Тыквенное печенье

Сообщение Автор
 
28 Авг 2012 22:21

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
PPCD писал(а):
где вы покупаете ржаную муку?

В гипермаркете, у нас прямо в отделах и кукурузная появилась, и рисовая, и нутовая, и даже гороховая. Еще в фермерских магазинах.
 
28 Авг 2012 23:20

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
блин, надо поискать. в отделах, где бакалея?
 
28 Авг 2012 23:41

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
PPCD писал(а):
блин, надо поискать. в отделах, где бакалея?

У нас стоит в отделах с мукой и всякими "примочками" для выпечки, типа разрыхлителей, пудингов и т.д.
 
29 Авг 2012 0:24

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Пламя
Спс, Оксан Smile
 
29 Авг 2012 16:04

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
PPCD писал(а):
Пламя
Спс, Оксан Smile

Лилечка, рада, что помогла. Если понравится, расскажи потом, пожалуйста sharik А то я уже буду после отпуска печь.
 
11 Сен 2012 16:36

Распечатать сообщение
La Boheme

Ирина

36 лет
vrn

La BohemeМои рецепты
специально зарегистрировалась,что б написать отзывSmile. делала печеньки по рецепту,сахара добавила половину указанного+ мед. Ну и разрыхлителя у меня не нашлосьSmile)). Такие обстоятельства,что я живу без кухни-готовлю в аэрогриле и мультиварке. Откровенно говоря,это меня вводит в депрессию глубочайшую-т.к.когда жили в номральной квартире,все время что-то пекла. Вот и сейчас, мои печеньки готовит аэрогриль. Первая партия была с сахаром, во вторую добавила еще меда-печенье стало попышнее. Ну и какое-то оно все равно мягкое. Я думала,оно должно быть потверже-но мне так даже больше нравится.
 
13 Сен 2012 13:41

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
La Boheme
Ириша, спасибо, что не поленилась зарегистрироваться, чтобы написать эти строки! Такой теплый отзыв просто не может не радовать Embarassed
Молодец, что вышла из положения. Мне кажется, еще аэрогриль добавляет своей прелести в печеньки, ведь в нем потоки воздуха движутся по-особому. Спасибо за то, что рассказала об изменениях, может, и другим пригодятся. У нас пока тыква только поспевает, скоро тоже будем пробовать такое печенье. И обязательно попробую с медом.
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2012 20:12

Распечатать сообщение
Milaшka

Мила

62 года
Украина

MilaшkaМои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт вкусных печенек! good Я любитель тыквы и блюд из оной! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2012 20:28

Распечатать сообщение
Milaшka

Мила

62 года
Украина

MilaшkaМои рецепты
Правда не совсем печенье Embarassed good2 good2 good2
вот отчетик:
Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2012 16:10

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Milaшka писал(а):
Правда не совсем печенье

Настоящие солнечно-тыквенные кексики!!! Обалденно выглядит!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Milaшka писал(а):
Оксана, спасибо за рецепт вкусных печенек! Я любитель тыквы и блюд из оной!

Мила, спасибо огромное за отзыв и фотоотчет! Rose Rose Rose Они настолько подняли настроение Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Фев 2013 18:32

Распечатать сообщение
Мадина197

Мадина

48 лет
Кисловодск

Мадина197Мои рецепты
Оксаночка спасибо большое за этот прекрасный рецепт. я и со счету сбилась сколько раз его пекла,но я сахара кладу вдвое меньше и посередине каждой печеньки перед выпечкой кладу по чайной ложке яблочного домашнего повидла.ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ВКУСНО. good2
 
06 Фев 2013 18:35

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Мадина197
Малиновка, очень рада, что рецептик прижился!!! Спасибо большое за отзыв, очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
01 Янв 2014 8:27

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Обалденное печенье Yahoo! Romashki
Очень мягкое и вкусное nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Оксаночка, с Новым годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Окт 2015 16:39

Распечатать сообщение
Лорусик





ЛорусикМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусное печенье получилось!
 
16 Фев 2017 20:10

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Оксаночка, спекла только что в виде маффинов. Тесто получилось по консистенции скорее кексовое. Я там еще отсебятины наделала, четверть муки заменила на кукурузную, полстакана досыпала ржаными отрубями и яблочной клетчаткой. Поэтому они темненькие. Но поднялись шикарно, обалденные пушистые кексики! Спасибо идею!
 
03 Ноя 2017 23:40

Распечатать сообщение
Oza

Ольга


Україна, Київ

OzaМои рецепты
Каждый год, как снимаю урожай тыкв, то пеку это печенье пока тыквы не кончатся. nyam2
Очень вкусное печенье, тыква в нем выступает в не присущей ей роли деликатесного фрукта. good
Спасибо за замечательный рецепт!
Страница 5 из 5

Наверх