Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14 Янв 2010 1:09
|
Плюшик
|
|||||||
|
14 Янв 2010 1:10
|
Fat Boy
Александр |
|||||||
Да.Ешь либо меня, говорят, либо булки, либо печенье.Вот и ем. |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:11
|
Плюшик
|
|||||||
Даффай!
С плюшками поосторожнее! |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:13
|
Л@рчик
63 года Предуралье |
|||||||
|
Всем девочкам и мальчикам - приветттт!
Какая приятная встреча! Какие милые, очаровательные, впечатляющие дамы!!! Вы супер! А время пролетело , наверное, быстро! Тимон почему-то в кадр не поместился, а он ведь главное опознавательное звено!!! Оч. рада за вас!!! |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:13
|
Fat Boy
Александр |
|||||||
Ок.Тем более, когда они коты. |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:18
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
|
Всем привет!!
ЛЮБОЧКА как роднАя ,правда! Такой я тебя и представляла Девочки,молодцы,что встретились Ток выговор,а где фото Тимоти в зимнем парке!!
painkiller34369 Сань,ты че материшься уже несколько постОв подряд?? Че на работе весы нашел??
___________ Асельчик,поздравляю с предстоящей поездкой
__________ А я се кофтейку и юбку прикупила Юбка 46 размер ,но налезла и 44,наглеть не стала-купила чет 46 |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:21
|
Libelle
Гость
|
|||||||
Ага!Да и холод что-то неожиданно опять завернул. Лар,мои приехали от вас.Было даже минус 37 Сейчас покажу.
Я-нет!
но мне сказали,немного еще обождать |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:26
|
Плюшик
|
|||||||
Кошки!!!
Л@рчик Привет! инга тюмень Привет, с обновочками! Покажешь? |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:29
|
Libelle
Гость
|
|||||||
|
Я немного научилась на кнопки жать,может тоже получится снять,но только когда моего дома не будет,а то скажет,вообще сбрендила
|
||||||||
|
14 Янв 2010 1:30
|
Fat Boy
Александр |
|||||||
no comments. |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:31
|
Плюшик
|
|||||||
Да, вот такие мы девушки! Легкомысленные и ветренные! |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:31
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||
у тя ж там огромные весы какие то |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:33
|
Fat Boy
Александр |
|||||||
Чтобы дорогие весы от злости не сломать, держуь на расстоянии. Вот че мне надо есть!!!!!!!!!!!! http://forum.say7.info/topic18381.html |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:33
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
а то Это надо сразу в книгу РГ записывать Молодцы
Вот лето придет,они офиХеют как ты изменилась Хотя,и сейчас кстати,ты на себя ООООООООООчень наговариваешь-правда Выглядишь-супер И ростом кажешься выше
Спасибо,Ленусь если хош-покажу |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:36
|
Плюшик
|
|||||||
А то! Даффай! |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:37
|
Плюшик
|
|||||||
|
14 Янв 2010 1:38
|
Libelle
Гость
|
|||||||
Напрягла мозг,но не поняла
|
||||||||
|
14 Янв 2010 1:38
|
Плюшик
|
|||||||
Рекордов Гиннеса! |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:39
|
Fat Boy
Александр |
|||||||
Класс! |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:39
|
Libelle
Гость
|
|||||||
Понравилось?Я тоже делала все по рецепту,но еше растолкла немного зерен кориандра. |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:39
|
Плюшик
|
|||||||
А что, достает?
С армянской капустой должна хорошо пойти!
Да понравилось, кориандр эт идея! |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:42
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
ма-мааааа
сократила "книга рекордов гиннеса"
а че там у нас за соседка,напомни которая говорит,что она худее тебя???
__________ фотки загружаю |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:44
|
Плюшик
|
|||||||
Не мамкай , я хочу твои котлетки рыбные попробовать! |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:44
|
Деленочка
45 лет Москва |
|||||||
Привет-привет
неожиданно не сложилось прочитать дальше...вдруг, как скажет Саша, захороводило меня ... Уважаемые! Ну нельзя же ТАК быстро трындеть! Я безнадежно отстала...на 199 стр. только...капец, а так хочется объять-необъятное, ууу)) Будьте добренькими, подскажите, про что и где самое интересное после 199 стр. вы наговорили....если не лень кому)))
Эх, аЦкий дефицит времени... |
||||||||
|
14 Янв 2010 1:47
|
Libelle
Гость
|
|||||||
Мозх усох совсем у меня!
painkiller34369 Саш,капуста там у нее на вид вроде молодая. |

Такой я тебя и представляла
Ток выговор,а где фото Тимоти в зимнем парке!!
Сейчас покажу.
И ростом кажешься выше 
