Яичный рулет с сельдью

Сообщение Автор
 
20 Фев 2010 1:40

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Утетюлечки,а вышло краше чем в журнальчике Wink ,кЛассивый !!! girl_claping Rose good2 Если серьезно.очень люблю и уважаю такие закусочные варианты,если честно чисто для меня в последнее время они стали предпочтительнее салатов,организм так решил.Поздравляю с прекрасным рецептом girl_claping girl_claping ,спасибо Ириха огромное будем готовить!!! nyam2 nyam2 nyam2
Да,и почему это вы соображаете только на Троих.,не получиться!Я бегу тоже.
Иришек еще раз спасиб любимый за твои старания и суперские результаты!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Фев 2010 1:45

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Любители селедочки должны оценить!

С удовольствием попробуем, nyam2 а оценить сразу могу: понравится на 100%! good2 Классная закуска, уношу в закладки! Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2010 1:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ок, ждите, уже бегу!!!
ждемс girl_in_dreams

полесье писал(а):
Утетюлечки,а вышло краше чем в журнальчике
Yahoo! Я тоже так считаю girl_haha , но из скромности промолчала girl_blush2
полесье писал(а):
Если серьезно.очень люблю и уважаю такие закусочные варианты,если честно чисто для меня в последнее время они стали предпочтительнее салатов,организм так решил.Поздравляю с прекрасным рецептом
ПАСИБ, мой дорогой человек! give_heart friends Я тоже стала за собой замечать, что больше склоняюсь к закускам, чем к салатам Wink
полесье писал(а):
,спасибо Ириха огромное будем готовить!!!
Да,и почему это вы соображаете только на Троих.,не получиться!Я бегу тоже.
О! какая у нас приличная компашка собирается! Drinks or Beer party
полесье писал(а):
Иришек еще раз спасиб любимый за твои старания и суперские результаты!!!!
Это тебе пасибулечки, мой дорогулькин praising , стимулируешь меня своими похвалюшками!!! give_heart give_heart give_heart


Счастливая белка писал(а):
С удовольствием попробуем, а оценить сразу могу: понравится на 100%! Классная закуска, уношу в закладки!
Yahoo! Людочка, буду рада угодить тебе закусочкой!!! girl_claping Надеюсь, твои ожидания оправдаются гармоничным вкусом рулетика!!!! nyam2 good2 Пробуй на доброе здоровье и СПАСИБО БОЛЬШОЕ за твои визиты!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Фев 2010 1:53

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ирочка, всё очень красиво, и рулет, и фотографии good2
Рецепт забрала thank_you air_kiss friends
 
20 Фев 2010 1:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Monica писал(а):
Ирочка, всё очень красиво, и рулет, и фотографии
Рецепт забрала
На здоровье, золотце! give_heart air_kiss Благодарю за оценку!!! girl_tender girl_curtsey
Элиночка!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2010 1:58

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
20 Фев 2010 2:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
adelja
Аделичка friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
20 Фев 2010 2:03

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириша, give_heart у тебя что не рецепт, good2 good2 good2 то сказка !!! nyam2 nyam2 nyam2 friends girl_claping
 
20 Фев 2010 2:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Irina Haas писал(а):
Ириша, у тебя что не рецепт, то сказка !!!
Ирочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО от души!!!! give_heart give_heart give_heart
 
20 Фев 2010 11:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Ирочка, я даже не сомневаюсь,что рулет сказочно вкусный!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 У тебя по другому быть не может! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А, как красив! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это что-то! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Забираю твой очередной шедевр - в свои закрома! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, солнУшко дорогое и золотое! Rose Rose Rose Rose Обожжжжаю твои рецепты!!!! heart heart heart heart heart heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-451241799.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-451241799.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-451241799.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-451241799.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-451241799.html][/URL]
 
20 Фев 2010 11:35

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Имбирь Yahoo! Оленька give_heart give_heart give_heart , как мне приятно и радостно, что ты нашла минуточки забежать ко мне на огонек и столько добрых и душевных словей мне подарила!!!! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, мой СОЛНЦ дорогой!!!!! heart heart heart Угощайся рулетиком, моя хорошая, на доброе здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love kiss kiss kiss
[url=http://[censored smajliki]/smilie-497131335.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-497131335.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-497131335.html][/url]
 
20 Фев 2010 12:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириshа писал(а):
Любители селедочки должны оценить!

Ириш, ну, без ножа режешь!!!! такой вкуснятинкой дразнишься Embarassed
чуть позже обязательно приготовлю! give_heart спасибо за рецептик air_kiss
 
20 Фев 2010 12:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Ириш, ну, без ножа режешь!!!! такой вкуснятинкой дразнишься
Ой, нравиЦЦа мне это дело!!! on_the_quiet Razz girl_cool
Julia & Ko писал(а):
чуть позже обязательно приготовлю! спасибо за рецептик
Юль, готовь в свое удовольствие!!!! Мне будет приятно, если попробуешь и оценишь! give_heart friends
 
20 Фев 2010 12:54

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Люблю рулетики nyam2 good2
Ириша,а он не шибко солёный получается? girl_bye girl_bye girl_bye
 
20 Фев 2010 13:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
katinka писал(а):
Люблю рулетики
nyam2 good2
katinka писал(а):
Ириша,а он не шибко солёный получается?
Катенька, омлетик у нас не соленый и очень нежный, сметанка в начинке не соленая, а селедочка слабо-соленая - все в целом дает очень гармоничное сочетание Wink . А если селедочка соленая то ее всего лишь надо вымочить в молоке! good2
Катенька! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2010 15:14

