Леденцы на палочке

Сообщение Автор
Леденцы на палочке
28 Дек 2009 23:57

Распечатать сообщение
Фото

Старый,старый рецепт.
9стол.ложек сахара
9.стол.ложек воды
1.5 стол.ложки уксуса.

Уваривать до твердого шарика на медленном огне.Разлить по формочкам.предварительно смазав их постным маслом.
Фото

Фото
Мастерица

Инна

50 лет
Украина

МастерицаМои рецепты

29 Дек 2009 0:54

Распечатать сообщение
Ух ты! Как в детстве, сейчас малышне сделаю. Спасибо за рецептик! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love А примерно, как долго по времени уваривать?
Леля***

Ольга

41 год
Харьков

Леля***Мои рецепты

29 Дек 2009 1:07

Распечатать сообщение
Леля***
Оля минут 15-20.Я проверяла-капала в холодную воду каплю сиропа и если сразу шарик затвердел-готово,если мягкий-еще вари!Цвет сиропа начнет золотиться-значит процесс идет к завершению.УДАЧКИ!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
Мастерица

Инна

50 лет
Украина

МастерицаМои рецепты

29 Дек 2009 2:31

Распечатать сообщение
Попробую предложить своей доче. Своими руками всегда вкуснее ведь, правда? Особенно, если это вместе сделать. friends
sven785

Ольга

43 года
Екатеринбург

sven785Мои рецепты

29 Дек 2009 2:52

Распечатать сообщение
вау, какие красавцы-леденцы good2 должно быть очень вкусно nyam2 да еще и формочки у Вас такие классные friends
спасибо за рецепт! Romashki New Year Tree
Jessica

Даша

26 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

29 Дек 2009 7:55

Распечатать сообщение
Мастерица
Как в детстве! girl_in_love А куда их потом поставить застывать? Наверное в холодильник? Embarassed Romashki
=Татьянка=

Татьяна

30 лет
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты

29 Дек 2009 12:55

Распечатать сообщение
Ой какие леденцы!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Напомнили школьные годы, первые классы!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Даааааа формочек только нету, Инна а у тебя какие формы? unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown
Спасибо за приятные воспоминания про детство!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!! New Year Drink New Year Drink New Year Hi New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

29 Дек 2009 12:58

Распечатать сообщение
Ой,я такие делала раньше детям,а формочка двойная такая была ,разъёмная ,и я её с собой не привезла unknown ,Инна,а утебя какие формочки, можешь показать girl_bye
New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
katinka

Екатерина

56 лет
Германия

katinkaМои рецепты

29 Дек 2009 15:03

Распечатать сообщение
sven785
Ольча обязательно попробуй!И непременно с дочуркой!!! New Year ggg New Year ggg New Year ggg

Jessica
Дашенька!!! friends friends friends

=Татьянка=
Танюша,можно и в холодильник ,и на балкон и просто на кухне на столе на полчасика оставить.Они застывают очень быстро! nyam2 nyam2 nyam2

Katrin03
Людочка,очень рада видеть тебя на своей страничке! Огромное спасибо за поздравление!!!friends friends friends

katinka
Катюша и у меня разъемная,покупалась еще в90-е. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Фото

Фото

Девочки.я желаю вам в наступающем НОВОМ ГОДУ всего самого хорошего,пусть будут только положительные эмоции и давайте почаще встречаться на любимом форуме!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree УДАЧКИ ВСЕМ!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Мастерица

Инна

50 лет
Украина

МастерицаМои рецепты

29 Дек 2009 20:19

Распечатать сообщение
Мастерица

Инночка, спасибо большое за рецепт , он мне сейчас как раз очень нужен, у меня вопрос - после застывания через некоторое время карамельные фигурки не мокнут?

И какой уксус , 5процентный подойдет? И можно ли добавлять краситель, мне нужен голубой цвет.

С наступающим! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree
polinad2007

Полина

74 года
Израиль

polinad2007Мои рецепты

29 Дек 2009 20:51

Распечатать сообщение
polinad2007
Полина,у меня конфеты долго не лежат.Впрок я никогда не делала unknown
А краситель когда то добавляла-совсем немножко.Уксус у меня 9%.
Спасибо за поздравление.И тебя С НАСТУПАЮЩИМ!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
Мастерица

Инна

50 лет
Украина

МастерицаМои рецепты

30 Дек 2009 0:51

Распечатать сообщение
Вот это дааа....!!!! wacko1 Действительно школьные годы.... Помниться тайком на уроки носили...

