Сырный супчик (система минус 60)

Сообщение Автор
 
08 Апр 2011 16:15

Распечатать сообщение
Н.Р.(Наталья)

Наталья

40 лет
г.Чебоксары

Н.Р.(Наталья)Мои рецепты
Ольга,благодарю за отличный рецепт.Действительно очень просто и вкусно!Принимайте фотоотчет girl_claping
Фото

Фото

Только я еще малосольных огурчиков добавила немножко(от салата оставались),получилось просто замечательно,но уже,наверное,не по системе... unknown
 
22 Апр 2011 4:44

Распечатать сообщение
сушия

сушия

46 лет
Москва

сушияМои рецепты
Рецепт интересный,нужно попробывать после Пасхи)
 
12 Сен 2011 16:27

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
ИлончикSmile
Анастасик3906
Ritoletta
lucyx3
Н.Р.(Наталья)
сушия
Спасибо девочки большое за внимание к рецепту! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Извините, что давно не отвечала. Embarassed
ДАвно не делала этот супчик. НАдо бы повторить. nyam2
 
28 Окт 2011 22:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
и я пришла супчик принесла Wink dance2 dance2 dance2 очень вкусный! спасибо! у меня осталась кость от грудинки а на ней мяско, отварила на бульон, ощипала мяско и еще добавила куриные пупочки (которые остались после вчерашнего ужина girl_haha ) а, и еще чуток риса кинула - nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
05 Ноя 2011 21:12

Распечатать сообщение
SantaMouse

Ирина

36 лет


SantaMouseМои рецепты
Вариант: 2 плавленых сырка на терке или мелко порезать, растопить в кипящей воде, туда же зажаренные с луком до золотистой корочки грибы(шампиньоны граммов 150-200). Зимой можно мелко порезанную картоху для сытности. Не оторваться. good2
 
05 Ноя 2011 23:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
SantaMouse писал(а):
Вариант: 2 плавленых сырка на терке или мелко порезать, растопить в кипящей воде, туда же зажаренные с луком до золотистой корочки грибы(шампиньоны граммов 150-200). Зимой можно мелко порезанную картоху для сытности. Не оторваться.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 но это не по системе минус 60 Wink системщицам такой супчик как ты описываешь можно только утром Wink
 
09 Ноя 2011 23:46

Распечатать сообщение
Анелечка

Анель




АнелечкаМои рецепты
Оля, спасибо за рецепт! good А почему грудку надо варить час? Она же и за полчаса сварится! unknown
 
13 Ноя 2011 11:02

Распечатать сообщение
SantaMouse

Ирина

36 лет


SantaMouseМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 но это не по системе минус 60 Wink системщицам такой супчик как ты описываешь можно только утром Wink

Если сырки взять низкокалориные (12 % и меньше) и не добавлять картошку, то тарелка такого супа никому не повредит, даже диетчице. dance2
Там по сути грибы и лук (чтобы не добавлять много масла при зажарке, можно прожарить лук и грибы на воде - она сама выделяется из грибов, т.к. они полумороженные, а масла каплю добавить в конце, чтобы грибочки подрумянились).
 
12 Янв 2012 1:57

Распечатать сообщение
AlternativeSun

Татьяна

36 лет
Латвия (Рига)

AlternativeSunМои рецепты
девушки-красавицы! Romashki
приготовила я этот супчик- мммм... girl_in_love
только он у меня рыженький вышел из-за морковки (к сожалению фото нет)
и сыр весь слипся в кусочки.... но! это такие вкуснючие кусочки получились...
я как ярый фанат морковки скажу вам- супец отменный! give_heart
в следующий раз попробую с другим сыром!

я хоть не на вашей системе сижу, но своя диета тоже есть... а эти рецептики очень кстати! nyam2
Оленька, спасибо вам! Romashki
 
22 Фев 2013 18:26

Распечатать сообщение
танюшечк@

Татьяна

32 года
Город- герой Севастополь

танюшечк@Мои рецепты
спасибо, уже в закладках, как села на диету минус 60 Smile
Страница 3 из 3

Наверх