Нежный яблочный кекс

Сообщение Автор

21 Июн 2010 4:10

Распечатать сообщение
Сказочно вкусный кекс, серединка такая влажная и ароматная, словно пропитанная сиропом girl_claping Вообще то не очень люблю яблочную выпечку и готовлю только по оч-чень большой просьбе, но этот кекс - назначаю своим любимым girl_in_love От себя добавила цветные цукаты, чтоб радовали глаз и, кстати, ты одна не любишь корицу, нас наверное таких двое girl_haha Катюша, спасибо за рецепт большое-большое Romashki
Фото
homeward

Лена

38 лет
Киев

homewardМои рецепты

21 Июн 2010 12:23

Распечатать сообщение
homeward писал(а):
Сказочно вкусный кекс, серединка такая влажная и ароматная, словно пропитанная сиропом girl_claping Вообще то не очень люблю яблочную выпечку и готовлю только по оч-чень большой просьбе, но этот кекс - назначаю своим любимым girl_in_love От себя добавила цветные цукаты, чтоб радовали глаз и, кстати, ты одна не любишь корицу, нас наверное таких двое girl_haha Катюша, спасибо за рецепт большое-большое Romashki

как я рада что понравился кексик Yahoo! Yahoo! надеюсь рецепт приживется надолго give_heart спасибо за фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

19 Окт 2010 14:37

Распечатать сообщение
Катя, очень вкусно получилось. Спасибо за рецепт!
Этника

Олеся

Самара

ЭтникаМои рецепты

22 Окт 2010 1:42

Распечатать сообщение
Этника писал(а):
Катя, очень вкусно получилось. Спасибо за рецепт!

на здоровье!! рада что понравился кексик!! girl_in_love
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

22 Окт 2010 23:21

Распечатать сообщение
Джанго, спасибо за чудесный рецепт, кекс получился красивый и очень вкусный, а уж аромат...girl_claping Romashki
Osipka

Катя

38 лет
Минск

OsipkaМои рецепты

23 Окт 2010 1:55

Распечатать сообщение
Osipka писал(а):
Джанго, спасибо за чудесный рецепт, кекс получился красивый и очень вкусный, а уж аромат...girl_claping Romashki

очень этому рада!!!! Yahoo! Yahoo! пеките на здоровье!!! Rose Rose Rose
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

26 Окт 2010 11:48

Распечатать сообщение
Какая вкуснятина,надо обязательно сделать nyam2
Я так люблю такую выпечку,на вкус наверно шарлотку напоминает,та тоже с яблочками Rose
Выглядит ооочень апетитно good2
Добавлю в закладочки Romashki
Хочушка

Марина

32 года
Москва

ХочушкаМои рецепты

27 Окт 2010 22:41

Распечатать сообщение
Катенька супер вкусный кекс good2 !!!!!!!! Я ванильки добавила и верх посыпала миндальными филетками nyam2 спасибочки Rose Rose Rose Rose Rose
S.Lilia

Lilia

47 лет
Греция

S.LiliaМои рецепты

27 Окт 2010 23:15

Распечатать сообщение
Кекс - объедение! Спасибо за оригинальный, несложный и такой вкусный рецептик!

Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

28 Окт 2010 1:34

Распечатать сообщение
Хочушка писал(а):
Какая вкуснятина,надо обязательно сделать nyam2
Я так люблю такую выпечку,на вкус наверно шарлотку напоминает,та тоже с яблочками Rose
Выглядит ооочень апетитно good2
Добавлю в закладочки Romashki

нет,совсем не напоминает Smile

S.Lilia писал(а):
Катенька супер вкусный кекс good2 !!!!!!!! Я ванильки добавила и верх посыпала миндальными филетками nyam2 спасибочки Rose Rose Rose Rose Rose

на здоровье!! очень рада что понравился кексик!!!! girl_in_love Romashki

Ленок84 писал(а):
Кекс - объедение! Спасибо за оригинальный, несложный и такой вкусный рецептик!

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

красавец!! girl_in_love girl_in_love очень рада что кекс пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping спасибо за фотоотчёт!!! Rose Rose Rose
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

29 Окт 2010 20:30

Распечатать сообщение
Катюша, подскажи относительно рецептуры в стаканах, это сколько в граммах? У меня нет граненого стакана, кот. раньше пользовались наши мамы )))) мне лучше все в гр. Wink
жду!
Мята

Светлана

44 года
Австрия (Тироль) / Питер

МятаМои рецепты

30 Окт 2010 2:47

Распечатать сообщение
Мята писал(а):
Катюша, подскажи относительно рецептуры в стаканах, это сколько в граммах? У меня нет граненого стакана, кот. раньше пользовались наши мамы )))) мне лучше все в гр. Wink
жду!

