Тыквенное печенье

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2011 16:06

Распечатать сообщение
Мадина197

Мадина

48 лет
Кисловодск

Мадина197Мои рецепты
Я уже второй год пеку ваше печенье Оно всегда прекрасно получается. Д ети а их уменя 4 .очень быстро уплетают! Спасибо тебе большое за простой вкусныи рецепт!
 
25 Ноя 2011 18:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Мадина197 писал(а):
Я уже второй год пеку ваше печенье Оно всегда прекрасно получается. Д ети а их уменя 4 .очень быстро уплетают! Спасибо тебе большое за простой вкусныи рецепт!


Слышать такой лестный отзыв от мамочки четверых деток очень приятно! Embarassed Embarassed Embarassed Рада, что рецептик пришелся по вкусу. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за доверие и за отзыв!!! Rose Rose Rose
Здоровья вашей замечательной многодетной семье! give_heart give_heart give_heart
 
06 Дек 2011 16:35

Распечатать сообщение
ЕленаГр

Елена

39 лет
Россия, Хабаровск

ЕленаГрМои рецепты
Пламя
все получилось со 2 раза.надо было только внимательно тему почитать и учесть все советы и свои ошибки.хитрый рецепт - никто не понял, что печенье с тыквой, пока не сказала.говорят: "вкусно, а с из чего - понять не можем" Wink Спасибо большое за рецепт и зато, что Вы так внимательно относитесь к нам good2
Вообще, я так поняла, что вместо тыквы туда что угодно положить можно.вот сейчас овсянку добавила, сначала тыкву хотела, но лень размораживать было, да и время нет. а вчера кашу сварила, а никто не ест.пропадет - жалко.а печенье вкусное с ней тоже получилось. Smile
 
06 Дек 2011 16:59

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
ЕленаГр писал(а):
все получилось со 2 раза.надо было только внимательно тему почитать и учесть все советы и свои ошибки.хитрый рецепт - никто не понял, что печенье с тыквой, пока не сказала.говорят: "вкусно, а с из чего - понять не можем"


Леночка, очень рада, что со второго раза все получилось! dance2 dance2 dance2 Я тоже, когда приступаю к новому рецепту, стараюсь хотя бы бегло прочитать комментарии, чтобы понять, с какими трудностями я могу столкнуться.

ЕленаГр писал(а):
Вообще, я так поняла, что вместо тыквы туда что угодно положить можно.вот сейчас овсянку добавила, сначала тыкву хотела, но лень размораживать было, да и время нет. а вчера кашу сварила, а никто не ест.пропадет - жалко.а печенье вкусное с ней тоже получилось.

По большому счета - да. С овсянкой не пробовала. Надо попытаться.

ЕленаГр писал(а):
Спасибо большое за рецепт и зато, что Вы так внимательно относитесь к нам

А как же иначе? friends friends friends Кстати, мы здесь все на "ты" , как после рюмочки на брудершафт Drinks or Beer
Спасибо за отзыв и за доверие! Rose Rose Rose
 
12 Дек 2011 9:34

Распечатать сообщение
ЕленаГр

Елена

39 лет
Россия, Хабаровск

ЕленаГрМои рецепты
Пламя писал(а):
С овсянкой не пробовала. Надо попытаться

С овсянкой в первый день были вкусные, а на второй суховаты.пришлось сгущенкой поливать. так что, видимо, лучше тыквы не придумаешь good
 
12 Дек 2011 10:38

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
ЕленаГр писал(а):
С овсянкой в первый день были вкусные, а на второй суховаты.пришлось сгущенкой поливать. так что, видимо, лучше тыквы не придумаешь

Спасибо, что написала про овсянку. Romashki Romashki Romashki Сегодня планирую на тыквенном пюре сделать.
 
24 Дек 2011 4:27

Распечатать сообщение
Kvitochka_al

Алена


Украина, Херсон

Kvitochka_alМои рецепты
Добрый день, попробовала сделать печенье по вашему рецепту. Очень вкусно, спасибо nyam2 . Тыкву я отваривала, делала из нее пюре и добавила цедру лимона. Очень приятный и неубычный вкус с нотками лимона. Печенье улетучилось за день. good2
 
24 Дек 2011 11:27

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Kvitochka_al писал(а):
Добрый день, попробовала сделать печенье по вашему рецепту. Очень вкусно, спасибо nyam2 . Тыкву я отваривала, делала из нее пюре и добавила цедру лимона. Очень приятный и неубычный вкус с нотками лимона. Печенье улетучилось за день. good2


Аленочка, здорово, что печенье порадовало!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тем более, когда в нем есть что-то полезное, а не только сахар да мука. Wink Спасибо огромное, что оставила свой отзыв и поделилась впечатлениями! Romashki Romashki Romashki
 
