Торт «Птичье молоко»..(родом из детства))))

Сообщение Автор
 
28 Апр 2013 18:46

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Зірка
Светик, как же я рада тебя видеть.. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
благодаря тебе моя темка живёт.. Wink Wink Wink Wink Wink Wink
торт ..как всегда выше похвал всех.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ровнёхонько.. good2 good2 good2 good2 и как всегда оригинально!! good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
спасибо тебе за отчёт.. give_heart give_heart give_heart give_heart и всегда жду тебя give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Май 2013 23:48

Распечатать сообщение
Чеширская Кошка № 1

Светлана

43 года
Муром

Чеширская Кошка № 1Мои рецепты
Спасибо за рецепт, думала не получится, получилось!!!!!
 
23 Май 2013 19:18

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Чеширская Кошка № 1 писал(а):


Спасибо за рецепт, думала не получится, получилось!!!!!

Светочка, очень рада, что рецепт не разочаровал!!! Rose спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
30 Июл 2013 0:40

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Gannet
Жаннулик!!!!! Делала твою птичку на ДР! Это не торт, это отрыв мозга!!!!!!!!!
Я вкуснее ничего не пекла и не ела!!!!!!!! Для меня, конечно трудоемкий Embarassed я люблю так - заколотил, вылил, достал и готово! girl_haha Но! Птичка стоит трудов!!!!!!!! Это мегавкусный торт!!!!!!!! Теперь, это МОЙ торт на всех праздниках! Спасибо, золотой, за восхитительный торт!!!!!!!!!!
Фото

фотография, конечно, кривоватая Embarassed но это уже конец вечера был Embarassed girl_haha
 
16 Авг 2013 19:00

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
Gannet
Жаннусик и я тебе с вкуснейшим тортиком nyam2 nyam2 nyam2 Он такой, такой......вкусный, суфле просто бесподобное good2 good2 good2
Фото

разрезик
Фото

у меня бисквит не очень поднялся Embarassed испекла еще один и торт получился очень большой Wink nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, солнышко, однозначно буду делать еще give_heart
 
29 Авг 2013 21:17

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Татая
оксаночкаЯ
Девочки , мои любимые, give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart спасибо вам за такие яркие отчеты... give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
я так рада, что тортик пришелся по вкусу... give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
приходите еще girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Авг 2013 21:22

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
Gannet
тебе спасибо, Жанночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
придем, придем Wink
Страница 4 из 4

Наверх