Тилапия (пангасиус) с зеленым горошком в омлете

Сообщение Автор
 
14 Мар 2010 1:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Ириша, а я тут как тут!! Я, наверное, не успокоюсь, пока у тебя на всех страничках не побываю
girl_haha Оленька, зайка, я только ЗА!!!! Всегда рада дорогим гостям! give_heart Drinks or Beer
Заюха писал(а):
Сегодня на ужин требовалось незаморочное блюдо из рыбки, и ты, как всегда, пришла на выручку. Рыбка м-м-м-м, пальчики оближешь, хотя был обыкновенный минтай. Очень он от этого рецепта облагородился
Принимай отчет
Примимаю твою рыбку!!! girl_in_love Очень рада, что такой вариант тебе понравился, НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!! girl_claping Rose Rose Rose
Заюха писал(а):
А это кусочек на тарелочке
Ой, Оль, а у нас с тобой столешница одинаковая, мелкий паркет girl_haha А тарелочка очень аппетиная, СПАСИБО!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Заюха писал(а):
Скажу по секрету, что маковый пирог в постном варианте уже испечен. Отмечаем завтра, так что подробный доклад позднее, но красиииивый, у-у-ух
Как интересно! good Желаю, чтобы он был и вкусным!!! nyam2 good2 буду ждать подробностей!!! girl_bye
Еще раз СПАСИБО, Оленька, за доверие к моим рецептам!!!! give_heart give_heart give_heart
 
14 Мар 2010 16:22

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ириshа
Ирочка, готовила по твоему рецептику пангасиуса girl_claping girl_claping girl_claping . Очень просто в приготовлении, очень вкусно при поглащении good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 . Бесподобная рыбка получилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Ещё раз спасибо за вкусняшку Rose Rose Rose
 
14 Мар 2010 23:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Ирочка, готовила по твоему рецептику пангасиуса
ой, Оксаночка, ты еще мне и рыбку принесла!!! praising
Окc@н@70 писал(а):
Очень просто в приготовлении, очень вкусно при поглащении . Бесподобная рыбка получилась
Рада угодить тебе рецептиком, солнышко! girl_claping girl_claping girl_claping
Окc@н@70 писал(а):
Ещё раз спасибо за вкусняшку
Оксаночка, всегда ПОЖАЛУЙСТА!!!! give_heart girl_in_love Кушайте на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart Rose
И тебе моя большая СПАСИБА за твои добрые слова!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2010 15:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириshа
Ирочка! girl_in_love я тебе тоже рыбку принесла! Wink Представляешь - зашла в магазин - есть тилапия Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я схватила от радости,а потом только на цену глянула girl_haha girl_haha girl_haha ( оказывается она в 3 раза дороже пангасиуса wacko1 ,незнаю как у вас unknown )Но любопытство всё же взяло верх и я купила для твоего аппетитнейшего блюда Wink Мне очень понравилось,вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ,приготовлю ещё не раз,только буду брать теперь пангасиуса - он по цене нам больше подойдёт Embarassed Ещё меня добивает,что размораживаешь рыбу,а там тарелка воды получается unknown ...обидно.Надо брать сухой заморозки.Но эту рыбку я хоть в таком виде нашла,а так её вообще редко купить можно unknown
вот она,моя запеканочка
Фото

Фото

Спасибо,Ирочка!!!! air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Мар 2010 0:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ирочка! я тебе тоже рыбку принесла!
ОЙ!!!! Как приятно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Lakshmi писал(а):
Представляешь - зашла в магазин - есть тилапия Я схватила от радости,а потом только на цену глянула ( оказывается она в 3 раза дороже пангасиуса ,незнаю как у вас )
ого wacko1 , у нас конечно не такая разница в цене unknown , тилапия примерно на 30% дороже пангасиуса.
Lakshmi писал(а):
Мне очень понравилось,вкусно
Вот и замечательно! good Рада, что рыбка понравилась, жаль только, что она у вас очень дорогая!
Lakshmi писал(а):
Ещё меня добивает,что размораживаешь рыбу,а там тарелка воды получается
Да-да, есть такое... меня этот факт тоже сильно расстраивает.
Lakshmi писал(а):
вот она,моя запеканочка
очень аппетитная nyam2 good2 , СПАСИБО, Ликусенька, что принесла мне такой замечательный отчетик!!! dance2 dance2 dance2
Lakshmi писал(а):
Спасибо,Ирочка!!!!
Ликочка, на доброве ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss СПАСИБО, что воспользовалась рецептиком и побаловала себя рыбкой!!!! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1064984775.html][/url]
 
