Пхали из моркови (грузинская кухня)

Сообщение Автор
 
02 Дек 2011 20:20

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Я приготовила!наконец!!))муж сказал "О-бал-ден-но" girl_claping girl_claping он вообще счастлив отведать интернациональной кухни dance2 моркови,правда,было маловато.Сварила,уксус,оказывается,закончился.Пока купила,уже на оливье чуть израсходовала)куда уж без него у нас girl_pardon все равно вкусно необыкновенно!Ингушечка,только у меня просьба, можно? Embarassed когда ты будешь готтовить,посмотри,пожалуйста,сколько именно уходит у тебя в ч.ложках,мл и тд)очень хочется приготовить,как оно должно быть,а не на свой вкус girl_haha Romashki
 
03 Дек 2011 15:48

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
MansVV писал(а):
Спасибо! Обязательно принесу отчет! Хотя и так уверена, что вкусно. Еще не один твой рецепт не подводил!


Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
Мне очень очень очень приятно give_heart

Нюшечкадушечка писал(а):
Я приготовила!наконец!!))муж сказал "О-бал-ден-но" он вообще счастлив отведать интернациональной кухни моркови,правда,было маловато.Сварила,уксус,оказывается,закончился.Пока купила,уже на оливье чуть израсходовала)куда уж без него у нас все равно вкусно необыкновенно!Ингушечка,только у меня просьба, можно? когда ты будешь готтовить,посмотри,пожалуйста,сколько именно уходит у тебя в ч.ложках,мл и тд)очень хочется приготовить,как оно должно быть,а не на свой вкус

Ааааа как я рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Здорово, что всем понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В следующий раз положу ложечкой и напишу сколько Wink
 
21 Янв 2012 4:17

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Ждуууууу ждууууу praising
несколько раз готовила.И каждый день бы!!))но скоро лето,а от орехов не стройнеется как-то girl_curtsey
Ингушечка,с новым годом тебя и твою семью!Мира и Добра вам всем!и ручки твои золотые чтобы муж нацеловывал и хвалил хвалил хвалил girl_claping и ножки тоже girl_haha
 
23 Янв 2012 12:22

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Ждуууууу ждууууу

несколько раз готовила.И каждый день бы!!))но скоро лето,а от орехов не стройнеется как-то

Точно....к лету нужно быть в форме Wink

Нюшечкадушечка писал(а):
Ингушечка,с новым годом тебя и твою семью!Мира и Добра вам всем!и ручки твои золотые чтобы муж нацеловывал и хвалил хвалил хвалил и ножки тоже

Спасибо родненькая friends
И тебе всех благ и успехов give_heart give_heart

К сожелению уже 2 года как я вдова Sad и пока некому ни нахваливать ни ручки\ножки нацеловывать......

Но я оптимист Rose Rose Rose
 
14 Апр 2012 19:54

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Ингушик!закружила и расцеловала girl_in_love Romashki
ты такая чудо!добрая,веселая,мягкая,неееежненькая)и с искринкойчертовкинкой girl_haha в глазах!а уж готовишь,как готовишь,да еще работать успеваешь friends всем форумом тебе пожелаем заботливого любимого и любящего мужа.Если не тебе,то кому такой достаться может?!Тебе и только ТЕ-БЕ girl_claping girl_claping
завтра Пасха.Боженька услышит.И пошлет.Да да да!)
 
17 Апр 2012 14:22

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Ингушик!закружила и расцеловала
ты такая чудо!добрая,веселая,мягкая,неееежненькая)и с искринкойчертовкинкой в глазах!а уж готовишь,как готовишь,да еще работать успеваешь всем форумом тебе пожелаем заботливого любимого и любящего мужа.Если не тебе,то кому такой достаться может?!Тебе и только ТЕ-БЕ
завтра Пасха.Боженька услышит.И пошлет.Да да да!)


Анна, слов нет Embarassed
Огромное спасибо за такие теплве слова friends
Даже не знаю, что сказать girl_in_love
СПАСИБО give_heart
 
17 Апр 2012 19:46

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Спасибом не отделаешься! girl_bye girl_bye girl_bye

С тебя еще стопятьсоттыщмильонов вкуснейших рецептов! girl_haha girl_in_love girl_claping
 
20 Апр 2012 16:49

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Спасибом не отделаешься!



