Tupperware

Сообщение Автор
 
22 Авг 2008 14:36

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Кто пользуется этой посудой, конечно. А как можно говорить и судить о том, о чем не знаешь??? unknown
В принципе, все кому не нравится "пластмасса" могут открыть свою тему, например: "богемский хрусталь" или "саксонский фарфор". Я с радостью и удовольствием буду посещать эти темы. girl_claping


Оля, я полностью с тобой согласна!!! friends Тема была открыта для поклонников и пользователей этой посуды и для того чтобы обмениваться советами и впечатлениями, а то и просто похвастать наличием той или иной баночки Wink Я с удовольствием использую в своем хозяйстве "Таппервер" и очень довольна, моя подруга просто терпеть не может эту посуду - так мы и не обсуждаем эту тему с ней - на вкус и цвет . . . . .сами понимаете!!! girl_bye
 
22 Авг 2008 14:45

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

58 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Имбирь
а откуда известно что я не имею преставление что это? мне было достаточно получить в подарок одну коробку ( иначе их не назовешь) чтобы иметь преставление что это . как писала одна девушка на одном форуме: Мне вообще трудно понять, как пластик можно возвести в культ, и, тем более, в многоразовость (30 лет!). Извините, но это же абсурд.
что то я не понимаю , а что кто то называл такие фирмы как богемия или..? а чего вы так растроенны ? боитесь что не будут продажи? не надо реагировать так болезненно . спорить больше не буду, я смотрю безполезно , увидел бы этот тапер перевернулся бы в гробу. [/img]
 
22 Авг 2008 14:53

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
elenusca
у нас тут везде дружелюбие, откуда такая агрессия? из-за чего спор? если Вы не пользуетесь этой посудой, ну и не пользуйтесь. Мы же никого не аггитируем. Просто хвастаемся покупками. unknown
 
22 Авг 2008 15:02

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, посмотрите первую страничку - там Оксана К. предлагает обмениваться опытом, а не критиковать посуду Tupperware. Если не нравится посуда, то не используйте ее, а негодования можно оставить при себе - никто вам ничего не может навязать и уж тем более затащить на презентацию. Каждая хозяйка выбирает для себя то что ей по вкусу, по карману, по удобству и т.д. Как посуду, так и технику, мебель, белье . . .. . . . . . . . .
 
22 Авг 2008 15:09

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Ребята, давайте жить дружно!!! Romashki
 
22 Авг 2008 15:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
elenusca писал(а):
Мне вообще трудно понять, как пластик можно возвести в культ, и, тем более, в многоразовость (30 лет!)

Я так далеко не заглядываю.. Как я могу сказать, что буду пользоваться тем-то и тем-то, какое-то определенное количество времени... Я просто, с удовольствием использую посуду в быту и оооочень ей довольна.
elenusca писал(а):
а чего вы так растроенны ? боитесь что не будут продажи?

Я не расстроена, а удивлена, как можно судить о чем-то по "одной коробке".. Я ничего не продаю, с чего Вы взяли??? unknown Я только покупаю!

Ирочка
Rose Rose Rose Rose
 
22 Авг 2008 15:13

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
неужели ко-то думает, что все форумчане продают друг другу посуду?!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Авг 2008 15:19

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Kristina-66 писал(а):
неужели ко-то думает, что все форумчане продают друг другу посуду?!


Я, например, когда попала в ДЦ, то так обрадовалась, что наконец-то я нашла место, где могу покупать разнообразные, функциональные и недорогие для подарков вещи. girl_claping Для меня всегда проблема в приобретенииподарков, потому что не хочется подарить абы что, а вот действительно функциональных и необычных предметов здесь огромный выбор.
 