21 Мар 2010 21:33

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Ирочка, здравствуй. Очень понравилась рыбка.
Фото

Спасибо за вкусняшку! girl_in_love
 
22 Мар 2010 0:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ТёТа писал(а):
Ирочка, здравствуй. Очень понравилась рыбка.
Спасибо за вкусняшку!
Добрый вечер, Танюша! girl_bye Очень приятно, что ты рыбку приготовила и тебе такой вариант понравился, НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО за отзыв, Танечка!!!! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose
 
22 Мар 2010 15:09

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Иришка, очередное тебе спасибки, теперь за рыбку. girl_claping girl_claping Вчера приготовила на ужин, муж решил , что это мясо курицы. girl_haha Wink Вердикт- Обалденно-вкусно.!!! nyam2 nyam2 good2 good2 Прости , что без фото, но если фотик детям даёшь, то приносят... unknown unknown unknown Но это, Блюдо , будет готовиться регулярно, так что, думаю скоро опять приду с рыбкой. Embarassed
 
22 Мар 2010 23:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Пушинка 36rus Аллочка, какая замечательная новая аватарочка! kiss3
Рада тебя видеть с еще одним опробованным моим рецептиком! girl_bye
Пушинка 36rus писал(а):
Вердикт- Обалденно-вкусно.!!!
Yahoo! Какой приятный вердикт! girl_claping Очень надеюсь, что рыбка в таком варианте у тебя приживется, кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, Аллочка, что рецепт опробовала и такой приятнейший вердикт мне оставила!!! give_heart preved Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2010 3:30

Распечатать сообщение
KatIsa

Katya

36 лет
New York

KatIsaМои рецепты
Вот и мой отчетик!!! Спасибо, было очень вкусно!
Фото
 
23 Мар 2010 11:20

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ириша,ну обожаю этот рецепт!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное моему сенсею еще раз,за такой прекрасный рецепт и за возможность с ним всегда поиграть!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart
Фото
 
23 Мар 2010 14:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
KatIsa писал(а):
Вот и мой отчетик!!! Спасибо, было очень вкусно!

Катюша, а красиво то как!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Rose Rose Rose

полесье писал(а):
Ириша,ну обожаю этот рецепт!!!
Yahoo! Ленуська, обожаю тебя, что ты им пользуешься!!!! girl_tender girl_tender girl_tender НА ЗДОРОВЬЕ, любимочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вижу-вижу брокколи выглядывает nyam2 good
полесье писал(а):
моему сенсею
girl_haha Wink give_heart friends air_kiss

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО за такие шикарные отчетики!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki

 
30 Мар 2010 18:45

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
Иринка, замечательный вариант для ужина! Уже утащила к себе. Уверена - всем понравится! good
 
30 Мар 2010 22:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Iro4ka71 писал(а):
Иринка, замечательный вариант для ужина!

СПАСИБО, Иринка! girl_in_love Rose
Iro4ka71 писал(а):
Уже утащила к себе. Уверена - всем понравится!
Буду очень рада, если семья оценит! girl_claping Пробуйте на доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Апр 2010 23:41

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
У меня сегодня Иришин день, запеканочка супер good2 рыбка тоже очень понравилась. Хорошее легкое блюдо, впрочем как всегда у тебя. air_kiss
 
05 Апр 2010 13:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244 писал(а):
рыбка тоже очень понравилась.
и я довольна, что рыбка понравилась! girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ, дорогая!!! give_heart girl_in_love air_kiss
 
06 Апр 2010 23:48

Распечатать сообщение
Вероник@

Ника

44 года
Самара

Вероник@Мои рецепты
Дорогая Ириша, огромное спасибище за такую рыбу! Самое главное, что четырехлетняя привереда не скривилась "фу-у, рыбка", а спросила после третьей ложки :"а еще есть?". Я думаю, ты как мама поймешь мою эйфорию в этот момент! Спасибо, дорогая ! Rose Rose Rose
 
