Тилапия (пангасиус) с зеленым горошком в омлете

Сообщение Автор
 
07 Май 2010 23:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
leneeeek писал(а):
Ирочка, спасибо за рецепт. Я забыла купить сыр, и в омлет положила манку. Получилось очень вкусно - мое семейство оценило на отлично.
Ленуся, я очень рада, что рецепт понравился и рыбку семья оценила!!! girl_claping girl_claping girl_claping Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose И тебе СПАСИБО, что ее приготовила и принесла фоточку с аппетитнейшим кусочком!!! nyam2 good2
 
11 Май 2010 12:25

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Ирочка, вот и я пришла с балгодарностью за такой чудесный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Рыбка получилась Ооочень вкусная и нежная!!! nyam2 Да еще и так быстро готовится!!
Фото

Огромное тебе спасибо, что поделилась замечательным рецептом!! Rose Rose Rose
 
12 Май 2010 15:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Иннигма писал(а):
Ирочка, вот и я пришла с балгодарностью за такой чудесный рецепт!!!
Рыбка получилась Ооочень вкусная и нежная!!! Да еще и так быстро готовится!!

Инночка, мне очень приятно и радостно, что и этот рецепт тебе понравился и рыбка пришлась по вкусу!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Кушайте на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Иннигма писал(а):
Огромное тебе спасибо, что поделилась замечательным рецептом!!
Тебе СПАСИБО,Иннуля, что им воспользовалась и принесла аппетитнейший отчетик!!! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose Приятно угодить своей землячке Embarassed
 
17 Май 2010 1:36

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
И совсем я не собиралась сегодня готовить рыбку по этому рецепту. У меня и горошка-то не было... А были - лук, морковь, помидорки, паприка и цукини. Обжарила я овощи, уложила между ними порезанное на кусочки филе пангасиуса. Дальше все уже знают - заливаем омлетом, посыпаем сыром, и в духовку. Только у меня опять на сковороде. Embarassed
Но пропекается отлично! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Сочно! good2 Вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Ирочка, заполонил-заворожил меня твой рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогулечка! Rose Romashki Rose Romashki Rose
Угощайся!!!
Фото

 
17 Май 2010 23:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
И совсем я не собиралась сегодня готовить рыбку по этому рецепту. У меня и горошка-то не было... А были - лук, морковь, помидорки, паприка и цукини. Обжарила я овощи, уложила между ними порезанное на кусочки филе пангасиуса. Дальше все уже знают
Танюшааааа!!! Yahoo! Ну как же я люблю твои визиты!!!!! give_heart girl_in_love Drinks or Beer Мне ОООчень приятно, что мой вариант приготовления рыбки тебе полюбился и прижился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вариант со свежими овощами просто замечательный!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Сейчас сезон начинается, будем отказываться от замороженных и консервированных овощей Wink
STAR*KA писал(а):
Ирочка, заполонил-заворожил меня твой рецепт! Спасибо, дорогулечка!
Угощайся!!!
Танечка, СПАСИБО, дорогая моя give_heart , и за угощение, и за твои добрые похвалюшечки и что меня не забываешь!!! girl_in_love air_kiss
Позволь и я тебя угощю рыбкой friends Готовила с "гавайской смесью" Wink
Фото

Фото


В следующий раз уже наметила приготовить как у тебя, с помидорками и кабачками nyam2
Танечка, еще раз ПАСИБ ОГРОООМНЫЙ за твое внимание!!!! Rose Rose Rose
 
18 Май 2010 3:44

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Мне ОООчень приятно, что мой вариант приготовления рыбки тебе полюбился и прижился!!!!

Ой, полюбился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как бы я не планировала приготовить рыбу по другому рецепту, все кончается тем, что руки сами начинают взбивать омлет. girl_haha girl_haha girl_haha
Ириshа писал(а):
Позволь и я тебя угощю рыбкой friends Готовила с "гавайской смесью"

Ирочка, спасибо, мой дорогой, Rose Rose Rose с превеликим удовольствием. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Как сырок у тебя аппетитно зарумянился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А зааааапаааах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
18 Май 2010 22:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Как бы я не планировала приготовить рыбу по другому рецепту, все кончается тем, что руки сами начинают взбивать омлет.

