Яичный рулет с сельдью

Сообщение Автор
 
23 Фев 2010 0:25

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ириshа
Ирочка, я огромный любитель!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Отменный рулетик!!!! good2 good2 good2 Красотища и вкуснотища!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо!!!! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Фев 2010 0:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Ирочка, я огромный любитель!!!!!!!!!
Лиличка, я уже в курсе! Wink
MatildA777 писал(а):
Отменный рулетик!!!! Красотища и вкуснотища!!! Огромное спасибо!!!!
Лиль, всегда пожалуйста!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебе СПАСИБО, что заглянула и оставила свой отзыв! give_heart give_heart give_heart Очень приятно, что рулетик привлек твое внимание! girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Фев 2010 2:41

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Ириshа писал(а):
Я уже подправила пункт №2

Спасибо! Rose Именно так и сделала. Угадала Embarassed
За мной отчетик! Постараюсь, по крайней мере, если не слопают раньше, чем я тарелку поставлю на стол girl_haha
 
24 Фев 2010 12:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Женя писал(а):
Именно так и сделала. Угадала
Молодец, Женечка! praising
Женя писал(а):
За мной отчетик! Постараюсь, по крайней мере, если не слопают раньше, чем я тарелку поставлю на стол
Женечка, буду ждать с нетерпением твоих впечатлений, независимо от того успеешь ты "щелкнуть" или нет! girl_bye Smile
А пока от меня СПАСИБА, что воспользовалась рецептиком!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2010 14:52

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Ирочка, успела! Гости уже вилки заносили над ним, но я их опередила girl_haha
Фото не очень красивое, но извращаться с украшением блюда и фотоаппаратом было уже некогда.



Очень понравился рулетик. Нежнейший, воздушный и вкусный. Прекрасное сочетание теста и рыбки.
Гости размели его в считанные минуты. Подружка уже рецепт взяла. Всем очень понравился! girl_claping
Единственное, о чем пожалела - что приготовила только один рулетик. Теперь он будет постоянным блюдом на нашем праздничном столе. Для повседневного очень хлопотно рыбку разделывать. Хотя уверена, что муж в ближайшее время попросит сделать еще.
Спасибо ОГРОМНОЕ за рецептик! girl_in_love Romashki
 
24 Фев 2010 19:57

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Ириш, ну ты как всегда...МОЛОДЕЦ!!!! good2
отличная закуска! (обожаем селёдку)good
обязательно попробую!!!!! Yahoo!
Спасибо, дорогая!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Фев 2010 0:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Женя
Женя писал(а):
Ирочка, успела! Гости уже вилки заносили над ним, но я их опередила
УРЯЯЯ! Yahoo! Женечка, как здОрово, что ты опередила гостей и такую красоту мне принесла!!!! dance2 dance2 dance2 Умничка, Женечка!!! praising Очень аккуратный и аппетитный у тебя рулетик получился!!! good good good
Женя писал(а):
Очень понравился рулетик. Нежнейший, воздушный и вкусный. Прекрасное сочетание теста и рыбки.
Гости размели его в считанные минуты. Подружка уже рецепт взяла. Всем очень понравился!
Какой приятный отзыв!!! girl_tender Очень приятно, что рулетик не разочаровал!!! give_heart Кушайте на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Женя писал(а):
Теперь он будет постоянным блюдом на нашем праздничном столе. Для повседневного очень хлопотно рыбку разделывать. Хотя уверена, что муж в ближайшее время попросит сделать еще.
Женечка, я так рада, что рецептик оставляешь у себя для дальшейшего пользования! Спасибо тебе БОЛЬШОЕ за доверие!!!! give_heart girl_in_love Rose А если лень селедочку чистить, то ведь мона уже и готовое филе купить, чтобы мужа порадовать! Wink


наиля
наиля писал(а):
отличная закуска! (обожаем селёдку)
обязательно попробую!!!!!
Спасибо, дорогая!!!

Наиличка, пробуй на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне будет очень интересно услышать твое мнение! Drinks or Beer Жду с нетерпением!!! girl_dance
СПАСИБО, за интерес к рулетику, дорогая Наиличка! girl_in_love Rose Rose Rose
 
28 Фев 2010 21:31

Распечатать сообщение
decemberry

Елена


СПб

decemberryМои рецепты
Спасибо, отличная идея - прошло на ура. Мне правда со сметаной жирновато показалось, - надо поэксперементировать с начинками Smile
 
28 Фев 2010 22:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
decemberry писал(а):
Спасибо, отличная идея - прошло на ура. Мне правда со сметаной жирновато показалось, - надо поэксперементировать с начинками
Леночка, НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рулетик понравился! girl_claping
СПАСИБО, что воспользовались рецептиком! girl_curtsey А сметанку лучше брать магазинную 20%, она и густая и не жирная! good2
 
10 Мар 2010 2:00

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириша, я , как обещала, с отчетиком по рулету. Делала к 8 марта. Получилось очень нежно и вкусно, только я положила муки 1ст. л., без горки, и у меня основа ну такая пушистая вышла, прям как бисквит. При скручивании не порвался , и форму хорошо держал. Главное, муж оценил, он у меня на похвалу скуповат verygood verygood
Вот мой Луретик
Фото

Спасибо, дорогая, за отличный рецепт!!
 
