А у меня новое увлечение (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
23 Май 2010 21:55

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Здравствуйте, дорогие форумчанки.
Как я по вам соскучилась Smile . Со временем была проблемка, да и не пекла так часто. Но тортомания все тянет и тянет. Вот , показываю то малое что напеклось, оцените пожалуйста:
Пекла в садик на праздник весны:
Фото

Бока хотела украсить кремом, плетенка не получлась unknown
Фото

Первый раз тренеровалась рисовать шоколадом, получилось не так как я себе представляла unknown :
Фото

Торт для подружки, которая перенесла операцию, тоже с косяками, первый раз делала драпировку, неудачно unknown :
Фото

Так замучал меня носик чайника на этом торте, я его и так, и сяк, не хотел сушиться, весь выморщился, к тому же мастика подвела, короче замаялась unknown :
Фото

И наконец, как говориться, долго будешь мучиться, что нибудь получится, испекла я торт на выпускной младшей доче, она окончила начальную школу, и после этого торта у меня появился заказ Yahoo!
Фото

Надо было покрывать весь торт мастикой, но я струсила.
Вотс, теперь надеюсь буду появляться здесь чаще, спасибо вам всем девченки, все чему я научилась, я научилась у вас. Romashki
 
23 Май 2010 23:06

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Firous
все тортики красивые и интересные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
торт на котором рисовала шоколадом good очень интересный и получилось очень good good good
с драпировкой тренировка нужна Wink
чайник хорошенький вышел girl_claping girl_claping girl_claping
последний очень хороший, girl_claping girl_claping
но под тортиком можно было ровно крем разровнять Wink
поздравляю с первым заказом Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Май 2010 23:41

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Firous
красивые тортики! Rose
Рисунок шоколадом очень понравился! girl_claping Можно попросить поподробнее? sharik Или ссылочку, где можно так научиться? Embarassed
Поздравляю с заказом! Romashki
 
24 Май 2010 1:11

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
veseluxa
Ириночка, спасибо большое что заглянула и оценила. Учту обязательно замечания Rose Rose Rose
neveragain
Юлия
Спасибо Rose Rose Rose
Рисунок шоколадом делался так: покрыла торт кремом из сливок, ближе к углу на верху положила крышечку от баночки и посыпала кругом какао порошком. Аккуратно убрала крышку. Растопила шоколад, налила в корнетик и начала наносить рисунок. Там где нужно, черенком ложки делала замазки (нужное слово не смогла подобрать) - травки, земля итд.
Работать надо быстро, так как шоколад быстро твердеет. Да, и еще, рисовать сразу после нанесения крема, не охлаждая. Вообще-то хочу попробовать рисовать шоколадной глазурью, наверное будет легче, так как глазурь быстро не застывает.
 
24 Май 2010 1:24

Распечатать сообщение
Makusha

Maksuda

43 года
USA

MakushaМои рецепты
OOO pro zakaz ya zdes' uslishala friends good2 good2 good2
Pozdravlyayu s pervim zakazom, Congratulate Romashki Romashki
 
24 Май 2010 1:26

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Makusha
Максудушка, спасибо, дорогая air_kiss
 
24 Май 2010 1:42

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Firous
Здоровские тортики!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Последний очень понравился!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Май 2010 2:37

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Умничка столько красивых тортиков наделала!!!А с ресунком так такая красивая картина получилась!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Май 2010 2:57

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Firous
Мне очень понравилась корзинка с цветами. Очень радостный и светлый тортик girl_claping girl_claping girl_claping А рисовать шоколадом мне тоже всегда хотелось. И твой рисунок классный. Rose Rose Rose

_______________________________________

заходите в гости http://forum.say7.info/topic22766.html
 
24 Май 2010 7:28

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Firous
Спасибо за разъяснения! Rose
 
24 Май 2010 10:32

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Фисочка
chantal
Itta
Rose Rose Rose Спасибо большое что заглянули, ой как приятно sharik
neveragain
Всегда пожалуйста friends
 
24 Май 2010 11:24

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Firous
Тортики очень хорошенькие girl_claping good2 girl_claping особенно понравилась идея с росписью шоколадом girl_in_love очень необычно good2
 
24 Май 2010 21:30

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Firous
Ферузик, с первым заказом тебя! girl_claping girl_claping girl_claping Тортики отличные! Зря прятала так долго! good2 good2 good2
 
24 Май 2010 23:10

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
twins
Zama
Спасибо, милые Rose Rose Rose
 
25 Май 2010 1:39

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Firous
Прекрасные тортики. Все такие разные и интересные. Rose Rose Rose Rose Rose Красотааааааа. Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540707175.html][/URL] с первым заказом
 
25 Май 2010 1:47

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Firous
Хорошие тортики good good good
Мне очень понравилась роспись шоколадом girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Наверное потому, что сама давно хочу сделать что-то подобное. Молодец!!!! И с заказом тебя!
 
25 Май 2010 2:38

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
тортики суперские good2 , мишка Тэдди вообще клёвый получился!!! girl_in_love идея с шоколадым натюрмортом тоже понравилась, как и исполнение впрочем girl_claping
 
25 Май 2010 5:28

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Firous Ооооох, какая красота girl_claping girl_claping Очень, очень симпатичные тортики girl_in_love girl_in_love girl_in_love Шоколадный рисунок и мишка - мои фавориты girl_in_love girl_in_love
 
25 Май 2010 18:26

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
tescha1
Спасибо, Ольга Rose Rose Rose
karro
Ирина, попробуйте, мне очень понравился сам процесс Rose Rose Rose
LA_pulja
Спасибо, Ивета Rose Rose Rose
АллаЯ
Спасибо Алла, очень приятно что заглянули Rose Rose Rose
 
26 Май 2010 16:49

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Firous
Отличные работы! good2 girl_claping
 
27 Май 2010 18:34

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Запеканкина
Спасибо, Эля Rose Rose Rose

А вот и моя корзинка. Делала бутoнчики роз в первый раз (Надежда, спасибо за МК), думала, легко. Хотела всю корзинку ими украсить, оказывается нелегкий это труд, да к тому же мастики нехватило Embarassed Embarassed Embarassed . Пришлось задействовать оставшиеся с прошлой выпечки непонятные цветочки и маскировать ганаш листями. Кстате, выравнивала ганашем тоже в первый раз
Фото
 
27 Май 2010 18:45

Распечатать сообщение
Makusha

Maksuda

43 года
USA

MakushaМои рецепты
Firous
Feruzochka kak ya govorila eta karzinochka po svoemu krasivo poluchilas' good2 good2 good2 good2

A sganashem kak? udobno da vyravnivat'? tozhe hochu poprobovat no ni kak ne reshus' Embarassed Embarassed

P.S. Ya dumala vy k nam s probnim makkaunom prishli a tut takaya krasota girl_claping girl_in_love
 
27 Май 2010 18:52

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Makusha
Rose Rose Rose
Максуда, с ганашем выравнивать мне очень понравилось. А пробный маккуин будет делаться сегодня. Надеюсь до понедельникa научусь его делать Wink
 
27 Май 2010 19:02

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Firous
Хорошая корзинка получилась! Молодец! Romashki
А от чего пятнышки на мастике?
 
27 Май 2010 19:25

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Firous
В нашем полку корзинщинов прибавление girl_haha .....Ровненькая корзиночка..... good2 good2 good2 ...молодец!!!!!
Страница 4 из 6

Наверх