Танечка, это уже зависимость girl_haha
STAR*KA писал(а):
Как сырок у тебя аппетитно зарумянился!!!!
А зааааапаааах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААА! И до тебя аромат долетел!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Танюша, бум здоровы!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer (и сыты girl_haha )
 
20 Май 2010 15:10

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Моя рыбка - прям из духовки! Yahoo!
Ижвини, писать не могу, руки заняты! girl_haha

Фото


Очень вкусно! Спасибо! [url=http://[censored smajliki]/smilie-607966983.html][/url]
 
20 Май 2010 23:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
Моя рыбка - прям из духовки!
Ижвини, писать не могу, руки заняты!
Вот и все подруга! Рыбкой ты меня добила! girl_haha Говорить не могу, рот занят! girl_haha
Cнежная Королева писал(а):
Очень вкусно! Спасибо!
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТААААА!!!! Yahoo!
Наточка!!!! give_heart give_heart give_heart
 
24 Май 2010 1:11

Распечатать сообщение
Наталика.79

Наталья

45 лет
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты


И кусочек с пюрешкой и салатиком:



Очень нам всем понравилась рыбка)) спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
24 Май 2010 13:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталика.79
Наташенька, СПАСИБО, что приготовила мою рыбку!!!!! girl_in_love Такие красивые и аппетитные фоточки у тебя nyam2 good2 , благодарю! Rose
Наталика.79 писал(а):
Очень нам всем понравилась рыбка)) спасибо за рецепт
Кушайте НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2010 17:59

Распечатать сообщение
Ифигения

Ирина

36 лет
Самара

ИфигенияМои рецепты
И я, и я, и я прибежала, нет примчалась с твоей рыбкой Rose Rose Rose это просто супер как вкусно nyam2 good2 всем домашним очень понравилось good2 требуют еще, да пооообоооольше nyam2 nyam2 Спасибо преспасибо за такую вкуснятину!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki

Фото


и кусочек

Фото


Фото


 
31 Май 2010 23:54

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Привет, моя хорошая! Вчера снова готовила твою вкусняшку, у меня была отваренная картошка, я ее туда же отправила и горошек с морковкой. Вкусненькоооо!
От всех нас
 
01 Июн 2010 10:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ифигения писал(а):
И я, и я, и я прибежала, нет примчалась с твоей рыбкой это просто супер как вкусно всем домашним очень понравилось требуют еще, да пооообоооольше Спасибо преспасибо за такую вкуснятину!!!!!!!!

Ирочка, УХ сколько ты мне отчетиков принесла!!! Yahoo! Очень и очень приятно, что ты воспользовалась и этим рецептиком и рыбка всем понравилась!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Кушайте на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart Rose Rose Rose


Ирина244 писал(а):
Привет, моя хорошая! Вчера снова готовила твою вкусняшку, у меня была отваренная картошка, я ее туда же отправила и горошек с морковкой. Вкусненькоооо!
Привеееет, Иринка!!!! Yahoo! Очень рада, что ужин удался!!!! dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ, моя дорогая!!! give_heart give_heart give_heart Рада тебя видеть! friends

ИРОЧКИ, СПАСИБО, мои хорошие!!!!!
 
04 Июн 2010 1:33

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Тук-тук!!! Есть кто дома???? Вы меня ждете????
Это была пикша, очень нежная рыбка. А в таком исполнении - вООпче улет!!!
Если серьезно, то для меня это оказалось идеальное вкусовое сочетание - рыбка белая + горошек + омлет + чуть лука!!!
Оценила моя мамуля (мы ж на даче вместе лето коротаем Wink ) - очень ей понравилось!!
И опять же - очень быстро собрал все в форму и 40 мин. курим бамбук (если получится)
Фото

Фото

Ну, налетай, пока не остыло!!!
А вы там , я смотрю, с другими овощами уже наготовили??? Мастерицы-выдумщицы!!

 
06 Июн 2010 19:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Тук-тук!!! Есть кто дома???? Вы меня ждете????
Оленька, для тебя двери всегда открыты!!! give_heart girl_in_love ЗаходЫ!!! Drinks or Beer
Заюха писал(а):
Если серьезно, то для меня это оказалось идеальное вкусовое сочетание - рыбка белая + горошек + омлет + чуть лука!!!
Спасибо за честность, дорогая! praising Твоя правда сладкая! Wink

Заюха писал(а):
Оценила моя мамуля (мы ж на даче вместе лето коротаем ) - очень ей понравилось!!
И опять же - очень быстро собрал все в форму и 40 мин. курим бамбук (если получится)
Рада, что и твоя мамуля оценила рыбку!! girl_claping Кушайте на ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love
Заюха писал(а):
Ну, налетай, пока не остыло!!!
так кто же от такой красоты откажется!!! мммммм nyam2 рыбка аппетитнейшая!!! good2 СПАСИБОООООО за угощение!!!! give_heart
Заюха писал(а):
А вы там , я смотрю, с другими овощами уже наготовили??? Мастерицы-выдумщицы!!
Да, Олюня, попробуй и с другими овощами!! good (и кури бамбук почаще Wink )


 
09 Июн 2010 22:28

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Ириshа
Иришенька, несу тебе огромную спасибу за этот замечательный рецепт!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-586567143.html][/url]
Сегодня приготовила! Сама еще не пробовала, но половинка оценила! Сказал: ммм, какая необычная рыба, ну-ка еще положи Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Буду готовить еще, понравилось!!! (фото к сожалению нет, батарейки как назло именно сегодня сели, а в магазин я не попала) unknown
 
11 Июн 2010 14:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
natiangel333 писал(а):
Иришенька, несу тебе огромную спасибу за этот замечательный рецепт!