С тебя еще стопятьсоттыщмильонов вкуснейших рецептов!

Буду стараться friends
 
11 Окт 2012 15:21

Распечатать сообщение
галета

людмила

70 лет
Краснодар

галетаМои рецепты
Милая Ингуша girl_in_love С утра мне вдруг захотелось винегретика и я сварила свеколку, морковку. И уселась к компу, пока варилась картошка. И тут стали происходить чудеса Yahoo! Ну не знаю unknown как объяснить, что я попала на твою страничку с ПХАЛИ из моркови. Wink Слюнки потекли сразу nyam2 и чтобы не закапать "клаву", я побежала на кухню. Благо с некоторых пор (со знакомства с любимым Настинькиным сайтом girl_claping ), у меня завелись всякие ингридиенты для приготовления блюд. И вот результат, я сделала и почти съела не только ПХАЛИ из моркови,good2 но и аналогичное блюдо из свеклы. wacko1 Хочу спросить - это будет тоже ПХАЛИ или надо ему придумать название? dance2 friends
Фото
 
11 Окт 2012 19:28

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
галета писал(а):
Милая Ингуша С утра мне вдруг захотелось винегретика и я сварила свеколку, морковку. И уселась к компу, пока варилась картошка. И тут стали происходить чудеса Ну не знаю как объяснить, что я попала на твою страничку с ПХАЛИ из моркови. Слюнки потекли сразу и чтобы не закапать "клаву", я побежала на кухню. Благо с некоторых пор (со знакомства с любимым Настинькиным сайтом ), у меня завелись всякие ингридиенты для приготовления блюд. И вот результат, я сделала и почти съела не только ПХАЛИ из моркови, но и аналогичное блюдо из свеклы. Хочу спросить - это будет тоже ПХАЛИ или надо ему придумать название?


Людочка милая спасибо за такие фото и теплые слова friends Rose girl_claping

Ну про пхали из свеклы....такого у нас нет...или я не видела...но делают пхали из листьев свеклы (ботва кажется по-русски). У нас выкладывают вареную свеклу в ткемали nyam2 и со всякими специами и с чесночком и со свежей киндзой...........мммммммммммм нямка.....
 
15 Дек 2014 1:38

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Ингуша, спасибо, дорогая! air_kiss Romashki Romashki Romashki семья в восторге! Rose Rose Rose friends

Фото
 
31 Дек 2014 3:10

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
катерина24 писал(а):
Ингуша, спасибо, дорогая! семья в восторге!

Какая красота good2 good2 good2 good2
Спасибо за такой красивый отчет good2 good2 good2 good2

С Наступающим New Year Tree
 
31 Дек 2014 4:00

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Ingusha писал(а):


С Наступающим New Year Tree


Взаимненько! air_kiss Romashki New Year Tree
 
06 Июн 2016 0:37

Распечатать сообщение
Элловинн

Наталья

43 года
Москва

ЭлловиннМои рецепты
Очень интересный рецепт. Утащила в закладочки. Обязательно попробую. Romashki Romashki
 
24 Янв 2017 20:13

Распечатать сообщение
Definka

Евгения

40 лет
Воронеж

DefinkaМои рецепты
Инга, очень интересный рецепт, но боюсь "пролететь" с пропорциями.
Допустим, специй я положу на свой вкус.
А как быть с орехами? unknown Я так понимаю, что от количества орехов зависит количество соуса и не хотелось бы, чтоб его было очень мало или слишком много... wacko1
 
30 Янв 2017 14:52

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Элловинн
Наталья, надеюсь понравится friends

Definka
Евгения, к сожалению пропорций у данного рецепта нет, все кладется на глаз.
 
22 Сен 2018 17:01

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Ингуша спасибо тебе за прекрасный рецепт. Делла из моркови и из свеклы по твоему рецепту. Ну очень вкусно!!!!! Жаль зерен граната у нас сейчас не найти.
Фото
 
23 Сен 2018 3:34

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Ингуша спасибо тебе за прекрасный рецепт. Делла из моркови и из свеклы по твоему рецепту. Ну очень вкусно!!!!! Жаль зерен граната у нас сейчас не найти.

Людочка, какая красота girl_in_love give_heart
Спасибо тебе большое за такую красоту good2 Rose nyam2
Очень рада,ч то понравилось Rose girl_claping
Страница 2 из 2

Наверх