Нежный яблочный кекс

Сообщение Автор
 
21 Июн 2010 4:10

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Сказочно вкусный кекс, серединка такая влажная и ароматная, словно пропитанная сиропом girl_claping Вообще то не очень люблю яблочную выпечку и готовлю только по оч-чень большой просьбе, но этот кекс - назначаю своим любимым girl_in_love От себя добавила цветные цукаты, чтоб радовали глаз и, кстати, ты одна не любишь корицу, нас наверное таких двое girl_haha Катюша, спасибо за рецепт большое-большое Romashki
Фото
 
21 Июн 2010 12:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
homeward писал(а):
Сказочно вкусный кекс, серединка такая влажная и ароматная, словно пропитанная сиропом girl_claping Вообще то не очень люблю яблочную выпечку и готовлю только по оч-чень большой просьбе, но этот кекс - назначаю своим любимым girl_in_love От себя добавила цветные цукаты, чтоб радовали глаз и, кстати, ты одна не любишь корицу, нас наверное таких двое girl_haha Катюша, спасибо за рецепт большое-большое Romashki

как я рада что понравился кексик Yahoo! Yahoo! надеюсь рецепт приживется надолго give_heart спасибо за фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2010 14:37

Распечатать сообщение
Этника

Олеся


Самара

ЭтникаМои рецепты
Катя, очень вкусно получилось. Спасибо за рецепт!
 
22 Окт 2010 1:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Этника писал(а):
Катя, очень вкусно получилось. Спасибо за рецепт!

на здоровье!! рада что понравился кексик!! girl_in_love
 
22 Окт 2010 23:21

Распечатать сообщение
Osipka

Катя

43 года
Минск

OsipkaМои рецепты
Джанго, спасибо за чудесный рецепт, кекс получился красивый и очень вкусный, а уж аромат...girl_claping Romashki
 
23 Окт 2010 1:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Osipka писал(а):
Джанго, спасибо за чудесный рецепт, кекс получился красивый и очень вкусный, а уж аромат...girl_claping Romashki

очень этому рада!!!! Yahoo! Yahoo! пеките на здоровье!!! Rose Rose Rose
 
26 Окт 2010 11:48

Распечатать сообщение
Хочушка

Марина

37 лет
Москва

ХочушкаМои рецепты
Какая вкуснятина,надо обязательно сделать nyam2
Я так люблю такую выпечку,на вкус наверно шарлотку напоминает,та тоже с яблочками Rose
Выглядит ооочень апетитно good2
Добавлю в закладочки Romashki
 
27 Окт 2010 22:41

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Катенька супер вкусный кекс good2 !!!!!!!! Я ванильки добавила и верх посыпала миндальными филетками nyam2 спасибочки Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Окт 2010 23:15

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Кекс - объедение! Спасибо за оригинальный, несложный и такой вкусный рецептик!



 
28 Окт 2010 1:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Хочушка писал(а):
Какая вкуснятина,надо обязательно сделать nyam2
Я так люблю такую выпечку,на вкус наверно шарлотку напоминает,та тоже с яблочками Rose
Выглядит ооочень апетитно good2
Добавлю в закладочки Romashki

нет,совсем не напоминает Smile

S.Lilia писал(а):
Катенька супер вкусный кекс good2 !!!!!!!! Я ванильки добавила и верх посыпала миндальными филетками nyam2 спасибочки Rose Rose Rose Rose Rose

на здоровье!! очень рада что понравился кексик!!!! girl_in_love Romashki

Ленок84 писал(а):
Кекс - объедение! Спасибо за оригинальный, несложный и такой вкусный рецептик!

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

красавец!! girl_in_love girl_in_love очень рада что кекс пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping спасибо за фотоотчёт!!! Rose Rose Rose
 
29 Окт 2010 20:30

Распечатать сообщение
Мята

Светлана

48 лет
Австрия (Тироль) / Питер

МятаМои рецепты
Катюша, подскажи относительно рецептуры в стаканах, это сколько в граммах? У меня нет граненого стакана, кот. раньше пользовались наши мамы )))) мне лучше все в гр. Wink
жду!
 
30 Окт 2010 2:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мята писал(а):
Катюша, подскажи относительно рецептуры в стаканах, это сколько в граммах? У меня нет граненого стакана, кот. раньше пользовались наши мамы )))) мне лучше все в гр. Wink
жду!

