Тилапия (пангасиус) с зеленым горошком в омлете

Сообщение Автор
 
12 Апр 2010 0:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
STAR*KA
ТАНЮШААААА!!! give_heart give_heart give_heart [url=http://[censored smajliki]/smilie-35279175.html][/url]


Ирочка
Ирочка писал(а):
Иришка, такой классный рецепт у тебя проглядела

Ирочка, буду рада, если пригодится! girl_claping Пробуй НА ЗДОРОВЬЕ, дорогая!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Апр 2010 2:03

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Иришкин,не устаю благодарить тебя за такой вкусный и быстрый рецептик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Готовлю уже в который раз- всегда вкусно!!!!! good2 nyam2 good2
отступление от рецепта- горошек замороженный Embarassed nyam2

Спасибо,дорогулькин! air_kiss girl_in_love give_heart




[URL=http://[censored smajliki]/smilie-979511079.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-979511079.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-979511079.html][/URL]
 
12 Апр 2010 11:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
adelja
Аделичка, рада тебя видеть, дорогая!!! give_heart girl_in_love girl_bye
adelja писал(а):
Готовлю уже в который раз- всегда вкусно!!!!!
ОООчень приятно, что рыбка в таком варианте у тебя прижилась!!!! girl_claping girl_claping Рада, что ты пользуешься рецептом!!! НА ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебе СПАСИБО, Аделичка!!!! give_heart give_heart give_heart Фоточки аппетитнейшие ты мне принесла nyam2 nyam2 good , МЕРСИ! air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Апр 2010 19:28

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Рыбка размораживается, зеленый горошек с молочком вечерком придут (после работы girl_haha )
 
13 Апр 2010 19:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Рыбка размораживается
замечательно! girl_claping
Ирочка писал(а):
зеленый горошек с молочком вечерком придут (после работы
пусть поторапливаются girl_haha
Ирочка, вкусной рыбки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Апр 2010 0:23

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Молочко домой пришло, фруктики принесло, сырик, а горошек не пришел . . . . . . . . . . . . .в магазине остался unknown
готовку перенесли на завтра Smile
 
14 Апр 2010 23:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирочка писал(а):
а горошек не пришел
бывает! girl_haha
Ирочка писал(а):
готовку перенесли на завтра
Ирочка, надеюсь, что все получится! good2 И горошек дойдет Wink
 
15 Апр 2010 1:14

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ириш, горошек с утра пораньше прибег, сразу в двух банках good2

фотки у меня нет Embarassed получилось очень вкусно и красиво, я еще добавила пол пачки фасоли зеленой nyam2 Ирочка спасибо тебе за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2010 1:18

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
Изумительно вкусно nyam2 , быстро и легко в приготовлении. good2 good2 Замечательный вариант легуого ужина. girl_in_love Огромное спасибо за вкуснотищу. Rose Rose Rose

Фото


И кусочек автору:

Фото
 
15 Апр 2010 22:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирочка писал(а):
получилось очень вкусно и красиво, я еще добавила пол пачки фасоли зеленой Ирочка спасибо тебе за рецептик
Yahoo! Ирочка, рада, что все благополучно завершилось и у тебя получилась вкусная рыбка!! girl_claping girl_claping girl_claping кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Iro4ka71 писал(а):
Изумительно вкусно , быстро и легко в приготовлении. Замечательный вариант легуого ужина. Огромное спасибо за вкуснотищу.

Иринка, я ооочень рада, что блюдо понравилось и вам было вкусненько!!!! girl_claping dance2 НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Iro4ka71 писал(а):
И кусочек автору:
мерси!!! give_heart girl_curtsey ТАК приятно! greeting И вкусно! nyam2 good


Ирочки, тезки мои дорогие, СПАСИБО, что рыбку приготовили и порадовали меня своими отзывами!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2010 2:37

Распечатать сообщение
elenam1981

Лена

42 года
Рязань

elenam1981Мои рецепты
Ириночка спасибо, очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Неуспела сфотографировать, все съели Embarassed
 
25 Апр 2010 14:00

Распечатать сообщение
shery

Таня


Россия

sheryМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт! готовлю рыбку уже второй раз - и нет сомнений, что буду готовить еще и еще, ведь это так вкусно!

 
25 Апр 2010 14:38

Распечатать сообщение
Хоть этот ник свободен?

