Наши конкурсы (декупаж)

Сообщение Автор
 
22 Янв 2010 11:16

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Бездельница
Ну и зря.
 
22 Янв 2010 12:00

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Юришна писал(а):
Бездельница
Ну и зря.
Ладно возьму сегодня у подруги вотоаппарат и сфотаю, ну мне кажется если я размещусь будет не корректно.
Девочки давайте активно выставлять свои запасы!!))))))))!!!!!!!!
 
22 Янв 2010 12:45

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Любопытство не порок... Выставляю свои запасы, раз сфотографировала
Фото
 
22 Янв 2010 12:46

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
 
22 Янв 2010 12:48

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
 
22 Янв 2010 12:48

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
 
22 Янв 2010 12:49

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
 
22 Янв 2010 12:51

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Я дважды сфотографировала клей-карандаш, их у меня, действительно, два, обнаружила случайно. Иногда полезно проводить ревизию. А ведь он мне был так нужен, склероз мать его.
Фото

Гипс и цемент фотографировать не стала, из них я делаю панношки.
 
22 Янв 2010 13:07

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
У нас уже двое выставились или проставились wacko1 Активнее девочки! Drinks or Beer
 
22 Янв 2010 16:16

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Юришна писал(а):
У меня вопросы возникают - что такое колеровочная паста, что в маленькой баночке, которая между красками строительными и вторая фотография не открывается, поэтому, что в прямоугольной баночке справа.

Лен.там поталевая крошка.Теперь открывается фото.
А в маленькой баночке-кристаллы для имитации снега,колеры-заменитель акриловых красок.преимущества-цена(25-40руб) цвет оттенка можно регулировать,то есть в белую краску добавляя чуток или больше.
 
22 Янв 2010 17:54

Распечатать сообщение
churelena

Елена

60 лет
Петропавловск-Камчатский

churelenaМои рецепты
Девочки, привет!!!!
Что же это творится? Вылезла на форум, а тут, можно сказать, второй акт марлезонского балета к концу подходит. Это ты, Бездельница, по моему всех перебаламутила good2 good2 good2
А я ведь чуть все не пропустила. Закрепила отслеживаемые темы, и дальше своего носа ничего не вижу. А сегодня случайно увидела сколько новых тем появилось....
Я еще успеваю на конкурс? Фотографировать буду только завтра. И что решили с салфетками: фотать их или нет?
 
22 Янв 2010 18:11

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
churelena
Успеешь, народ в выходной начнет подтягиваться, если что продлим, пока не из кого выбирать.

ТОЛЬКО НЕ САЛФЕТКИ, увольте wacko1 Я свои все в галереи выставила ...пока все Embarassed
 
22 Янв 2010 18:40

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Вот еще нашла в своих закромах.


это бумага для распечаток Embarassed
 
22 Янв 2010 18:46

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Эстима
Во-во, я тоже долго вспоминала, а не заныкала ли я еще куда-нибудь чего-то ценного.
 
22 Янв 2010 22:05

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Ой девчонки, смотрю я на ваш арсенал материалов и даже стыдно со своими крохами заходить. У нас даже лак для "саун и бань" не найдется, а че говорить про патину, кракелюр и т.д. Ну да ладно, может и рискну опозориться! Embarassed
 
22 Янв 2010 23:00

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Викитори писал(а):
может и рискну

А мы тебе приз за смелость выдадим... girl_haha
 
22 Янв 2010 23:30

Распечатать сообщение
Ir@

Ирина

52 года
Киев

Ir@Мои рецепты



Выставляю свои пять копеек!
 
23 Янв 2010 1:43

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Юришна
Ir@
Эстима
Трое уже размесились, ждем остальных!!!! Голосовать самих за себя не льзя но голос за соперника оставить можно!
 
23 Янв 2010 1:52

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Все, я решилась! Это все мое богатство...