Моя доча как чувствовала..... стоит у меня за спиной и просит тут же пойти и сварить....
Svetluchio

Светлана

38 лет
Москва

SvetluchioМои рецепты

30 Дек 2009 2:28

Распечатать сообщение
Svetluchio
Светочка,детям отказывать нельзя!!! New Year Ded
УДАЧКИ!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
Мастерица

Инна

50 лет
Украина

МастерицаМои рецепты

21 Янв 2010 16:00

Распечатать сообщение
наконец то я нашла формочки для леденцов Yahoo!
сегодня попробовала сделать,получился только один слоник,вернее получились они все вот только вытащить из формы смогла целым только слона Инна ,подскажите как вы их достаете?или может я их мало смазала маслом?
tata1981

Таня

tata1981Мои рецепты

23 Янв 2010 3:36

Распечатать сообщение
tata1981
Таня,если у тебя конфеты хорошо застыли,то значит ты сварила их правильно,а просто мало смазала или немного пропустила и не на все изгибы формочки попало масло.УДАЧКИ!!!Надеюсь в следующий раз получится! friends
Мастерица

Инна

50 лет
Украина

МастерицаМои рецепты

27 Фев 2010 23:57

Распечатать сообщение
Огромное спасибо вам за рецепт,вчера сделала на пробу,сначала расстроилась,что формочек не найду,но тут будущая свекровь очень выручила,сейчас таких конфет нигде не купишь,а для моей маленькой сладкоежки самое то,а главное без всяких вредных консервантов! Rose
Knopa88

Knopa88Мои рецепты

28 Фев 2010 1:28

Распечатать сообщение
Knopa88
Марина,рада что рецепт пригодился! Smile
Мастерица

Инна

50 лет
Украина

МастерицаМои рецепты

08 Мар 2010 6:54

Распечатать сообщение
Девченки подскажите пожалуйста давно хочу сделать леденцы, но нигде не могу найти формочки для них, можно ли их залить в силиконовые формочки для льда или где найти формочки???
сласть

Настёна

32 года
Московская обл. г Балашиха

сластьМои рецепты

10 Мар 2010 22:43

Распечатать сообщение
...
PROZUR

Люда

39 лет
луцк

PROZURМои рецепты

23 Мар 2010 13:46

Распечатать сообщение
Девченки, Я неделю назад купила
http://dostavka.net.ua/product-p-1028006.html?cPath=1000129_1000848_1002446
Желаю удачи.
mari_lu

Мария

38 лет
Украина, Киев

mari_luМои рецепты

28 Май 2010 1:46

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт! Rose нашла недавно в кладовке разъемную форму для леденцов и загорелась желанием сделать! girl_clapingочень просто и вкусно! получилось супер! и племянник в восторге! good2
mracobesie

Стаська

32 года
Волгоград

mracobesieМои рецепты

02 Июн 2010 15:40

Распечатать сообщение
mracobesie
Стаська формочки какие у тебя интересные
Рада что леденцы получились good
Спасибо за отзыв Rose
УДАЧКИ!!!! Wink
Мастерица

Инна

50 лет
Украина

МастерицаМои рецепты

03 Июн 2010 19:31

Распечатать сообщение
Zdravstvuyte u menya vopros,a mojno vmesto vodi dobavit fruktoviy sok? Embarassed Spasibo.
Nazelina

Nazeli

48 лет
Franciya

NazelinaМои рецепты

08 Июн 2010 21:19

Распечатать сообщение
Nazelina
Я когда-то пробовала сделать с соком,у меня леденцы почему-то развалились unknown и я не могла достать их с формочек
Мастерица

Инна

50 лет
Украина

МастерицаМои рецепты

21 Июн 2010 12:33

Распечатать сообщение
А для чего нужен уксус ?
МиниПовар

Вадим

МиниПоварМои рецепты
Страница 1 из 5