Запеченные дольки картофеля со специями (турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
31 Янв 2011 15:23

Распечатать сообщение
Аферисточка

Дарья

37 лет
Москва

АферисточкаМои рецепты
Ням-ням!!!!! good2
 
31 Янв 2011 18:24

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Аферисточка писал(а):
Ням-ням!!!!!


Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
вкусняка
31 Янв 2011 22:22

Распечатать сообщение
prinsssesssa

Ольга

35 лет
Казахстан

prinsssesssaМои рецепты
СПАСИБО огромное очень вкусно. girl_claping прочитала рецепт и сразу же пошла делать. правда я не ложила барбарис и тимьян. у меня была суперская приправа таджикская они сами ее делают, там корандр, укроп, красный перец и еще несколько специй которые я распознать несмогла. Приготовила немного так сказать на пробу, как только вытащила сразу начали пробовать ммм.. вкуснятина немного похожа на кортошку сделаную к примеру в жире после жарки курочки но эта не жирная. Вообщем умяли ее быстренько с малышом, он уплетал за обе щеки хотя ему только 1 годик и 3 месяца Wink вообще начала замечать что турки оказываеться столько вкусняшек готовят как раз на мой вкус dance2

Фото
 
01 Фев 2011 14:20

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
prinsssesssa писал(а):
СПАСИБО огромное очень вкусно. прочитала рецепт и сразу же пошла делать. правда я не ложила барбарис и тимьян. у меня была суперская приправа таджикская они сами ее делают, там корандр, укроп, красный перец и еще несколько специй которые я распознать несмогла. Приготовила немного так сказать на пробу, как только вытащила сразу начали пробовать ммм.. вкуснятина немного похожа на кортошку сделаную к примеру в жире после жарки курочки но эта не жирная. Вообщем умяли ее быстренько с малышом, он уплетал за обе щеки хотя ему только 1 годик и 3 месяца вообще начала замечать что турки оказываеться столько вкусняшек готовят как раз на мой вкус


Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Всегда рада, когда не только маме, но и малышу угождаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А в турецкой кухни и вправду много хороших рецептов...я ее очень люблю give_heart give_heart give_heart give_heart

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2011 2:31

Распечатать сообщение
Сосед

Сергей


Ростовская область

СоседМои рецепты
Наконец то приготовил, вкусная картошечка) good Спасибо)
 
07 Фев 2011 12:25

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Сосед писал(а):
Наконец то приготовил, вкусная картошечка) Спасибо)


На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping Рада что понравилось Rose Rose Rose Rose
 
04 Мар 2011 2:15

Распечатать сообщение
Верочек





ВерочекМои рецепты
Ингуша, мне очень понравилось!!!! Rose Rose Rose
Принесла на работу (на обед), там такой аромат пошел, видимо благодаря чесночку))) Спасибо большое!!! Очень вкусно!!! Сделала сегодня еще!
Только у меня вопрос: для чего нужно проливать холодной водой?
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html][/URL]
 
04 Мар 2011 12:17

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Верочек писал(а):
Ингуша, мне очень понравилось!!!!

Принесла на работу (на обед), там такой аромат пошел, видимо благодаря чесночку))) Спасибо большое!!! Очень вкусно!!! Сделала сегодня еще!

Только у меня вопрос: для чего нужно проливать холодной водой?


Спасибо Rose Rose Rose Очень приятно girl_in_love girl_in_love
А холодная вода нужна для того, чтобы картошка форму не потеряла и не разволилась Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2011 18:59

Распечатать сообщение
Fantasma

Оля

36 лет
Киев /Ростов-на-Дону

FantasmaМои рецепты
girl_claping Очень вкусная картошка_))) А главное сьедают быстро)) сфоткать не успела, остался только протвинь)))) Yahoo!

правда не все были приправки, ноооо так вкусноооооо мммм

Спасибо за рецепт большое)
 
14 Мар 2011 20:07

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Fantasma писал(а):
ень вкусная картошка_))) А главное сьедают быстро)) сфоткать не успела, остался только протвинь))))



правда не все были приправки, ноооо так вкусноооооо мммм



Спасибо за рецепт большое)


На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose Так приятно Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2011 21:56

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Инга! Rose Rose Rose спасибо за чудесный простой рецепт очень вкусной картошки! good good good Делала без приправ, потому что и доченьке давала такую картошечку! Embarassed Все равно очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 А я представляю какая вкуснотень будет с приправами! Yahoo!
Фото
 
24 Мар 2011 12:08

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Марисанна писал(а):
Инга! спасибо за чудесный простой рецепт очень вкусной картошки! Делала без приправ, потому что и доченьке давала такую картошечку! Все равно очень вкусно! А я представляю какая вкуснотень будет с приправами!


