Tupperware

Сообщение Автор
 
24 Июн 2008 16:57

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
M@ya

Если у Вас есть такая возможность, то да, вышлите мне каталог почтой, напиши в личку, а я напишу Вам свой адрес. Особенно меня заинтересовала сырница, в журнале "Гастроном" ее сейчас очень активно рекламируют, а я без сыра и дня не живу.
 
24 Июн 2008 20:45

Распечатать сообщение
Grazija

Светлана

52 года
Германия

GrazijaМои рецепты
Я тоже такую заказала хоть у меня в основном все синее но мне так они понравились что я не могла удержаться Но как я поняла что это была одноразовая акция и такой модели тоже нельзя больше заказать Sad
 
24 Июн 2008 20:49

Распечатать сообщение
Grazija

Светлана

52 года
Германия

GrazijaМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
Особенно меня заинтересовала сырница, в журнале "Гастроном" ее сейчас очень активно рекламируют, а я без сыра и дня не живу.

Согласна вещь классная я сыр тоже люблю Вней так же удобно хранить любые кусочки от пирога или выпечки good
 
24 Июн 2008 22:35

Распечатать сообщение
Lydia

Лида

41 год
Германия

LydiaМои рецепты
Grazija писал(а):
Я тоже такую заказала хоть у меня в основном все синее но мне так они понравились что я не могла удержаться Но как я поняла что это была одноразовая акция и такой модели тоже нельзя больше заказать Sad


Да это была одноразовая акция ............мне тоже они сильно понравились......жалко что они ешё плоские чашечки к ангеботу этому не сделали...я бы взяла........... жалко girl_cray
и дешевле на много было чем в каталоге элиганция.....


 
25 Июн 2008 15:55

Распечатать сообщение
M@ya



Москва

M@yaМои рецепты
А я вчера приобрела емкость "Свежесть-павильон" 2л
внем можно хранить первые блюда, а также если вставить решетку, то она работает как "умный холодильник". я положила туда капусту.
(фотка в форум у меня не загружается, можно посмотреть в личной галерее)
 
25 Июн 2008 22:31

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Фото
[



M@ya
Вот я твою дозу загрузила я токих не видела класс good
 
26 Июн 2008 11:45

Распечатать сообщение
MEOA

Ольга


Москва

MEOAМои рецепты
Девочки, сообщаю вам что начались недели с летними спецпредложениями, не упустите возможность приобрести понравившиеся вам изделия по значительно меньшим ценам!!!
1. Карусель в оранжевом цвете. В ней прекрасно можно просушивать зелень, овощи и фрукты. Замечательно в ней хранится порезанный на кусочки арбуз и дыня. А так как есть еще и дополнительная герметичная крышка, то можно использовать ее для транспортировки и длительного хранения чего угодно.
2. Ведро на 9л. с герметичной крышкой. Очень удобно для транспортировки и хранения ягод, нежных фруктов, грибов. Герметичная крышка позволяет сохранить в нем урожай несколько дней, т.е. можно по приезде с дачи не кидаться сразу все это перерабатывать, а просто отложить на пару-тройку дней. А если собранные грибочки полежат в этом ведре ночку, то все червячки добровольно выползут на крышку, и грибы будут чистенькими. Можно в нем и солить огурцы, капуст, мариновать или солить грибы и т.д. Изделие просто замечательное, притом тоже в солнечном оранжевом цвете! И это предложение действует только ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!
3. Нежное очарование Набор «Экзотик» (4 тарелочки и 4 кружки и все с герметичными крышками). Набор незаменим в поездках, на пикниках. Ручка у кружек сделана так, что вы никогда пальцами не коснетесь и не обожжетесь, даже если налит крутой кипяток! В них же очень удобно транспортировать и хранить жидкие продукты, можно взбить омлет и пр.
4. Набор из серии «Веселый кулинар» в составе емкости для смешивания на 1л и Цитрус-экспресс с соковыжималкой и теркой.
5. Набор порционных контейнеров «Трио».
Можно также приобрести всеми любимую умную сырницу «Кроха» с очень большой скидкой, но это при определенном уровне покупок.
Так что обращайтесь к своим консультантам и приобретайте со скидками классные вещи!!!
Удачи всем и летнего солнечного настроения!!!
 