07 Апр 2010 0:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Вероник@ писал(а):
Дорогая Ириша, огромное спасибище за такую рыбу!
Никочка, на доброе-доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вероник@ писал(а):
Самое главное, что четырехлетняя привереда не скривилась "фу-у, рыбка", а спросила после третьей ложки :"а еще есть?". Я думаю, ты как мама поймешь мою эйфорию в этот момент!
girl_haha Еще как понимаю!!! Очень рада, что ребетенку рыбонька понравилась, пусть кушает на здоровье! give_heart
СПАСИБО, Никуля, за доверие! Rose
 
09 Апр 2010 16:24

Распечатать сообщение
ОлюшкаЯ

Олюшка

46 лет
Южный Урал

ОлюшкаЯМои рецепты
Такая рыбка просто супер! girl_claping Я сама рыбу не очень люблю, но в таком приготовлении вообще супер.. good .А муж, который рыбу очень любит был довольный! good2 Спасибо за рецептик... Romashki
 
10 Апр 2010 0:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ОлюшкаЯ писал(а):
Такая рыбка просто супер!
я очень и очень рада!!! girl_claping dance2 dance2 dance2
ОлюшкаЯ писал(а):
Я сама рыбу не очень люблю, но в таком приготовлении вообще супер.. .А муж, который рыбу очень любит был довольный! Спасибо за рецептик...

Олюшка, НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Rose Rose Rose Очень приятно, что рыбкой остались довольны!!! give_heart СПАСИБО, что приготовили! Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2010 3:11

Распечатать сообщение
NatiK_М

Таша

42 года
Екатеринбург

NatiK_ММои рецепты
Очень вкусно . Только я если нет горошка помидорки кладу кружочками и тоже вкусно очень.
Тилапия стала очень любима в нашей семье good2
 
11 Апр 2010 19:08

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
В следующий раз буду строго придерживаться рецепта, обещаю

Ириshа писал(а):
запомнила


Ирочка, исполняя обещание...
Фото

Готовлю эту рыбку регулярно, уж очень она нам по вкусу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сегодня у меня пангасиус, тилапия бессовестно дорога стала. Ну, и в целях экономии электричества, я приспособилась готовить ее в сковороде, на плите. Поэтому она такая, не румяная. Smile Да, горошек взяла замороженный, не оказалось в доме консервы. Embarassed А так, все по рецепту! Wink Wink Wink Wink
Ириshа -Ирочка, славная Иришка, Rose Rose Rose спасибо тебе преогромное за такой замечательный рецепт, за ВСЕ твои замечательные рецепты! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]
 
12 Апр 2010 0:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
NatiK_М
NatiK_М писал(а):
Очень вкусно . Только я если нет горошка помидорки кладу кружочками и тоже вкусно очень.
Тилапия стала очень любима в нашей семье
Ташенька, мне очень приятно, что благодаря моему рецепту тилапия вам полюбилась!!! girl_claping Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Rose И СПАСИБО за отзыв!!! girl_in_love Romashki

STAR*KA
STAR*KA писал(а):
Ирочка, исполняя обещание...
girl_haha Танечка, моя золотая! give_heart friends air_kiss
STAR*KA писал(а):
Сегодня у меня пангасиус, тилапия бессовестно дорога стала.
А у нас вообще пропала unknown
STAR*KA писал(а):
Ну, и в целях экономии электричества, я приспособилась готовить ее в сковороде, на плите. Поэтому она такая, не румяная. Да, горошек взяла замороженный, не оказалось в доме консервы. А так, все по рецепту!
Танюша, по фоточке очень хорошо видно, какое нежное блюдо получилось! good Очень аппетитная рыбка! nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, что про меня не забыла! give_heart friends
STAR*KA писал(а):
Ириshа -Ирочка, славная Иришка, спасибо тебе преогромное за такой замечательный рецепт, за ВСЕ твои замечательные рецепты!
Танечка, моя хорошая, СПАСИБО за твою доброту!!!! give_heart give_heart give_heart Такие теплые и душевные отзывы окрыляют!!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-473876103.html][/url] СПАСИБО, Танюша!!!! heart heart heart kiss kiss kiss
 
12 Апр 2010 0:27

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
...от всего сердца!!!


Фото
 
12 Апр 2010 0:31

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Иришка, такой классный рецепт у тебя проглядела Embarassed
Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 11

Наверх