На здоровье Rose Rose Rose
Выглядит очень аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Рада. что дочурке понравилось give_heart give_heart give_heart
С травками тоже очень вкусно nyam2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2011 16:29

Распечатать сообщение
АНУЛЯ

Диана

48 лет
Украина,Николаев

АНУЛЯМои рецепты
Ингуша, твоя картошечка - просто незабываемая. Так просто готовить и так вкусно - вроде бы и картофель фри напоминает, и в то же время совсем не жирная. Разлетелась в одно мгновенье, сын сказал, что такой вкуснотени я еще не готовила (естественно - я ее-то сделала в первый раз wacko1 ), пришлось готовить повторно в этот же день, и опять сказали - малооооо nyam2 nyam2 - вот так вкусно. Спасибо, тебе, Ингушечка Romashki
 
05 Апр 2011 12:27

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
АНУЛЯ писал(а):
Ингуша, твоя картошечка - просто незабываемая. Так просто готовить и так вкусно - вроде бы и картофель фри напоминает, и в то же время совсем не жирная. Разлетелась в одно мгновенье, сын сказал, что такой вкуснотени я еще не готовила (естественно - я ее-то сделала в первый раз ), пришлось готовить повторно в этот же день, и опять сказали - малооооо - вот так вкусно. Спасибо, тебе, Ингушечка


Диана, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так приятно читать Rose Rose Rose
У меня тоже очень любят эту картошку и я ее часто готовлю Wink так что я тебя прекарсно понимаю friends
СПАСИБО Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2011 13:46

Распечатать сообщение
Диане


44 года
Видное, М.О.

ДианеМои рецепты
Отличный рецептик! Обязательно попобуем на днях. Мы очень любим картошечку nyam2
 
07 Апр 2011 13:48

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Диане писал(а):
Отличный рецептик! Обязательно попобуем на днях. Мы очень любим картошечку

СПАСИБО Rose Rose Rose
Буду очень рада, если понравится girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Апр 2011 20:00

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
ингуша, как я прошляпила такую вкусняшку! unknown unknown если бы не девочки............. рецептик просто золотой- любимая картошка, быстро,просто и обалденно вкусно! у тебя что не рецепт , то клад Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Апр 2011 12:08

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
izuminka3 писал(а):
ингуша, как я прошляпила такую вкусняшку! если бы не девочки............. рецептик просто золотой- любимая картошка, быстро,просто и обалденно вкусно! у тебя что не рецепт , то клад

Мэри, спасибо что заглянула Rose Rose Rose
Надеюсь и этот рецепт тебе понрвится Wink girl_in_love
Спасибо за такие теплые слова give_heart give_heart give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2011 15:22

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
Ingusha писал(а):
Надеюсь и этот рецепт тебе понрвится Wink

он не только понравился, но и опробован! все слопали! особенно понравилось маленькой(разрешили лопать руками). Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2011 15:43

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
izuminka3 писал(а):
он не только понравился, но и опробован! все слопали! особенно понравилось маленькой(разрешили лопать руками).


Здорово Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2011 7:11

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

42 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
Инга, привет! Rose картошечка обалденная получилась! Yahoo! однозначно не раз еще буду делать! Wink супер рецепт! good2 good2 good2 и на гарнир и просто так очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо тебе огромное за то, что поделилась рецептом хорошим! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki

 
23 Апр 2011 14:02

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
найманка писал(а):
Инга, привет! картошечка обалденная получилась! однозначно не раз еще буду делать! супер рецепт! и на гарнир и просто так очень вкусно! спасибо тебе огромное за то, что поделилась рецептом хорошим!

Спасибо girl_claping girl_claping girl_claping
Фото такое аппетитное nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мне так приятно, что картошка понравилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное и за отзыв и за отчет Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2011 17:28

Распечатать сообщение
Иделя

Инна

46 лет
Казахстан. Атырау

ИделяМои рецепты
Здравствуйте Инга. Вашу картошечку делаю уже второй раз и оба на праздничный стол как гарнир к курочке. Курочка остается, а гарнир нет. Чеснок не клала побоялась так как в гостях были пожилые люди. Очень вкусная картошечка. Спасибо. Следующий раз обязательно с фото.
 
02 Май 2011 12:01

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Иделя писал(а):
Здравствуйте Инга. Вашу картошечку делаю уже второй раз и оба на праздничный стол как гарнир к курочке. Курочка остается, а гарнир нет. Чеснок не клала побоялась так как в гостях были пожилые люди. Очень вкусная картошечка. Спасибо. Следующий раз обязательно с фото.

Инна, спасибо Rose Rose
С чесночком тоже попробуйте, очень пикатно получается Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2011 22:03

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Фото

Спасибо за рецепт! Rose
Страница 4 из 8

Наверх