26 Июн 2008 14:24

Распечатать сообщение
M@ya



Москва

M@yaМои рецепты
Kristina-66 писал(а):


Особенно меня заинтересовала сырница, в журнале "Гастроном" ее сейчас очень активно рекламируют, а я без сыра и дня не живу.


сейчас в распродаже появилась сырница, можно посмотреть здесь
http://tupperware.ru/today/3029.html
правда она немного меньше по размеру чем в основном каталоге.
 
26 Июн 2008 21:37

Распечатать сообщение
Grazija

Светлана

52 года
Германия

GrazijaМои рецепты
А эти для микроволновки
Фото
 
27 Июн 2008 1:14

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Grazija я вот тоже хочу купить такие дозы. Свекровь такой дозой довольна.
 
27 Июн 2008 13:41

Распечатать сообщение
Grazija

Светлана

52 года
Германия

GrazijaМои рецепты
Ganna писал(а):
я вот тоже хочу купить такие дозы. Свекровь такой дозой довольна

Не пожалеешь мне тоже нравится Например хорошо отваривать картофель и рис на салаты всего несколько минут Остатки от обеда храню в них же good
 
29 Июн 2008 1:45

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Lydia-Лида, красивый набор( цвет) good
Grazija-Светлана, дозы , говоришь удобные!?! Ну чтож надо на них глаз" положить" wink3
 
30 Июн 2008 16:52

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Вот мои последнии приобретения
Поворёшка и шумовка
Фото

Я их уже опробовала: шувовкой доставала пельмешки, так они набрались без сурпы в чашке, а то мои не любят , когда нижние размокают.
И поворёшка удобная!
Ручку для тортницы
Фото

Эта тортница удобная, тем , что низкая крышка и очень хорошо ставится в холодильник, много места не занимает и ручку можно присоеденять кокда надо!
Фото

И подарочки: дозочка и дозачка для соли и перца
Фото
 
30 Июн 2008 20:16

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Оксана класс ! verygood verygood
 
01 Июл 2008 2:08

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Оксана К писал(а):
Вот мои последнии приобретения
Поворёшка

Ксюха я тоже поврёшку приобрела Smile Smile Smile
 
01 Июл 2008 2:11

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Оксана К писал(а):
дозочка

доза у меня такая же только без крышки Sad Когда то ездили на пикник и крышку оставили ...или ветром унесло SmileЯ теперь с ней вырезаю кружочки на тесте для сочников. У тебя многие вещички классные ,я по не многу приобретаю ,больше мне нравятся всякие чашки с крышками т.к. мона всё хранить после готовки салатов и т.д. wink3
 
01 Июл 2008 2:19

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ganna-Анна friends и лаврушка-Татьяна friends , спасибо,
что одобрили мои " последнии" в смысле недавнии приобретения, но они ни в коем случаи не последнии Smile
 
01 Июл 2008 2:31

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Оксана К писал(а):
они ни в коем случаи не последнии

Оксана это уж точно ,у меня колегин постоянно чо нить принесёт,и каждый раз говорю всё мне больше не надо ,уже места нет и всё равно приобретается и место находится Smile Smile Smile
 
01 Июл 2008 2:36

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Оксана К писал(а):
Эта тортница удобная, тем , что низкая крышка и очень хорошо ставится в холодильник, много места не занимает и ручку можно присоеденять кокда надо!

Отличная тортница!! good у меня тоже такая же и я очень довольна!
 
01 Июл 2008 2:40

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
adelja-Аделина, а поделись , что у тебя ещё есть и что рекомендуешь нам приобрести ?friends
 
01 Июл 2008 2:44

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Хорошо,на днях сфоткю и поделюсь,
friends
у меня не так много,но довольна тем что есть,хотя хотелосьбы больше Very Happy
 
01 Июл 2008 2:46

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ты давай не скромничай и нас порадуй своим" нимногим" wink3
 
01 Июл 2008 2:48

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
o.k.
 
01 Июл 2008 2:53

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
girl_sigh girl_sigh girl_sigh с нетерпением wink3
 
02 Июл 2008 22:03

Распечатать сообщение
M@ya



Москва

M@yaМои рецепты
а у меня вот еще какие дозы есть

Фото
Страница 18 из 396

Наверх