Шоколадные тарталетки со взбитыми сливками

Сообщение Автор
 
09 Дек 2009 4:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Полиночка, не устаю восхищаться Вашим талантом !!! girl_claping Соврешено искренне!!! girl_claping girl_in_love Удивительно стильно, эффектно и красиво и просто ОЧЕНЬ вкусно !!! good2 girl_claping Идея потрясающая !!! girl_claping give_heart Romashki girl_in_love Обязательно попробую приготовить такое лакомство !!! Yahoo! girl_in_love Тем более,что подходящие формочки в наличии имеются !!! Yahoo!
Полиночка, спасибо Вам большое за Ваш труд и за Ваши рецепты !!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
09 Дек 2009 16:08

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
polinad2007
Полиночка, я просто в ауте wacko1 wacko1 wacko1 Ничего себе, как здорово!!! girl_claping girl_claping girl_claping Таким и можно и гостей наповал убить girl_haha girl_haha girl_haha А если серьезно, то если такие вещицы приготовить, то все будут просто в восторге! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Но никто не поверит, что это не покупные тарталетки Wink Спасибо за замечательную демонстрацию и шикарнейший рецепт Rose Rose Rose
 
09 Дек 2009 16:18

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО,Полиночка, очень здорово! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Дек 2009 18:45

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Miuda писал(а):
Обязательно попробую приготовить такое лакомство !!!

Катюша, с нетерпением буду ждать результатов

Пламя писал(а):
Полиночка, я просто в ауте Ничего себе, как здорово!!!

Miuda писал(а):
, не устаю восхищаться Вашим талантом !!! Соврешено искренне!!!

Ольга К. писал(а):
СПАСИБО,Полиночка, очень здорово!


Девоньки, спасибо, милые, за такие отзывы, я прямо засмущалась!

 
09 Дек 2009 19:44

Распечатать сообщение
kvika

Виктория

42 года
Сыктывкар

kvikaМои рецепты
СУПЕР, ПОЛИНА!!!! Rose Romashki Drinks or Beer
Такая красотище!!!! Yahoo! Щас бы эту тарталетку, да с чайком!!! Embarassed
 
09 Дек 2009 23:13

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
kvika
Угощайся, Викуся, для друзей ничего не жалко! Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
10 Дек 2009 1:53

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Полина,классно ты всё показала,умница и рукодельница girl_in_love

New Year Hi New Year gifts New Year Tree
 
10 Дек 2009 3:47

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Полиночка,я в обмороке,по фото так все запросто.!!! good2 good2 good2 Потрясаюшия находка.у меня есть бумажные розеточки(да,для нас действительно .это проблема,не говоря что бы по номерам их подбирать,я на них недавно случайно наткнулась в супермаркете"О кей".они были одной формы ,вот на радостях и схватила)Полиночка,это пробую обязательно. Rose Rose Rose Потрясли,все гениальное просто give_heart
 
10 Дек 2009 4:14

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
katinka
Катюша
полесье
Леночка

Пользуйтесь на здоровье!

 
28 Дек 2009 18:59

Распечатать сообщение
мариука

мариука

55 лет
Санкт Петербург

мариукаМои рецепты
Огромное Вам спасибо за такую шикарную идею для десерта!!!! Я сделала на свой день рождения такие тарталетки, только наполнила их перед самой подачей на стол мороженым, а сверху украсила ягодами. Сфотографировать к сожалению не успела. очень быстро съели... New Year Tree girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Дек 2009 23:12

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
мариука писал(а):
Огромное Вам спасибо за такую шикарную идею для десерта




Я рада, что тебе пригодилось!
 
29 Дек 2009 22:01

Распечатать сообщение
Tweety

Мария




TweetyМои рецепты
красотища!!! Rose пошла искать бумажные тарталетки!!!!
 
