14 февраля - день Святого Валентина

Сообщение Автор
 
14 Фев 2010 3:23

Распечатать сообщение
Александра S


39 лет
Украина

Александра SМои рецепты
А мы Валентинов день отпразднуем в телефонном режиме, любимый в командировке. Мы «перенесем» Валентинки на недельку.
 
14 Фев 2010 12:38

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
give_heart ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!! give_heart heart

girl_in_love girl_in_love Любви Вам и счастья, Сердечной теплоты! girl_in_love girl_in_love

heart heart Пусть этот день прекрасный исполнит все мечты!!! Rose
 
14 Фев 2010 13:47

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Всех тех, кого любила и люблю!
Всех тех, кто любит и меня любили!
Я всех вас, милые, БЛАГОДАРЮ!
И поздравляю с ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
Подружек милых и друзей
Реальных всех и виртуальных!
Желаю Счастья Вам и светлых дней!
ЛЮБВИ! ПРЕКРАСНОЙ, МНОГОГРАННОЙ!
И много разных светлых чувств!
Пусть Вас минуют все печали!
Всем - обновления нежных душ!
Всем - обновления желаний!
ЛЮБВИ и только лишь ЛЮБВИ!
Хоть виртуальной, хоть реальной!
Храните вашу молодость души!
Пусть вас минуют расставания...
 
16 Фев 2010 0:53

Распечатать сообщение
sharlotka

тамара

41 год
украина харьков

sharlotkaМои рецепты
как трогательно!спасибо.
 
16 Фев 2010 12:09

Распечатать сообщение
Anutochka

Анютка

36 лет
Новосибирск

AnutochkaМои рецепты
Девоньки, всех с прошедшим праздником!!!! girl_in_love girl_in_love

А не хотите поделиться, как все прошло?? Все ли было, как вы задумали? good2
Рассказываю про нас... girl_phone3

Ой, классно!!! girl_in_love Я то уже знала, что мне мужечка подарит (я водичку туалетную себе заказала от Версаче), а вот он-то не знааал.... girl_haha В субботу, поехала в магазин, купила 30 шариков-сердечек и ТРУСЕЛЯ в сердечко! heart В воскресенье, проснулась по-раньше... где-то в 7,00... wacko1 Сползла с постельки тихонечко, взяла вещички, ключи от квартиры и от машины, сумку с труселями, шариками и открыткой и выскользнула на улицу...Села в машину и давай надувать шары... sharik Штуки четыре с грохатом подзорвались на моем лице... wacko2 Bomb Но я не отступилась!!!Smile Надула, вобщем, полный салон шаров, прицепила трусишки на панельку, открыточку на руль и домой. Заползаю домой, приоткрываю дверцу - спит! lazy2 Yahoo! Я мимолетно переоделась в пижаму и обратно в постельку! girl_in_dreams Где-то через часик Славик проснулся. morning2 Я приготовила завтрак (яишенку и сердечки из сосисок) girl_cook . Позавтракали и начали собираться, ехать за духами моими.Он, как всегда, первый собрался, стоит ждет меня... big_boss girl_haha А я, типа, не специально, медленнее собираюсь... Иди, говорю, пока машинку почисти, я щас! girl_bye2 Он пошел. А я - БЕГОМ на площадку! search Смотрю, дверь открывает и челюсть его стремительно несется к земле Shocked Shocked Shocked ...Улыбка - до ушей!!! Yahoo! Yahoo! Я спустилась, обцеловал меня, покружил, Angel ни как не мог понять, когда я это все сделала boast ! Вот такое 14-е февраля! Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2010 14:53

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Anutochka
Аня класс!! а у нас всё в бегах прошло. я в пятницу купила шариков, гелем их надула и в коробку сложила, а так же конфет от наших шоколадников типо ручной работы, и шариков бомбочек в ванну в виде сердечек, есть у нас такая Стэндэрс фабрика. в суб вечером полезла посмотреть как там шарики а они все поздувались, хорошо остального было много, я всё в коробочку сложила, вырезала купончиков свернула их трубочками, ленточками перевезала, верх коробки был обклеин маааленькими валентиночками. жалко что я всю субботы на виду у него была, ещё и брат у нас остовался до воскресенья, короче нетак как хотелось но что делать. зато я с утра положила ему конвертик с открыткой, радости не было придела. я тихо положила, он мне из спальни улыбался и махал что нашёл girl_haha girl_haha girl_haha о коробке даже не догадывался. но такой смешной, он эти купончики стал разворачивать, я ему подожди каждый развёрнутый исполнять надо, он тогда их обратно посворачивал girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я говорюю всёёёёё развернул будем делать. так что днём мы встретились с родителями., пообедали, и поехали домой. пили шампик, ели шоколадные конфеты, смотрели лав сторис и обнимались girl_in_love girl_haha
 
16 Фев 2010 19:54

Распечатать сообщение
ремина


51 год
Самара

реминаМои рецепты
Я в этом году первый раз так конкретно к этому празднику подошла - готовиться начала аж за три недели. Сделала коллаж из наших фотографии пришлось их отпечатывть заново - не резать же имеющиеся - жалко) . Заказала заранее кружку с нашими изображениями. Постелила в комнате на полу мохнатое одеяло, все уставила свечками и конечно приготовила его любимое мясо. Сама приоделась в новые чулки и прикольную комбинашку (купленную специально для этого случая). Любимый придя домой был в восторге. Правда он был как всегда банален шампанское и красная роза. (но не забыл уже хорошо)., да и я потом без "сладкого" не осталась...
 