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ириshа
Ирочка, присоединяюсь и я ко всем любителям селедки и такого замечательного рулетика с ее участием girl_claping girl_claping girl_claping Вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2 Беру в закладочки. Спасибо большое Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2010 16:04

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Monica писал(а):


Ирочка, всё очень красиво, и рулет, и фотографии

Полностью согласна! Спасибо! good good2 nyam2 friends
 
20 Фев 2010 17:46

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Полностью солидарна из девчонками, твои рецепты всегда на УРА!!!!!!! good good good good good good good good good good good good good good
Спасибо, дорогая!!!!! praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising
Обязательно сделаю!!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-739271079.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-739271079.html][/URL]
 
20 Фев 2010 23:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
KceHbka писал(а):
Вкусняшка Беру в закладочки.

Наталия О. писал(а):
Спасибо!

Katrin03 писал(а):
Обязательно сделаю!!!!!!

Ксенечка! give_heart Наточка! give_heart Людочка! give_heart СПАСИБО мои дорогие подружки за ваше внимание и интерес к рецепту!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада, если кому-то из вас рецептик пригодится и в нужный момент приготовите этот закусочный рулетик Congratulate СПАСИБО, мои дорогульки!!!! friends friends friends

 
21 Фев 2010 1:10

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириша, это сногсшибательно!!! У меня вся семья обожжает селедочку, даже 6-летняя дочка good good good good И в запасе есть интересный селедочный рецептик, который у нас в ходу. Как соберусь готовить - выложу!!
Я вообще запала на твои рецепты, завтра к завтраку собираюсь жениховые блинцы забахать ( ну и что, что Масленица закончилась). И когда ты все успеваешь??!! У меня сынуле почти 1,5 года, я конечно все успеваю, но чтобы вести еще такую активную И-нет жизнь и всех так удивлять и баловать..... Это круто girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel
 
21 Фев 2010 11:49

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИриshаИруля спасибки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 дорогуля good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рулетик обалденный good good good good good good
Я муки видимо не доложила Embarassed он у меня получился не такой плотненький как у тебя. Embarassed

 
21 Фев 2010 12:15

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа
Какая клевая закусочка!!! good2 good2 good2 Любители селедки и водки могут в обморок рухнуть от такой красоты wacko1 wacko1 wacko1 Очень красивый рулетик получился, оригинальная и нарядная закуска! girl_claping girl_claping girl_claping Ирочка, наливай, я с вами Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо Rose Rose Rose
 
21 Фев 2010 14:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха sharik
Заюха писал(а):
Ириша, это сногсшибательно!!! У меня вся семья обожжает селедочку, даже 6-летняя дочка И в запасе есть интересный селедочный рецептик, который у нас в ходу. Как соберусь готовить - выложу!!
Оленька, рада, что ты заглянула ко мне на рулетик! girl_bye С удовольствием буду ждать твоего селедочного рецептика! Wink
Заюха писал(а):
Я вообще запала на твои рецепты
Оль, я не против! Гостям всегда рада! Drinks or Beer
Заюха писал(а):
И когда ты все успеваешь??!! У меня сынуле почти 1,5 года, я конечно все успеваю, но чтобы вести еще такую активную И-нет жизнь и всех так удивлять и баловать..... Это круто
girl_haha Оль, за похвалюшки СПАСИБО! Не скажу что "активную", больше "ночную" girl_haha Общаюсь днем, когда доча спит или же ночью, когда все укладываются спать Gamer А фото-рецепты для вас готовлю, когда в гости приезжает свекровь и водится с дочей, так что ничего особенного! Wink

*Надин* sharik
*Надин* писал(а):
Ируля спасибки дорогуля Рулетик обалденный
Yahoo! Надюша, ты меня сегодня балуешь! girl_in_love Я очень и очень рада, что и рулетик тебе понра!!! girl_claping dance2 НА ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая!!! give_heart girl_in_love
*Надин* писал(а):
Я муки видимо не доложила он у меня получился не такой плотненький как у тебя.
Надюнь, главное что ВКУСНЫЙ!! nyam2 good2 СПАСИБО, дорогулькин, что приготовила рулетик!!! give_heart girl_in_love Rose give_heart girl_in_love Rose


Пламя sharik
Пламя писал(а):
Какая клевая закусочка!!! Любители селедки и водки могут в обморок рухнуть от такой красоты
Ксюнь, она и без водочки намано идет! Wink
Пламя писал(а):
Ирочка, наливай, я с вами
Всегда пожалуйста, дорогая! Congratulate Drinks or Beer Хорошему человеку ничего не жалко! greeting
 
22 Фев 2010 23:53

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Ириша, я застопорилась: Не пойму в какой момент снять все это вкуснючее безобразие с огня? Желтки нужно вводить в кипящий крем?
 
23 Фев 2010 0:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Женя писал(а):
Ириша, я застопорилась: Не пойму в какой момент снять все это вкуснючее безобразие с огня? Желтки нужно вводить в кипящий крем?
Женечка, сорри, если непонятно написала Rose Я уже подправила пункт №2 Wink
УДАЧИ! girl_bye Romashki
Страница 2 из 6

Наверх