Запеканка «Мужские капризы»

Сообщение Автор
 
09 Мар 2012 1:28

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Очень красивое фото и, уверена, вкусный рецепт good
С праздником! Rose Rose Rose
 
11 Мар 2012 15:24

Распечатать сообщение
Ольченка

Ольга


Калининградская обл.

ОльченкаМои рецепты
Заинтересовал рецептик girl_claping . Уже в закладках. Обязательно приготовлю!
 
13 Мар 2012 12:32

Распечатать сообщение
Эмигрант

Алексей

52 года
Балашиха

ЭмигрантМои рецепты
Рецепт восхитительный! Спасибо, Людмила! Особенно восхитило эстетическое оформление! У меня скоро семейный юбилей, буду искать такие сердечки и наполнять их запеканкой по вашему рецепту! good2 good
 
22 Авг 2012 23:07

Распечатать сообщение
Мурыся69

Наташа

54 года
Тула

Мурыся69Мои рецепты
Людмила, запеканка божественно вкусная и нежная nyam2 . Спасибо тебе огромное. Буду не раз готовить.
Фото
 
16 Ноя 2012 20:30

Распечатать сообщение
Ronnie

Ronnie

36 лет


RonnieМои рецепты
Нам тоже очень понравилось!!! спасибо огромное за рецепт!!!
как и предполагалось, супруг не сразу понял, что там яблоки)))))
 
17 Мар 2018 22:59

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Людмила, огромное спасибо за рецепт! Romashki Очень вкусное мясо получилось, я даже как-то не ожидала, если честно. good Готовила с остатками говяжьего фарша, с кислотой яблок не заморачивалась, были сладкие, с ними и делала. Вкусно! nyam2

 
26 Июн 2018 1:52

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
good nyam2 Очень вкусно!
 
22 Апр 2020 14:51

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Прекрасное блюдо, вкусное и не тяжелое, несмотря на ингредиенты. В который раз делаю - всегда восхищаюсь. good Обычно делала с говяжьим фаршем в этот раз говядина + постная свинина, тоже очень вкусно

 
22 Апр 2020 18:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik
Жанночка, благодаря тебе увидела этот рецепт girl_claping
Сочетание фарш (правда куриный)+яблоки нами с тобой давно любимо. Танины котлеты делала много раз. Теперь заинтересовал вариант запеканочки. Скажи пожалуйста, т.к автор давно не появляется, ты в фарш добавляешь лук? Или здесь не котлетный фарш, а просто мясо перемолотое с яйцом?
 
22 Апр 2020 22:28

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
казачка писал(а):
ты в фарш добавляешь лук? Или здесь не котлетный фарш, а просто мясо перемолотое с яйцом?

Кариночка, ничего кроме соли и перца в фарш не добавляю, совсем, ни лука, ни яиц. Получается в блюде такая довольно плотная масса мяса, со сладостью/кислотой яблок не заморачиваюсь, мне и со сладкими нравится. Приготовь, очень вкусная штука, жаль что то-ли никто больше по этому рецепту не готовит, то-ли просто не отчитываются, на мой взгляд рецепт совершенно несправедливо игнорируется. Romashki
 
11 Май 2020 1:24

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Спасибо девочки что показали этот рецепт. И спасибо Жанна что отписалась про яблоки, я например давно не встречаю кислых яблок, а так хочется иногда и для блюд и так вообще поесть. Имбирь тоже не всегда бывает , а с сухим имбирём пробовали ? Нормально ? Хочу приготовить
 
27 Май 2020 2:06

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ой, извините, что так поздно отвечаю, но лучше поздно, чем никогда. Я с сухим не делала, если честно. У меня муж любит маринованный имбирь, так что тот есть дома постоянно, его и кладу.
 
02 Май 2021 15:45

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Очень вкусно! nyam2 good2

Фото
Страница 3 из 3

Наверх