22 Авг 2008 15:43

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, дорогие, разве дискуссия предполагает только дифирамбы в адрес обсуждаемого предмета? Те, кто еще не знают эту посуду, хотят получить максимально объективную информацию и решить, нужна она им или нет. Почему в агрессоры записывают тех, кто имеет мнение, отличное ои вашего? Ничего личного. Мы просто обсуждаем за и против и обмениваемся собственным опытом. Embarassed
 
22 Авг 2008 15:50

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ольга М. писал(а):
NatalyS, возможно Вам попался не очень хороший консультант, который сэкономил на
Дорогая Оля, я имела в виду не качество продукта, полученного в итоге, а то, что в принципе нельзя называть этот продукт аутентичным названием и тем более использовать раскрученный бренд в рекламных целях. У меня было ощущение, что меня просто дурят, рассчитывая на то, что соблазнюсь дешевой технологией приготовления дорогого продукта. Для себя - пожалуйста. Но гостей этим я никогда угощать не буду. Консультант знала, что делала. girl_claping
 
22 Авг 2008 16:08

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
NatalyS писал(а):
Мы просто обсуждаем за и против и обмениваемся собственным опытом
но как тогда человек, имевший опыт "одной коробочкой" может делать вывод, хорошая это посуда или нет? unknown
 
22 Авг 2008 16:12

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

58 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
NatalySПочему в агрессоры записывают тех, кто имеет мнение, отличное ои вашего? Ничего личного. Мы просто обсуждаем за и против и ......
браво!!!
 
22 Авг 2008 16:13

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

58 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Kristina-66 тогда почему вы не имеющ. не одной коробки можно так уверенно сказать что она супер?
 
22 Авг 2008 16:14

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
но как тогда человек, имевший опыт "одной коробочкой" может делать вывод, хорошая это посуда или нет?


Но это уже его дело. Если ты имеешь в виду меня, то у меня есть не только коробочки, которые действительно очень хорошо использовать для хранения. Даже мужа приучила брать эти контейнеры с едой на работу и разогревать в микроволновке. И обсуждаю я то, что сама поробовала, не касаясь кастрюлек и других предметов, не делая глобальных выводов. Я - за максимальную объективность. girl_bye
 
22 Авг 2008 16:19

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

58 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
девченки я уверенна что никого здесь не обидела ( кроме пластм.) , но если вы так думаете то я прошу прощение и у Имбирь и у Кристины 66 и у всех...просто я не думала что не могу высказать свое мнение ( я не показывала пальцем и не кричала что мол вот ты( имя) почему купила такое ты такая или секая....
 
22 Авг 2008 16:21

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

58 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
просто обидно....
 
22 Авг 2008 16:23

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
NatalyS
Это я не про Вас. elenusca писала, что ей подарили одну "коробку" и ей этого хватило, чтобы определить свое мнение. вот только сейчас этого сообщения не могу найти. unknown
 
22 Авг 2008 16:25

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
хочу сказать: если ко-то чем-то не пользуется, это не значит что эта вещь плохая. пример: кто-то не ест макароны, но это же не значит, что они плохие или не вкусные friends
 
22 Авг 2008 16:29

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
elenusca

Леночка, не стоит обижаться на девочек: они тоже просто поделились своим мнением как все мы немного эмоционально. Мы ведь женщины, как же без эмоций. Yahoo! В этом и заключается прелесть виртуального общения: можно увидеть всю картинку и высказаться, но при этом следует помнить, что это же право есть и других. Давайте жить дружно Romashki give_heart
 
22 Авг 2008 16:29

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ой, продублировалось. Убираю.
 
22 Авг 2008 16:30

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
friends
МИР!!!
 
22 Авг 2008 16:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Миру мир!!!!! friends Drinks or Beer friends Drinks or Beer friends
 
22 Авг 2008 16:52

Распечатать сообщение
mari234

mari234

44 года
Санкт-Петербург

mari234Мои рецепты
а где можно вообще каталог то посмотреть? Wink
 
23 Авг 2008 6:24

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
mari234 , можешь посмотреть здесь http://tupperware.ru/
 
24 Авг 2008 3:58

Распечатать сообщение
ванесса

Оля

53 года
германия

ванессаМои рецепты
Ирочка писал(а):
mari234 , можешь посмотреть здесь http://tupperware.ru/

Да только странно, что у вас там цены не пишут
посмотри лудше здесь wacko1 http://www.tupperware.de/today/22.htm
Страница 23 из 396

Наверх