Лимонный кекс с грушами

Сообщение Автор
 
16 Апр 2010 15:09

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Вот спасибо за оперативный ответ. Romashki
 
16 Апр 2010 21:55

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
Катя,а я к тебе с твоим вкуснейшим кексом girl_in_love girl_in_love girl_in_love груши в выпечке использую редко,но,посмотрев обеды и ужины наткнулась на этот кексик.Очень выигрышное сочетание груши и лимона nyam2 nyam2 Сам кекс очень нежный.спасибо большое Romashki Romashki Romashki


 
16 Апр 2010 22:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сandy писал(а):
Катя,а я к тебе с твоим вкуснейшим кексом girl_in_love girl_in_love girl_in_love груши в выпечке использую редко,но,посмотрев обеды и ужины наткнулась на этот кексик.Очень выигрышное сочетание груши и лимона nyam2 nyam2 Сам кекс очень нежный.спасибо большое Romashki Romashki Romashki
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

красавец-то какой!!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что понравился кксик Yahoo! Yahoo! я до сих пор помню его нежный вкус nyam2 спасибо за чудное фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2010 13:41

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Катя! я ещё присмотрела лаймовый. Но можно ли заменить сухое молоко сухими сливками? В субботу будут гости. Какой кекс лучше к чаю сделать лаймовый или лимонный с грушами? Спасибо.
 
18 Апр 2010 15:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kis08 писал(а):
Катя! я ещё присмотрела лаймовый. Но можно ли заменить сухое молоко сухими сливками? В субботу будут гости. Какой кекс лучше к чаю сделать лаймовый или лимонный с грушами? Спасибо.

можно сухие сливки friends и лаймовый и лимонный с грушами -оба вкусные,решать вам sharik
 
21 Апр 2010 15:36

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Спасибо за хороший рецепт. вкусненький кексик получился nyam2 . только вот на такое количество масла малова-то муки unknown
а так всё чудесно
 
23 Апр 2010 1:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
karilek писал(а):
Спасибо за хороший рецепт. вкусненький кексик получился nyam2 . только вот на такое количество масла малова-то муки unknown
а так всё чудесно

да нет,не мало unknown тесто получается не густое. но кекс за счет этого очень нежный girl_in_love
 
24 Апр 2010 18:44

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Tais писал(а):
Попробую обязательно и твой кексик!

Ну что же,Катюша,вот и пришло время твоему кексику Rose !Свежих груш нету,зато есть целые консервированные dance2 .Иду разогревать духовку!Жди с отчётиком! friends
 
24 Апр 2010 19:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tais писал(а):
Ну что же,Катюша,вот и пришло время твоему кексику Rose !Свежих груш нету,зато есть целые консервированные dance2 .Иду разогревать духовку!Жди с отчётиком! friends

с нетерпением жду!! girl_claping girl_claping
 
24 Апр 2010 20:09

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Уже в духовке Yahoo! !Запах стоит! girl_in_love Единственное,я добавила 200 грамм муки.А то со 150 гр. мне показалось жидковато. unknown
 
24 Апр 2010 20:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tais писал(а):
Уже в духовке Yahoo! !Запах стоит! girl_in_love Единственное,я добавила 200 грамм муки.А то со 150 гр. мне показалось жидковато. unknown

чем жиже тесто тем мягче и воздушнее будет кекс friends но думаю это дело не испортит Wink
 
24 Апр 2010 21:00

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Собственно,вот Embarassed !
Фото

И ещё Embarassed !
Фото

Я делала пирогом.Получился очень воздушный,мягкий girl_in_love !Очень интересное сочетание груши и лимончика nyam2 !Спасибо Rose !
Извиняюсь за качество фоток!С телефона. Smile
Ой,у меня ещё кураги немного было.Тоже хотела добавить.Но малышка попросила скушать Smile .Разве ей откажешь! give_heart
 
24 Апр 2010 21:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tais писал(а):
Собственно,вот Embarassed !
Я делала пирогом.Получился очень воздушный,мягкий girl_in_love !Очень интересное сочетание груши и лимончика nyam2 !Спасибо Rose !
Извиняюсь за качество фоток!С телефона. Smile
Ой,у меня ещё кураги немного было.Тоже хотела добавить.Но малышка попросила скушать Smile .Разве ей откажешь! give_heart

очень рада что понравился кекс!!! good2 good2 спасибо за фотоотчёт!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2010 13:06

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Катя! Спасибо за вкуснейший кекс! Вчера испекла. Но решила подстраховаться, а вдруг мало и сделала ещё пирог для взрослых. Вчера были гости и хоть после обильного ужина, практически не осталось ни этого кекса ни пирога для взрослых. Ещё раз спасибо. Rose Rose Rose
 
25 Апр 2010 22:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kis08 писал(а):
Катя! Спасибо за вкуснейший кекс! Вчера испекла. Но решила подстраховаться, а вдруг мало и сделала ещё пирог для взрослых. Вчера были гости и хоть после обильного ужина, практически не осталось ни этого кекса ни пирога для взрослых. Ещё раз спасибо. Rose Rose Rose

и кекс и пирог?? Smile ой как здорово Yahoo! очень рада что понравились!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2010 18:34

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Да, Катя. Пекла и кекс и пирог. Просто супер. В пирог от души положила всего: изюма, орехов и чернослива. Вот, сижу, опять в твоих рецептах роюсь. Embarassed
Катя! Я тут ребенку булочек хочу к полуднику испечь. Ну вот что-то рецепт не могу подобрать... Ему ведь не всё ещё можно. Может что подскажешь? Надо что-то очень легкое, воздушное, нежирное и не очень сладкое... Помоги, а? Rose Rose Rose

