Блинчики на воде

Сообщение Автор
 
29 Мар 2015 0:41

Распечатать сообщение
Sunshine_1190

Алена

34 года
Москва

Sunshine_1190Мои рецепты
Спасибо за рецепт, получилось ничуть не хуже чем на молоке или кефире nyam2 nyam2 : nyam2 Тоже добавила соду и они стали ажурные и аппетитные!!!😋😋😋 а как отправить фото?😳[/img]
 
26 Окт 2015 20:16

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Отличные блины. Вкуснее, чем на молоке или кефире. Очень тонкие, нежные, вкусные и не дубеют как молочные.
Муж не верит, что блины на воде, до того они вкусные.
Молочные больше не пеку.
 
27 Окт 2015 2:40

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
И у меня давно эти блинчики в закладках и в рукописной тетрадке. Других и не готовлю уже несколько лет, только эти. Вкусны и пустые, просто со сметанкой/вареньем/мёдом, а с начинкой - вообще прелесть! nyam2 Причём, и со сладкой начинкой, и с солёной - ну очень вкусно! good А ещё, эти блинчики, если конвертиком и с начинкой, прекрасно переносят заморозку. Просто достаю потом из морозилки - и на небольшой огонь под крышкой обжарить с двух сторон. Вкуснота! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо автору рецепта! Rose Rose Rose
 
27 Окт 2015 14:02

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
AnFel писал(а):
А ещё, эти блинчики, если конвертиком и с начинкой, прекрасно переносят заморозку. Просто достаю потом из морозилки - и на небольшой огонь под крышкой обжарить с двух сторон.

Спасибо за идею! girl_claping
Обязательно попробую так сделать. Дети очень любят блины ,но не всегда есть возможность приготовить. а так сами достанут, в микроволновке разогреют.
 
28 Окт 2016 18:42

Распечатать сообщение
Алла23

Алла

31 год
Пологи, Украина

Алла23Мои рецепты
Я вот сегодня захотела блинов, а молока нет, а здесь наткнулась на ваш рецепт) Тоже думала, что на воде не получатся хорошие блины. Сегодня будем пробовать. Спасибо за рецепт sharik
 
17 Янв 2017 22:10

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Часто печем такие блинчики good good good А это целый торт получился nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
29 Май 2017 18:51

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
-МаришКа-
Спасибо за рецепт прекрасных блинчиков на воде. Я уменьшила количество яиц до двух на порцию теста, т.к. в доме больше не было яиц и молока в том числе, что и сподвигло меня прибегнуть к вашему рецепту блинчиков на воде. В горячем виде в блинчиках чувствовался вкус яиц, что , отнюдь, не портило вкус блинчиков. Но по мере остывания этот вкус исчез. Очень нежные на вкус, по своей структуре тоже очень нежные и после фарширования остаются нежными и вкусными.
Фото

Фото
 
18 Ноя 2017 22:49

Распечатать сообщение
Chianna

Анна


Хайфа

ChiannaМои рецепты
Спасибо, очень вкусные блины!
 
24 Мар 2018 19:06

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Блинчики с картофелем и ливеромgood good good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
26 Мар 2018 9:00

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Марина, спасибо огромное за рецепт казалось бы незатейливых блинчиков! Rose Никогда раньше не пекла блины на воде, всегда думала, что будут "дубовыми". Embarassed Как же я ошибалась...этот рецепт доказательство тому! praising Очень-очень удачный и быстрый рецепт! Тоненькие, мягонькие, а как быстро причем при отсутствии молока, кефира, сливок и т.д. nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Апр 2018 11:27

Распечатать сообщение
Елизавета Кириллова

Лиза

35 лет
Казахстан,Алматы

Елизавета КирилловаМои рецепты
Очень вкусные блинчики. Спасибо за рецепт Romashki
 
02 Июн 2019 12:47

Распечатать сообщение
lola09

lola


Украина

lola09Мои рецепты
отличный рецепт Rose все получилось Romashki
 
15 Апр 2020 19:19

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

50 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
Благодарю за рецепт! Rose Блинчики просто находка, когда мало что есть на кухне! Делала с одним яйцом, вышли великолепно. Жарила на одной сковороде, поэтому тесту пришлось немного постоять, дожидаясь своей очереди. Оно немного гуще стало. Отсюда для себя делаю вывод, что можно немного меньше муки добавлять.
 
19 Май 2020 19:30

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Спасибо Rose
Делала сразу на 1 литр , получились хорошо. Вначале когда пеклись казались более хрустящими и сухими, но после фаршировки и обжарки , оказались вкусными , нежными и мягкими, особенно на след день . Romashki
Страница 4 из 4

Наверх