Наши конкурсы (декупаж)

Сообщение Автор
Наши конкурсы (декупаж)
19 Янв 2010 1:23

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Фото


Дорогие сосайтовцы...тут в одной беседе навели на идею, а давайте проводить конкурсы,пусть у нас нет спонсоров и прочей ерунды но мы вполне можем подраить друг другу не только опыт но и море позитивных эмоций. Для начала я хотела бы объявить первый конкурс, шножно сказать навела на мысль Эстима...конкурс такой немного ШУТОЧНЫЙ...Так вот барышни суть в чем, в том что конкурс для всех желающих показать свои закрома, будем выбирать самого большого ПЛЮШКИНА форума,обладателя самого большого набора материалов для декупажа (это все все все что вы используете в своей работе).
2. Для участия желающие должны разместить в этой ветке фотографии своих "заначек", "закрамов"))))
3. Размещение ждусь начиная с сегодняшнего вечера и до 31 января (я думаю времени хватит чтоб сфоткать)))).
4. с 1 февраля по 10 февраля будем открыто голосовать по списку сформированому, у каждого участника будет свой номер.
5. Поскольку я не олигарх...но все же клич кинула, а инициатива так сказать наказуема, каждому победителю (будет три призовых места) я сделаю дипломы (алилуя цветному принтеру) и куплю по тематическому (декупажному) сувениру и отправлю почтой.
Буду рада если с шуточного конкурса мы перейдем на что-то более существенное и это станет нашей переодической традицией!!!))) И я думаю может сделать ограничения для участников, например,что могут участвовать члены форума зарегистрированные не позднее 17.01.2001 годаWink
 
19 Янв 2010 1:53

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Юльчик.да конкурсы вещь полезная! friends А вот эти закрома.которые на фото.бум считать "поголовно".А если после помещения фото,прикупимся,то это уже не считается.Так ведь?Или сщас побежим в магазы,будем закупаться,и поместим закрома в самый последний день girl_haha это точно,выручку магазинов поднимем girl_haha
 
19 Янв 2010 2:13

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Бездельница Юлинька, такая молодчина, идейка суперская, я только за, а то на других форумах это уже давно практикуется, а мы что хуже! good2
Все, я пошла фоткать свои сакрома!!! Yahoo!
 
19 Янв 2010 9:00

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
У меня две большие коробки + под ванной, так что я пас это фотографировать, доставать, увольте. Только что рассовала кухонные прибамбасы в новый кухонный гарнитур, впереди еще ремонт кухни, коридора и прихожей. Сил нет. Салфетки все в галереи, ну и всякие картинки, вырезки и рисовая бумага еще. Я рядом постою и за вас порадуюсь girl_claping
 
19 Янв 2010 10:16

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Про вопрос размещения фото, так чтобы народ не искал по всем страницам кто сколько оставлялв одном сообщении и в другом и в третьем, то заявки давайте на участие разместим до конца недели этой, а потом одним сообщением разместим сразу вподряд все свои фотографии)) тобишь будем принимать к участию комплексное фото от каждого участника))) я думаю наверное так будет правильно. А потом еще поустраиваем конкурсы так что Лена не переживай еще успеешь!
 
19 Янв 2010 13:00

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Не-а, я лучше поближе к кухне, то бишь в жюри Yahoo! Самая лучшая награда, я думаю, будут салфетки. Все равно же обмениваемся, вот и вышлем все победителям, только, чур, самую красивую и дорогую, в плане, что она нам дорога как память girl_haha, а то как-то не справедливо, чтобы один отдувался.
 
19 Янв 2010 13:06

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Юришна писал(а):
Не-а, я лучше поближе к кухне, то бишь в жюри Yahoo! Самая лучшая награда, я думаю, будут салфетки. Все равно же обмениваемся, вот и вышлем все победителям, только, чур, самую красивую и дорогую, в плане, что она нам дорога как память girl_haha, а то как-то не справедливо, чтобы один отдувался.
Да я думала что по фирменному дипломчику и по паре салфеточек, я хотела в спец. магазине купить, а за первое место декуп.карту на рисовой бумаге, воть думаю будет и супер. Миленько и приятненько пусть и не что-то СУПЕР расчудесно дорогущее.
 