Наташенька, БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебе БОЛЬШОЙ ПАСИБ, что приготовила рыбку! girl_claping Rose
natiangel333 писал(а):
Буду готовить еще, понравилось!!!
Готовь, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! ООООчень рада, что рыбка в таком виде вам понравилась!!! praising
 
12 Июн 2010 13:30

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Ириша, привет, я к тебе с рыбкой Smile Smile Smile И вправду, проще не бывает )))))) За неимением горошка добавила стручковую фасольку. Smile Нам с мужем очень понравилось. nyam2

Фото


Спасибо за рецепт, Ирочка!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884302119.html][/URL]
 
14 Июн 2010 19:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
polarstar писал(а):
Ириша, привет, я к тебе с рыбкой
Привет-привет, Иришечкина!!! girl_bye Очень рада твоему визиту!!!! girl_claping
polarstar писал(а):
И вправду, проще не бывает )))))) За неимением горошка добавила стручковую фасольку. Нам с мужем очень понравилось.
Вот и замечательно! ПрЫятно, что это блюдо вам понравилось!!! Yahoo!
Кушайте рыбку НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, дорогая Ирочка, что приготовила praising и принесла мне тарелочку с рыбкой! nyam2 good2
 
22 Июн 2010 10:49

Распечатать сообщение
Linira

Линира

44 года
Оренбург

LiniraМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт, очень всем понравилось, тилапию я не нашла, готовила из филе хека
Фото
 
23 Июн 2010 0:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Linira писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт, очень всем понравилось, тилапию я не нашла, готовила из филе хека
Линира (какое редкое и красивое имя girl_in_love ), кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Rose Rose Очень приятно, что смогла угодить вам рецептиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за доверие, отзыв и отчет! give_heart girl_in_love Rose Аппетитная золотистай корочка получилась! nyam2 good2
 
25 Июн 2010 2:21

Распечатать сообщение
_Nurochka

Анна

44 года
Украина, Чернигов

_NurochkaМои рецепты
Я и не думала что из простого набора продуктов может получиться такая вкуснятина! Горошка у меня не нашлось, положила кабачки - объедение! Спасибо большое за прекрасный рецепт!!!
 
27 Июн 2010 19:48

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ириша, запеканочка оказалась такой вкусненькой!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good
Очень она нам с сыновьями (11 лет и 2,5 года) понравилась, остальные муж и дочь (7 лет) рыбу не любят ...

Делала из такой рыбки, похожа на пангасиус? wacko1

Фото


Я знаю как ты любишь фото смотреть, поэтому, чтобы тебя порадовать, отчитываюсь подробней... Wink

(вот как все было...)
Фото


Фото


Фото


Фото


А это тебе двойная порция вкуснейшей запеканочки!!!

Фото


Спасибо, Иришенька, за вкусный обед!


[font size="1"]анимации[/font]
 
30 Июн 2010 14:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
_Nurochka писал(а):
Я и не думала что из простого набора продуктов может получиться такая вкуснятина! Горошка у меня не нашлось, положила кабачки - объедение! Спасибо большое за прекрасный рецепт!!!
Аннушка, на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Rose Я тоже уже делала с кабачками, очень нежненько получилось! nyam2 good Рада, что рыбка понравилась! girl_claping СПАСИБО, Анюта, что воспользовалась рецептом и принесла отчетик омлетика!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Aliy писал(а):
Ириша, запеканочка оказалась такой вкусненькой!!!

Алиюшенька, дорогая!!!! give_heart girl_in_love Я тааак рада тебя видеть и угодить рыбкой!!! Yahoo!
Aliy писал(а):
Очень она нам с сыновьями (11 лет и 2,5 года) понравилась, остальные муж и дочь (7 лет) рыбу не любят ...
С каждым разом узнаю о тебе больше и больше! Трое детишек - это такое счастье!!! give_heart (тттт) Молодец мамуля!!!!! praising good2
Aliy писал(а):
Я знаю как ты любишь фото смотреть, поэтому, чтобы тебя порадовать, отчитываюсь подробней...
да-да-да, это я любу girl_haha Фоточки, как всегда, суперрр! good Любой кулинарный журнал позавидует!!!! (И подпись такую стильную прикрепила Wink )
Aliy писал(а):
Делала из такой рыбки, похожа на пангасиус?
один в один! good
Aliy писал(а):
(вот как все было...)
замечательный процесс! girl_claping СПАСИБО, моя дорогая, за такой подробный отчетик! give_heart Насладилась фоточками и угостилась запеканочкой с бААААльшим удовольствием!!! greeting greeting greeting
Страница 7 из 11

Наверх