29 Дек 2009 23:16

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Tweety

Удачи! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Май 2011 1:56

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Полина,спасибо!! Rose Оказывается верна поговорка о том,что глаза боятся,а руки делают.Всё оказалось так просто!!Я смазала шоколадом силиконовую формочку для кексов,но она не очень маленькая,поэтому я смазала до половины и тарталетка получилось с неровными краями,но это только проба пера,как говорится girl_haha За неимением лучшего положила в неё шарик мороженого girl_haha
Фото
 
09 Май 2011 16:40

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
но это только проба пера,как говорится За неимением лучшего положила в неё шарик мороженого

Кирочка, а еще говорят, лиха беда начало. Теперь пойдет , как по маслу. А идея с мороженым замечательная! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Rose
 
26 Июн 2011 17:10

Распечатать сообщение
Малышка М.

Татьяна

34 года
Кириши

Малышка М.Мои рецепты
скажите пожалуйста,можно ли использовать вместо горького молочный шоколад?или горький хорошо поддается всем испытаниям.огромное вам спасибо за такие замечательные рецепты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2011 22:07

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Малышка М.
Танечка, не имеет значения, горький или молочный, главное, чтобы он держал форму. Для этих целей лучше всего подходит развесной шоколад (шоколадная глазурь), или шоколадные фигурки. Нужно пробовать. Не каждый шоколад подходит.
Удачи! girl_bye girl_bye girl_bye Rose
 
04 Авг 2011 15:24

Распечатать сообщение
Аленище

Алена

37 лет
город Белокуриха

АленищеМои рецепты
какая красота!!!!! а подскажите рецептик крема, которым можно заполнить тарталетки, пожалуйста!!!!!!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
06 Авг 2011 23:30

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Аленище

Аленушка, самое простое, взбить сливки 35% на маленькой скорости, чтобы не перебить. Можно во взбитые сливки подмешать немного сгущенки, можно взбить белки с сахарной пудрой (на 4 белка стакан сахарной пудры. Только сначала до крепких пиков взбить белки, а потом понемножку добавлять сахар.пудру и продолжать взбивать.)
Удачи! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
07 Авг 2011 10:01

Распечатать сообщение
Аленище

Алена

37 лет
город Белокуриха

АленищеМои рецепты
спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2011 19:16

Распечатать сообщение
Dobriy

Дмитрий

39 лет
Москва

DobriyМои рецепты
ооочень интересно!!!!! Romashki
 
19 Окт 2011 0:41

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Полиночка! Прошла почти неделя со Дня рождения моего мужа, а я все никак не появлюсь у тебя с благодарностью за эти великолепнае тарталетки.
Нужно было видеть глаза гостей, когда я выставила это блюдо на стол! А потом нужно было слышать их восторженное урчание при поедании.

Большое тебе спасибо за этот шикарный десерт!

А вот икру наметать не удалось - угробила на это 3 вечера и ничего не получилось. Так что спекла рулет с рисунком - вместо бутербродов с икрой. Когда-нибудь попробую еще раз, а то обидно, что не получилось, да и перед тобой стыдно.
 
19 Окт 2011 19:10

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Жанчик
Жанночка,тарталетки получились великолепные, умничка, спасибо за фотку.
А что за проблемы с икрой?
 
19 Окт 2011 20:18

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
polinad2007 писал(а):
А что за проблемы с икрой?

Полиночка! Не знаю почему, но не получались капли - какое-то жалкое подобие, но больше это было похоже на червячков - полосочки. То ли не так заморозила подс.масло, то ли не знаю, что. Желе развела в 200 г горячей воды, мешала его до однородности, слегка остудила. Набрала в шприц 10-и кубиковый. Масло было разлито в однораз.стаканчики и стояло в морозилке с предыдущего вечера. Застыло до белого цвета. Может, передержала?
 
20 Окт 2011 1:55

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Масло было разлито в однораз.стаканчики и


Жанночка, в ЭТОМ и причина. Одноразовые низкие, нужны стаканы высокие., не менее 14-15 см. Желе не успевало свернуться в шарик. И стараться капать не более двух капель в одно место. Rose
Страница 2 из 3

Наверх