Наши конкурсы (декупаж)

Сообщение Автор
 
02 Мар 2010 22:45

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Ну...вот ...всё пропустила... unknown НО это даже к лучшему... Smile выбирать не пришлось...А это такая трудная задачка.... Embarassed Мне всё.всё понравилось. Молодцы девочки!!!
 
02 Мар 2010 23:31

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Аиста
Да, ладно, здесь некоторые и здоровые все проспали Drinks or Beer
 
03 Мар 2010 12:32

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

53 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Девочки поздравляю Rose МОЛОДЦЫ! girl_in_love
 
11 Мар 2010 22:20

Распечатать сообщение
Ir@

Ирина

52 года
Киев

Ir@Мои рецепты
А чего все замолчали?Может опять чего небуть объявим?Скоро Пасха! Yahoo!
 
11 Мар 2010 22:27

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Ir@
У нас эаготовок яиц нет, так что могу тока схамить, но и это отсутствует girl_haha
 
12 Мар 2010 11:11

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Юришна писал(а):
У нас эаготовок яиц нет,

Ну можно любую работу...даже шкаф girl_haha ...но только с пасхальной тематикой....шоб яйцы были...куры ...цыплята...но и кролики тоже...чтож отставать от Европы.... Smile Smile Smile А если у меня кролик без яиц будет...прокатит...а? Smile
 
12 Мар 2010 11:33

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Девчата.я и Надя предлягаем конкурс на тарелках.с скорлупой(допустим 2 недели на подготовку,чтоб было время запастись скорлупой,на тарелку скорлупы не так уж много надо) и тема Плюшки-булочки.То есть плюшки обязательны,а остальное на картинке(салфетка,распечатки и тд и тп) что угодно.Тема очень интересна,плюшки-булочки свежеиспеченные, наверно все любят girl_in_love
 
12 Мар 2010 14:33

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
Ir@
Аиста
Эстима
поддерживаю good2 good2 good2
 
12 Мар 2010 14:54

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Аиста
Значица так, на шкапУ яйца лепить не буду, домочадцы меня не поймут, в психушку, конечно, не сдадут, я им дорога как память, а вот шкапец может вылететь на помойку (хотя, я бы скорее выбросила новодел).
Эстима
А, если с плюшками, то уж лучше поднос бы подошел и объем больше, и по утру приятно. Тарелок у нас тоже нет.
А ПОСЕМУ, ОТ КОНКУРСА УВИЛИВАЮ и У МЕНЯ РЕМОНТ dance2 ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!! girl_bye
 
12 Мар 2010 16:15

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Юришна писал(а):
А, если с плюшками, то уж лучше поднос

тогда уж и досточка тож подойдет...Давайте подкорректируем условия - скорлупа и картинка в виде хлебо-булочных изделий...
 
12 Мар 2010 16:21

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
Аиста писал(а):
.Давайте подкорректируем условия - скорлупа и картинка в виде хлебо-булочных изделий...

Да на любых предметах-можно?А то у нас проблемы и с тарелками и с яйцами girl_haha girl_haha в смысле с заготовками praising
 
12 Мар 2010 16:22

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
А давайте подкорректируем все (я не участвую, поэтому у меня интерес спортивный) - объект любой, но тема "Пасха" и все. Кому на чем удобно, на том и делать, и сюжет любой, только в тему. Потому что у меня, например, салфеток с булками нет, с яйцами бы купила, но я знаю, что не буду делать. Я, как зритель, посмотрела бы лучше не на яйца-булки, а на пейзажное творение. А то яйца так традиционно, что уже оскомина от них. Да и при широте допустимого, поучиться будет чему. Так что, зрители просют зрелищ Wink
 
12 Мар 2010 16:31

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

53 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Тема "Пасха".Я правильно поняла?Поподробней для особо одаренных girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2010 16:34

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
еленсимашин
Поподробней, к вечеру, когда народ придет к единому знаменателю Wink
 
12 Мар 2010 16:56

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Давайте подождем Эстиму и пусть она жирненьким шрифтом всё резюмирует...
 
