Торт, торт, торт и еще раз торт!!!

Сообщение Автор
 
15 Янв 2012 23:52

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Софита
Алла, цветы безупречные! Очень понравилась зимняя композиция с подарками! good2 Новогодняя Маша здорово смотрится! Бутылка шампанского на скамейке - отличная деталь! good2
 
17 Янв 2012 19:08

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Аллусь классные тортики!!! Мне так нравятса твои зимние тортики!!! friends friends friends
 
18 Янв 2012 1:58

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Последнее время совсем нет ни минутки написать девчонкам за классные тортики. Но увидела твоих снегирей и ...... Просто бомба. Цветы отпад полный.
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 praising praising praising praising praising praising
 
29 Янв 2012 1:41

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Алла, сколько же красоты ты нам принесла! Спасибо за твои золотые ручки! girl_claping friends
 
04 Фев 2012 3:30

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!! Просто нет слов, одни нереальные емоции. Тортики просто ошаломительные, а цветы.................мммммм. Хотела еще спросить, если можно, как вы цветы на проволку клеете, а то я пробывала, а они у меня просто как жыивые движуться(лепестки на проволке). И еще, они правда из мастики Shocked ????? И еще, тычинки - это покупные для цветов, или самодельные, или покупные съедобные???? ......завалила вопросами... Embarassed
 
09 Фев 2012 11:59

Распечатать сообщение
Nastenaad

Анастасия

32 года
Россия, Киров

NastenaadМои рецепты
Shocked это не торты! Кто их ест..............КАК РУКА ПОДНИМАЕТСЯ?? good good good good good good Эти тортики - ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА!!!!!!
 
23 Июн 2012 15:05

Распечатать сообщение
начинающий волшебник

Ольга


Кишинев

начинающий волшебникМои рецепты
Вот моя первая бочка с икрой... икра получилась только со второго раза. первый раз желе оказалось совсем плохим и икринки не держали форму а просто таяли...
внутри шифоновый бисквит и крем ПОТРЯСАЮЩИЙ, который действительно потрясает , за что отдельное спасибо корделии
.
не судите строго...
Фото
[/img][/list][/list][/code][/quote]
 
23 Июн 2012 17:40

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Софита
Алла, какие замечательные тортики, цветы просто прелесть Rose Rose Rose . Даже не могу выделить лучшие- все очень замечательные : и свадебные,и детские, зимние good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 все очень и очень клевые. Особенно поразила карта мира wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Июл 2012 14:57

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Алла, у вас очень красивые тортики! Особенно нравятся цветы и свадебные, очень аккуратно!
 
14 Июл 2012 15:08

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Очень, очень, ОЧЕНЬ и еще раз ну ОООЧЕНЬ красиво!!! Цветы и свадебные торты - вообще отпад! Clapping Clapping Clapping Буду учиться...
 
15 Сен 2012 13:59

Распечатать сообщение
complimenty

Alya


Латвия

complimentyМои рецепты
Софита, у вас на 3 страничке очаровательный свадебный тортик(не большой). на нем красивые такие сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!из чего делали?мастика?
заранее спасибо за ответWink
 
06 Фев 2013 13:59

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Здравствуйте милые феечки!
Давно я не была на нашем форуме-но на это есть свои причины.Просто не успеваю. Сейчас очень много работы.Постоянно пеку торты и еще веду курсы по сахарным цветам.Поэтому постоянно приходится колесить по стране и не только.На общение совсем не хватает времени.
Вот выпала свободная минутка и поэтому спешу поделиться с вами всеми своими интересными работами(все показывать не буду,их очень много-есть повторы,есть очень простенькие,что и показывать нечего).Так же покажу вам работы своих учеников на курсах.Там есть на что посмотреть!!!!
Начнем с моих некоторых тортовых работ, а так же просто цветов.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
06 Фев 2013 14:05

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Алла, очень красивые торты!!! girl_claping morning1 morning1 А цветы - красотища!!!! good2 good2 good2
Софита писал(а):
Там есть на что посмотреть!!!!

И столько идей для вдохновления! girl_in_love Спасибо!
 
06 Фев 2013 23:07

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Zdravstvuyte Alla.vashi torti prosto proizvedeniya iskussstva!!!!!! girl_claping Rose good !Xochu virazit svoyo vosxishenie i pojelat tvorcheskix uspexov.i eshe esli mojno sprosit kak vi dobilis takogo masterstva?brali li vi kulinarnie kursi ili sami vsemu nauchilis?
 
07 Фев 2013 0:15

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Алла!!!! Ну ты вообще! Аж дух захватывает!!!!!! Такая красота, смотрю, открыв рот! Ну поему я тебя не знала до мой свадьбы?!! Хочу-хочу-хочу такой же свадебный торт!!!!!!! А у меняна свадьбе кстати были унылые лебеди в куче крема( я тогда сама еще не занималась мастикой...



Алла, ты супер-мастер!!!! У тебя настоящий талант!!!
 
11 Фев 2013 13:13

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
шедеврально
 
11 Фев 2013 17:25

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Это потрясающе girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping невероятно красиво girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Фев 2013 19:43

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Аллочка, потрясающие тортики! Ярусные- супер! Букеты- сама нежность и изысканность Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love композиция с подсолнухом- покорила give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Авг 2013 14:06

Распечатать сообщение
Velena-V

Velena

65 лет
Днепропетровск

Velena-VМои рецепты
Алла, когда и где у Вас курсы по сахарным цветам?
Страница 106 из 106

Наверх