10 Мар 2010 11:20

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Ириша, я , как обещала, с отчетиком по рулету. Делала к 8 марта.
Оленька-Зайка, очень и очень рада видеть тебя с отчетиком и хочу поздравить тебя с прошедшим ПРАЗДНИКОМ!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki


Заюха писал(а):
Получилось очень нежно и вкусно, только я положила муки 1ст. л., без горки, и у меня основа ну такая пушистая вышла, прям как бисквит. При скручивании не порвался , и форму хорошо держал.
Рада, что все получилось и рулетик понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Омлетик хоть и нежный, но очень хорошо сворачивается, ты права! good2
Заюха писал(а):
Главное, муж оценил, он у меня на похвалу скуповат
Всегда приЯтно, когда сЮпруг оценивает! kiss3
Заюха писал(а):
Вот мой Луретик
хоЛосый! praising По твоей фоточке видно, какой он нежный и вкусный получился! girl_in_love nyam2 Оленька, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за такой красивый отчетик!!! give_heart give_heart give_heart
Заюха писал(а):
Спасибо, дорогая, за отличный рецепт!!
НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая!!!! give_heart give_heart give_heart И тебе СПАСИБО за отличный отзыв!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Мар 2010 18:12

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириsha
Ой, а поздравить-то я тебя с прошедшим праздничком и забыла!!! Прости старую склеротичку girl_haha girl_haha . Ну лучше поздно, чем никогда - проздрЯвляю от всей души, желаю, чтобы идеи фонтанировали, а фантазии били ключом, ну и, конечно же, возможностей для их реализации!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Красивых открыточек выставлять не умею, сори girl_blush girl_blush
Спасибо, Ириша, за прекрасные рецепты! Romashki Romashki
friends
 
11 Мар 2010 0:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Ну лучше поздно, чем никогда - проздрЯвляю от всей души, желаю, чтобы идеи фонтанировали, а фантазии били ключом, ну и, конечно же, возможностей для их реализации!!!
Ой, СПАСИБО-СПАСИБО от души!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие замечательные пожелания!!!! give_heart air_kiss
Заюха писал(а):
Спасибо, Ириша, за прекрасные рецепты!
Оленька, на ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Rose Rose Rose Я тебе очень благодарна, что ты ими пользуешься!!!! greeting girl_tender ПАСИБКИ, Зайка!!!! friends friends friends
 
11 Мар 2010 22:37

Распечатать сообщение
Гюльчетай

Гюльчетай

56 лет
Ташкент-Алтай

ГюльчетайМои рецепты
А вот и мой отчет

 
12 Мар 2010 0:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Гюльчетай писал(а):
А вот и мой отчет
ЗдОрово! good2
 
13 Мар 2010 16:22

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ириshа
Ирочка, моё любимое сочетание: яйца и селёдка nyam2 nyam2 nyam2
Как посолю селёдку, так обязательно приготовлю good2 good2 good2
 
13 Мар 2010 21:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Окc@н@70
Оксаночка, как рада тебя видеть friends Встречаемся все реже и реже.
Окc@н@70 писал(а):
Ирочка, моё любимое сочетание: яйца и селёдка
Как посолю селёдку, так обязательно приготовлю
Готовь на здоровье, моя хорошая!!! give_heart girl_in_love Мне будет очень приятно угодить тебе рецептиком! girl_claping girl_claping girl_claping Вкусного тебе рулетика nyam2 good2 и СПАСИБО, что заглянула ко мне в темку! give_heart girl_in_love Drinks or Beer
 
13 Мар 2010 23:06

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ирочка, так ВКУСНЕНЬКО, СПАСИБО Rose Rose Rose Rose !!!! Очень-очень-очень!!!! Я весь день была в гостях, готовила там этот рулет, просто ПЕСТНЯ good good good good good ! И проблем не было, такое некапризное изделие. А сыр так и ваще был колбасный, ...опка Wink ! И не с сельдью, а с малосолёной скумбрией делала - мне сельдь в магазе не улыбнулась што-то, какой-то видон у ней был: фииии, потасканная какая-то girl_haha , а вот скумбрия - подошла в самый раз! Так что и со скумбрией можно готовить good2, главное - чтобы не очень солёная (А исчо - из неё кости легче драть!)
 