21 Фев 2010 23:16

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Женщина - это главная движущая сила на празднике жизни!!!!
Rose
 
26 Фев 2010 16:37

Распечатать сообщение
Продавщица

Екатерина

33 года
Саратов-Сити

ПродавщицаМои рецепты
Девочки!!А я вот такой салатик делала на день влюбленных girl_in_love

 
11 Фев 2011 19:29

Распечатать сообщение
Лёля-10

Елена

43 года
ХМАО

Лёля-10Мои рецепты
Какая красота girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Фев 2011 22:48

Распечатать сообщение
Юла Ю

Юлия


Украина, Киев

Юла ЮМои рецепты
О! Оживляем темку!Smile
Девочки, делитесь идеями, чаяниями, надеждами, идеями подарков и меню! Ведь всё на нас держится!Smile)))girl_in_love
 
11 Фев 2011 23:08

Распечатать сообщение
Tati72

Татьяна

38 лет
Тюмень

Tati72Мои рецепты
Девочки,я так вам завидую!!!Какие вы все умницы!!!А мне и порадовать некого,мое "чудо" на 2 месяца сегодня уехало в командировку girl_cray2 придется радовать друг друга по телефону girl_cray3 telephone А у меня еще в придачу маленький юбилей на следующий день, придется одной быть russian
 
12 Фев 2011 2:08

Распечатать сообщение
Юла Ю

Юлия


Украина, Киев

Юла ЮМои рецепты
Tati72 писал(а):
придется одной быть

Танечка, не печалься! Праздник и перенести можно, главное, чтоб желание было, близкий человек и место для него в сердце Wink А для юбилеев, маленьких и не очень, подруги есть!!Smile Drinks or Beer Поздравляю с наступающим! Rose
 
12 Фев 2011 11:45

Распечатать сообщение
Tati72

Татьяна

38 лет
Тюмень

Tati72Мои рецепты
Спасибо большое за поддержку!!! Romashki И за поздравления!!! sharik
 
12 Фев 2011 14:35

Распечатать сообщение
Irrka


35 лет


IrrkaМои рецепты
Девочки всем привет. И с наступающим Romashki . Пока я только решила готовить, такой салатик http://forum.say7.info/topic23583.html , или такой http://forum.say7.info/topic24915.html. И еще сегодня буду делать вот это печенье http://forum.say7.info/topic36409.html , только в форме сердечек heart heart heart. Что еще буду делать пока не знаю unknown .
 
12 Фев 2011 23:15

Распечатать сообщение
evf000

Катюшка




evf000Мои рецепты
Всем привет! Я сегодня купила форму для выпечки в виде сердца. Думаю в ней испечь любимому шоколадный кекс))) give_heart.
 
13 Фев 2011 17:15

Распечатать сообщение
tanüschka

tanja

32 года
germany

tanüschkaМои рецепты
вот такой я сделала тортик моему любимому, завтра за завтраком будем пробовать) nyam2 а на выходные идём в сауну, будем парится good2
я всех поздравляю с этим прекрасным праздником влюблённых!!! Любите, радуйте и уважайте друг друга и всех своих любимих!!!! friends
Rose

http://s46.radikal.ru/i112/1102/3b/d9df19c4ffdc.jpg
[/url][url][/url]
 
13 Фев 2011 18:08

Распечатать сообщение
ПтицаЩ


38 лет
Москва-Япония

ПтицаЩМои рецепты
Девчонки! Счастья и бесконечной любви!
Я новичок на форуме!!! для этого праздника буду готовить ужин для своего любимого!Постараюсь сделать фотки и поделиться с вами, никогда не выносила свой стол на всеобщее обозрениеSmile
С ПРАЗДНИКОМ!
 
13 Фев 2011 19:20

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Девочки! Видела на сайте у когото яичницу с сосиской в виде сердечка. К дню Святого Валентина хотела посоветовать внучке приготовить. Но в закладки не внесла и не могу найти. Может кто помнит где это лежит? Убедительно прошу помочь! А автору огромное спасибо за такую прекрасную идею быстрого праздничного завтрака. Думаю другим тоже может пригодиться этот рецепт. Заране спасибо!!!
 
13 Фев 2011 20:32

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Нина-6
http://forum.say7.info/topic31041.html
 
13 Фев 2011 20:38

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
 
13 Фев 2011 20:56

Распечатать сообщение
Valentinka 2011

Валюша

39 лет
Белгород

Valentinka 2011Мои рецепты
Еленkа писал(а):
Я развесила шарики сердечками или просто красные с любовными надписями. На полу расстелила одеяло, разложила подушки, застелила все покрывалом с сердечками.

girl_claping

Обязательно воспользуюсь завтра!))

Сегодня уже продумала меню.... good2
 
13 Фев 2011 21:09

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Я хотела приготовить завтра романтический ужин, но, посоветовавшись с женихом (ура!!! спустя 3 года отношений могу любимого так называть!!!) решили пойти в ресторан.
Итак каждый день-готовка, решили,что не стоит мне так напрягаться в праздничный день. Из подарков (все своими руками) - большое красивое творожное печенье в форме сердца с разноцветными цукатам и красным сердечком с поздравлением и коробочка, в которой лежат купоны - на каждом по одному желанию (небольшие или большие приятности, которые вы можете сделать любимому, когда он захочет).
 
13 Фев 2011 22:18

Распечатать сообщение
Lotus

Marina

47 лет
Germany

LotusМои рецепты
... мы в этом году ни куда не идём, у меня папа умер и завтра похороны ...
 
13 Фев 2011 22:46

Распечатать сообщение
Svetуля:))

Света

36 лет
Новосибирск

Svetуля:))Мои рецепты
Lotus писал(а):
... мы в этом году ни куда не идём, у меня папа умер и завтра похороны ...


Какой ужас..... Shocked Shocked girl_sad мои соболезнования..... girl_sad
Страница 6 из 7

Наверх