Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2

Сообщение Автор
 
14 Янв 2010 1:09

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
паинкиллер34369 писал(а):
Наполеоны приходят наяву и со мной проводят беседы

Так?


Руслана Мухтарова
Натася
Привет!
 
14 Янв 2010 1:10

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Плюшик писал(а):
Так?

Да.Ешь либо меня, говорят, либо булки, либо печенье.Вот и ем.
 
14 Янв 2010 1:11

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Натася писал(а):
очень с вами поделиться оптимизмом хотелось

Даффай!

паинкиллер34369 писал(а):
.Ешь либо меня, говорят, либо булки, либо печенье

С плюшками поосторожнее! Girl haha Girl haha Girl haha
 
14 Янв 2010 1:13

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

63 года
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Всем девочкам и мальчикам - приветттт!

Libelle писал(а):
Ваши два любимых кипариса girl_haha


Какая приятная встреча! Какие милые, очаровательные, впечатляющие дамы!!! Вы супер! А время пролетело , наверное, быстро! Тимон почему-то в кадр не поместился, а он ведь главное опознавательное звено!!!
Оч. рада за вас!!!
 
14 Янв 2010 1:13

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Плюшик писал(а):
С плюшками поосторожнее!

Ок.Тем более, когда они коты.
 
14 Янв 2010 1:18

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Всем привет!! Give heart Give heart Give heart
ЛЮБОЧКА Give heart как роднАя ,правда! unknown Такой я тебя и представляла girl_in_love girl_in_love girl_in_love Девочки,молодцы,что встретились Friends girl_claping Ток выговор,а где фото Тимоти в зимнем парке!! unknown Embarassed Give heart
painkiller34369
Сань,ты че материшься уже несколько постОв подряд?? Girl haha Че на работе весы нашел?? Embarassed
___________
Асельчик,поздравляю с предстоящей поездкой Yahoo! Yahoo! Yahoo! Give heart
__________
А я се кофтейку и юбку прикупила Yahoo! Yahoo! Yahoo! Юбка 46 размер Embarassed ,но налезла и 44,наглеть не стала-купила чет 46 Embarassed Yahoo!
 
14 Янв 2010 1:21

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Л@рчик писал(а):
время пролетело , наверное, быстро!

Ага!Да и холод что-то неожиданно опять завернул.
Лар,мои приехали от вас.Было даже минус 37 wacko1 Сейчас покажу.
инга тюмень писал(а):
Такой я тебя и представляла

Я-нет! Girl haha
инга тюмень писал(а):
Девочки,молодцы,что встретились
Ты в курсе,что еще встреча с Лапой?
инга тюмень писал(а):
но налезла и 44,наглеть не стала-купила чет 46
Я вчера вечером усиленно наглела wacko1 wacko1 но мне сказали,немного еще обождать Girl haha
 
14 Янв 2010 1:26

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
паинкиллер34369 писал(а):
когда они коты.

Кошки!!! Girl haha Girl haha Girl haha

Л@рчик
Привет!

инга тюмень
Привет, с обновочками! Покажешь?
 
14 Янв 2010 1:29

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Я немного научилась на кнопки жать,может тоже получится снять,но только когда моего дома не будет,а то скажет,вообще сбрендила Girl haha Girl haha
 
14 Янв 2010 1:30

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
инга тюмень писал(а):
Че на работе весы нашел??

no comments.
 
14 Янв 2010 1:31

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Либелле писал(а):
скажет,вообще сбрендила

Да, вот такие мы девушки! Легкомысленные и ветренные!
 
14 Янв 2010 1:31

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
no comments

у тя ж там огромные весы какие то Girl haha
 
14 Янв 2010 1:33

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Женевьева писал(а):
у тя ж там огромные весы какие то

Чтобы дорогие весы от злости не сломать, держуь на расстоянии.


Вот че мне надо есть!!!!!!!!!!!!

http://forum.say7.info/topic18381.html
 
14 Янв 2010 1:33

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Libelle писал(а):
Ты в курсе,что еще встреча с Лапой?

а то Girl haha Это надо сразу в книгу РГ записывать Friends Молодцы girl_claping
Libelle писал(а):
Я вчера вечером усиленно наглела но мне сказали,немного еще обождать

Girl haha Girl haha Girl haha Вот лето придет,они офиХеют как ты измениласьwacko1 Хотя,и сейчас кстати,ты на себя ООООООООООчень наговариваешь-правда unknown Выглядишь-супер good2 И ростом кажешься выше Embarassed
Плюшик писал(а):
Покажешь

Спасибо,Ленусь Give heart если хош-покажу Embarassed
 
14 Янв 2010 1:36

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
инга тюмень писал(а):
если хош-покажу

А то! Даффай!
 
14 Янв 2010 1:37

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Я вчера пастраму делала, ей же и завтракала

и в разрезе
 
14 Янв 2010 1:38

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




инга тюмень писал(а):
в книгу РГ

Напрягла мозг,но не поняла Embarassed
инга тюмень писал(а):
ростом кажешься выше
Это Инга кажется ниже Girl haha
инга тюмень писал(а):
они офиХеют как ты изменилась
мне нужно соседку доконать Girl haha Girl haha
инга тюмень писал(а):
если хош-покажу
Хош Embarassed
 
14 Янв 2010 1:38

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Либелле писал(а):
в книгу РГ

Рекордов Гиннеса! Romashki
 
14 Янв 2010 1:39

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Плюшик писал(а):
Я вчера пастраму делала, ей же и завтракала



и в разрезе




Класс!
 
14 Янв 2010 1:39

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Плюшик писал(а):
Я вчера пастраму делала,

Понравилось?Я тоже делала все по рецепту,но еше растолкла немного зерен кориандра.
 
14 Янв 2010 1:39

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Либелле писал(а):
мне нужно соседку доконать

А что, достает?

паинкиллер34369 писал(а):
Класс!

С армянской капустой должна хорошо пойти! nyam2
Либелле писал(а):
Понравилось?Я тоже делала все по рецепту,но еше растолкла немного зерен кориандра.

Да понравилось, кориандр эт идея! good2
 
14 Янв 2010 1:42

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Плюшик писал(а):
пастраму

wacko1 wacko1 wacko1 ма-мааааа nyam2 nyam2 nyam2
Libelle писал(а):

Напрягла мозг,но не поняла

сократила "книга рекордов гиннеса" Embarassed
Libelle писал(а):
мне нужно соседку доконать

а че там у нас за соседка,напомни wacko1 которая говорит,что она худее тебя???
__________
фотки загружаю Friends
 
14 Янв 2010 1:44

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
инга тюмень писал(а):
ма-мааааа

Не мамкай Girl haha , я хочу твои котлетки рыбные попробовать! Friends
 
14 Янв 2010 1:44

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

45 лет
Москва

ДеленочкаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Деленочка
Тоже привет!


Привет-привет wacko1

неожиданно не сложилось прочитать дальше...вдруг, как скажет Саша, захороводило меня ...

Уважаемые! Ну нельзя же ТАК быстро трындеть! Я безнадежно отстала...на 199 стр. только...капец, а так хочется объять-необъятное, ууу))

Будьте добренькими, подскажите, про что и где самое интересное после 199 стр. вы наговорили....если не лень кому))) Embarassed Embarassed

Эх, аЦкий дефицит времени...
 
14 Янв 2010 1:47

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Плюшик писал(а):
Рекордов Гиннеса!

Мозх усох совсем у меня! Embarassed Embarassed
painkiller34369
Саш,капуста там у нее на вид вроде молодая. Embarassed

Наверх