Елена


Оренбург

Хоть этот ник свободен?Мои рецепты
И от меня спасибо! Муж попросил почаще готовить так рыбку. Холодная мне даже больше понравилась. Romashki
 
25 Апр 2010 19:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
elenam1981 писал(а):
Ириночка спасибо, очень вкусно Неуспела сфотографировать, все съели
Леночка, кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что вам было вкусненько!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО за отзыв!!! Rose


shery писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт! готовлю рыбку уже второй раз - и нет сомнений, что буду готовить еще и еще, ведь это так вкусно!

Танечка, как приятно, что рыбка понравилась и рецептиком будете пользоваться!!! dance2 dance2 dance2 Готовьте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО БОЛЬШОЕ за фоточку Rose , выглядит аппетитно nyam2 good


Хоть этот ник свободен? писал(а):
И от меня спасибо! Муж попросил почаще готовить так рыбку. Холодная мне даже больше понравилась.
Елена, готовьте и кушайте НА ЗДОРОВЬЕ и в удовольствие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Особенно для мужа! Wink СПАСИБО за визит!!! Rose Ник супер! good2
 
27 Апр 2010 2:56

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Ириша, я тоже готовила как-то твою замечательную рыбку.. nyam2 good2 nyam2 good2 Делала из пангасиуса и нам очень понравилось блюдо. Очень нежная, сочная и легкая рыбка получилась. good2 nyam2 good2 ели просто так - без гарнира. Буду делать еще. Wink Спасибо тебе!!! girl_claping Rose Romashki girl_claping

Фото

Фото
 
27 Апр 2010 11:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Домовенок Кузя писал(а):
Ириша, я тоже готовила как-то твою замечательную рыбку..
Леночка, как приятно, что и ты воспользовалась рецептиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Домовенок Кузя писал(а):
Делала из пангасиуса и нам очень понравилось блюдо. Очень нежная, сочная и легкая рыбка получилась. ели просто так - без гарнира. Буду делать еще. Спасибо тебе!!!
Готовь и кушай НА ЗДОРОВЬЕ, Леночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что блюдо понравилось!!! give_heart Тебе СПАСИБО, что приготовила Rose Rose Rose и принесла аппетитнейший отчетик nyam2 nyam2 nyam2 good
 
30 Апр 2010 23:13

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Ирочка.....я как всегда к тебе с благодарностью.......ну уж очень-очень мы любим твои рецептики.
Рыбка получилась отменная...единственное из-за чего я переживала, что вместо тилапии у меня была треска, но этот рецепт универсален и я уверена что вкусно с любой рыбкой какую не возьми.
Фото

В общем....спасибище огромное!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Май 2010 18:26

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Ириша, хотела свою благодарность подкрепить фоткой, но не получается прилепить ..
Принимай большое Спасибо! без неё Rose
Готовила с теляпией и вместо горошка у меня была брюссельская капуста, зелёная фасоль и морковь (предварительно отварила в микро 1,5 минуты), дальше всё по рецепту. Получилось, на моё удивление - Супер! good
Только я готовила не в форме для запекания, а в лодочках из фольги, порционно, на противне ( боялась, что при переноске на тарелку вся эта красота у меня развалится) Wink Но ничё .. на фольге тож хорошо и посуда чистая осталась good2
Спасибище! sharik
Научила ещё свою подругу и она готовила из пангасиуса для своих гостей. Все в восторге! Рецепт очень удачный! Молодец, что поделилась с нами! friends
 
02 Май 2010 22:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Марг@ритка
Марг@ритка писал(а):
Ирочка.....я как всегда к тебе с благодарностью.......ну уж очень-очень мы любим твои рецептики.

Риточка, мне очень-очень приятно, что мои рецептики вам по душе!!!! СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart
Марг@ритка писал(а):
Рыбка получилась отменная...единственное из-за чего я переживала, что вместо тилапии у меня была треска, но этот рецепт универсален и я уверена что вкусно с любой рыбкой какую не возьми.
да-да, в омлетике любой рыбке будет комфортно: и обычному минтаю, и благородной красной... Я рада, что рыбка в таком варианте вам понравилась, кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Риточка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что рыбку приготовила и не поленилась принести фоточку!!!! girl_claping Rose Rose Rose


ватабася
ватабася писал(а):
Ириша, хотела свою благодарность подкрепить фоткой, но не получается прилепить ..
Принимай большое Спасибо! без неё
Ларочка, конечно и без фото принимаю твои слова благодарности с большой радостью!!! girl_claping girl_claping girl_claping
ватабася писал(а):
Получилось, на моё удивление - Супер!
это очень и очень радует! Yahoo! Ларис, мне приятно, что в этот раз я смогла угодить тебе рецептом!!! Drinks or Beer
ватабася писал(а):
Только я готовила не в форме для запекания, а в лодочках из фольги, порционно,
Супер! good2 Тоже люблю такую порционную подачу.
ватабася писал(а):
Научила ещё свою подругу и она готовила из пангасиуса для своих гостей. Все в восторге! Рецепт очень удачный! Молодец, что поделилась с нами!
Лариса, это вам с подругой СПАСИБО, что приготовили!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кушайте и угощайте своих близких НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Rose Rose
пы.сы. Лара, может тебе эта темка по добавлению фото пригодится http://forum.say7.info/topic255.html
 
02 Май 2010 23:37

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ларис, мне приятно, что в этот раз я смогла угодить тебе рецептом!!!

Ириш, ты думаешь, в прошлый раз с салатом был провал? Ну с салатом - да ..немного "провалился" Smile Так это по моей вине, я же его делала со своими отступлениями, поэтому и "не пошёл" как салат. Но вчера я его ещё раз готовила, только уже как начинку для блинчиков ..вкууусно! good
Забыла добавить, что у подруги тоже горошка дома не оказалось и она готовила с замороженными овощами и рисом (какая-то смесь.. гавайская что ли) в общем - вкуснятина! nyam2
Все очень были рады и сыты dance2
Спасибо..Спасибо..Спасибо (жаль, нет смайлика с поклоном "в пояс" ) girl_in_love
Ириш, темка по добавлению фоток пригодится , наверное..когда-нить..
я так поняла, что нужно создааать альбоом, скачааать прогу для уменьшения фоток и т.п.. слоожно и доолго.. wacko1
Я же давно готовлю по "вашим" рецептам...и давно собиралась спасибы раздать.. вот, наконец-то собралась girl_claping
Спасибо, Ирочка! girl_in_love
sharik Rose Romashki
 
03 Май 2010 23:50

Распечатать сообщение
yoli

alea


Moldova

yoliМои рецепты
Ирина готовила вашу замечательную рыбку Yahoo! Yahoo! Yahoo! ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Пальчики оближешь good2 good2 good2 Спасибочки вам за рецептик Romashki good
 
04 Май 2010 21:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ватабася
ватабася писал(а):
Но вчера я его ещё раз готовила, только уже как начинку для блинчиков ..вкууусно!
girl_haha Лара, вот как замечательно получилось! girl_claping Готовила салат, а для себя открыла замечательную начинку для блинов! Wink
ватабася писал(а):
Забыла добавить, что у подруги тоже горошка дома не оказалось и она готовила с замороженными овощами и рисом (какая-то смесь.. гавайская что ли) в общем - вкуснятина!
Все очень были рады и сыты
да-да с рисом "гавайская", а есть еще овощная смесь "мексиканская" - тоже нормально получается! good2 Очень рада, что все остались довольны!!! girl_claping
ватабася писал(а):
Я же давно готовлю по "вашим" рецептам...и давно собиралась спасибы раздать.. вот, наконец-то собралась
Спасибо, Ирочка!
Ларис, вот чесслово, так приятно, что некоторые мои рецепты опробованы!!! give_heart Готовь НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ и на радость своим близким!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБОООО!!!! Romashki Romashki Romashki


yoli
yoli писал(а):
Ирина готовила вашу замечательную рыбку ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Пальчики оближешь Спасибочки вам за рецептик
alea, меня оооочень радует, что рыбонька пришлась по вкусу!!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Готовьте и кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И вам СПАСИБО, что приготовили!!!! Rose Rose Rose
 
06 Май 2010 12:01

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Иришенька, я вчера снова готовила тиляпию..спасибо! girl_claping
 
06 Май 2010 22:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ватабася писал(а):
Иришенька, я вчера снова готовила тиляпию..спасибо!
мммммм nyam2 какая аппетиная рыбка good2 С брюсельской капусточкой? Wink
Ларочка, СПАСИБО, что пользуешься рецептиком! girl_claping Готовь НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love
 
07 Май 2010 21:23

Распечатать сообщение
leneeeek

ленусичка

44 года
город омск

leneeeekМои рецепты
Ирочка, спасибо за рецепт. Я забыла купить сыр, и в омлет положила манку. Получилось очень вкусно - мое семейство оценило на отлично.
Фото
Страница 6 из 11

Наверх