ох сложно это сделать Smile т.к не замеряла граммами.. значит так: 200гр. манной крупы, примерно 150гр. сахара, 160 гр. муки sharik
 
22 Ноя 2010 1:07

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Катя, спасибо за рецепт. sharik . кекс получился замечатеьный)). girl_claping
 
22 Ноя 2010 4:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Светлана75 писал(а):
Катя, спасибо за рецепт. sharik . кекс получился замечатеьный)). girl_claping

Светлана, на здоровье!! girl_in_love очень рада что кекс пришелся по вкусу friends
 
23 Янв 2011 10:38

Распечатать сообщение
Juliy@

Юлия

33 года
Омск

Juliy@Мои рецепты
вчера пекла этот кекс.правда яблоки натёрла на обычной крупной тёрки.в готовом кексе они не чувствовались,наверное надо более крупно.и кекс был похож больше на манник.может я что-то не так сделала?подскажите,пожалуйста.а так очень вкусный!половину сразу съели!спасибо,катя Romashki
 
25 Янв 2011 1:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Juliy@ писал(а):
вчера пекла этот кекс.правда яблоки натёрла на обычной крупной тёрки

я на тёрке Бернер, длинными полосочками.
Juliy@ писал(а):
и кекс был похож больше на манник.может я что-то не так сделала?подскажите,пожалуйста

нет, вы правы. кекс похож на манник, но по-моему более нежный и сочный friends
Juliy@ писал(а):
а так очень вкусный!половину сразу съели!спасибо,катя

на здоровье! sharik
 
27 Янв 2011 1:57

Распечатать сообщение
Kissogram

Мария




KissogramМои рецепты
Катюш, это чудо!! еще не пекла собираюсь)
скажи, а можно заменить манку на что нибудь? не ллюблю ее в тесте
 
27 Янв 2011 2:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Kissogram писал(а):
Катюш, это чудо!! еще не пекла собираюсь)
скажи, а можно заменить манку на что нибудь? не ллюблю ее в тесте

да вкус манки и не чувствуется unknown но это же один из главных игредиентов.. нельзя его ничем заменить..
 
17 Фев 2011 17:04

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, привет! Сегодня испекла твой кексик friends Моя бабушка очень любит манную выпечку. Так что большое спасибо тебе от неё и, конечно, от меня Romashki give_heart Rose Признаюсь, что яблочек не было, несколько раз на неделе был племянник и яблочки ушли ему на здоровье Wink
Фото

Делала из двух яиц (яйца убывают с космической скоростью girl_haha ) и всё остальное пропорционально им.
Фото

Вот разрезик. С яблочками он, наверняка, помокрее, но ответственно заявляю, что и так вкусно! nyam2 Спасибо, Катюша! girl_claping Rose Romashki give_heart
 
18 Фев 2011 2:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, привет! Сегодня испекла твой кексик

Ларисочка, как я рада тебя видеть!!!! girl_in_love girl_in_love
loranas писал(а):
Моя бабушка очень любит манную выпечку. Так что большое спасибо тебе от неё и, конечно, от меня Признаюсь, что яблочек не было, несколько раз на неделе был племянник и яблочки ушли ему на здоровье

такой красивый кексик ты мне принесла!!!!! Yahoo! Yahoo! без яблочек, но такой рыхлый, пышный!!! girl_claping girl_claping загляденье!! girl_in_love
loranas писал(а):
Вот разрезик. С яблочками он, наверняка, помокрее, но ответственно заявляю, что и так вкусно! Спасибо, Катюша!

очень рада что и тебе и бабушке и всей твоей семье понравился кексик!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудные фото!!! give_heart Rose Rose Rose
 
18 Фев 2011 16:41

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Джанго писал(а):
такой красивый кексик ты мне принесла!!!!! без яблочек, но такой рыхлый, пышный!!! загляденье!!

Катюша, мне очень приятно, что я тебя немного порадовала Rose
Надеюсь, доберусь и до миндального пирожка. nyam2 И... не буду забегать вперед Wink . Мысленно-то я уже всё успела приготовить с большим удовольствием! girl_haha
 
19 Фев 2011 21:17

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Спасибо за рецепт. Легко и быстро! Прочитав коменты, тоже добавлю в след.раз мак и корицу.
 
21 Фев 2011 2:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zi-Za писал(а):
Спасибо за рецепт. Легко и быстро! Прочитав коменты, тоже добавлю в след.раз мак и корицу.

рада что понравился кекс! friends
 
19 Мар 2011 2:24

Распечатать сообщение
калининград\черкассы

наташа

43 года
Черкассы

калининград\черкассыМои рецепты
Готовила сегодня. дочери в форме маленьких кексиков, а мужу пирог украсила сверху половинками персиков консервированных. я сама не пробывала, так как на диете, но муж сказал что такого воздушного теста еще не ел. girl_claping
спасибо за рецепт огромное! Romashki теперь буду печь часто!!! girl_in_love [/img]

а как фото добавить? хотела фотоотчет послать.
 
19 Мар 2011 2:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
калининград\черкассы писал(а):
Готовила сегодня. дочери в форме маленьких кексиков, а мужу пирог украсила сверху половинками персиков консервированных. я сама не пробывала, так как на диете, но муж сказал что такого воздушного теста еще не ел. girl_claping
спасибо за рецепт огромное! Romashki теперь буду печь часто!!! girl_in_love [/img]

а как фото добавить? хотела фотоотчет послать.

очень рада что кекс понравился!!!!! girl_in_love girl_in_love про фото можно почитать здесь http://forum.say7.info/topic255.html sharik
Страница 3 из 4

Наверх