12 Мар 2010 17:37

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Ну вот, а я еще и не умею со скорлупой..... air_kiss
Ученикам тоже можно?? А если не тарелку?? Давайте любой предмет?7 А?
 
12 Мар 2010 17:50

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Я тоже душой болею за таких как я, нескорлупочных, а потому - кому скорлупки, а кому яйца, давайте так? Пусть новички тоже участвуют.
 
12 Мар 2010 18:32

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Девчата,ну тогда организовываем конкурс на тему Пасхи.

Кто будет работы принимать?я бы могла,но дипломы призерам как делать я незнаю unknown Может кто-нибудь согласится.Пасха 4 апреля,и поэтому работы принимаются до 3 апрела включительно,а выставить в день пасхи.Как вам это?
 
12 Мар 2010 19:01

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Эстима
Нормально это. Только я с компьютером на Вы, поэтому не знаю, как делаются unknown Это к тем, кто в фотошопе, наверное, кумекает.
 
12 Мар 2010 19:55

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Как делать - не знаю, но где-то, кажется в КОМУСЕ видела бланки. Если других вариантов не будет, сообщите, я поищу!
 
12 Мар 2010 19:57

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Девочки, я пасс.Т.к.на тарелку не пробовала распечатку. Красивых салфеток нет, а покупать пачку...У меня проблема с салфетками с рисунком на всю салфетку. чтобы вышло красиво на тарелке. Мои были сделаны с такими, т.к. тарелки больше, чем пирожковые.Других не нашла.Давайте не привязывать этот конкурс к праздникам?
 
12 Мар 2010 20:15

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Людунчик писал(а):
Девочки, я пасс.Т.к.на тарелку не пробовала распечатку. Красивых салфеток нет, а покупать пачку...У меня проблема с салфетками с рисунком на всю салфетку. чтобы вышло красиво н

Люда,можно на любых предметах декор делать,поэтому можно и распечатки.картинки из журналов....на тему пасхи подойдет и курочка с цыпляткой,просто цыплятки,вылупивышиеся из яиц,надпись сделать на предмете С пасхой....и тд и тп.Вариантов много.бояться не надо,увиливать тоже Wink да и времени на подготовку 22 дня,фантазия проснется friends
Фотошоп есть у barbun_sami Нади,так что подключайся,предлагай,Надежда.
Ну,в таком случае,девочки

Анимации, Анимационные картинки
Объявляется конкурс на Пасхальную тему!!!!
Работы принимаются(присылать работы мне в личку) до 3 апреля(включительно).;4 апреля выставляются на голосование.
Девчата."старожилы" и новички принимайте активное участие friends
 
12 Мар 2010 21:56

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Доброго времени суток! Фотошоп и одаренные киндеры + лазерный принтер(цвет) -это ко мне.Сделаем.
Резюмирую:
Тема: Пасха
Предмет: любой
Участники: все желающие
Срок: до 3 апреля в личку Оли Эстима
Голосование: 4 апреля
Обязательное условие:
1. Наличие яичного кракле.Яичное кракле-это яичная скорлупа наклееная на предмет.(Я все правильно поняла?).
Добавьте,если что пропустила
 
12 Мар 2010 22:35

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
barbun_sami писал(а):
1. Наличие яичного кракле.Яичное кракле-это яичная скорлупа наклееная на предмет.(Я все правильно поняла?).

Очень хорошо.Для оформления и одного яйца хватит.так что девочки не переживайте у кого проблемы с ними,за 22 дня найдете скорлупку friends
 
12 Мар 2010 22:46

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Девочки, у меня непонятливой вопрос.Вернее давайте уточним.Это может быть кракле и может быть и мозаика?
Страница 7 из 77

Наверх