Кстати, кекс я не пудрой присыпала. Залила глазурью лайм+сахарная пудра. У меня ж пол лайма от лаймового ещё осталось (без цедры правдаSmile). Это супер. Обожаю твои кексы sharik А глазурь твоя - просто бомба. Я уже её научилась делать. Главное, чтоб с ложки не сильно текло и КЛАААААССССС!!!! wacko1 good nyam2
 
26 Апр 2010 19:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kis08 писал(а):
Да, Катя. Пекла и кекс и пирог. Просто супер. В пирог от души положила всего: изюма, орехов и чернослива. Вот, сижу, опять в твоих рецептах роюсь. Embarassed
Катя! Я тут ребенку булочек хочу к полуднику испечь. Ну вот что-то рецепт не могу подобрать... Ему ведь не всё ещё можно. Может что подскажешь? Надо что-то очень легкое, воздушное, нежирное и не очень сладкое... Помоги, а? Rose Rose Rose

Кстати, кекс я не пудрой присыпала. Залила глазурью лайм+сахарная пудра. У меня ж пол лайма от лаймового ещё осталось (без цедры правдаSmile). Это супер. Обожаю твои кексы sharik А глазурь твоя - просто бомба. Я уже её научилась делать. Главное, чтоб с ложки не сильно текло и КЛАААААССССС!!!! wacko1 good nyam2

я бы посоветовала вот эти булочки: http://forum.say7.info/topic5965.html готовить их очень просто,а результат girl_in_love girl_in_love я от них оторваться не могу Smile))
 
13 Май 2010 13:46

Распечатать сообщение
Marmelladka

Ирина

36 лет
Киев

MarmelladkaМои рецепты
Это просто нечто!!!! good2 Мне кажется такого вкусного кекса я еще не ела!!!!!
Вот такой он получился у меня!!! Я уже успела поделится рецептом и со своими подружками, которые в таком же восторге!!!!!!!! Сочетание лимона и груши......Мммммм.....))))) nyam2 Всем рекомендую!!!!
Фото

sharik sharik sharik sharik sharik sharik
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СЛАДКУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2010 17:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Marmelladka писал(а):
Это просто нечто!!!! good2 Мне кажется такого вкусного кекса я еще не ела!!!!!
Вот такой он получился у меня!!! Я уже успела поделится рецептом и со своими подружками, которые в таком же восторге!!!!!!!! Сочетание лимона и груши......Мммммм.....))))) nyam2 Всем рекомендую!!!!
sharik sharik sharik sharik sharik sharik
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СЛАДКУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Ириша,спасибо за такой позитивный отзыв!! girl_in_love очень рада что понравился кексик Yahoo! спасибо тебе за фото!!! Romashki
 
08 Июн 2010 20:44

Распечатать сообщение
lyudmia

Людмила

65 лет
Саратов

lyudmiaМои рецепты
Искала что-нибудь вкусненькое и попала на этот рецепт. Такого нежнейшего кекса я еще не ела nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Катюша огромное спасибо тебе. Следующий раз не задумываясь буду печь только двойную порцию.
А это тебе:
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Июн 2010 21:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lyudmia писал(а):
Искала что-нибудь вкусненькое и попала на этот рецепт. Такого нежнейшего кекса я еще не ела nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Катюша огромное спасибо тебе. Следующий раз не задумываясь буду печь только двойную порцию.
А это тебе:
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Людмила,спасибо большое!!!! girl_in_love очень рада что понравился кексик!!! Yahoo! пеките на здоровье и радуйте свою семью! Romashki Romashki Romashki
 
08 Июл 2010 10:11

Распечатать сообщение
Екатерина-1109

Екатерина

39 лет
Новосибирск

Екатерина-1109Мои рецепты
Кекс действительно очень вкусный girl_claping

Только я пекла его не 30 минут, а 45... но это, наверное, особенности духовки Embarassed

Сочетание груши и лимонной цедры - потрясающе! Smile

Спасибо за рецепт! Romashki
 
08 Июл 2010 12:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Екатерина-1109 писал(а):
Кекс действительно очень вкусный girl_claping

Только я пекла его не 30 минут, а 45... но это, наверное, особенности духовки Embarassed

Сочетание груши и лимонной цедры - потрясающе! Smile

Спасибо за рецепт! Romashki

да,у всех духовки разные Smile рада что понравился кексик!! Rose Rose Rose
 
09 Авг 2010 21:30

Распечатать сообщение
Caramel'ka

Анютка

36 лет
Днепропетровск, Украина

Caramel'kaМои рецепты
Фото

Вот такой красавчик получился Smile
Спасибо большое, Катюша, за такой легкий и нежный кекс!!! Уже половины нет, а только недавно достала из духовки. Моим родным очень-очень понравился!!!!
Буду печь очень часто Smile
 
09 Авг 2010 21:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Caramel'ka писал(а):
Вот такой красавчик получился Smile
Спасибо большое, Катюша, за такой легкий и нежный кекс!!! Уже половины нет, а только недавно достала из духовки. Моим родным очень-очень понравился!!!!
Буду печь очень часто Smile

Анечка,какой красивый солнечный кекс у тебя получился!!!!! Yahoo! Yahoo! а скорость поедания говорит о его отличном вкусе!!! good2 good2 очень рада что понравился кекс!!!! girl_claping girl_claping girl_claping спасибо за чудное фото!! пеки на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 8

Наверх