19 Янв 2010 13:15

Распечатать сообщение
Сашина мама

Анна

46 лет
москва

Сашина мамаМои рецепты
ой!Девочки, как здорово! я тож постараюсь принять участие, как раз бутылек очередной ваяю girl_haha
 
19 Янв 2010 13:36

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Сашина мама писал(а):
ой!Девочки, как здорово! я тож постараюсь принять участие, как раз бутылек очередной ваяю girl_haha
Пока бутылек ваяяешь, вперед свои материалы фоткай и выставляй!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Я очень рада что идея вам понравилась! Постараюсь чтоб поживее было с конкурсами, так что не абессутьте если че нетак))) Проба так сказать)))
 
19 Янв 2010 18:38

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
И я хочу! girl_claping good2 Принимайте и меня в конкурс!
 
19 Янв 2010 18:45

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Аленький_Цветочек писал(а):
И я хочу! girl_claping good2 Принимайте и меня в конкурс!
Принимаем!!! кАК ТОКА ВЫСВЕЧИВАЕТЕ СВОИ ФОТО ФОРМИРУЮ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК И НАЧИНАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ))))
 
19 Янв 2010 18:52

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Фото в тему сюда или в личку?
 
19 Янв 2010 18:53

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
прям в тему, потому что голосование будет открытое
 
19 Янв 2010 18:54

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Ок!!! Romashki
 
19 Янв 2010 20:12

Распечатать сообщение
Ли-Лу Далас

Лариса

55 лет
Уфа

Ли-Лу ДаласМои рецепты
Девочки, я тоже хочу учавствовать-можно?
 
20 Янв 2010 0:57

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Ли-Лу Далас писал(а):
Девочки, я тоже хочу учавствовать-можно?
Конечно можно и даже нужно)))!!!! ЖДЕМ ФОТОК
 
20 Янв 2010 15:19

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Главные плюшкины давайте выкладывайте фотки!!!!!!!!!!! Делитесь с общественностью своими маленькими радостями....а у кого и большими! wacko1 wacko1 wacko1
 
20 Янв 2010 19:39

Распечатать сообщение
михайловна

Людмила

60 лет
Старый Оскол

михайловнаМои рецепты
Юль, как я поняла , до конца недели нужно предоставить фото своих материалов. У меня вопрос: фоткать нужно общую кучу или краски отдельно, лаки отдельно, салфетки и т.д. отдельно... Сколько должно быть фото и где их размещать?
 
20 Янв 2010 19:47

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
михайловна писал(а):
Юль, как я поняла , до конца недели нужно предоставить фото своих материалов. У меня вопрос: фоткать нужно общую кучу или краски отдельно, лаки отдельно, салфетки и т.д. отдельно... Сколько должно быть фото и где их размещать?
Здравствуйте Людмила, размещаем в теме тут, фотографии делает как вы считаете наиболее выигрышно будут смотреться, можно разделить на лака-красочные, всякие губочки кисточки и пр. и т.д., если сделать кучей боюсь будет очень мелко смотреться\. давайте попробуем на этом конкурсе а потом будем смотреть и оценивать все минусы и плюсы на будущие конкурсы Yahoo!
 
21 Янв 2010 16:00

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты

А вот и мое богатсво декупажное





Девочки,а салфетки тоже выставлять?Мож их не будем показывать?Или как unknown Embarassed
 
21 Янв 2010 16:05

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Давайте давайте выкладывайтесь и начнем голосование!!!!!!! Yahoo!
 
21 Янв 2010 17:32

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Бездельница писал(а):
Давайте давайте выкладывайтесь

Юль...Я к субботе подтянусь...пока некогда всё перефоткать...
 
21 Янв 2010 17:37

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Аиста писал(а):
Юль...Я к субботе подтянусь...пока некогда всё перефоткать...
Конечно, я жду всех и потом кто выставился списком выведу. и начнем голосовать)))

Про салфетки я согланая.
 
22 Янв 2010 11:00

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Эстима
У меня вопросы возникают - что такое колеровочная паста, что в маленькой баночке, которая между красками строительными и вторая фотография не открывается, поэтому, что в прямоугольной баночке справа.

Девчонки, вы меня смущаете, мне чой-то интересно стало, а что у меня есть. Надо попробовать для себя, что ли сфотографировать.

Бездельница
Юля, а ты будешь участвовать, возьми у кого-нибудь фотоаппарат.
 
22 Янв 2010 11:07

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Юришна писал(а):
Эстима
У меня вопросы возникают - что такое колеровочная паста, что в маленькой баночке, которая между красками строительными и вторая фотография не открывается, поэтому, что в прямоугольной баночке справа.

Девчонки, вы меня смущаете, мне чой-то интересно стало, а что у меня есть. Надо попробовать для себя, что ли сфотографировать.

Бездельница
Юля, а ты будешь участвовать, возьми у кого-нибудь фотоаппарат.


Нет я буду учавствовать в тех конкурсах, которые не я буду объявлять))
Страница 1 из 77

Наверх