31 Дек 2011 21:15

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оксаночка! Печенье очень вкусное! Так просто и из доступных продуктов! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкуснятина! Будем повторять неоднократно, уж очень оно нам понравилось! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Оксаночка! Также поздравляю тебя с праздниками!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-913212231.html][/URL]
 
01 Янв 2012 16:16

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Лайта
Ой, как красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой замечательный отчет! good2 good2 good2 Лайточка, спасибо тебе а такой теплый отзыв и такой яркий отчет Rose Rose Rose
С Новым годом! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts
 
02 Апр 2012 22:28

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
о прямо завтра и испеку good
 
02 Апр 2012 22:32

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
PPCD писал(а):
о прямо завтра и испеку

Очень надеюсь, что печенье порадует Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2012 1:44

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
ну вот и я))) очень вкусное печенье nyam2 правда, у меня кексики) со своей духовкой ((( пекла почти час... но это стоит того. теперь знаю куда применить тыкву.
Фото

Оксан, а у вас есть еще рецепты с тыквой?
 
04 Апр 2012 2:03

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
PPCD писал(а):
ну вот и я))) очень вкусное печенье правда, у меня кексики) со своей духовкой ((( пекла почти час... но это стоит того. теперь знаю куда применить тыкву.


Шикарные кексики!!! nyam2 nyam2 nyam2 Оранжевые, солнечные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love В виде кексов однозначно выпекается дольше. Печенье тоненькое, со всех сторон пропекается быстро! Разложения у кекса замечательный, не передержала good2 good2 good2

Отличнейший отчет!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki

PPCD писал(а):
Оксан, а у вас есть еще рецепты с тыквой?

Я в соседней теме ответила. Напишу еще тут.

тыквенный пирог http://forum.say7.info/topic2186.html (лучше прочти рекомендации и отзывы перед приготовлением)
тыквенно-творожная запеканка http://forum.say7.info/topic2538.html
Надеюсь, что-то пригодится Embarassed

А еще мы тут все на "ты" friends sharik
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2012 14:15

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Пламя писал(а):
Я в соседней теме ответила. Напишу еще тут.

спасибо, пойду сейчас глядеть girl_claping
спасибо также за похвалу кексикам. кстати, вкус тыквы очень хорошо чувствовался. то ли сорт такой, то ли потому что мороженная. нам понравилось)))
 
04 Апр 2012 16:05

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
PPCD писал(а):
спасибо, пойду сейчас глядеть

Рада, что помогла good2 good2 good2

PPCD писал(а):
спасибо также за похвалу кексикам. кстати, вкус тыквы очень хорошо чувствовался. то ли сорт такой, то ли потому что мороженная. нам понравилось)))

Десертная тыква (та, что ядрено-оранжевая) чувствуется в тыквенной выпечке. Но она приятная на вкус, сладенькая. А если тыква не такая яркая, то пойди-разбери, что там такое оранжевое. Вкусно, а никто понять не может Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Апр 2012 0:56

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Пламя писал(а):
(та, что ядрено-оранжевая)

видимо, у меня десертная. я ее и в каше чувствую
 
05 Апр 2012 12:25

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
PPCD писал(а):
видимо, у меня десертная. я ее и в каше чувствую

Если дома все любители тыквы, то супер! good2 good2 good2 У меня и младший такую тыкву за обе щеки уплетает nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Май 2012 17:44

Распечатать сообщение
Zingara

Алла

38 лет
Пенза

ZingaraМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!!Только что из духовки,невероятно вкусные и нежные печеньки!!И так быстро делаются!!!
 
09 Май 2012 16:44

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Zingara
Аллочка, очень рада, что печенье пришлось по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оно действительно очень быстро готовится, но правда ещ быстрее въедается Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
23 Май 2012 14:57

Распечатать сообщение
Катерина Сушкев

Катерина

31 год
Питер-Киев

Катерина СушкевМои рецепты
Попробовала, спасибо очень вкусно и главное полезно!
 
24 Май 2012 11:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Катерина Сушкев писал(а):
Попробовала, спасибо очень вкусно и главное полезно!


Катерина, очень рада, что тыквенное печенье понравилось!!! Спасибо огромное за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
28 Авг 2012 10:56

Распечатать сообщение
MoNaNa G.

Лена

28 лет


MoNaNa G.Мои рецепты
Спасибо! Получилось очень вкусно! Правда делала из ржаной муки) good
 
28 Авг 2012 16:38

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
MoNaNa G. писал(а):
Спасибо! Получилось очень вкусно! Правда делала из ржаной муки)

Леночка, очень рада, что ты воспользовалась рецептом! Я вот все хочу попробовать полностью на ржаной муке. Частично уже заменяла, понравилось good2
Спасибо большое за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
28 Авг 2012 18:34

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
где вы покупаете ржаную муку?
Страница 4 из 5

Наверх