 
23 Янв 2010 1:57

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Викитори
Юришна
Ir@
Эстима

Уже четверка самых активных!

Фотик взяла завтра тож проставлюсь для численности girl_bye
 
23 Янв 2010 3:04

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Бездельница, я свои скромные припасы завтра постараюсь сфоткать - сегодня совсем не было времени... unknown
 
23 Янв 2010 11:23

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Викитори
Приз за скромность и экономичность при таких шедеврах Romashki
 
23 Янв 2010 16:17

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Значит так...начинаю я экскурсию в свои закрома...
Сначала начнем с тяжелой артиллерии. Это лаки, краски, шпатлевка, сверху стаканчик с кисточками, ножницами, канцелярским ножичком, карандашом и пластмассовыми ножичками, ложичками (удобно брать краску из баночки маленькой ложечкой) и палочками(для пермешивания красок) Естественно, я переливаю все эти вещества в маленькие баночки-скляночки.


Посмотреть на Яндекс.Фотках
А вот, где это все безобразие хранится...естественно в местах общего пользования ( у кого то это в ванной, а у меня в туалете) Тут есть еще дополнительно кой какие колеровочные лаки, краски, растворители для ремонта, но так как я ими пока не пользовалась при декупаже, то и не показываю.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Далее всяческие краски, колеры, кракле... я наверно Плюшкин...затарилась по несколько коробок красок...правда не за раз, а как только попадаю в определенные магазины(а это бывает редко, так как я в селе живу)

Посмотреть на Яндекс.Фотках
А теперь глитеры, контуры, 3Д-гели, гели светящиеся в темноте, пудра алюминевая в пакетике, стикеры, корбочка с разной украшающей фигней, новые кисточки.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
А вот, где я все это храню, в мягком кухонном диванчике (раньше у меня там крупы, кастрюльки и разная дребедень хранилась, но когда занялась декупажем и всё декупажное стала тащить в норку, то расчистила себе вот такой амбарчик)... занимаюсь я на кухне по вечерам..благо стол большой и удобно, все под рукой...

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
А теперь салфетки. Вот в этих 2 папках я храню салфетки, которые вы мне присылаете и обрезки салфеток, которые я уже использовала, но не полностью.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
А в этих "фотоальбомчиках" образцы всех моих купленных салфеток.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
А в этих коробках все мои салфетки. Как видите, надо третью коробку заводить...

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Ну вот... пока всё... Но это, я думаю, не предел - болезнь-то прогрессирует...
(кто хочет разглядеть покрупнее (для последующего набега в магазины), то на Яндексе есть функция "В другом размере" - нажимаете на "Оригинал" и разглядываете, записываете названия и вперед New Year Go girl_haha girl_haha girl_haha )
 
23 Янв 2010 17:33

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Так, все, конкурс можно считать законченным...Против такого БОГАТСТВА не попрешь. Лариса, ты пока главный хомяк форума girl_haha

А, если серьезно, то познавательно. И для новичков особенно, все так наглядно.

А я-то сегодня купила клеевой пистолет - ля-ля-ля Yahoo! Ой (вздохнувши тяжело) и три пачки салфеток, правда маленькие и неказистые, но трехслойные. Одна из них сборная "солянки" wacko1 А сколько валентинок-открыток ууууууу. Красивые, не могла удержаться. Еще шкатулку и всяких материалов для декупажа. Так что этот конкурс, если выставлять, никогда не закончиться dance2
 
23 Янв 2010 18:06

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Аиста Лариса, это полный улет, wacko1 теперь я понимаю как у вас получаются такие шедевры, а я зациклилась на бутылочках, все кажется что на другое не способна, теперь есть к чему стремится. Чувствую все знакомые что проживают в Москве и Питере скоро будут завалины заказами! girl_haha
Единственно, девчонки, подскажите плиз если кто знает, где в этих городах можно по дешевле купить краски и лаки строительные и контуры по стеклу...
Страница 2 из 77

Наверх