Как сахарная гоазурь, мы ими по Новогодним печенюшкам рисовали. Они как глазурь застывают потом на выпечке.
Фото

А эти вот, написано, что гелевые. Я ими пока не рисовала, но по вкусу они как желе. Я думаю они для тортов хорошо будут.
Фото

И те и другие я покупала в Метро.
А вот ещё.
Фото

Большую бутылочку купила в Испании, насколько я поняла это Ванильный ароматизатор.Я использую его для компотиков, придаёт приятный аромат.
Маленькая бутылочка- это спиртовая настойка ванили. Использую для ароматизации выпечки,д остаточно одной капельки. Её мне свекровь из Голландии привезла.
В коробочке шоколадная стружка. Я ей уже посыпала тортик, добавляла в коктель молочный и йогурт. Очень удобно, но жалко, что маленькая упаковочка. Тоже из Голландии.
Страница 5 из 6

Наверх