ох сложно это сделать Smile т.к не замеряла граммами.. значит так: 200гр. манной крупы, примерно 150гр. сахара, 160 гр. муки sharik
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

22 Ноя 2010 1:07

Распечатать сообщение
Катя, спасибо за рецепт. sharik . кекс получился замечатеьный)). girl_claping
Светлана75

Светлана

44 года
Москва

Светлана75Мои рецепты

22 Ноя 2010 4:24

Распечатать сообщение
Светлана75 писал(а):
Катя, спасибо за рецепт. sharik . кекс получился замечатеьный)). girl_claping

Светлана, на здоровье!! girl_in_love очень рада что кекс пришелся по вкусу friends
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

23 Янв 2011 10:38

Распечатать сообщение
вчера пекла этот кекс.правда яблоки натёрла на обычной крупной тёрки.в готовом кексе они не чувствовались,наверное надо более крупно.и кекс был похож больше на манник.может я что-то не так сделала?подскажите,пожалуйста.а так очень вкусный!половину сразу съели!спасибо,катя Romashki
Juliy@

Юлия

29 лет
Омск

Juliy@Мои рецепты

25 Янв 2011 1:36

Распечатать сообщение
Juliy@ писал(а):
вчера пекла этот кекс.правда яблоки натёрла на обычной крупной тёрки

я на тёрке Бернер, длинными полосочками.
Juliy@ писал(а):
и кекс был похож больше на манник.может я что-то не так сделала?подскажите,пожалуйста

нет, вы правы. кекс похож на манник, но по-моему более нежный и сочный friends
Juliy@ писал(а):
а так очень вкусный!половину сразу съели!спасибо,катя

на здоровье! sharik
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

27 Янв 2011 1:57

Распечатать сообщение
Катюш, это чудо!! еще не пекла собираюсь)
скажи, а можно заменить манку на что нибудь? не ллюблю ее в тесте
Kissogram

Мария

KissogramМои рецепты

27 Янв 2011 2:05

Распечатать сообщение
Kissogram писал(а):
Катюш, это чудо!! еще не пекла собираюсь)
скажи, а можно заменить манку на что нибудь? не ллюблю ее в тесте

да вкус манки и не чувствуется unknown но это же один из главных игредиентов.. нельзя его ничем заменить..
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

17 Фев 2011 17:04

Распечатать сообщение
Катюша, привет! Сегодня испекла твой кексик friends Моя бабушка очень любит манную выпечку. Так что большое спасибо тебе от неё и, конечно, от меня Romashki give_heart Rose Признаюсь, что яблочек не было, несколько раз на неделе был племянник и яблочки ушли ему на здоровье Wink
Фото

Делала из двух яиц (яйца убывают с космической скоростью girl_haha ) и всё остальное пропорционально им.
Фото

Вот разрезик. С яблочками он, наверняка, помокрее, но ответственно заявляю, что и так вкусно! nyam2 Спасибо, Катюша! girl_claping Rose Romashki give_heart
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

18 Фев 2011 2:46

Распечатать сообщение
loranas писал(а):
Катюша, привет! Сегодня испекла твой кексик

Ларисочка, как я рада тебя видеть!!!! girl_in_love girl_in_love
loranas писал(а):
Моя бабушка очень любит манную выпечку. Так что большое спасибо тебе от неё и, конечно, от меня Признаюсь, что яблочек не было, несколько раз на неделе был племянник и яблочки ушли ему на здоровье

такой красивый кексик ты мне принесла!!!!! Yahoo! Yahoo! без яблочек, но такой рыхлый, пышный!!! girl_claping girl_claping загляденье!! girl_in_love
loranas писал(а):
Вот разрезик. С яблочками он, наверняка, помокрее, но ответственно заявляю, что и так вкусно! Спасибо, Катюша!

очень рада что и тебе и бабушке и всей твоей семье понравился кексик!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудные фото!!! give_heart Rose Rose Rose
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

18 Фев 2011 16:41

Распечатать сообщение
Джанго писал(а):
такой красивый кексик ты мне принесла!!!!! без яблочек, но такой рыхлый, пышный!!! загляденье!!

Катюша, мне очень приятно, что я тебя немного порадовала Rose
Надеюсь, доберусь и до миндального пирожка. nyam2 И... не буду забегать вперед Wink . Мысленно-то я уже всё успела приготовить с большим удовольствием! girl_haha
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

19 Фев 2011 21:17

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт. Легко и быстро! Прочитав коменты, тоже добавлю в след.раз мак и корицу.
Zi-Za

Зиля

Уфа

Zi-ZaМои рецепты

21 Фев 2011 2:23

Распечатать сообщение
Zi-Za писал(а):
Спасибо за рецепт. Легко и быстро! Прочитав коменты, тоже добавлю в след.раз мак и корицу.

рада что понравился кекс! friends
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

19 Мар 2011 2:24

Распечатать сообщение
Готовила сегодня. дочери в форме маленьких кексиков, а мужу пирог украсила сверху половинками персиков консервированных. я сама не пробывала, так как на диете, но муж сказал что такого воздушного теста еще не ел. girl_claping
спасибо за рецепт огромное! Romashki теперь буду печь часто!!! girl_in_love [/img]

а как фото добавить? хотела фотоотчет послать.
калининград\черкассы

наташа

38 лет
Черкассы

калининград\черкассыМои рецепты

19 Мар 2011 2:35

Распечатать сообщение
калининград\черкассы писал(а):
Готовила сегодня. дочери в форме маленьких кексиков, а мужу пирог украсила сверху половинками персиков консервированных. я сама не пробывала, так как на диете, но муж сказал что такого воздушного теста еще не ел. girl_claping
спасибо за рецепт огромное! Romashki теперь буду печь часто!!! girl_in_love [/img]

а как фото добавить? хотела фотоотчет послать.

очень рада что кекс понравился!!!!! girl_in_love girl_in_love про фото можно почитать здесь http://forum.say7.info/topic255.html sharik
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |