Запеченные дольки картофеля со специями (турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
25 Фев 2013 14:16

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
softa3000 писал(а):
Здравствуйте, Ингуша!!!

Сегодня сидела и думала что бы такое на ужин к рыбке приготовить, вчера вроде как пюре было, повторяться не хотелось, а все равно муж жаждил картошки Вовремя в закладки посмотрела, где уже недельку ваш рецептик хранится Вот и приготовила вашу картошечку!!! Ням-ням!!! Правда, барбариса и тимьяна у меня не оказалось. Но вкусняшка получилась отменная!!! Спасибо за простой и вкусный рецепт!!!


Оля, спаисбо огромное....фото просто прелесть friends good2 Rose
Очень приятно, что картошечка так понравилась Romashki girl_in_love
 
28 Фев 2013 23:18

Распечатать сообщение
hamtaro

Наташа

50 лет
Украина, Одесса

hamtaroМои рецепты
Ingusha Инга, спасибо за простой рецепт. Нам на ужин было вкусно. Отчет:

Фото
 
04 Мар 2013 19:53

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
hamtaro писал(а):


Ingusha Инга, спасибо за простой рецепт. Нам на ужин было вкусно. Отчет:

Наташа, красиво то как nyam2 good2 nyam2 good2

Спасибо за отчет girl_in_love Romashki и доверие к рецепту girl_in_love give_heart
 
23 Мар 2013 1:42

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
Наконец то и я приготовила эту вкусняшку. Нам очень понравилась картошечка. nyam2 nyam2 nyam2 . Спасибочки!!! Rose Rose Rose !!!
 
02 Апр 2013 17:45

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Муратова писал(а):
Наконец то и я приготовила эту вкусняшку. Нам очень понравилась картошечка. . Спасибочки!!! !!!


на здоровье friends Rose
спасибо за отзыв Romashki
 
03 Июн 2013 12:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ingusha, я так часто делаю твою картошечку, но руки все не доходят до фотика. unknown Embarassed Очень она мне нравится. Ароматная, пряная, ВКУСНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 verygood С пряностями можно варьировать, но результат всегда потрясающе-вкусный! good2 В этот раз, наконец-то, и фотки сделала.
Фото

Фото

Фото

Спасибо тебе огромное за чудесный рецепт!!! Rose Rose Rose
 
03 Июн 2013 16:24

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ingusha, я так часто делаю твою картошечку, но руки все не доходят до фотика. Очень она мне нравится. Ароматная, пряная, ВКУСНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! С пряностями можно варьировать, но результат всегда потрясающе-вкусный! В этот раз, наконец-то, и фотки сделала.


Лариса.....красоту наготовила nyam2 good2 wacko1

Спасибо тебе огромное Rose фото даже аромат передают картошечки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Мне очень приятно, что картошка так понравилась girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО Rose

Готовь на здоровье Romashki friends
 
28 Июн 2013 16:59

Распечатать сообщение
Вечная студентка

Наташа

48 лет
Моск.область

Вечная студенткаМои рецепты
Ингуша, не могу не сказать тебе спасибо за этот рецепт Romashki Romashki Romashki ...это блюдо прочно прописалось на нашей кухне, учитывая наличия 3-х привиредливых мальчишек, иногда сложно угодить всем и сразу, но не с твоей картошкой, им она очень нравится. И гарниром на праздничный стол я не заморачиваюсь, готовлю картошечку по твоему рецепту. Сейчас пошла молодая картошка. Просто промываю её тщательно, режу на толстые кружки с кожурой и...дальше всё по рецепту...вкусно nyam2 ...фото не прилагаю, поверь на слово(надеюсь на днях исправлюсь) Wink
 
30 Июн 2013 21:39

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Вечная студентка писал(а):
Ингуша, не могу не сказать тебе спасибо за этот рецепт ...это блюдо прочно прописалось на нашей кухне, учитывая наличия 3-х привиредливых мальчишек, иногда сложно угодить всем и сразу, но не с твоей картошкой, им она очень нравится. И гарниром на праздничный стол я не заморачиваюсь, готовлю картошечку по твоему рецепту. Сейчас пошла молодая картошка. Просто промываю её тщательно, режу на толстые кружки с кожурой и...дальше всё по рецепту...вкусно ...фото не прилагаю, поверь на слово(надеюсь на днях исправлюсь)


Наташа, спасибо тебе за отзыв friends Romashki

ФОто не нужно, я верю Wink

Для меня самое главное, что деткам да и тебе нравится Yahoo! girl_in_love Romashki

СПАСИБО Romashki
 
30 Янв 2014 16:44

Распечатать сообщение
ElenaBal

Елена

36 лет
Kazakhstan - Turkiye - UAE

ElenaBalМои рецепты
Ingusha!
Большое спасибо за простой и в то же время вкусный рецепт. Буду радовать своего мужа, он соскучился на чужбине по своей турецкой картошке )) Благо все специи у меня в наличии есть. Tesekkurler sharik
 
30 Янв 2014 19:10

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ElenaBal писал(а):
Ingusha!

Большое спасибо за простой и в то же время вкусный рецепт. Буду радовать своего мужа, он соскучился на чужбине по своей турецкой картошке )) Благо все специи у меня в наличии есть


На здоровье friends Rose girl_claping
Надесь ты ему угодишь Wink
Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2014 21:05

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ингуша, спасибо большое за очень вкусный рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki
Думаю, раз пока я в Турции, воспользуюсь ка этим и приготовлю твою картошечку. Сбегала только за сумаком, а другие специи были...