14 Мар 2010 0:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Ирочка, так ВКУСНЕНЬКО, СПАСИБО
Yahoo! Аленушка, НА ЗДОРОВЬЕ, дорогая! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
alena-solena писал(а):
Очень-очень-очень!!!!
И я очень-очень-очень рада, что тебе понра!!!! dance2 dance2 dance2
alena-solena писал(а):
Я весь день была в гостях, готовила там этот рулет, просто ПЕСТНЯ
girl_haha Тебе , что дома делать нечего Wink Еще и в гостях готовишь girl_haha
alena-solena писал(а):
И проблем не было, такое некапризное изделие. А сыр так и ваще был колбасный, ...опка ! И не с сельдью, а с малосолёной скумбрией делала - мне сельдь в магазе не улыбнулась што-то
ты мой экспериментатор praising good2 Про скумбрию буду иметь ввиду Drinks or Beer А вот про сыр колбасный - это ты смело , рада, что ФСЕ получилось!!! girl_claping
Аленушка, СПАСИБО за твой вариант рулетика!!!! girl_in_love Rose Всегда радуюсь твоим визитам и отзывам!!!! girl_dance girl_dance girl_dance
 
14 Мар 2010 11:20

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Оксаночка, как рада тебя видеть Встречаемся все реже и реже

Ирочка, это я виновата Embarassed . У меня зимой всегда ужасный депресняк unknown . А теперь наступила весна girl_claping , и жизнь снова стала пекрасна Yahoo! Yahoo! Yahoo! . И я снова буду частым гостем на форуме. Кстати, всё что готовила, я фоткала. Так что загружу фотки и приду с отчётами. Жди... friends friends friends
 
14 Мар 2010 16:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Окc@н@70
Оксаночка, я так рада, что с приходом весны у тебя поднимается настроение!!! Будем чаще встречаться!!! Yahoo! Желаю тебе всегда отличного и оптимистичного настоения!!!! give_heart girl_in_love girl_claping
Окc@н@70 писал(а):
Кстати, всё что готовила, я фоткала. Так что загружу фотки и приду с отчётами. Жди...
Ой, как здОрово!!!! good Буду ждать, дорогая!!! give_heart friends
 
22 Мар 2010 1:58

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришка! Давненько я к тебе не заглядывала в гости Embarassed Но я с непустыми руками! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Принесла тебе рулетик! Вкусный! Отличная закуска nyam2 И хлопот с ним никаких! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
22 Мар 2010 15:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта give_heart girl_in_love
Лайта писал(а):
Давненько я к тебе не заглядывала в гости Но я с непустыми руками!
Yahoo! Светочка, как же мне приятно, что ты меня не забываешь!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Лайта писал(а):
Принесла тебе рулетик! Вкусный! Отличная закуска И хлопот с ним никаких!
Какой рулетик nyam2 nyam2 good Фоточка ну ооочень аппетитная! Yahoo! Лайточка, СПАСИБО, моя хорошая give_heart give_heart give_heart Я очень и очень рада, что и рулетик и работа с ним тебе понравились!!! greeting НА ЗДОРОВЬИЦЕ!!!! girl_in_love girl_in_love air_kiss
 
31 Мар 2010 18:45

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ириshа Rose friends friends friends friends
Иришенька я к тебе в гости с твоим вкуснючим рулетиком wacko1 wacko1 good good wacko1 wacko1 Готовила по поводу поиезда моей подруженьки Анжелички Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Рулет просто супер мягенький вкусненький готовился без проблем Yahoo!



И как же я и тебе не принесу почетный кусочек хозяюшке рецептика Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Угощайся моя хорошая girl_in_love girl_in_love



За рецептик тебе как всегда спасибулечки girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560554695.html][/URL]
 
31 Мар 2010 21:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Иришенька я к тебе в гости с твоим вкуснючим рулетиком
Yahoo! Светик, мой дорогой give_heart , как приятно и радостно тебя видеть!!!! girl_claping friends friends friends
СвеTл@нк@ писал(а):
Готовила по поводу поиезда моей подруженьки Анжелички
Уж не с нашей ли Ликойчкой-Лакшми ты встречалась Wink
СвеTл@нк@ писал(а):
Рулет просто супер мягенький вкусненький готовился без проблем
УРА!!!УРА!!! Yahoo! Как я рада, что все получилось и рулетик тебя порадовал и в работе good и по вкусу nyam2 !!!!!!!!! dance2 dance2 dance2
СвеTл@нк@ писал(а):
И как же я и тебе не принесу почетный кусочек хозяюшке рецептика Угощайся моя хорошая
И как всегда расплываюсь в улыбке, что ты не забываешь про угощение!!! Smile СПАСИБО, моя хорошая!!!! praising Так приятно! give_heart Рулетик у тебя получился ТО, ЧТО НАДО!!! good good good
СвеTл@нк@ писал(а):
За рецептик тебе как всегда спасибулечки
Для тебя всегда ПОЖАЛУЙСТА, моя дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же приятно получать от тебя такие душевные отчетики!!! girl_tender girl_yes3 СПАСИБО-СПАСИБО, Светочка!!! air_kiss air_kiss air_kiss
[url=http://[censored smajliki]/smilie-181884711.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-494374119.html][/url]


*******************************
СвеTл@нк@ писал(а):
Наша душевная встреча http://forum.say7.info/topic27139.html

Светочка, я уже все нашла и прочитала! Yahoo! СУПЕР!!! girl_claping
Вы большие умнички, что встретились и очень за вас рада!!! give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 3 из 6

Наверх