Лимонный кекс с грушами

Сообщение Автор

17 Фев 2014 0:11

Распечатать сообщение
спасибо за рецепт!!! очень простой и ОЧЕНЬ вкусный! делать элементарно!

у меня не было груши, и я сделала кекс с изюмом, сверху полила шоколадом. Это нечто! и еще у меня не бфло формы для кекса, сделала в силиконовом "протвине"

так муж назвал кекс тортиком) настолько вкусно, что нечего уже сфотографировать. буду делать еще, спасибо!
bobrello

Anna

37 лет
Украина, Киев

bobrelloМои рецепты

29 Мар 2014 14:06

Распечатать сообщение
Девочки , кто увеличивал обьем, масло обязательно увеличивать попорцианально или можно меньше ?
Зайка:-)

Оксана

34 года

Зайка:-)Мои рецепты

27 Апр 2014 0:27

Распечатать сообщение
Катя, зашла сказать спасибо за рецепт кекса good2 Вкусно, с приятным лимонным ароматом! Груша была небольшая, можно было 2 порезать. Пекла в мультиварке. Капризный муж съел с удовольствием и сказал что-то про пикантность girl_haha А мне просто очень вкусно! Хоть и время 10.30 вечера и фигуре нужна срочно диета - одним куском я не ограничилась Embarassed А что, есть оправдание, ОЧЕНЬ ВКУСНО Romashki
Nelikk

Неля

Москва

NelikkМои рецепты

24 Фев 2016 2:07

Распечатать сообщение
Лимонный кекс получился очень нежным,пришлось очень аккуратно извлекать из формы,но он этого стоил! nyam2 Не оставил никого равнодушным,так всем понравился.Большое спасибо за рецепт.Он уже навсегда поселился в моей книге рецептов
Фото
Svetik Ja

Светлана

57 лет
Deutschland

Svetik JaМои рецепты

24 Фев 2016 2:21

Распечатать сообщение
Фото
Svetik Ja

Светлана

57 лет
Deutschland

Svetik JaМои рецепты

03 Июн 2016 1:58

Распечатать сообщение
Были бы в хозяйстве груши, пошла бе печь не раздумывая прям сразу.)
Vanilla sky

Julia

Vanilla skyМои рецепты

12 Сен 2016 1:18

Распечатать сообщение
Кекс божественен! Муки только добавила не 150, а 200 гр. После 30 минут кекс остался жидким внутри, решила додержать в духовке еще пол часа при 150°. В итоге всё пропеклось и не подгорело. Форму выстилала бумагой, т.к. он действительно очень мягкий и влажный. спасибо за кексик!! Это уже второй, первый был лаймовый wacko1 планирую испечь пирог Джейми с виноградом dance2
Katik_Neveragodny

Katik_NeveragodnyМои рецепты

04 Янв 2020 2:56

Распечатать сообщение
Фото

Катенька, огромнейшее спасибо за это великолепие! girl_in_love

Мне понадобилось больше лимонного сока, ибо я была готова именно к кисленькому, nyam2 но это уже совсем из другой оперы. girl_haha Кексик обалденно нежный и вкусный в любом случае. give_heart

Фото

Фото

Это уже моё баловство, очень вкусное баловство... girl_haha Баловалась же я с этой прелестью... https://forum.say7.info/post6414432.html#6414432

New Year Go New Year Tree New Year Time
Esmira

Эсмира

EsmiraМои рецепты
Страница 8 из 8

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |