Торт, торт, торт и еще раз торт!!!

Сообщение Автор
 
12 Дек 2011 16:15

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Алла!
Ура! Ты вернулась! Скучала по твоим работам! Как всегда очень аккуратно, и безупречно, отдельно хочу отметить 3-ярусный квадратный торт МЕГА- круто! good2 , последний - шикарный!!! Дюймовочка good2 и идея и исполнение, один цветок чего стоит! Ну и "облака белогривые лошадки" очень позитивно!
Это мои фавориты! Но все остальные работы тоже на высшем уровне! Браво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Дек 2011 16:24

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Я первая на такую красоту! Столько разных тортиков, что глаза разбегаются.
Цветочные торты, как всегда, прекрасны! Интересное оформление торта с дюймовочкой! Очень понравился тортик с ёжиком на облаке! good2 Стащила себе в копилку! Но больше всего мне понравился тортик с сандаликами и цветами по низу! Красота! girl_claping
 
12 Дек 2011 16:44

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Софита
тортики все классные Аллусик girl_in_love
особенно понравились облака girl_in_love сандалики с горошком girl_in_love
розовый в три этажа ,там цветоки бесподобные good2 good2 good2 good2 и герберы good2 good2 good2 good2
остальные тоже и красивые и аккуратные good
тортик с рыбаком отличный good
 
12 Дек 2011 17:48

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Аллочка, столько красоты!! Остается только наслаждаться!!! Цветы твои бесподобны! Ты в каких-нить конкурсах участвуешь? Тортик из Тили-мили-трямдии вызвал просто щенячий восторг!!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Буффы на свадебном получились просто загляденье....
 
13 Дек 2011 3:08

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Софита
Алла, какие у тебя красивые цветы! good2 Торты очень разнообразные и интересные! Очень понравился мишка в машинке с шариками! Свадебный с квадратными ярусами ну очень красивый! Ежик на облаке - просто класс! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2011 10:55

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Софита
Аллуся, цветы у тебя шикарнейшие!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Облака - обожаю этот мульт! особенно песенку из него!!! фигурки -высший класс!!!
Карасно-белый свадебный - суперский! Высокие ярусы, буфы - все идеально!!!! жаль цветы плохо видно..
Дюймовочка - прелесть! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Дек 2011 11:15

Распечатать сообщение
Lyudmilochka

Lyudmila


New York

LyudmilochkaМои рецепты
Аллочка, какие аккуратные и разнообразные тортики. girl_claping Я от твоих цветов в восторге. good2 Дюймовочка просто прелесть. мне бы такие реснички girl_haha
 
13 Дек 2011 20:45

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Все торты хороши , но покорила корзинка и свадебный с красным, Просто слов нет красотища какая girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Дек 2011 0:46

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Алка, ну ты как всегда! Я уже устала тебя хвалить! Сколько можно? После твоих работ мне просто стыдно становится)))))) Цветы класнючие! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Дек 2011 13:23

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Всем огромное спасибо!!!!!Очень приятно!!!!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Покажу вам еще несколько своих работ!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
27 Дек 2011 13:42

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Алла, а вот и твои снегири. Только недавно любовалась на них на самоваре. Очень красиво они сделаны! good2 good2 Как настоящие! Такие милые. А что внутри? Сам торт стильный получился, ничего лишнего и такая красота рядом! girl_claping girl_claping girl_claping
Маша и медведь красивые.
Водопад здорово получился!
Ну а овощи-просто супер!!! good2 Все как настоящие! И у картошки такой натуральный цвет получился!
 
27 Дек 2011 14:08

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Аллочка от снигерей просто в восторге, очень красивый торт. Капуста просто-слов нет СУПЕР good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Детские класс Rose good2 good2 good2 good2 good2 New Year Tree
 
27 Дек 2011 20:49

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Софита
Просто восхитительно!!!
Снегири как живые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Овощи ...может это настоящие?)))))))))
 
27 Дек 2011 21:06

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Софита
Красота!!!!!! Я уж подумала , что открытку красивую поставила , она такую красоту сотворила !
Снегири ну живые и всё тут. А овощи - борщ сварить так захотелось . пойду готовить.
 
28 Дек 2011 1:00

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Софита
Алла! Как ты заставила живых птичек сидеть рядом с тортом? Долго дрессировала? girl_haha
Короче я в отпаде!!! Или ты их замочила, сделала чучела и поставила рядом с тортом?)
 
28 Дек 2011 2:05

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Софита
Алла, все очень красиво, но снегири покорили бесповоротно! good2 good2 good2 good2
 
30 Дек 2011 0:43

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Аллочка, слов нет! Красотища!
 
30 Дек 2011 17:03

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Софита
Аллусик твои тортик прекрасны girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 молодец New Year Snegurochka
с наступающим тебя и твою семью [URL=http://[censored smajliki]/smilie-710981895.html][/URL]
 
10 Янв 2012 10:32

Распечатать сообщение
Seniorita S

Svetlana

39 лет
Гомель

Seniorita SМои рецепты
а мне понравился с голубым павлинов... да и остальные просто суперррррр!
 
10 Янв 2012 22:25

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Аллочка с прошедшими праздниками тебя и твоих близких
 
13 Янв 2012 3:30

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Алла, ну признайся что снегири живые!! Ну ей Богу живые!!! Умопомрачительная красота!!!!
 
13 Янв 2012 16:57

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
 
15 Янв 2012 2:51

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Девоньки!!!!!Стыдно-то как!!!Вы тут мне пишете,поздравляете, а мне нет времени даже заглянуть!Все думаю ну вот со следующей недели меньше заказов будет и уделю всем время, а оно все никак!!!!Всех люблю и целую, а главное помню, girl_haha girl_haha и поздравляю с прошедшими праздниками!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-373884519.html][/URL]
ELENKA_L писал(а):
Алла, ну признайся что снегири живые!! Ну ей Богу живые!!! Умопомрачительная красота!!!!

неа,честное слово, из картошки girl_haha girl_haha girl_haha
Сода писал(а):
Алла! Как ты заставила живых птичек сидеть рядом с тортом? Долго дрессировала?
Короче я в отпаде!!! Или ты их замочила, сделала чучела и поставила рядом с тортом?)

я валяюсь!!!Вот рассмешила!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
selux писал(а):
Овощи ...может это настоящие?)))))))))

Ксюш, и овощи не настоящие!!!

Теперь опять вам принесла кусочек своего творчества.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
15 Янв 2012 10:32

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Аллочка цветы просто нереальные. Если бы не знала тебя точно подумала бы что настоящие пофоткали и выставили friends wacko1 wacko1 wacko1 От орхидеи просто валяюсь good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Зимние тортики суперские good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Янв 2012 22:47

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Алла, пион просто замечательный! И цвет такой красивый! Тоже на курсах Тани делала или после? Я как раз вчера ходила на пион- в полном восторге!
Орхидея и ветка сакуры тоже очень красивые! Корзинка-прелесть, такие нежные цвета! Розочка-красота! Маша и медведь-очень понравилась Машенька в короне (или как там это называется)! Шишки в коробке-просто супер! good2
Страница 105 из 106

Наверх