Очень ароматная нежная картошечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
 
19 Мар 2014 22:59

Распечатать сообщение
Burundu

Екатерина

42 года
Московская область

BurunduМои рецепты
Инга, огромное спасибо за рецепт - картошечка получилась просто восхитительной nyam2 nyam2 nyam2 !!! Правда из специй был только чабрец и чеснок, от себя добавила паприку и хмели-сунели. К картошечке сделала быстренько говядину в соевом соусе. Ещё раз большое спасибо за вдохновение!!! Rose Rose Rose
 
03 Апр 2014 4:52

Распечатать сообщение
Nazira Eshova

Nazira Eshova


Steinheim an der Murr

Nazira EshovaМои рецепты
Spasibo Inga za retsept Rose
Vse komentarii prochitala no ne nashla chto nado delat s chesnokom , Sad nado melko narezat ili prosto dolkami kidat , uchus gotovit na starosti let nyam2 [/code]
 
12 Апр 2014 15:42

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Aliy писал(а):
Ингуша, спасибо большое за очень вкусный рецепт!
Думаю, раз в пока я в Турции, воспользуюсь ка этим и приготовлю твою картошечку. Сбегала только за сумаком, а друге специи были...


Алия...смотрю на фотки специй и ностальгия приступила к горлу....... sharik скоро поеду в Стабул и накуплю специй nyam2

Aliy писал(а):
Очень ароматная нежная картошечка!

ну какая красота...слов нет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
фотка на обложку кулинарного журнала girl_in_love

Алия спасибо тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Burundu писал(а):
Инга, огромное спасибо за рецепт - картошечка получилась просто восхитительной !!! Правда из специй был только чабрец и чеснок, от себя добавила паприку и хмели-сунели. К картошечке сделала быстренько говядину в соевом соусе. Ещё раз большое спасибо за вдохновение!!!

Катюша, мне так приятно friends Rose
Такие теплые слова girl_in_love
Очень рада, что картошка понравилась good2 готовь на здоровье Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО ОГРОМНОЕ girl_in_love give_heart



Nazira Eshova писал(а):
Spasibo Inga za retsept
Vse komentarii prochitala no ne nashla chto nado delat s chesnokom , nado melko narezat ili prosto dolkami kidat , uchus gotovit na starosti let [/code]

Солнце мое вот здесь написано: В посуде смешать сливочное и растительно масло, подогреть (я в микроволновке) добавить все специи, соль, чеснок.
Т.е. чеснок добавляетсят в саму заливку.
Надеюсь у тебя поулчится вкусно good2 Romashki
 
05 Янв 2015 15:00

Распечатать сообщение
Олеся Амер

Олеся Амер

37 лет
Набережные Челны

Олеся АмерМои рецепты
Ингуша, спасибо за такую пикантную картошечку nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Это блюдо уже в фаворитах и когда мы с друзьями выезжаем куда-нибудь, то все просят вашу картошечку. friends friends friends wacko1 wacko1 wacko1 Фото обещаю позже air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Янв 2015 22:13

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Ingusha
Инга, я с очередным отчетом. Вкусненькая и ароматная картошечка получилась. good2
Спасибо огромное за рецепт!!!

Romashki Romashki Romashki

 
11 Янв 2015 16:22

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Олеся Амер писал(а):
Ингуша, спасибо за такую пикантную картошечку
Это блюдо уже в фаворитах и когда мы с друзьями выезжаем куда-нибудь, то все просят вашу картошечку. Фото обещаю позже

Олеся, спасибо...так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ТОЧКА писал(а):
Инга, я с очередным отчетом. Вкусненькая и ароматная картошечка получилась.
Спасибо огромное за рецепт!!!

Алена, спасибо Romashki Rose give_heart
 
27 Апр 2015 16:21

Распечатать сообщение
трушка

Вера




трушкаМои рецепты
Какой должно быть ароматный картофель получается. girl_in_love
Выглядит очень аппетитно! nyam2 Спасибо, Инга, за рецепт! Romashki
 
30 Апр 2015 15:32

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
трушка писал(а):
Какой должно быть ароматный картофель получается. girl_in_love
Выглядит очень аппетитно! nyam2 Спасибо, Инга, за рецепт! Romashki

Вера...картофель получается ну очень ароматнм и вкусным good2 nyam2
Надеюсь понравится Wink Romashki
 
15 Май 2015 13:20

Распечатать сообщение
трушка

Вера




трушкаМои рецепты
Инга, я с отчётом. Готовила вчера твой картофель к грилю. Ну, что сказать - у меня нет слов, запах стоял в кухне обалденный. girl_in_love Очень вкусное блюдо, спасибо дорогая! Rose
Фото
 
17 Май 2015 4:31

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
трушка писал(а):
Инга, я с отчётом. Готовила вчера твой картофель к грилю. Ну, что сказать - у меня нет слов, запах стоял в кухне обалденный. girl_in_love Очень вкусное блюдо, спасибо дорогая! Rose

Спасибо за такой вкусный отчет friends Rose
ОЧень рада, что понравилось Romashki
 
19 Май 2015 19:08

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Инга, картофель вкуснейший! Спасибо большое за рецепт! Rose

Фото

Фото
 
21 Май 2015 14:14

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Валенция
Спасибо за отзыв и чудесные фото give_heart Romashki
Так аппетитно выглядит nyam2
 
06 Июн 2015 2:51

Распечатать сообщение
Вишня Владимировна

Ольга


Москва

Вишня ВладимировнаМои рецепты
Инга, спасибо за такую вкуснятину! Всё просто и потресающе вкусно. Очень люблю Ваши рецепты, шашлык на сковороде у нас постоянный гость good , а теперь и картошечка.
Спасибо Rose Rose Rose !
Страница 7 из 8

Наверх