«Дроб сарма» - Куриная печень с рисом

Сообщение Автор
 
21 Май 2011 1:53

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Виктория-Viki-13 писала:
Цитата:
привыкаю постепенно к болгарской классике))
уж семейное положение обязывает (а на самом деле просто ОЧЕНЬ ВКУСНО)

Это точно, я тоже полюбила болгарскую кухню за то, что много рецептов быстрых, а при этом вкусно получается, даже не верится иногда, читаешь рецепт - готовить нечего, а потом пробуешь готовое - вкуснота nyam2 и времени минимум потрачено good2
 
29 Сен 2011 15:53

Распечатать сообщение
O_lesia

O_lesia

43 года
Челябинск

O_lesiaМои рецепты
Оксана, спасибо вам за отличный рецепт.
делала все строго по рецепту - а вы описали подробно и понятно - получилось отменно.
 
14 Окт 2011 16:14

Распечатать сообщение
Викентина

Виктория

43 года
Россия

ВикентинаМои рецепты
Ксюшенька, спасибо милая, Rose Romashki Romashki Romashki

 
17 Окт 2011 0:59

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
Фото
И от меня принимай отчёт! Быстрый и несложный рецепт good2 Спасибо!!! Rose
Готовила в казане под крышкой. На 3 стакана риса - 5 стаканов воды. Думаю получился вариант "посочнее" Wink
И вот ещё такой момент - не угадала с солью unknown Технология для меня новая Embarassed когда рис сырой обжаривают... В следующий раз буду солить воду что добавляю - там не ошибусь Wink
 
19 Окт 2011 10:32

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Оксана,я спешу к тебе с отчетом!!!!!!



 
21 Ноя 2011 4:38

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Фото


Оксана, очень вкусно с печеночкой!!! И мне и мужу понравилось очень Smile (там и таратор рядышком в кружке, но по его поводу муж сказал, "а почему бы уже не сделать окрошку?" Embarassed )
 
08 Мар 2012 19:40

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Oксана, и я к тебе с тарелочкой "Дроб Сарма" и большущим СПАСИБО! Rose У меня как-то не складываются отношения с пловом, а это блюдо по-моему получилось. dance2 Да еще так вкусно! nyam2 good2
Фото

С праздником, Оксаночка! Romashki Пусть радостью сегодня солнце светит!

 
09 Мар 2012 22:33

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Оксаночка, спасибо за подсказку, давненько такой дроб сармы не делала, вот сегодня, увидела твою темку и приготовила. Вкууусно! nyam2 good2
Спасибо! Rose air_kiss

 
27 Мар 2012 1:42

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
очень здорово получилось!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 люблю печень, а муж рис.... будет что у него из тарелки выковыривать girl_haha girl_haha girl_haha рецепт побежал в любимые!!!
 
05 Июн 2012 13:44

Распечатать сообщение
Аксинья75

Оксана


Украина

Аксинья75Мои рецепты
Очень вкусно и сытно. Я вообще особо отношусь к рецептам болгарской кухни. Спасибо огромное за рецепт. Rose
Re: "Дроб сарма" - Куриная печень с рисом
25 Июн 2012 20:25

Распечатать сообщение
Брненка

Наталия




БрненкаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Еще один болгарский рецепт, очень вкусный.
Приятного аппетита!


Вкусненко, только что пробовала.Мне мама всегда говорила, что печенку надо на молоке готовить, а то бесвкусная будет. А оказалась очень даже вкусная good2
 
13 Июл 2012 23:44

Распечатать сообщение
Katja_R

Ekaterina


Эстония

Katja_RМои рецепты
Сегодня по плану была печёнка на ужин.Приготовила по этому рецепту.Очень вкусно.А рис получился нежненький такой.Спасибо за идею.Теперь буду готовить.
 
12 Авг 2012 16:41

Распечатать сообщение
Светланна

Светлана

48 лет
Минск-Варна

СветланнаМои рецепты
Здравствуйте! Я на форуме новичок, но не сайте. И по Вашим рецептам готовила блюда, все вкусно получается. Болгарские рецептъ все точно, как в Болгарии, вот только в етом хотела уточнить, ведь в Болгарии дроб-сърма готовится с заливкой, как в мусака, а у Вас в рецепте без заливки. unknown А так, на Ваши блюда, когда приготовлю, мой муж-болгарин говорит, как настоящие болгарские. Rose Rose Rose
 
19 Янв 2013 22:09

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
На ужин у нас сегодня "Дроб сарма". Несколько раз уже готовила. Спасибо за good рецепт!!!!!!!!!!!!!! Romashki
 
15 Янв 2015 20:32

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Девочки, извините, что вмешиваюсь.
Для всех, кому блюдо кажется суховато, можно печень обжарить, вместо варки.
Буквально 5-6 минут, потом использовать Smile
 
15 Янв 2015 20:32

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Smile Д
 
05 Ноя 2015 22:19

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Оксана! Большое спасибо за такое простое в приготовлении и очень-очень вкусное блюдо. А это мой отчет
Фото

Фото
 
18 Фев 2016 3:49

Распечатать сообщение
Карри

Ирина

60 лет
Волжский

КарриМои рецепты
Оксана, уже три с половиной года пользуюсь твоим рецептом! Но спасибо пришла сказать только сегодня... Спасибище огромное!!!!!!!! Вчера решила печень отварить ни 5 минут, а 3 минуты и это повлияло на сочность значительно! От моих родных и друзей тебе привет и их благодарность, т.к. они (от меня) знают, что это твоё блюдо! Каламбурно, но от души. Да, кстати, рис всегда беру сорта "Басмати"-длинозерный!
 
18 Фев 2016 3:50

Распечатать сообщение
Карри

Ирина

60 лет
Волжский

КарриМои рецепты
Оксана, уже три с половиной года пользуюсь твоим рецептом! Но спасибо пришла сказать только сегодня... Спасибище огромное!!!!!!!! Вчера решила печень отварить ни 5 минут, а 3 минуты и это повлияло на сочность значительно! От моих родных и друзей тебе привет и их благодарность, т.к. они (от меня) знают, что это твоё блюдо! Каламбурно, но от души. Да, кстати, рис всегда беру сорта "Басмати"-длинозерный!
 
20 Мар 2016 0:38

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

40 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Добрый вечер! Rose
Спасибо огромное за чудесный рецепт, готовили его уже не однократно - всегда получается просто супер!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень вкусно!!! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2020 14:29

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Оксана! Спасибо, что познакомили с таким вкусным блюдом, отличный способ разнообразить приготовление печени Romashki
 
04 Ноя 2021 16:29

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Спасибо, Оксана!
Фото
Рецепт очень простой, все продукты доступные, времени на приготовление уходит мало, а результат замечательный! Все ингредиенты брала на глаз, заливал водой, в которой варилась печень. Всем советую попробовать.
Фото
Страница 3 из 3

Наверх